Течёт по другу или...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Техо
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.02.18 19:49
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Техо » 20.02.18 12:59

У меня чуток была похожая ситуация. У тебя пельмень натянут уже :D Ты хочешь быть с ней , но боишься что твоя зайа будет прыгать по другим куям :D Хочешь узнать получше свою зайю и увидеть транформацию? Делай тогда дитя ,женись( вот ето ты хочешь как я понял с того что ты писал?) и велкам назад на АБФ делится опытом. :facepalm:

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 20.02.18 14:59

Пельмень натянут лишь в той мере, что мне с ней в принципе удобнее живётся, чем без неё. Вот и все. А увиденного не хватает для выписывания пинка ей под жопу прямо в данный момент.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Shurikъ » 20.02.18 15:03

Vacation2018 писал(а):
20.02.18 12:12
В этом ты абсолютно прав. Вот только этот намёк был настолько мимолетным, что я вот никуя и не уверен в своих выводах, а остальные вообще никуя не заметили. Поставь себя на моё место. У тебя была похожая ситуация?
Если бы я не был на твоём месте, и у меня не было похожей ситуации я не стал бы ничего писать. Я понимаю, что хочется забыть про неприятный "звонок" если женщина запала в душу, но в данном случае лучше не игнорировать свою интуицию. Дыма без огня не бывает. А неуверенность в своих выводах это очень плохо, с этого и начинаются самые большие проблемы в отношениях с женщинами. Сначала ты не уверен в своих выводах, а потом уверен в её словах и поступках ну и так далее... Не пускай её в свое сердце.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение trintrav » 20.02.18 16:25

Тема понравилась прочитал)
Попробую написать.
Вопрос
Как мопед влияет на привлечение баб? Стоит ли покупать? Не мое оно точно, но ради самок..
Кули баба до 30 не вышла дважды замуж и почему до сих пор не рсп? Это ко всем бабам 30+ вопрос такой
По бабе ситуепина один в один с моей и мысли автора почти мои. Там я вылечился санчасом). Значит бабу бросать однозначно по исходным данным, несмотря даже на возможное отсутствие других мужиков, а они допускаю что есть, никаких детей - дефективными вроде будут очень вероятно, судя по медицинским текстам. У меня сейчас дофига баб высокоранговых вокруг и молодых, про старушку не вспоминаю, а как вспомню так плохие эмоции.. По ходу есть такая штука, как слив старой бабы и появление новой молодой. Ибо мой знакомый ровесник 40 лет, переженился на 19 летней подружке моей знакомой, с которой я сейчас дружусь... Закономерная байда по видимому. Мужики в разнос женатые тоже идут, молодые девки там, но не разводятся допустим.
Короче санчас. Потом через полгода подумаешь надо оно тебе...
Если вам кажется, что вам изменяют, то вам не кажется.
Дети вроде не склеивают взаимоотношения
Помогает бабу забыть какая-нибудь херня, нестыковочка. Вот как только она увидиться и проясниться - сразу бабу легче в сад отправить.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Течёт по другу или...

Сообщение Memmori » 20.02.18 16:52

Мопед.... мотоцикл точно трусы им мочит. Но делать что-то для привлечения самок? Это аленизм.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Вильям Ф » 30.10.18 22:42

Интересная тема, вернее ничего особого-)
Тема хоть и старая, но отпишусь, прочитал же :

Автор конечно однозначно залип, понятное дело холостяцкая жизнь, а тут жрачка и секс и самое главное забота ...

Но по сути вопроса, конечно интересно как сейчас у автора.

В своей практике, были у меня такие девицы причём возраста именно 30+ это важно, любители всем ОМЖ в рот заглядывать, потребность у них такая - привлекать внимание. Это для них как сексовостребованность.

Излечить воспитанием в 30+ это не возможно, как можно запретить хотеть! А у них зудит потребность - привлекать внимание!

Разговоаривать с ними на эту тему, пытать мы логически обьяснить не получится, и поменять их точку зрения невозможно, ибо ты запрещаем им делать то, в чем у них большая потребность.

Лично Для автора, причина одна: автор потихоньку сливается в ее мозге, он и так как Рыба на крючке. Теперь бабенка ищет кого ещё на крючке подхватить, а потом будет выбирать-)

Думаю застопорить слив можно только одним: выставить своё правило ее поведения - хочешь в рот всем ОМП заглядывать, дверь вон там, ни кто не держит.

Хотя в целом, баба не годная, ибо стоит от неё отойти, потерять контроль, так сразу будет меняться ее поведение. Ибо мозг у неё так устроен, ей нужно внимание.

Для камрадов специально пишу, ибо где жаль потраченного времени.
Кстати БЖ именно из таких. Ни к чему хорошему это не привело.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Течёт по другу или...

Сообщение Мимо ушей » 31.10.18 01:12

Вильям Ф писал(а):
30.10.18 22:42
Тема хоть и старая, но отпишусь, прочитал же
Да помер ТС уже давно от инфаркта.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Вильям Ф » 31.10.18 02:20

Да уж :lol:

Нет конечно, он же не пилотко зависимый, блин :lol:

Вот уж эти розовые очки. Смешно смотрится когда обычный чел, да вполне обычный, т.е. обыкновенный, но имитирует поведение альфы, пытается вести себя как альфа.
Со стороны все так видно, аж глаз цепляется. А как бабы это видят, им даже видеть не надо, плять, они чувствуют на аленизм больше чем нюх у авчарки.

Но с другой стороны, может он уже женился, семью строит, все у него ровно, тип топ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 20 гостей