Удержание через привитие страха к новым отношениям

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Удержание через привитие страха к новым отношениям

Сообщение ZhengXiuWen » 02.02.18 21:44

"От плохой девушки не уходят, ибо думают, что следующая девушка будет еще хуже"
"Что-то мне совсем не хочется никаких отношений теперь..."

На проблематике отношений нескольких друзей заметил, что после определенного этапа, "непрогиба" аленя или его "выход из стойла" бабы стараются как можно сильнее насолить аленю, выливают на него просто ушат дерьма.
Все эти ребята мучаются, разбегаются с бабами, но продолжают иметь с ними какой-то контакт, откуда подвергаются воздействию негативных эмоций со стороны ОЖП. Некоторые уже почти разорвали с бабами, но у всех большое разочарование ко всем ОЖП в целом, нежелание вступать в новые отношения, апатия к девушкам, апатия к жизни. Кто-то говорит - "Вообще больше не будет у меня отношений", "Не хочу ни с кем", у всех наблюдается перенос одного случая дерьмовых отношений с данной конкретной бабой на всех девушек как класс. В результате парни застревают в болоте негатива на длительное время. В то же время, как мне кажется, все они в душе рассчитывают на возможность возобновления отношений с этой ОЖП, ну так, хотя бы присунуть или для опыта, хз.
Что это - какая-то манипуляция? Попытка удержать аленя через привитие ему отвращения/страха к отношениям с любыми ОЖП?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Удержание через привитие страха к новым отношениям

Сообщение Babtist » 02.02.18 22:18

Речь хороша, только сам себя и суди.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Удержание через привитие страха к новым отношениям

Сообщение Lionol » 04.02.18 08:56

ZhengXiuWen писал(а):
02.02.18 21:44
"
Что это - какая-то манипуляция? Попытка удержать аленя через привитие ему отвращения/страха к отношениям с любыми ОЖП?
Конечно, манипуляция. Одна из моих бывших довольно часто повторяла мне, так, между делом, что я лучше нее никого не найду, что только с ней я могу быть счастлив, и все в таком духе. Так это со временем начинает в мозг въедаться.
Это , как они думают, помогает удержать аленя в стойле.

Тоже заметил, что бабы, особенно сдс-ины , любыми доступными путями стараются попортить бывшему жизнь, и это один из способов, о котором они заботятся заранее.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Удержание через привитие страха к новым отношениям

Сообщение докторгде » 04.02.18 09:37

"доминируй, властвуй, унижай" (с)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Удержание через привитие страха к новым отношениям

Сообщение Марк Аврелий » 04.02.18 20:02

Ну не знаю, я после отношений с бывшей, решил от зб и гб отдохнуть, не сколько она и ее окружение зайбали, сколько совместный быт и трата денег на нее.

Я не против отношений, но тем где я денег не трачу и времени и сил, там где мы просто спим.
Если баба девственница, я сливаюсь сразу, прекрасно знаю о том, что какой-нибудь Алешка, ее в любом случае испортит, но пусть это буду не я.

Полно баб, которым давно уже целку порвали, бывший муж или сожитель, или обещавший жениться случайный Вася.
Если я их недельку потрахаю, с них не убудет !
Одним больше одним меньше, аленя своего найдет.

И как только, обычно через пару недель отношалова, начинаются денежные просьбы или "давай вместе жить", я сразу прикидываюсь шлангом "я тебя не достоин, ты найдешь еще хорошего парня" или "я бы стал жить с тобой, если бы не любил уже другую женщину".
И сливаюсь в закат.

Я считаю, что никому не делаю плохо, удовольствие от секса все получаем.

Отправлено спустя 55 секунд:
Но поганить свои золотые (25-35) годы бытом с бабой, нет абсолютно никакого желания.
Хватило одного раза.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Удержание через привитие страха к новым отношениям

Сообщение Svoloch » 05.02.18 02:57

Ну у меня такая хрень. Не манипуляции, просто когда ты искренен и счастлив, а тебя на**ывают (неоднократно) расчетливо и корыстно, то выходит два факта: 1. ты лох 2. это грязная игра в принципе.

АБФ мне объяснил, что нитаких нет и что поперек тоже не бывает. Следовательно - нахрен тратить время на грязные игры. Даже если перестать быть лохом - толку то? Когда я в покер (грязную игру) выигрываю, я могу на эти бабки что-то купить, например, бабьи вагину и рот. Есть стимул лучше играть в покер. А что я получу если "закозлю" какую-нибудь ожп? Ни я ее не люблю, ни она меня. Трачу время на пустое, зная что закончится это ущербом, после кратковременного удовольствия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей