Как вернуть отношения?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Саша-Саша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.18 23:58
Пол: Ж

Как вернуть отношения?

Сообщение Саша-Саша » 02.02.18 00:12

Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка но мне очень нужно спросить совета у парней(подозреваю что меня забанят после этого)
Встречались с парнем 2.5 года, поссорились еще в сентябре, я не хотела его видеть т.к была обижена на него, но мы продолжали все это время общаться с ним. В итоге в ноябре я захотела помириться, а он сказал поздно, ты опоздала, я теперь встречаюсь с другой. На этом наше общение закончилось. Недавно объявился и начал писать что все еще любит меня и не может забыть. Я не против помириться, говорю ему расставайся с новой девушкой, но он не хочет, говорит не может ее бросить потому что не знает как уйти чтобы не обидеть..
При этом пишет каждый день, предлагает увидеться ,зовет сьездить на выходных куда-нибудь...я отказываюсь, потому что хочу чтобы он сперва с другой расстался, но он уперся и говорит не могу.
Посоветуйте что мне делать, как его вернуть? Мы не виделись с сентября, но я никак не могу его забыть...

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 00:16

Саша-Саша писал(а):
02.02.18 00:12
Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка но мне очень нужно спросить совета у парней(подозреваю что меня забанят после этого)
Встречались с парнем 2.5 года, поссорились еще в сентябре, я не хотела его видеть т.к была обижена на него, но мы продолжали все это время общаться с ним. В итоге в ноябре я захотела помириться, а он сказал поздно, ты опоздала, я теперь встречаюсь с другой. На этом наше общение закончилось. Недавно объявился и начал писать что все еще любит меня и не может забыть. Я не против помириться, говорю ему расставайся с новой девушкой, но он не хочет, говорит не может ее бросить потому что не знает как уйти чтобы не обидеть..
При этом пишет каждый день, предлагает увидеться ,зовет сьездить на выходных куда-нибудь...я отказываюсь, потому что хочу чтобы он сперва с другой расстался, но он уперся и говорит не могу.
Посоветуйте что мне делать, как его вернуть? Мы не виделись с сентября, но я никак не могу его забыть...

)) да никак. Тебе его возвращать не нужно. Он кабель типичный, обыкновенус. Хотя, наверное, поэтому он кажется тебе альфа-самцом))).. Ну отсоси ему при встрече- точно вернёшь на время его, только зачем это тебе? Найди парня, который будет любить только тебя, а не всех баб подряд. :wink:

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Как вернуть отношения?

Сообщение Dunduk » 02.02.18 06:17

Саша-Саша писал(а):
02.02.18 00:12
Посоветуйте что мне делать, как его вернуть? Мы не виделись с сентября, но я никак не могу его забыть...
Санчас и Т10М :wink:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Gallyashik » 02.02.18 09:05

Саша-Саша писал(а):
02.02.18 00:12
говорит не может ее бросить потому что не знает как уйти чтобы не обидеть..
Типичное бабское воспитание. Видать взрощен РСПхой или папа-коврик. Пока не ухватится за другую ветку, старую не отпустит.
Да, бабцы не любят, когда с ними по бабски поступают (за ветки считают).
Саша-Саша писал(а):
02.02.18 00:12
Посоветуйте что мне делать
Лошадь сдохла - слезь.

Изображение

ps.
учись читать и попроси админов перенести твою тему в соответствующий раздел

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение аалекс » 02.02.18 10:05

Вот.
Как конкурентка появилась, так и обида побоку.
Чем больше жён, тем длиннее демка.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как вернуть отношения?

Сообщение докторгде » 02.02.18 11:04

Авторша, друг твой отлично усвоил ваш бабский язык, странно что ты не врубаешься.
Не знаю из-за чего вы поругались, однако выгнала его ты,а он те вполне повашему толкует следующее:
Он за это время нашёл бабу получше, которая ему даёт, мозг не выносит и всё нормально, но что с ней делать дальше, пока непонятно. Ты ему тем не менее нравишься и он бы с радостью тебя пошпилил параллельно с той, однако с учётом того что ты сама же его послала, больно до хрена тебе теперь надо.
Оставь парня в покое. Уходя уходи

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Потому что теперь ты - не более чем для перепиха если вдруг та не может, а очень охота

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение makar » 02.02.18 11:20

Саша-Саша писал(а):
02.02.18 00:12
Посоветуйте что мне делать,
встречайся
трахайся
парень вполне может любить двух самок

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как вернуть отношения?

Сообщение докторгде » 02.02.18 11:22

Да, это правда
З.Ы. однако номером один ты авторша уже не будешь, не забудь

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 11:43

makar писал(а):
02.02.18 11:20
встречайся
трахайся
парень вполне может любить двух самок

не может. Если так делает- не любит ни одной из них. :?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Как вернуть отношения?

Сообщение нигрол » 02.02.18 11:48

ррс....и скажи ему что беременна.Сходи к его маме,поговори ,она тебя поймёт.Вместе мозги парню епать будете.Сопернице космы повыдёргивай,поборись за своё счастье,он тебя потом пистить будет и бухать по чёрному.А ты отомстишь -хату пильнёшь,алики повесишь на него и пойдёшь искать своего человечка,прям вся такая из себя королева.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение makar » 02.02.18 11:55

Д-р Борменталь писал(а):
02.02.18 11:43
не может.
брменталь
тебе не говорили что ты баба?
кажись я не первый
лично я любил и жену
и любовницу
а ты говоришь не может

а вот баба не может
почему?
пример с бараном и отарой я приводил неоднократно
и не надо мне ссылок что мы не животные
статистика разводов просто кричит
человек
особенно баба та еще скотина

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 12:04

makar писал(а):
02.02.18 11:55
брменталь
тебе не говорили что ты баба?
кажись я не первый
лично я любил и жену
и любовницу
а ты говоришь не может

а вот баба не может
почему?
пример с бараном и отарой я приводил неоднократно
и не надо мне ссылок что мы не животные
статистика разводов просто кричит
человек
особенно баба та еще скотина
говорили, тока я не баба :wink: А так говорят потому, что я не иду в канве форума, а имею своё мнение. НЕЛЬЗЯ любить двоих женщин. Значит не любишь не одну. А если ты из сторожил форума, то скорее всего ты живёшь вообще один и баб у тебя нету вообще. Воспоминания одни, почему у меня, козла такого мужланистого не сложилось. А потому и не сложилось, что козёл. Нужно аленить немного, в меру. :roll: Иначе с бабой не уживёшься. Конечно есть разные дамы, к каждой свой подход нужен. Но любить двоих сразу нельзя! Можно только трахать, но это совсем не любовь.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как вернуть отношения?

Сообщение докторгде » 02.02.18 12:35

Можно. Больше 4х вот непосильно. Мусульмане знают.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Но это очень дорого

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как вернуть отношения?

Сообщение Ктотодобрый » 02.02.18 12:56

Ну вернешь ты его допустим. Ну отобьешь у той бабы , дальше что? Думаешь он сразу станет белым и пушистым в твоих нежных женских руках? Как бы не так.В лучшем случае ты просто поменяешься ролями с той бабой которая его сейчас ждет дома пока он гуляет с другими , будишь сидеть дома и ждать его с гулянок.В худшем будешь просто сексом на несколько раз. Если тебя такое положение устраивает и ты готова его делить с другими бабами всю жизнь - вперед. Будет забегать к тебе в перерывах между загулами отоспаться и покушать.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Как вернуть отношения?

Сообщение АрхангелМ » 02.02.18 13:07

Д-р Борменталь писал(а):
02.02.18 12:04
НЕЛЬЗЯ любить двоих женщин
как нельзя, я вот всех стройных и симпатичных люблю :lol:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Kazak1985 » 02.02.18 13:41

Ну тут все понятно :) Выводи полимеры :)

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Д-р Борменталь » 02.02.18 13:42

АрхангелМ писал(а):
02.02.18 13:07
как нельзя, я вот всех стройных и симпатичных люблю :lol:
это похоть, а не любовь. Любовь это когда с человеком хорошо душой... :P и телом. Так вот с любимым человеком телом хорошо вдвойне. С не любимым- это тоже самое что гуся в ширинке погонять. :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение makar » 02.02.18 13:51

АрхангелМ писал(а):
02.02.18 13:07
я вот всех стройных и симпатичных люблю

Саша-Саша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.18 23:58
Пол: Ж

Как вернуть отношения?

Сообщение Саша-Саша » 02.02.18 14:00

докторгде писал(а):
02.02.18 11:06
Авторша, друг твой отлично усвоил ваш бабский язык, странно что ты не врубаешься.
Не знаю из-за чего вы поругались, однако выгнала его ты,а он те вполне повашему толкует следующее:
Он за это время нашёл бабу получше, которая ему даёт, мозг не выносит и всё нормально, но что с ней делать дальше, пока непонятно. Ты ему тем не менее нравишься и он бы с радостью тебя пошпилил параллельно с той, однако с учётом того что ты сама же его послала, больно до хрена тебе теперь надо.
Оставь парня в покое. Уходя уходи

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Потому что теперь ты - не более чем для перепиха если вдруг та не может, а очень охота
Он мне говорит не любит ее и не хочет,не стоит на нее.Он мне даже их переписку присылал где она его к врачу отправляет.И я к нему не лезу,он сам мне пишет целыми днями что любит.Но от другой уходить не хочет.(

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как вернуть отношения?

Сообщение докторгде » 02.02.18 14:06

Ну а вы обычно рассказываете что даже не целуетесь с мужем или там с сожителем, а только из жалости не уходите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Как вернуть отношения?

Сообщение АрхангелМ » 02.02.18 14:10

makar, ну епт, сижу я такой на работе и тут на весь экран жопа выскакивает :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Д-р Борменталь, у меня наверное слишком многогранная душа :lol: я и бывшую лублу , которая мозги ипала, но была горяччча, и настоящую лублу, которая спокойная, нормальная, и еще одну бывшую лублу, но больше всего люблю себя, я у себя один такой молодец :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как вернуть отношения?

Сообщение Ктотодобрый » 02.02.18 14:20

Саша-Саша писал(а):
02.02.18 14:00
Он мне говорит не любит ее и не хочет,не стоит на нее.Он мне даже их переписку присылал где она его к врачу отправляет.И я к нему не лезу,он сам мне пишет целыми днями что любит.Но от другой уходить не хочет.(
Ну а потом на тебя стоять не будет , будет другой бабе жалится на тебя но уходить тоже не будет до поры до времени. Особенно если хорошо будешь готовить и ждать дома с тапками в зубах. Парню видимо не хватает любовных гормонов раз без влюбленности (которая скоротечна , максимум годик-другой) у него не встает. Пойми , люди не меняются. Все что ты видишь в его нынешних отношениях это и есть твою будущее. Есть хорошие шансы стать очередной РСП.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение Silence » 02.02.18 15:44

Авторша, гугли "королевский минет", "глубокая глотка" )

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение ZdesMike » 02.02.18 16:24

Саша-Саша писал(а):
02.02.18 14:00
Он мне даже их переписку присылал где она его к врачу отправляет.И я к нему не лезу,он сам мне пишет целыми днями что любит.
Поколение "пепси" - это что-то! Скоро они различать друг друга (кто - парень, кто - девушка) будут только по признакам: между ног что-то висит? Да, висит. Значит, парень. Нет? Девушка.
Фигурант - особь как бы мужского пола, но с женскими мозгами. :( Автор, тебе не противно отношаться с гендерной женщиной?

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Как вернуть отношения?

Сообщение ngospodin » 02.02.18 17:50

Dunduk писал(а):
02.02.18 06:17
Санчас и Т10М :wink:
ахаххахахах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей