Приехали , вопрос .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Жучара78
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.01.18 14:43
Откуда: МО
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение Жучара78 » 30.01.18 09:27

ngospodin писал(а):
29.01.18 23:41

Сейчас с другой было свидание , тут на завтра пригласили кино смотреть домой. Разговор совсем другой уже .
Молодец!
Банку захвати для романтики.
Про детей рассказывай, если спросит. Говори о них уверенно (ты во всем прав, ты не жалеешь ни о чем), но особо в подробности не вдавайся.
Удачи!

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение ngospodin » 30.01.18 09:43

Жучара78 писал(а):
30.01.18 09:27
Молодец!
Банку захвати для романтики.
Про детей рассказывай, если спросит. Говори о них уверенно (ты во всем прав, ты не жалеешь ни о чем), но особо в подробности не вдавайся.
Удачи!
Не я там точно не рассказал и не буду наверн .))
Пусть идет как идет , дальше разберусь .

Отправлено спустя 6 часов 15 минут 29 секунд:
хех , инфа появилась по той девчонке которая чай позвала пить , но в френзону запихнула .
Нашел ее инстаграмм .
На катке фоточку сделали ее . Разместила , и после как бы этого вечера , на след день сразу другая фотка ее в отражении какойто парень фотографировал так же как я :)

Я как понимаю вопросы у меня должны отпасть !?!?!?!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение Паря » 30.01.18 16:31

:facepalm:

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение ngospodin » 30.01.18 17:26

Паря писал(а):
30.01.18 16:31
:facepalm:
Все все должны отпасть я понял ...:).)

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение потеряный » 31.01.18 01:19

Автор займись спортом штоля. Как то неуверенностью сквозит, спокойствия внутреннего нет, мелчешишь. Подруги чувствуют. И не заморачивайся. После длительного брака это норма. Количество встреч, назначай и ходи, общайся. Не залипай так, тем более самка судя по всему не подходит для серьезных отношений. Зачем она с яйцами тебе? Если и присматриваешь, то смотри на тех где ты ранговый, а не так что опять в ярмо аленячье лезть. Займись собой все таки, пробелы видны, мало работаешь над собой.
По детям. Сказал, не сказал. ) Для тех подруг, что шпилится хотят это не особо важно. А тебе должно быть тем более на их мнение. Становись мужиком уже епт!

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение ngospodin » 31.01.18 20:33

Это полный звиздец !!!!!!!
А теперь слушайте !!!

Я решил всетаки узнать че за хрень , и что она реально на свиданку пошла с кем то другим типо сразу .
Ну и как то странно все это .

в и отоге пришла инфа .
Не спрашивайте откуда... просто инфа .
Она не работает в крутой конторе , она не менеджер , все фотки где она там на пляже она как бы ее возили .

И я легко отделался потому что вовремя сказал что меняю работу , и типа от бывают же такие дела , вот после этого высказывания разговор приял зону френдонли.

Вот и думайте теперь .
:idea:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Приехали , вопрос .

Сообщение докторгде » 31.01.18 21:27

Ээээ, брат, что-то ты за годы брака совсем видать нюх потерял. Надо больше с людьми общаться. А то ты весь такой расслабленный налетишь сходу на какуюнибудь шурыгину, не отмоешься потом.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Приехали , вопрос .

Сообщение skuniv » 01.02.18 02:48

В стартпосте изначально слово разведенка (с прицепом или без) должно было дать понять, что отбраковка и негодная.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей