Трахнула и кинула...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 01:12

Привет всем Камрадам!

Мне 28, не женат, детей нет, с этим делом не тороплюсь. Недавно познакомился с охуенной девчонкой. Младшая сестра приятеля, ей даже 20-ти лет ещё нет. Девочка из хорошей обеспеченной семьи, родители в жизни все дали - квартиру, машину, образование. Сейчас вроде как от них не зависит, живет отдельно, учится и работает. Не просто ухоженная, а реально красивая, не перекаченная, давно таких не встречал.

Сначала пообщался с ее братом. Он был не против нашего общения, но сразу сказал, что я могу не рассчитывать на отношения, типа ее это не интересует. Меня это не остановило, а зря...

Списались в вк, пригласил ее в кафе. Она посмеялась, сказала, что не ходит на свидания, тем более в кафе, типа это стандартно. Сказала, что если я хочу пообщаться, то мы можем просто покататься по городу. Я подумал, что она так «ненавязчиво» интересуется, какая у меня машина или ещё что-то, но нет. Приехала на своей, сразу предупредила, чтобы я ни на что серьезное не рассчитывал. Покатались, пообщались, девчонка интересная, видно, что родители занимались воспитанием. Начитанная, мыслит адекватно, но немного высокомерная и самовлюбленная, вспыльчивая, до последнего доказывает свою точку зрения.

В общем, я особо не приставал, то коленку ей поглажу, то ещё что-то незначительное, но не торопился. Через неделю общения она трахнула меня прямо в своей машине. Сама полезла в штаны, залезла на меня, я офигел от такого напора. Трахается как кошка, не то, что эти брёвна.

Короче после секса подбросила меня до дома и исчезла. Не отвечала на звонки и сообщения какое-то время, потом объявилась сама. Встречались около 2-3 недель, классный секс и общение. Я не особо понимал, какие между нами отношения, спросил ее, сказала, что сразу предупредила - ничего серьезного. Теперь опять игнорит. Я чего-то не понимаю в современных девушках? Как думаете, что делать, если она снова объявится?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Габен » 06.02.18 01:38

Девочка - малолетка, играет в острые чувства, развлекается короче.Я бы на твоем месте порвал ей шаблон. Сказал, что тебя все устраивает и ты ничего не хочешь не менять. Что она тебе интересна только сексуально, и нормальных отношений ты не хочешь. Короче, поиграй в ее игру и заставь проиграть - влюбиться. А дальше подумаешь. Реально нужно отключить хорошего парня, просто пользуйся ей, можешь даже немного опустить, она будет в шоке

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Последний раз редактировалось Габен 06.02.18 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 01:46

Габен писал(а):
06.02.18 01:38
Девочка - малолетка, играет в острые чувства, развлекается короче.Я бы на твоем месте порвал ей шаблон. Сказал, что тебя все устраивает и ты ничего не хочешь не менять. Что она тебе интересна только сексуально, и нормальных отношений ты не хочешь. Короче, поиграй в ее игру и заставь проиграть - влюбиться. А дальше подумаешь. Реально нужно отключить хорошего парня, просто пользуйся ей, можешь даже немного опустить, она будет в шоке
Так я и не против, секс с ней реально классный. Я ей пару раз звонил после последней встречи, потом забил. Надеюсь, объявится опять.
Вообще у неё какие-то мужские повадки. Трахнулась, бросила, позвонила и так по кругу.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Габен » 06.02.18 01:49

Alex130 писал(а):
06.02.18 01:46
Так я и не против, секс с ней реально классный. Я ей пару раз звонил после последней встречи, потом забил. Надеюсь, объявится опять.
Вообще у неё какие-то мужские повадки. Трахнулась, бросила, позвонила и так по кругу.
Она с жиру бесится. Все есть на халяву от родителей. Скучно. Ты - игрушка, ищет резких впечатлений. Звонить ей не надо. Просто в следующих раз скажи ей как круто иметь девушку чисто для секса, которая сама приехжает. И жди ее бомбанувший пукан. Дальше играй роль козла, если пойдет на разговор. Скажи, что она сама ничего не достигла в жизни. Это реально заставит ее бомбануть. Маятник качнется в другую сторону. Или просто найди еще одну девушку, а этой пользуйся пока дает. ИМХО, ничего хорошего с такого гомна не вырастет. БАБА - годная только для секаса, а не отношений, брат тебе это сказал сам

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Magnum_357 » 06.02.18 01:54

Зачем вообще так напрягаться и пытаться понять бабу, которая, как точно подметил камрад Габен, просто с жиру бесится. Ей повезло, что родители всем обеспечили, но не более.
Автор, продолжай жить своей жизнью и каждый день повторяй как "Отче Наш" - не залипать, не залипать, не залипать! Ты понял? что понял? НЕ ЗАЛИПАТЬ!

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 01:58

Габен писал(а):
06.02.18 01:49
Она с жиру бесится. Все есть на халяву от родителей. Скучно. Ты - игрушка, ищет резких впечатлений. Звонить ей не надо. Просто в следующих раз скажи ей как круто иметь девушку чисто для секса, которая сама приехжает. И жди ее бомбанувший пукан. Дальше играй роль козла, если пойдет на разговор. Скажи, что она сама ничего не достигла в жизни.
А если не объявится? Забить на неё? Со мной такого никогда не было, даже интересно, что эта малолетка ещё придумает. Воображение у неё хорошее.
Да ещё одну бабу найти несложно. Другой вопрос, что их нужно то в кафе, то в кино, все они не такие, на первом свидании не дают. А эта говорит типа «да, я такая, люблю секс». Не лицемерит в отличии от других баб.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Magnum_357 писал(а):
06.02.18 01:54
Зачем вообще так напрягаться и пытаться понять бабу, которая, как точно подметил камрад Габен, просто с жиру бесится. Ей повезло, что родители всем обеспечили, но не более.
Автор, продолжай жить своей жизнью и каждый день повторяй как "Отче Наш" - не залипать, не залипать, не залипать! Ты понял? что понял? НЕ ЗАЛИПАТЬ!
Да я и сам понимаю, что она ещё та сука, но трахнуть ее ещё раз хочется.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Габен » 06.02.18 02:04

Alex130 писал(а):
06.02.18 01:58
А если не объявится? Забить на неё? Со мной такого никогда не было, даже интересно, что эта малолетка ещё придумает. Воображение у неё хорошее.
Да ещё одну бабу найти несложно. Другой вопрос, что их нужно то в кафе, то в кино, все они не такие, на первом свидании не дают. А эта говорит типа «да, я такая, люблю секс». Не лицемерит в отличии от других баб.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 02:13

Габен писал(а):
06.02.18 02:04
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Внешность у неё практически идеальная, даже жалко ей гадости говорить. После секса она никогда не остаётся на ночь, а если секс у неё дома, то она меня просит уйти. А вот про ещё одну бабу хорошая идея. Есть пару знакомых девок, покручусь вокруг них. Посмотрим, что из этого выйдет.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Габен » 06.02.18 02:33

Alex130 писал(а):
06.02.18 02:13
Внешность у неё практически идеальная, даже жалко ей гадости говорить. После секса она никогда не остаётся на ночь, а если секс у неё дома, то она меня просит уйти. А вот про ещё одну бабу хорошая идея. Есть пару знакомых девок, покручусь вокруг них. Посмотрим, что из этого выйдет.
Почти идеальная. За что-то можно зацепится? Не так фу ты уродина, а например, у такие толстые пальцы, или что-то у тебя так волосы посеклись. Короче, придумаешь. Я тебе предлагаю стать зубастым и бить ее ее же оружием. А тебе ее жалко. А себя не жалко? Все советы, которые я тебе дал, она уже примениа на тебе. И это вызвало в тебе чувства, эмоции, привязаность. Она сейчас испытывает удовольствие от своей охуенности, как она тобой и другими вертит. У тебя только одно средство - ответить тем же, только еще сильнее. И, возможно, она поплывет. Короче, начинай ее кусать

Какие варианты
1. Ты ей надоедаешь через н-времени.

Ты контр-атаковал:
1. Она не понимает твоей игры и хавает все и влюбляется. Больше жестяка.
2. Она понимает твою игру но подыгрывает. Тут хз что дальше. Кто кого.
3. Она понимает твою игру и сливается. Больше с тобой не поиграешься, ищет нового котенка

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 02:52

Габен писал(а):
06.02.18 02:33
Почти идеальная. За что-то можно зацепится? Не так фу ты уродина, а например, у такие толстые пальцы, или что-то у тебя так волосы посеклись. Короче, придумаешь.
Единственное, что я считаю ее недостатком - пирсинги и тату. Тату ещё неплохо смотрятся, но сосок зачем-то проколот, ещё какая-то сережка в шее. В принципе выглядит неплохо, но если бы встречались, то заставил бы снять эту херню. Слишком много внимания на себя обращает.
Вообще я не привык унижать девушек подобным образом, но она меня задела. Для начала пусть позвонит, а там уже по ситуации смотреть буду.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение ZhengXiuWen » 06.02.18 02:57

Обычно девушке самой очень хочется лишь несколько дней в месяц, тогда и ищет топикстартера.
Топик-стартер - вибратор по вызову. Ну и отношение как к вибратору.

А ты чего сам-то хочешь?

еще такое поведение присуще женам или девушкам с некоторым количеством богатых мужчин, с которых они тягают различные ценности и выгоды путем "дала - потом игнорю, обижаюсь и дуюсь и не даю, пока не сделает подарок". ну а трахаться хочется, поэтому еще ищется вибратор, чисто для секса, ему необязательно знать реальную жизнь девушки.
Последний раз редактировалось ZhengXiuWen 06.02.18 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 03:01

ZhengXiuWen писал(а):
06.02.18 02:57
Обычно девушке самой очень хочется лишь несколько дней в месяц, тогда и ищет топикстартера.
Топик-стартер - вибратор по вызову. Ну и отношение как к вибратору.

А ты чего сам-то хочешь?
Не знаю, как пару дней в месяц, это вроде не про неё. В те несколько недель у нас постоянно был секс.

Да сам не знаю, чего хочу. Девчонка классная, мне непонятна ее позиция. Она реально ведёт себя как мужик.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
ZhengXiuWen писал(а):
06.02.18 02:57

еще такое поведение присуще женам или девушкам с некоторым количеством богатых мужчин, с которых они тягают различные ценности и выгоды путем "дала - потом игнорю, обижаюсь и дуюсь и не даю, пока не сделает подарок". ну а трахаться хочется, поэтому еще ищется вибратор, чисто для секса, ему необязательно знать реальную жизнь девушки.
Да этой богатый мужик не нужен вроде. У неё уже все есть. Работает, может кое-что себе позволить. А что не может, то родитеди купят. Раз квартиру и машину дали, то и по мелочи помогают.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Габен » 06.02.18 03:07

Alex130 писал(а):
06.02.18 03:06
Не знаю, как пару дней в месяц, это вроде не про неё. В те несколько недель у нас постоянно был секс.

Да сам не знаю, чего хочу. Девчонка классная, мне непонятна ее позиция. Она реально ведёт себя как мужик.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:


Да этой богатый мужик не нужен вроде. У неё уже все есть. Работает, может кое-что себе позволить. А что не может, то родитеди купят. Раз квартиру и машину дали, то и по мелочи помогают.
Как мужик - козел. Альфа :D А ты как девочка-жертва. Тут работают законы психологии. Ты должен ее морочить, пропадать, трахать, напрягать, держатьв сомнение, просить уходить после секса, втирать дичь, что отношения не нужны, появишься, не появишься. А у вас все наоборот. Пора ее гасить ее же методами
Последний раз редактировалось Габен 06.02.18 03:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение ZhengXiuWen » 06.02.18 03:09

Alex130,
а, ну мож просто попользовала и выкинула
поставила плюсик в списке побед
Alex130 писал(а):
06.02.18 03:01
Да сам не знаю, чего хочу.
а мы тем более не знаем, что ты хочешь...
хотя... откуда у вибратора мысли?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Габен,
нужны осмысленные действия исходя из желаний топикстартера и возможных вариантов развития событий
эти бодания ради боданий не имеют смысла

Мне бы просто гордость не позволила быть вибратором по вызову для девушки. Мне противно, когда меня пользуют. Секс с невлюбленной в меня девушкой тоже особо не прельщает. Жесткие манипуляторши меня не интересуют, ибо на них просто не стоит.

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 03:21

ZhengXiuWen писал(а):
06.02.18 03:14

Мне бы просто гордость не позволила быть вибратором по вызову для девушки. Мне противно, когда меня пользуют. Секс с невлюбленной в меня девушкой тоже особо не прельщает.
Да я такого никогда не встречал. Представь, ты сидишь, ничего не предвещает, как с тебя стягивают штаны, залезают на тебя, а потом типа «спасибо, классный секс, увидимся... никогда».
Сейчас такие девушки, у них то голова болит, то жопа, то ещё что-то, а эта настоящий вечный двигатель. Всегда хочет, всегда готова. С такой и расставаться не хочется.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение ZhengXiuWen » 06.02.18 03:28

Alex130 писал(а):
06.02.18 03:21
такие девушки, у них то голова болит, то жопа, то ещё что-то
на этих не надо останавливаться
Alex130 писал(а):
06.02.18 03:21
а эта настоящий вечный двигатель. Всегда хочет, всегда готова.
оголодал
но у других влюбленных в тебя то же самое будет
Alex130 писал(а):
06.02.18 03:21
С такой и расставаться не хочется.
мало ли что не хочется
если она на смс не отвечает, не контактирует и прочее - ей как-то пофиг на твои желания
вот это смущает
Последний раз редактировалось ZhengXiuWen 06.02.18 03:32, всего редактировалось 3 раза.

Alex130
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.02.18 23:24
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Alex130 » 06.02.18 03:29

Габен писал(а):
06.02.18 03:07
Как мужик - козел. Альфа :D А ты как девочка-жертва. Тут работают законы психологии. Ты должен ее морочить, пропадать, трахать, напрягать, держатьв сомнение, просить уходить после секса, втирать дичь, что отношения не нужны, появишься, не появишься. А у вас все наоборот. Пора ее гасить ее же методами
Она сейчас ведёт себя так же, как и некоторые мужики. Можно сказать, она меня гасит МОИМИ ЖЕ методами. До чего я докатился...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
ZhengXiuWen писал(а):
06.02.18 03:28

но у других влюбленных в тебя то же самое будет
Так нравится мне эта. Вроде ничего хорошего не делает, а все равно цепляет.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
ZhengXiuWen писал(а):
06.02.18 03:28

мало ли что не хочется
если она на смс не отвечает, не контактирует и прочее - ей как-то пофиг на твои желания
вот это смущает
Насколько я понял из общения с ее братом, она не видит смысла в отношениях. Зарабатывает сама, живет одна, секс в избытке. Говорит, мол, она не любит, когда ее в чём-то ограничивают, а в отношениях естественно будут какие-то определенные ограничения. Туда не ходи, с теми не общайся.
Тут то ли хер забить, то ли попытаться

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение ZhengXiuWen » 06.02.18 04:22

Alex130 писал(а):
06.02.18 03:38
Говорит, мол, она не любит, когда ее в чём-то ограничивают, а в отношениях естественно будут какие-то определенные ограничения. Туда не ходи, с теми не общайся.
чаще ходи в КВД, когда много мужиков одну девку епут, шанс подхватить заразу больше

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение aw » 06.02.18 06:00

Alex130 писал(а):
06.02.18 01:46
Вообще у неё какие-то мужские повадки. Трахнулась, бросила, позвонила и так по кругу.
Обычное поведение пляди. А у тебя типичное поведение задрота. Пляди любят юзать таких в качестве вибраторов.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Паря » 06.02.18 06:04

Нимфоманка детектед.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Односолодовый » 06.02.18 06:37

Все правильно Габен написал в первом сообщении.
Ты повелся на ее красоту и показал что она значима для тебя. А ддя нее ты очередной, давящийся слюной, мужик.

Завысил значимость.

Ну и как бэ не годная.
Если психопримочками замутишь ЛТР, то слабину давать нельзя. А эт тяжко с подобными.

Будет звонить, трубку не снимай.
Перезвони через сутки, спроси как дела.
На встречу не соглашайся, через сутки сам предложи.
Для поебушек читай пикап форумы.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Трахнула и кинула...

Сообщение докторгде » 06.02.18 08:34

чота я запутался.
в чем проблема автора, кто объяснит?
молодая красивая баба трахается с ним за просто так и ничего не требует.
автору надо такую же но с перламутровыми пуговицами?

по вопросу ст: как что делать, запастись гандонами и постараться не пропустить звонок!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Паря » 06.02.18 08:47

Его напрягает ,что им пользуются,но одновременно ему это нравиться. Когнитивный диссонанс)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Трахнула и кинула...

Сообщение докторгде » 06.02.18 09:12

автору отношений чтоле надо?
автор пижон
эх, у меня никогда такой прикольной подружки не было...

может автор нормальный человек и попросту где-то в глубинеееее души, очень глубоко, опасается что когда его бдительность уснёт окончательно, будет какой-то хитрый кидок, а то уж очень всё странно. но какой?
-фальшивая беременность и вымогание бабла на аборт
-угроза заявой об изнасиловании и развод на бабки
-просьба сделать какой-то пустячок. минут 5 постоять на шухере, передать заклееный пакетик другу.
-или?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Трахнула и кинула...

Сообщение Игрушкин » 06.02.18 09:30

Автор, она с тобой играет в Ближе-Дальше. Твоя роль - ведомый.
Как правильно выше написали - вибратор по вызову.

Значимость твоя в ее глазах на уровне самотыка в ее тумбочке.
Достала - попользовалась, положила обратно.

Тебе надо все перевернуть на оборот. Ты -ведущий.
На ее один Д делаешь своих три Д.

Объективно - баба чисто пилять и потрепилять.
Ты у нее не один для секса.

К гадалке не ходи - ее папа чистокровный коврик.
Мама - доминант, она вовсю копирует ее поведение.

Для семьи НЕгодная. НИКАКИХ атнашений бял.
Для епли - годится, но только в статусе ведомой. И должна быть одной из нескольких ОЖП, в текущее время тебе дающих.
Иначе залип и кортизольные ванны с падением самооценки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 22 гостя