помогите разобраться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
nikol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.09.07 21:38

помогите разобраться

Сообщение nikol » 14.09.07 21:59

Всем привет! Помогите разобраться в ситуации! Встречаюсь с молодым человеком в течении 4-х лет, на второй год, как казалось мне нашего крепкого союза, он предложил разорвать отношения...как он объяснил вся причина заключалась во мне, в моем непонимании его жизненной позиции, в ограничении его личных интересов, в т.ч. его общение с друзьями (в тоже время совершенно случайно я узнала что он имел связь с другими женщинами). Мы разошлись и через какое то время он вернулся и просил прощения за все свои действия, я его простила и мы сошлись снова. Прошел год, я заметила что он стал более холодный, прятал телефон.... потом мне стало известно что он общается с девушкой (нашла сообщения, она пишет чтобы он был с ней рядом и т.п., он ее не отталкивает, но про меня она не знает), но при этом делает вид что в наших отношения все хорошо. Как же мне быть с ним, как себя вести? Подскажите, очень нужен мужской совет!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.09.07 22:03

Как же мне быть с ним, как себя вести?


это смотря какую цель преследовать. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 14.09.07 23:39

Эта ветка только для мужчин. Потрудитесь открыть тему в дамском разделе.

Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей