" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 09:37

держу. :)
насчет высокого звания и соответствия ему, если тетка адекватная она и себя воспринимает более менее адекватно. и требования соответствующие

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Юрист83, возможно. Я на примере сестры могу выводы сделать и еще пары знакомых ( но там не точно). Я свое мнение написал, что часто все эти Любови не всегда гарантия и иожет даже наоборот не нужны, а там хз как на самом деле

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Паря, у каждого в той или иной степени есть свой шкурный интерес. баба тоже может сказать.... Я не хочу что бы омп был со мной только ради секса, борща и детей. хочу что бы любил меня без этого всего, просто так!. :D
почему сразу....ничего не испытывая? я говорю что симпатии должна быть, влечение....но основное, это совпадение планов, желаний и интересов по поводу дальнейшей жизни. и понимание бабой того, что все бабочки рано или поздно улетят и так будет со всеми мужчинами.....так что нет смысла менять одного на другого, а есть смысл жить и строить свою жизнь и семью с одним, максимально для нее подходящим
Последний раз редактировалось дядяСтепа 06.03.18 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 09:47

дядяСтепа, Я с тобой на 100% согласен. При прочих равных мне нужна ОЖП которая может трезво мыслить и быть партнером в проекте семья и рождение детей. + ЧТОБЫ ДОГОВОРЕННОСТИ СОБЛЮДАЛА НЕЗАВИСИМО ОТ НАСТРОЕНИЯ. Но пока такие не попадались :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Паря » 06.03.18 09:47

докторгде, в рассуждениях дяди Степы не любовь и бабочки,а влюбленность и бабочки,следовательно ее в расчет можно и не брать,так как бабочки улетят,а влюбленность пройдет.
Получается всё же расчет.
Не,я ещё понимаю когда и М и Ж выходят по расчету.Все честно.Но вот когда один-фу :D

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
дядяСтепа, ну это другой разговор.Только секс не надо приплетаете сюда.Секс нужен обоим.А вот мужчине финансы от женщины,как правило,не нужны.Женщинам же очень важна эта сторона вопроса.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 09:50

дядяСтепа, У Пари это с возрастом пройдет. У меня лучший друг так же загонялся. Щас ему 34 ОЖП его 23. И вот сейчас он понимая, что она с ним в том числе и из за статуса уже не парится, так как осознал что МПО это всегда компромисы в том или ином виде.
Изнутри так сказать прочуствовал. 8) + Девушка его по нему реально прется. Но мы с ним когда за чашечкой пива общались он понимает, что был бы он нищебродом она бы не разглядела какой у него богатый внутренний мир :mrgreen:

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 09:53

Паря писал(а):
06.03.18 09:47
Получается
так они улетят в любом случае! только если бабо тупа, она улетит вместе с ними и детей ваших заодно прихватит :D
ты думаешь раньше в деревнях или сейчас мусульмане по любви великой женятся? да они и знать друг друга не знают часто....но что раньше разводов не было почти, так как были верные установки общества, мораль...
баба должна быть максимально здравомыслящая

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Паря писал(а):
06.03.18 09:50
как правило,не нужны.Женщинам же очень важна эта сторона вопроса.
омп нужна от бабы забота, обустроенный быт, ужин вкусный, рубашки выглаженные....на фоне, если она работает, все это тоже не так просто

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Юрист83 писал(а):
06.03.18 09:50
Но мы с ним когда за чашечкой пива общались он понимает, что был бы он нищебродом она бы не разглядела какой у него богатый внутренний мир
но он ее наверно тоже не просто так выбрал....там наверно у с внешкой все норм....стремные толстые бабы тоже обижаются на омп, что им внешку шикарную подавпй :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 10:02

но он ее наверно тоже не просто так выбрал....там наверно у с внешкой все норм....стремные толстые бабы тоже обижаются на омп, что им внешку шикарную подавпй :D
[/quote]

Ага она у него самая красивая из всех кто был. ИМХО
а я его с 4 класса знаю :D

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
дядяСтепа, И батя ее очень рад такому зятю упакованному :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Паря » 06.03.18 10:05

Юрист83, мне уже 30 скоро.с каким возрастом пройдет? :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 10:10

Паря, Ну я в 18 это все понял. Но ты в курсе у меня родители пример. Друг мой в 33. Будем надеятся что уже вот вот тебя отпустит :D
Скажи а вот представь ты ОЖП. Как ты бы мужика выбирал.
Я когда ставлю себя на место ОЖП то очень хорошо понимаю их мотивы. Думаю потому, что много с ними разговариваю о их мире бабском. Там насрано конечно но инфа полезная. - попробуй.
Причем с мамой смысла нет говорить. Ничего не расказывает :D Нужны ОЖП которые относятся к тебе с симпатией но без интереса как к мужику. Под пивко пописьдеть они тоже любят о своих проблемах :D

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 10:11

Юрист83 писал(а):
06.03.18 10:03
И батя ее очень рад такому зятю упакованному
ну да....особенно если батя сам не смог дочку упаковать :D
ну там 11 лет разница,да. на пределе, на мой взгляд, но нормально.
Паря,
я кстати не о корысти в чистом виде говорю, а о понимании бабой жизни!
вот видишь, друг юриста обменял содержание на молодость и красоту....а что? Почему он уродку не взял? не захотел, правильно? и его можно понять.. бабу тоже можно понять, почему она должна не хотеть хорошо жить? Другое дело что оценивать себя и свои возможности нудо одекватно, а с эти у многих проблемы

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 10:13

дядяСтепа, Вот щас понял, что точно дочку не хочу :D - упаковывай блин сначало мать ее, потом теще помоги, потом еще и дочку так чтоб старперы типо меня к ней не лезли. Тяжко так то. А потом даже калыма не получишь :facepalm:
Надо парней стругать!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Pacan4ik » 06.03.18 10:17

Юрист83 писал(а):
06.03.18 10:13
дядяСтепа, Вот щас понял, что точно дочку не хочу :D - упаковывай блин сначало мать ее, потом теще помоги, потом еще и дочку так чтоб старперы типо меня к ней не лезли. Тяжко так то. А потом даже калыма не получишь :facepalm:
Надо парней стругать!
Какой же ты старпер?))
Вон кучу игр закачал.
Ты ещё пацанчик :mrgreen:

Круто ,когда рождается первый пацан,а дальше,кого Бог пошлет.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 10:18

Pacan4ik, Ну Степа меня так называет :wink:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Pacan4ik » 06.03.18 10:28

Юрист83 писал(а):
06.03.18 10:18
Pacan4ik, Ну Степа меня так называет :wink:
У каждого свои взгляды на мир.
Я например,баб старше 28 лет,даже не рассматриваю.
10-15 лет считаю нормальной разницей.
Для создания семьи и деторождения.
Я в 23 и в 38 - это два разных человека.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 10:30

Pacan4ik писал(а):
06.03.18 10:28
У каждого свои взгляды на мир.
Я например,баб старше 28 лет,даже не рассматриваю.
10-15 лет считаю нормальной разницей.
Для создания семьи и деторождения.
Я в 23 и в 38 - это два разных человека.
+100500

Отправлено спустя 18 секунд:
https://rutube.ru/video/fc31812e9383e44 ... 60bdc4d56/

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 11:43

Юрист83 писал(а):
06.03.18 10:13
Вот щас понял, что точно дочку не хочу :D - упаковывай блин сначало мать ее, потом теще помоги, потом еще и дочку так чтоб старперы типо меня к ней не лезли. Тяжко так то. А потом даже калыма не получишь :facepalm:
Надо парней стругать!
какой умный...думаешь в парня вкладываться не надо сейчас?! здрассссте.... У коллеги на работе сын 9й класс...так он утомился половым актом уже ...то тел ему новый, то в школе чмырят его, что планшета крутого нет ....а хочешь что бы ребенок развивался, надо на занятия какие-нибудь водить, английский....например. Спорт какой-нибудь....это все деньги. Вкладываться и воспитывать приходится любого ребенка, не важно сын или дочь. А в парня может даже и больше. девка хоть замуж может выскочить удачно, есть шанс))) А вот парня надо к самостоятельности готовить, это сложнее.... :roll:
детей не стругать надо, а воспитывать и растить, если не готов, лучше не заводить :D
девочка просто сама должно уметь ОМП фильтровать.
Насчет возраста....тут каждый сам себе хозяин, я просто свое мнение написал, не претендую на истину в последней инстанции , моя ИМХА, так сказать :)
Если все взаимно и все довольны, так это отлично :wink:
Дум
Юрист83 писал(а):
06.03.18 10:13
А потом даже калыма не получишь
А ты думаешь с парнями все по другому? Мало на свете мужиков, которые на родителей своих клали? ^sad^ Ды дохера великого! тут не важно кто родился, важно как ты его воспитываешь и что прививаешь!
С парнями проблем тоже куча бывает, не досмотрел и все, кранты...он уже где в подъезде, под вену загоняет себе....или магнитолу выкавыревает из машину чей-то, потом по ментовкам его ищи....Заибёсси из говна вытаскивать! :facepalm: Девочки,хоть психологически более подвержены влиянию.... -^-
так что со всеми свои проблемы....и девки порой толковые вырастают и парня можно так запустить, что мало не покажется... А насчет вложений, дети сейчас вообще,дорогое удовольствие :D
Не знаю, я люблю дочку и рад, прикольная она :P тут, как и везде...все от мужика (отца) зависит. А парень деньги тоже норм тянет :cry:
Pacan4ik писал(а):
06.03.18 10:28
У каждого свои взгляды на мир.
Я например,баб старше 28 лет,даже не рассматриваю.
10-15 лет считаю нормальной разницей.
Для создания семьи и деторождения.
Я в 23 и в 38 - это два разных человека.
ну и отлично, :) Главное что бы бабы этого возраста тебя тоже рассматривали так же....и все ок, что взаимно, я лишь свое мнение высказал.
для тебя норма 10-15, для кого-то 20-30 (только такая всегда боком выходит ОМП)... Для меня 5-10, все индивидуально, согласен
меня жена, например, вообще на год старше :shock:
по местным мерка жесть жесткая! :lol: А я ничего, не жалуюсь...каждому свое :)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 11:45

[quote=дядяСтепа post_id=4534489 time=1520325793 user_id=43794]
какой умный...думаешь в парня вкладываться не надо сейчас?! здрассссте.... У коллеги на работе сын 9й класс...так он утомился половым актом уже ...то тел ему новый, то в школе чмырят его, что планшета крутого нет ....а хочешь что бы ребенок развивался, надо на занятия какие-нибудь водить, английский....например. Спорт какой-нибудь....это все деньги. Вкладываться и воспитывать приходится любого ребенка, не важно сын или дочь. А в парня может даже и больше. девка хоть замуж может выскочить удачно, есть шанс))) А вот парня надо к самостоятельности готовить, это сложнее.... :roll:
детей не стругать надо, а воспитывать и растить, если не готов, лучше не заводить :D
девочка просто сама должно уметь ОМП фильтровать.
Насчет возраста....тут каждый сам себе хозяин, я просто свое мнение написал, не претендую на истину в последней инстанции , моя ИМХА, так сказать :)
Если все взаимно и все довольны, так это отлично :wink:
Дум
А ты думаешь с парнями все по другому? Мало на свете мужиков, которые на родителей своих клали? ^sad^ Ды дохера великого! тут не важно кто родился, важно как ты его воспитываешь и что прививаешь!
С парнями проблем тоже куча бывает, не досмотрел и все, кранты...он уже где в подъезде, под вену загоняет себе....или магнитолу выкавыревает из машину чей-то, потом по ментовкам его ищи....Заибёсси из говна вытаскивать! :facepalm: Девочки,хоть психологически более подвержены влиянию.... -^-
так что со всеми свои проблемы....и девки порой толковые вырастают и парня можно так запустить, что мало не покажется... А насчет вложений, дети сейчас вообще,дорогое удовольствие :D
Не знаю, я люблю дочку и рад, прикольная она :P тут, как и везде...все от мужика (отца) зависит. А парень деньги тоже норм тянет :cry:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Так теперь я их вообще перехотел ^sad^ :D :D :D

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 11:49

Юрист83 писал(а):
06.03.18 11:45
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Так теперь я их вообще перехотел ^sad^ :D :D :D
разумный выбор :lol:
а ты думал....настругал и все, свободен))) дальше пусть сами . :roll: нет уж...

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 11:52

дядяСтепа, Буду и дальше с племянниками тусить 8)

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 12:14

а когда они все переженятся и своих детей наделают?.) с кем тогда будешь? :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Юрист83 » 06.03.18 12:44

дядяСтепа, Так с тобой самогон будем пить и подводить итоги.....стоил ли твой гемор этого :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 06.03.18 15:36

Мне главное, чтоб ОЖП в итоге стала хорошей матерью.
Я в принципе, после рождения детей, готов к разбегу с ожп.
Не дережу, да и сейчас уверен что наплевать будет.

Сейчас жизнь такая, глобализация и люди друг другу настоебывают.
Вокруг каждый день новые лица, новые имена.

Уходят и от бизнесменов, и топ моделей бросают.
Жиза.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
дядяСтепа,

Ты пытаешься под общий знаменатель, подогнать свои хотели, хотели в вопросах баб и быта.
Не надо так.

дядяСтепа
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.05.17 13:40
Откуда: Москва
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение дядяСтепа » 06.03.18 17:01

Юрист83, гемор...в смысле дети? я думаю стоил. А на сколько будет видно :wink:
Марк Аврелий, ну дык....я тут только свое мнение и писал. и о том как вижу воспитание своих детей, не все обязаны ко мне прислушиваться или тем более поступать так же...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
06.03.18 15:39
Мне главное, чтоб ОЖП в итоге стала хорошей матерью.
Я в принципе, после рождения детей, готов к разбегу с ожп.
зачем тебе тогда дети вообще? если даже не планируешь быть им отцом? так...генетический след оставить? не думаешь что это не верно прежде всего, по отношению к детям?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 06.03.18 17:18

Это верно по отношению к нации.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Pacan4ik » 06.03.18 17:27

Для меня мало оставить свой генетический код.
Иначе бы ,пол города уже перетрахал.
Важнее ,передать свои навыки потомству.
Вырастить и воспитать.
Это основное и главное,лично для меня.

Пусть лучше ,два или три моих сына будут мужчинами- чем сто- алененями.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

" Когда поживешь в браке лет 10 лет, поймешь"

Сообщение Марк Аврелий » 06.03.18 18:08

Pacan4ik,

Далеко не все бывает в жизни так, как намечтали себе мы...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей