Течёт по другу или...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 20:43

Cheshire писал(а):
07.02.18 17:44
Если ОЖП напрягает уже сейчас своими закидонами, то дальше будет хуже. Материально или как-то еще она от тебя никак не зависит, повлиять никак на нее не можешь. Вангую - станешь спермодонором, потом бабочки закончатся и она сделает тебе ручкой.
Про материально не зависит - так я этому даже и рад) Два-три месяца ведём совместный бюджет. 25% зп отложил, она столько же. Через 2 месяца оттуда взяли 500 бачей на отдых, и ещё осталось на время после прилета. Все траты на моем контроле, она мне отчитываться. Я сейчас, получается, плачу лишь половину коммуналки и интернета) Выгоднее, чем жить самому. И ещё мне окуенно готовят, моют посуду, обстирывают, убирают в квартире, когда я лежу на диване (трудно было себя заставить лежать на диване первое время, когда женщина убирает квартиру, но я смог :) ). За это я с ней периодически (каждый день, как правило, но могу и сачкануть) занимаюсь сексом. Пля, как-то так обстоят дела. Сам удивился своему счастью, когда перечитал) Куевая демка, согласен) А ещё она набирала в рот боржоми и делала мне минет с бульбашками газировки. Рекомендую)

Про спермодонора тоже не особо страшно. Размножусь, уже плюс. Иначе я просто на это все забью) 25% на алименты? Не пугает, если откровенно. Мне много на жизнь не надо. Пол зп ещё будет оставаться после всех трат. Ну, мож треть.

В общем вопрос в основном только в том, правильно ли сделал, что выгнал? Точит мысль, что можно было тоньше сыграть) Типа, как:
- Ты мне запрещаешь с подружками видеться!
- Я? Да на здоровье. Но они у тебя ж дуры. Хочешь, чтобы я к тебе относился, как к дуре?
А тут как? Забуриться в бордель на ночь, а утром прийти, как ни в чем ни бывало, мурлыкая песенку под нос? Или просто у друга остаться с тем же продолжением. Кароч не стратил ли я уже в этой ситуации, показывая ей свои эмоции? Не было ли это слабость? До этого все получалось плюс-минус красиво, играючи) В этом главный вопрос. Просто голова после перелёта не варила, а видеть её рядом просто не мог физически. Решил, пусть помучается, а я пока себя в порядок приведу.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
янезналчтояолень писал(а):
07.02.18 19:36
Это он еще с телефона писал. :D
Ещё и в рабочее время;) Учись, пока я жив)

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Таржан » 07.02.18 22:57

Имхо, нужно искать молодую. Тем более если планируешь ребенка. С молоденькой будет все тоже самое + искренний интерес к тебе, который будет питать тебя эмоционально и мотивировать на подвиги.

Но, как говорили братья Твинс: «Что хочешь, то и делай!» 8)

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 23:18

Та какие там уже подвиги?) А так конечно да - жопа и сиськи более упругие. Это плюс.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Течёт по другу или...

Сообщение Оленевод » 07.02.18 23:18

Алёша, завязывай!!!

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 07:49

Vacation2018,

А что, баба- как баба. Ясно, что шалава будет и рогов налепит вам, зато сосёт говорите хорошо. Ну так юзайте пока она не наставит рога с дружком или соседом. А потом уже можно менять на другую, более семейного типа. Лучше не Лену, Лены- все б****. :lol:

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 08.02.18 09:54

По ходу ещё и Ани водколейки) Сцуко, уже второй раз на одни и те же грабли) Первым граблям правда 21 год был) Единственные две бабы, которые у меня периодически проживали, вставали готовить завтрак и с которыми было легко, весело и не принужденно. Вот и не верь после этого гороскопам)

Отправлено спустя 6 минут :
Ладно, верну недельки через две от мамо (или лучше дождаться 9 марта? :) ), трахну в жопу, чтобы не обидно было посылать в случае чего, а там посмотрим. Как насчёт такого плана?

Хотя 9 марта ждать смысла вообще нет. Всё равно её главным подарком в этом году будет продолжение общения со мной) Хрен я ей что-то подарю после такой подставы)

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение wernbloom » 08.02.18 11:31

Вроде взрослый мужик, должен уже понимать, что между "шлюха за деньги" и "верная и преданная жена" имеют место быть разные градации отношений между м и ж. Ты удобный и приятный мужчина, одного уровня с ней, с тобой классно проводить время. За это тебя благодарят сполна, кмк. Но любви и верности до гроба никто не обещал, а ты почему то ожидаешь, что ты у нее последний и навсегда.
Хорошо проводите время, пользуйся этим, на большее не рассчитывай. Многие беды от завышенных ожиданий.

Аватара пользователя
Бузыкин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.18 11:02
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Бузыкин » 08.02.18 11:40

Всю тему не осилил. Да и первый пост тоже :lol:
Но вывод неутешителный: топикстартер подзалип, баба прочухала, итог закономерный. Как мамо отправил, там и оставь её. Game over имхо

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Юрист83 » 09.02.18 11:04

Комрады а если коротко у ОЖП этой не первой свежести какие пруфы то, что автор залип.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 11:34

Автор и не залипал, но, скрывать не буду, разозлился и слегка подрасстроился от тупости ситуации, в которую его поставила самка человека) Не люблю подвешенных в воздухе ситуаций. Для меня это хуже всего.

Получается, что если сейчас её не послать, то это моё решение. Значит, схавал. Схавал это дерьмо, схавает и следующее. С другой стороны, я знаю, что она со мной только потому, что хочет находиться рядом со мной. Она от меня никаким образом не зависит. Но если ее вернуть, то это мимолетное дерьмецо будет всегда между нами. Доверие, которое было, уже утраченно. И мой авторитет скорее всего тоже.

Я ей ещё на отдыхе сказал, что дальше все зависит от неё. Что если хочет вернуть к себе былое отношение, то ей придётся здорово постараться. Буду козлить, а я это могу. И т.д., и т.п. Слова-слова, опять слова, одни слова кароч. Но по прилету из отпуска домой не хотелось идти. На работе сижу, все норм. Идти домой, настроение портится. Поэтому к маме и отправил. Знаю, что её качать будет больше, чем меня. Пусть попробует объяснить всем вокруг, что произошло. Пусть поварится в каше, которую заварила.

Голова в её отсутствие потихоньку проясняется, состояние ровное (а кроме злости от её тупости больше ничего и не было), но окончательного решения пока не принял, бл@дь.

Прокручиваю ситуацию на отдыхе буквально по дням в голове и не могу понять, в какой же момент это все началось.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Таржан » 09.02.18 13:36

Прокручиваю ситуацию на отдыхе буквально по дням в голове и не могу понять, в какой же момент это все началось
Ну да, ну да, не залип он :lol:

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 14:01

Тю) Ты реально не можешь в это поверить?) Мне действительно это интересно. Мы ж все вместе в компании неоднократно проводили время.

Хотя скорее всего это раньше началось. Вспомнил. Сидели как-то у меня дома - я, она, Коляныч и ещё один мой друг, потом пошли в магаз за добавкой все вместе. По дороге в час ночи возникло спонтанное и непреодолимое желание съездить, познакомиться с девчонкой Коляна. Мы все втроём работаем вместе - я про мужиков. Девчонку, к которой ехали, решили не предупреждать, сделать ей сюрприз) Проверить на реакцию, что там за деуку дружбан отхватил и как она прореагирует в нестандартной ситуации. Купили за чем шли, прыгнули в такси и поехали вчетвером. То, что едут гости, девчонка узнала, когда мы зашли в подъезд. И вот там моя сука зая в какой-то момент вечера на неё нафырчала. Та что-то там заикнулась, что было бы неплохо, если бы мой друг купил ей какое-то украшение. А эта самка человека ей с искаженной мордой лица фыркнула, что нужно брать бриллиантами. Я ещё ей высказал за её поведение. Думал, она на потреблятство так прореагировала, но, мол, нужно держать себя в руках. Ты же, бл@дь в гостях. Некрасиво так поступать. А причина-то оказывается была совсем в другом. Вот же ж сука откуда ноги растут, а не из поездки.

Спасибо! Разобрался. Когда мысли оформляешь в текст, то приходит и понимание. А то реально было интересно, что послужило триггером. Ибо зая прямо по прилету доепалась до какой-то куйни и со мной часок не общалась, пока не добрались до гостишки сквозь этот рой мопедов. Я ещё тогда это списал на усталость после перелёта и месячные. А вот оно что, как оказывается.

Отправлено спустя 38 секунд:
Понял все в процессе ответа сцуко

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Прощайте борщи, курочка под соусом из граната, салатики с сыром с плесенью. Мне будет вас не хватать. Реально с ней вместе жил комфортнее, чем сам. Сука бл@дь

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Но в жопу-то вдуть нужно на прощание?)

упс, ну вот как так-то? Она ж уже и смазку купила, когда я её к мамо отправил. И готова и сосать, и в жопу давать, и готовить, и убирать, и бабло в общак кидать, и всю зп мне отдавать после того, как для мамо весной хату купит. И все для тебя, любимый. И описанное выше. Как это упс сука епанный куй у них сочетается???

Мне вот сука интересно, она хоть сама понимает, что творит? Это ж все растянуто во времени. Я вот только сейчас докумекал бл@дь.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Пазл йопта сложился

Отправлено спустя 15 секунд:
Животные сука

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
П@здец, хоть рассказ пиши про арбузный фреш). Сука))) Дарю идею, безвозмездно)))

Отправлено спустя 51 секунду:
Всём спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 09.02.18 14:22

Найди ожп до 25 лет без проблемной кожи и без косяков. Залип на шо попало, извиняй.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 15:09

Такое шо попало, если быть справедливым, мне за 7 лет попадалось только раз 5-6) Я про совокупность человеческих качеств в одной отдельно взятой самке человека)

Но аж полегчало от определённости, а то все не мог понять, откуда ноги растут.

Ну, наша пісня гарна й нова) Начинай сначала)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 09.02.18 16:29

Расписываю почему шо попало твоими же словами:

И тут в мае попалась мне девушка. Ну, как девушка. 33 года (таких старых у меня ещё не было), не самая красивая, проблемы с кожей на лице. Фигура норм сейчас, в зал её загнал. 1.75, вес 59

Плюс потенциальной проблемы с пониженой социальной ответственностью. Реально редких качеств девушка.

Найди лучше:
до 25 лет
без прошлого
красивую без но
с демо-версией не хуже чем у прыщавой.
без сирен с блядством
ПРОФИТ!!!

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Короче, радуйся, что судьба тебя избавила от старой прыщавой некрасивой блядоватой склонной к ожирению ожп хоть и на демке. Захочешь найдешь намного лучше

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 16:54

Если б я их не перебрал штук 50 всяких разных за последние 7 лет, я бы с тобой безоговорочно согласился) Ладно, буду ещё думать. Это полезно.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 09.02.18 17:08

Vacation2018 писал(а):
09.02.18 16:54
Если б я их не перебрал штук 50 всяких разных за последние 7 лет, я бы с тобой безоговорочно согласился) Ладно, буду ещё думать. Это полезно.
Ты со мной не согласен пока. :D Через месяцок второй приходи в тему и со мной соглашишься, если снимаешь ее пелотку с глаз. Ее плюсы ни капельку не перевешивают озвученых минусов. Ты сейчас видишь только плюсы в виду своей зависимости, на минусы внимание ноль. А я вижу ее минусы, мне на нее пох. В реале минусов слишком много. Прыщи, возраст, склонность к блядству, некрасивая - каждый сей факт меня бы выморозил жестко, а тут так много вместе все. Куда ты смотрел. Залип на такое

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 19:05

Я вижу минусы в бабе, начиная с первых минут общения) Это первое, на что я обращаю внимание. И со старта включаю режим жесть. Смягчаю его, если баба заслуживает. Эта заслужила. Ништяками не задариваю. Хочешь быть рядом, будь. Нет - дверь вон там. Поэтому в данный момент я абсолютно збагоин. Она в меня вложилась больше, чем я. Я сейчас даже за квартиру плачу половину коммуналке) Один раз подарил цветы, один раз сказал, что я тоже)

Если бы я так себя не вёл, то сейчас бы даже не понимал, что происходит. Уж очень все там было не очевидно в данной ситуации. Попалил только благодаря чуйке. Я знаю это чувство, когда чувствуешь, что тебя наебывают. Самому сука три дня тишины понадобилось, чтобы понять в тишине в какой момент это все началось)

И баба не страшная, а не самая красивая сугубо по моей личной шкале. Не прыщавая. Родимое пятно на щеке возле уха, как-то её криво доставали при родах и переболела чем-то в детстве - поры иногда расширяются. После какого-то периода времени этого уже и не видишь тупо, ибо достаточно обаятельная. А захочешь бросить - один раз вспомнил, и до свидания)

В общем, пока отложу мысли о ней до понедельника. Пятница, самое время затусить с друзьями) Нам ли быть в печали?

А про бабу в 25 лет без прошлого, так отдел фантастики на втором этаже)

Всём хороших выходных!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Течёт по другу или...

Сообщение Babtist » 09.02.18 19:16

Афтор, привет. Если ты так ревнуешь нелюбимую(!!!) ОЖП, то не надо никого мучить. Это чревато после рождения ребенка массой неприятностей- может перерости в дичь

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Таржан » 09.02.18 19:17

Я один тут вижу плохую игру стареющей актрисы? 8) Плюсы, что ты описал, можно получить от молодой хорошей девушки. Не сразу, разумеется, но в этом есть элемент игры. От охоты, как процесса, надо получать удовольствие.

А тут тебе минет сделали с газировкой и все, пациента можно принимать :lol:

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 20:08

Babtist писал(а):
09.02.18 19:16
Афтор, привет. Если ты так ревнуешь нелюбимую(!!!) ОЖП, то не надо никого мучить. Это чревато после рождения ребенка массой неприятностей- может перерости в дичь
Это не то, чтобы ревность. Я немножко подзавис. Не понимал, что происходит. Вопрос невпопад и один взгляд - этого вроде бы и достаточно, и вроде маловато. А сегодня пазл наконец-то сложился, чему я рад)

Не было никакого откровенного флирта или чего-то, за что можно сразу выписать пинка под сраку после 7 месяцев практически идеального поведения ожп. Но я не постеснялся ей кровь попить даже накануне её др) Она там что-то обижалась (вместо того, чтобы сосать прощение), а мы неплохо зависли практически до утра) А сегодня я допетрил, откуда ноги растут. Там же все по мелочам было. Плюс поездка, куча новых впечатлений, вечерком ещё подбухнешь, на утро это выглядит, как мелкие несвязанные между собой косяки, но на которые все равно обращаешь внимание на фоне устаканившихся раньше ровных отношений. Типа, постой, что-то тут не то, дружок, но надо гнать дальше. Но мозг переварить не в состоянии.

Не было чёткой картинки. А сегодня, пока пост писал, пришло прозрение. Аллилуйя!)

Буду думать, что делать дальше. По детям - даже если и будут, я тоже мало что теряю. Уже прикидывал. Но об этом пока рано думать. Хочу проверить, слила она меня окончательно и бесповоротно или сама ни куя не поняла, что произошло. Завтра еда в холодильнике закончится, а я уже, откровенно говоря, отвык тратить время на готовку) Но недельку ещё её помариную однозначно)

А там - да-да, нет-нет. Я от этого ничего не потеряю)

Аватара пользователя
otto dix
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.02.18 19:46
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение otto dix » 09.02.18 20:10

Сабж копипсту сюда вставил с тегами вместе. Не вброс ли?

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 20:14

Таржан писал(а):
09.02.18 19:17
Я один тут вижу плохую игру стареющей актрисы? 8) Плюсы, что ты описал, можно получить от молодой хорошей девушки. Не сразу, разумеется, но в этом есть элемент игры. От охоты, как процесса, надо получать удовольствие.

А тут тебе минет сделали с газировкой и все, пациента можно принимать :lol:
Заепался я уже от этих охот. Нет того азарта, как после развода - ху лет зы дог аут) Игра? Она от неё ничего не получает кроме общения со мной.

Минеты мне и раньше делали. Удовольствие тут было больше не от минета, а от того, что тебе стараются сделать приятно. Как и все это время йопта. Это большой кайф, когда баба ловит кайф от того, что делает тебе хорошо.

Если это уйдёт, я сразу почувствуют, как во время поездки. Плюс я уже знаю причины происходящего. Не знаю, как тут можно проиграть.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
otto dix писал(а):
09.02.18 20:10
Сабж копипсту сюда вставил с тегами вместе. Не вброс ли?
Вброс, вброс, не переживай) Сначала в черновик писал, чтобы повторно не пришлось с телефона простыню набивать.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Течёт по другу или...

Сообщение Babtist » 09.02.18 20:27

Vacation2018 писал(а):
09.02.18 20:08
Хочу проверить, слила она меня окончательно и бесповоротно или сама ни куя не поняла, что произошло.
А начинал то как бодро-да я, баб на кую верчу как хочу- подзалип ты брат. Это факт.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 09.02.18 20:30

Проверю это правило) Не залипаю, уже бодро еду на блядки)

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Правило про слив в голове, а потом уже все вытекающие последствия. Все вполне может быть и так;)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Может увижу трансформацию заи в чужого)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей