помогите разобраться..

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 25.09.07 14:21

а потом появится очередная тема типа "Немогу жить с её ребенком от первого брака" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.09.07 16:34

arta писал(а):Если жениться не хочешь незачем женщину с ребенком дергать. Найди кого-нить свободного.
Кто б говорил :lol:

Аватара пользователя
Vitalee
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25.03.07 00:37
Откуда: с Невы

Сообщение Vitalee » 25.09.07 21:18

...на вопрос чего я хочу больше- я не знаю ответа...
уважаемый Автор!

сдается мне, что причина обращения на форум - это дискомфорт в отношениях.
Похоже, что дискомфорт , пока только на уровне сомнений: "нужна ли мне эта женщина?" и "стоит ли продолжать?"

это Ваше, личное дело , отвечтить на эти вопросы и решить для себя должны ВЫ САМИ!

про порядочность во время принятия решения лучше не думайте... все равно про неё вам ни черта не известно, коли в этом деле такими вопросами задаетесь.

порядочно: это, в первую очередь, по-мужски: смело, дерзко и железно.

Аватара пользователя
arta
бывалый
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 20.09.07 09:00
Откуда: Россия, ЯНАО, г. Надым
Пол: Ж

Сообщение arta » 28.09.07 09:46

скорпи писал(а): Кто б говорил :lol:
а с чего такое удивление? я считаю что людей много и всегда можно найти более подходящий вариант, если можно получить что-то не причиняя вреда другим значит надо выбирать это, другой вопрос если без причинения вреда не получается тогда уже смотреть как лучше тебе самому :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.09.07 11:13

А кто это писал???Или налицо положительное влияние форума... :lol:


4. нравится мужик, иди до конца. если жалко кого-то значит найди другого, а то ты и добренькой быть пытаешься "жену жалко" и в то же время медленно и мучительно добиваешь ее, если бы тебе на самом деле было ее жалко то ты бы вернула ее отрепье ей, а то тебе и мужика этого охота получить и самой оправдаться, так небывает, если хочешь забрать чужое то забирай и не стоит лицемерить и притворяться, когда я хочу что-то то я это забираю, а не мурыжу всех в надежде что само рассосется, если мне кого-то жалко то я не трогаю его вещи вот и все
4. любовь это временное оглупление (гормоны) для продолжения рода, как у кошек, не можешь перебеситься направь на другого чела, организму на самом деле пофиг кого любить, все дело в мозгах, а мозги поддаются управлению разумом

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.09.07 11:15

arta писал(а): а с чего такое удивление? я считаю что людей много и всегда можно найти более подходящий вариант, если можно получить что-то не причиняя вреда другим значит надо выбирать это, другой вопрос если без причинения вреда не получается тогда уже смотреть как лучше тебе самому :)
вред то причиняется... :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей