" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение NoGood » 07.02.18 17:03

Габен писал(а):
07.02.18 16:51
Могу тебе доказать с цифрами из статистики.
Озвучь пожалуйста. Очень интересно.
Чем больше детей - тем меньше разводов?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Magnum_357 » 07.02.18 17:13

NoGood писал(а):
07.02.18 17:03
Чем больше детей - тем меньше разводов?
Потому что есть процент людей, которые зарадидетей живут вместе, точнее терпят друг друга годами. Увы, такие примеры я знаю. Это когда в браке свободные отношения, я именно так и слышал от таких вот терпил, гробящих здоровье на скандалах и подлостях друг другу.
Держи врага ближе чем друга, но не настолько же..

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Габен » 07.02.18 17:18

Я делал тему с подробным обзором статистики разводов в Украине. Почитай там есть таблицы про разводы с детьми. Радикальное снижение разводимости наблюдается в семьях с 2 и больше детьми. Самый высокий процент разводов в бездетных парах.

В России есть специфика и ситуация немного отличается но не так радикально. Я как-нибудь сделаю тему с ситуацией по разводам в России. Пока можешь почитать это:

http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/ns ... glava2.pdf

► Показать
Отправлено спустя 30 секунд:
Вот моя тема:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=61497

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Magnum_357 писал(а):
07.02.18 17:13
Потому что есть процент людей, которые зарадидетей живут вместе, точнее терпят друг друга годами. Увы, такие примеры я знаю. Это когда в браке свободные отношения, я именно так и слышал от таких вот терпил, гробящих здоровье на скандалах и подлостях друг другу.
Держи врага ближе чем друга, но не настолько же..
Да, есть такое. Но без детей у супругов меньше тормозов и развод проще. Смысла в бездетном браке маловато :D Особенно если нужно еще терпеть, страдать. Ради чего? Детей нэма

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Таблица 4. Распределение разводов по количеству общих детей у супругов в Украине в 2000-2009 гг., %


не имеют детей 45.1
имеют детей 54.9 в том числе:
одного ребенка 81,6
двое и больше детей 18,4

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
1 ребенок почти не останавливает
2 сокращает количество разводов радикально
3 и больше очень очень мало разводов

При этом нужно учесть количество лет в браке. Трое малолетних детей железобетонно цементирует брак, но не 100% ясен пень. Когда они вырастают, риск развода увеличивается.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 07.02.18 17:32

Габен писал(а):
07.02.18 17:27
железобетонно цементирует брак
Габен писал(а):
07.02.18 17:27
Когда они вырастают, риск развода увеличивается.
Демагогия. Остальное не читал.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Габен » 07.02.18 17:40

Марк Аврелий писал(а):
07.02.18 17:32
Демагогия. Остальное не читал.
Ты как ожп, если факт не влезает в твою картину мира, это бред и даже читать не буду. Ну мне пох. Я не заставляю открывать глаза всем подряд.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ОМП приводит факты подтверждающие его версию. А так ты балабол без пруфа

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 07.02.18 18:24

Габен писал(а):
07.02.18 17:42
без пруфа
Мне это куйня не нужна, быт одинаково сильно достает и детных и бездетных баб. Разве что детные могут, ради ребенка, сохранить ВИДИМОСТЬ, семьи.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Magnum_357 писал(а):
07.02.18 17:13
зарадидетей живут вместе

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение wernbloom » 07.02.18 21:54

Марк Аврелий писал(а):
07.02.18 12:28
Не всем нужны дети.
ты какую-то свою боль нашел в моих комментариях и начинаешь мне приписывать мысли, которые я не думал
разжую для непонятливых свою позицию по этой теме:
ТС вопрошает как уберечься от блядства жены в семье и в пример приводит свой опыт с какой-то бабой
я всего лишь высказал мнение, что пример не самый удачный, тк в семье у той бабы нет детей, а это не норм
если семья (муж и жена) считает нормальным существовать без детей, то там и другие отличные от нормального понятия могут быть (кто сказал, что в браке обязательно быть верным??)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
но это совершенно не значит что я как либо оправдываю блядство

всего лишь считаю, что пример не самый удачный

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 07.02.18 22:40

wernbloom,

Наличие в семье детей не = отсутствие у мужа рогов. Узбагойся уже.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Gallyashik » 08.02.18 09:20

Габен писал(а):
07.02.18 17:27
Трое малолетних детей железобетонно цементирует брак
Ты имел ввиду цементируют отсутствие похода в суд для расторжения.
А для Марка (и многих других) развал семьи это не поход в суд - это скачки.
Отсюда и демагогия.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Габен » 08.02.18 11:01

Gallyashik писал(а):
08.02.18 09:20
Ты имел ввиду цементируют отсутствие похода в суд для расторжения.
А для Марка (и многих других) развал семьи это не поход в суд - это скачки.
Отсюда и демагогия.
Не гарантируют, но скачки у бездетных жен чаще случаются хехехе нехер делать им

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 08.02.18 11:07

Габен,

Маленький любитель аленизма, может быть в деревне все так.
В большом городе, все иначе.
Тут ты никому не нужен, кроме себя самого. И твоя любимая жена, тебя может слить, как только у тебя начнутся проблемы со здоровьем.
Если она молодая и секси, ее и с тремя детьми алени среднего звена подберут, а если у нее есть образование и возможность самой зарабатывать, она выйдет на работу и подаст на развод.

Иными словами, в большем городе, муж нужен бабе, как источник денег и ништяков. Все, больше от него не нужно ничего.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Габен,

Ты должен тянуть бабу и решать ее проблемы. А случись с тобой что серьезное, баба сразу свалит от тебя, за редким исключением.
Большие города ...

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение wernbloom » 08.02.18 11:23

Марк Аврелий писал(а):
07.02.18 22:40
Наличие в семье детей не = отсутствие у мужа рогов.
да кто ж спорит-то!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Gallyashik » 08.02.18 11:51

wernbloom писал(а):
08.02.18 11:23
да кто ж спорит-то!
Да вон камрад Габен уверяет нас - клепай детей 4 штуки и всё - развода не будет.
Но мы нутром чуем - есть тут какойто развод :D

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение wernbloom » 08.02.18 11:54

Gallyashik писал(а):
08.02.18 11:51
Да вон камрад Габен уверяет нас - клепай детей 4 штуки и всё - развода не будет.
наверное, он плохо форум читал

Аватара пользователя
Бузыкин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.18 11:02
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Бузыкин » 08.02.18 11:57

Отвечая на главный вопрос топикстартера, то удержать от скачек по уям, если такая мысль уже возникла - никак. А если так произошло, то в подавляешь большинстве случаев это заранее заложенный алгоритм в прошивке, повлиять на который ты не сможешь
На истину в последней инстанции не претендую, но уверен, попал не в бровь, а в глаз

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Vodolaz » 09.02.18 11:12

Моя тётка.

50 лет. РСП. Живет одна, сына воспитала одна. Мужей было 3. Блядовала со всеми.

Я спрашиваю, а накуя?
- Так скушно было через неск. лет со всеми.

Баба врач, с образованием, с квартирой и авто, довольно вменяемая и рассудительная. Но плятство в крови.
Итог - сын её (бой брат), полнейше чмо. В магазин сходить не может в 18 лет. Мира за окном боиться, дома оставаться один (18 лет!) боится.

Стареет одна. И никто мне говорит уже не нужен.
Ну и ладно, говорю) А то что сын у тебя урод - понимаешь?
Понимаю, но что я могла сделать одна?

Отсутствие мозгов и эгоизм, даже у самых образованных пилотконосительниц это аксиома.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 05.03.18 19:04

Мне кажется для брака надо искать бабу рациональную, несколько с мужским типом мышления,так сказать. Которая четко понимает и знает чего она хочет и примерно соображает как этого достичь. (таких мало,но они есть...это точно не малолетки 18-20, за брак с которыми тут многие ратуют, но и естественно не старушки совсем). В тетке должна быть здоровая доля меркантильности и немного цинизма, в том смысле, что она должна точно знать и понимать, что никакой лябви на всю жизнь, принцев на белых конях, вторых половинок и прочей дребеды ....не существует. Что это все навязано песнями, сказками,фильмами и пр.
А есть общие цели М и Ж, взаимоуважение, симпатия и желание заниматься одним общим делом-семья. И вот если найти такую тетку, с похожими целями,планами и пониманием жизни и того что все бабские течки и хотелки рано или поздно проходят ко всем ОМП и с любым будет одинаково. То при взаимной симпатии и максимальном совпадении взглядов,думаю шансы есть. У меня имеются подобные примеры. Романтики,конечно, в таких отношениях 0, но она и не нужна. И живут люби,вполне нормально,без скачков с обеих сторон....нормально обо всем договариваются, воспитывают детей...все ровно, гладко.
Вот вся эта хрень, которая бабам втюхивается, про любовь на всю жизнь и прочих принцев, вредит прежде всего им самим. Они влюбляются, текут, выходят замуж,рожают....а потом это все закономерно уходит (или в разы уменьшается,еще никто не тек не по кому всю жизнь) Это нормальное и естественное течение жизни...все проходит, но только после того как пройдет, может остаться понимание, что это М ее семья, отец детей, друг и т.п. А может остаться раздражение, ненависть и злоба. Подобные сказки про любовь неземную и вызывает у баб ощущение "ошибки", когда сходит пелена с глаз.... Типа, ошиблась я с выбором! думала, что прынц....а он не прынц, вот и пердит еще лежит на диване. Какое неприятное недоразумение... :facepalm: И побежала дальше, искать ТОГО САМОГО, единственного и неповторимого, принца на коне...того кого полюбит на всю жизнь. И не подозревает баба, что его просто нет... Поэтому я не согласен с тем, что тетка должна любить....любовь пройдет и она в шоке, скажет что ошиблась с тобой и двинется на поиски дальше.
Мне кажется баба должна реально понимать ситуацию, и что к чему. Конечно ОМП должен ее привлекать, симпатия быть должна безусловно....секс нормальным....и сильное желание создать семью,родить и вырастить нормальных детей. А так же понимание что для этого надо! как говорится, в браке муж с женой должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону.
Я против всех этих любовий и подтеканий, они для сношения хороши. раньше (в далеком прошлом) люди и заводили семью с одной общей целью, помочь друг другу выжить вместе и все для этого делали. А теперь просто пытаются урвать побольше...Ориентиры сбились и мозг запудрен любовью, течками, сексами, принцами и т.д. Не думаю что раньше жены шибко текли и влюблены особо были в своих мужей, там и секса до свадьбы не было...просто все знали и понимали зачем они друг другу нужны
Последний раз редактировалось дядяСтепа 05.03.18 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Паря » 05.03.18 19:08

Это утопия.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 05.03.18 19:15

А то что сейчас происходит не утопия?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Паря » 05.03.18 19:19

То что сейчас объективная реальность и данность,т.е. это есть однозначно.
Назови хотя бы один способ,как можно сделать женщину такой как ты описал,если ей природой суждено руководствоваться чувствами,а не логикой?
Да даже мы чувствами руководствуемся,когда связываемся ,с так называемыми, негодными.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 05.03.18 23:33

сделать ее такой невозможно. в том то и дело, что она сама долдна это понять. возможно грамотные родители в свое время объяснили и сделали верные наставления. я и писал, мало таких баб. У меня сестра младшая такая. Просто девка с головой, как то дошла до понимания этого, частично сама, частично исзодя из опыта своего и других, где то выводы верные сделала....расставила для себя приоритеты в жизни и следует им. Мы с ней беседовали раньше на подобные темы, просто она как то трезво мыслит. Есть еще пара подобных примеров теток. Но хотя кто знает что дальше будет, никто не застрахован
Я просто о том, что все орут.. ...любить должна, любить.. .Да она как любит, так и разлюбит потом, это вообще не гарантия, так же и другого полюбит. Она немного соображать должна, и вот если разум (коим мы и отличаемся от животных) возьмет вверх, шанс есть.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Паря » 06.03.18 04:25

Это всё так.Но мне лично не хочется,чтобы со мной была женщина ради шкурного интереса.А разумный подход-это и есть шкурный интерес.
Вы бы смогли жить с женщиной,точно зная что она к вам ничего не испытывает и вышла за вас по расчету?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 08:26

дядяСтепа, Есть у меня такая подружка. Лет 10 знакомы. Реально думал, что она как ты описал, пока на ДР ее не оказался в компании ее парня.
Он тока шарики ей купил типа бабла небыло. И тут я увидел ее истенное лицо ОЖП :D Отхуесосила его прямо там. А до этого 9 лет маскировалась на 5+
Так что я не верю что такие бывают! :D

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Андрей 19 » 06.03.18 08:59

Марк Аврелий писал(а):
04.02.18 21:11
Просто, абыдна слюшьай да, вот так аленит сабж перед своей королевой, обеспечивает ее и старается для нее.
А потом она хочет новых отношений, с новым молодым самцом, новых эмоций крышесносных, и новой любви до дрожи по коже, и муж для нее, все еще милый и родной, и очень хороший, но уже как друг.

Мда....
Ну вот так как-то :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение докторгде » 06.03.18 09:16

дядяСтепа писал(а):
05.03.18 19:04
Мне кажется для брака надо искать бабу рациональную, несколько с мужским типом мышления,так сказать....и т.д...и т.п....
не, не утопия.
вот это дзен по-моему и просветление.
сделать бабу такой невозможно, это верно. они такими или рождаются или становятся в результате накопления некоторого жизненного опыта, о котором лучше не спрашивать. впрочем как и мы.
и надо бы помнить то, что многие не хотят вообще осознавать, особенно после пережитых потрясений и разочарований - надо ещё и самому соответствовать высокому званию того, с кем хочется смотреть в одну сторону.
и, товарищи, не надо крайностей опять, здесь же дядя степа не про голый расчет. любовь и бабочки обязательно у Ж должны быть, но не крышеснос бездумный. а М хорошо бы всё это с радостью воспринимать без собственных розовых соплей и в то же время не морозиться.
вощем, милиционер, держи краба. я полностью согласный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей