Течёт по другу или...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Течёт по другу или...

Сообщение Babtist » 09.02.18 20:46

Тебя аффтор заклинило на этот единственный слив в голове- это плять гипотеза, она может не вписываться в общую парадигму. Мозг велик

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Таржан » 09.02.18 22:29

Ох натянет она тебе пельмень по самые пятки :facepalm:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 09.02.18 23:06

Vacation2018 писал(а):
09.02.18 19:05
Я вижу минусы в бабе, начиная с первых минут общения) Это первое, на что я обращаю внимание. И со старта включаю режим жесть. Смягчаю его, если баба заслуживает. Эта заслужила. Ништяками не задариваю. Хочешь быть рядом, будь. Нет - дверь вон там. Поэтому в данный момент я абсолютно збагоин. Она в меня вложилась больше, чем я. Я сейчас даже за квартиру плачу половину коммуналке) Один раз подарил цветы, один раз сказал, что я тоже)

Если бы я так себя не вёл, то сейчас бы даже не понимал, что происходит. Уж очень все там было не очевидно в данной ситуации. Попалил только благодаря чуйке. Я знаю это чувство, когда чувствуешь, что тебя наебывают. Самому сука три дня тишины понадобилось, чтобы понять в тишине в какой момент это все началось)

И баба не страшная, а не самая красивая сугубо по моей личной шкале. Не прыщавая. Родимое пятно на щеке возле уха, как-то её криво доставали при родах и переболела чем-то в детстве - поры иногда расширяются. После какого-то периода времени этого уже и не видишь тупо, ибо достаточно обаятельная. А захочешь бросить - один раз вспомнил, и до свидания)

В общем, пока отложу мысли о ней до понедельника. Пятница, самое время затусить с друзьями) Нам ли быть в печали?

А про бабу в 25 лет без прошлого, так отдел фантастики на втором этаже)

Всём хороших выходных!
Ну ладно, внешность на любителя, у каждого свой вкус, сказал индус, целуя жопу обезьяны.

Но твоя ОЖП старая ей 33 и блядоватая - течет по другу. Шо ответишь? Для меня достаточно одного такого факта, чтобы отправить в утиль.

Без прошлого означает без браков, прицепов, разводов, распилов и прочих ужасов, лтр может быть, было бы странно если нет. До 25 как раз таких и надо искать. Желательно поменьше секс партнеров! Не обязательно девственицу, но кстати, до 20 девственицу реально еще найти. 18 и 19 часто встречаются. Но мне кажется на девственице заморачиваться не стоит, мой опыт говорит, что все мои девственицы после меня пошли в тираж. Поэтому тоже опасно с ними мутить, риск шо пойдут в тираж пробовать других - высок.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 10.02.18 03:31

Габен писал(а):
09.02.18 23:06
Но твоя ОЖП старая ей 33 и блядоватая - течет по другу. Шо ответишь? Для меня достаточно одного такого факта, чтобы отправить в утиль

Так мне на тебя так-то без разницы)))

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Таржан писал(а):
09.02.18 22:29
Ох натянет она тебе пельмень по самые пятки :facepalm:
Это будет интересно видеть))

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Течёт по другу или...

Сообщение Babtist » 10.02.18 07:34

Габен, интересно почему ты так жесток в своих суждениях? Я бы оставил принятие решения за афтором.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 38 секунд:
Короче, рожайте. Тебе 35 - впереди только простатит. и ей тоже. Первый ребенок- желанный., почему нет?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 10.02.18 10:38

Babtist писал(а):
10.02.18 08:42
Габен, интересно почему ты так жесток в своих суждениях? Я бы оставил принятие решения за афтором.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 38 секунд:
Короче, рожайте. Тебе 35 - впереди только простатит. и ей тоже. Первый ребенок- желанный., почему нет?
Я порезал правду матку грубовато,сорри, но это все со слов автора. Все правильно, его выбор. Я ему по дружески тыкнул в ее недостатки еще раз, наверное зря. Он хочет сейчас слышать другое и ждет комбек

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Vacation2018 писал(а):
10.02.18 03:38
Так мне на тебя так-то без разницы)))

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:

Это будет интересно видеть))
Хехехе, мне на тебя тоже. А ответить не смог. Ну ладно, я от тебя отстал. Это все об стенку горох. Так что сорян, что твою ожп обидел.Может она неплохая, не такая уж и старая и не такая шлюховатая. Нужно больше фактов

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 10.02.18 11:32

Та все норм. Она меня поставила в ситуацию, в которой я уж точно не хотел находиться. Теперь надо думать, как красиво все разыграть. Чувствую себя на перепутье, когда моё решение влияет на дальнейшую жизнь. Но отправить её вещи к мамо как-то слишком банально.

п.с. плюс голова с утра болит)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Габен писал(а):
10.02.18 10:43
Он хочет сейчас слышать другое и ждет комбек
Будет камбек или нет на данный момент - это сугубо моё решение) Но я уже подзадумался) Прикольно будет, если я ей заявляю, солнце, я тебя прощаю. А она в ответ - да мне пох, я тебя уже слила) Синька - что! Вчера таких мыслей не было)

Отправлено спустя 56 секунд:
А слышать я хочу только правду. Если что-то описываю, то только для полноты картины)

Отправлено спустя 23 минуты 38 секунд:
Габен писал(а):
09.02.18 23:06
Но твоя ОЖП старая ей 33 и блядоватая - течет по другу. Шо ответишь? Для меня достаточно одного такого факта, чтобы отправить в утиль.
Есть такое дело, иначе бы меня здесь не было. Когда я её в самом начале тестировал, без всяких намеков на продолжение чего- либо (сам в шоке, что все так затянулось), призналась в семи мужиках. У меня была 20летняя, у которой на тот момент было 10) Причём с парой из них (семи), включая мужа, рассталась из-за измены. А сама изменяла? Нет, никогда. Это же мой выбор. Смысл? ) Вот тебе бл@дь и смысл)

Замуж вышла, потому что чувасик помог ей при похоронах отца. Реально постоянно про отца говорила, когда познакомились. Я для себя отметил момент, как плюс.

Сцуко, лучше бы в постели попалил. Это по поводу моральных измен) Хорошо хоть выяснил, откуда ноги растут. Уверенности придало. А то б сука так и мучился по поводу этого епучего арбузного фреша. Ну это ж п.. ц какой-то!. Люблю тебя, детей хочу. Арбузный фреш - и все полетело по п..де) Каким бы я циником по отношению к бабам не был, но все равно в голове не укладывается. За две недели так самооценку прибила, что я поймал себя на мысли, что боюсь не угадать с выбором блюда. Как раз об этом думал, когда услышал про этот епучий арбузный фреш) Меня, как током долбануло)

Послать или не послать? Вот в чем вопрос!)

Чисто для себя хочу проверить теорию по поводу слива сначала в голове. Сильно не явная ситуация. До поездки ж такими вопросами не задавался. Или просто не замечал? Да вроде все было, как обычно. Какие-то планы на будущее - др, лето, покупка квартиры. Ничего не выдавало такого фееричного п.. ца)

Надо Куприна Яма перечитать. Там был прикольный персонажик, который женился на бабах, а потом их в бордель продавал. Вот у кого можно поучиться отношению к самкам человека)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 10.02.18 12:02

Vacation2018 писал(а):
10.02.18 11:36
Та все норм. Она меня поставила в ситуацию, в которой я уж точно не хотел находиться. Теперь надо думать, как красиво все разыграть. Чувствую себя на перепутье, когда моё решение влияет на дальнейшую жизнь. Но отправить её вещи к мамо как-то слишком банально.

п.с. плюс голова с утра болит)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Будет камбек или нет на данный момент - это сугубо моё решение) Но я уже подзадумался) Прикольно будет, если я ей заявляю, солнце, я тебя прощаю. А она в ответ - да мне пох, я тебя уже слила) Синька - что! Вчера таких мыслей не было)

Отправлено спустя 56 секунд:
А слышать я хочу только правду. Если что-то описываю, то только для полноты картины)
Чувак. Твоя ситуация видится так со стороны. Ты залип на ожп неожиданно впервые за столько то лет. Залипал ты на нее несмотря на ее минусы все больше, залипал. И тут она, плохая женщина, посмотрела на друга. Заставила тебя ревновать. У тебя башню то и снесло. Нехорошая зая. Скорее всего - это игра актрисы как тебе сказали. Или она слаба на передок, шо поделать. Ты это понял и страдаешь, а что же делать мне теперь с такой плохой заей. Как это все утилизировать не можешь понять. И нести важко и кинуть тяжко. Поэтому ты на перепутье.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Vacation2018 писал(а):
10.02.18 12:00
Та все норм. Она меня поставила в ситуацию, в которой я уж точно не хотел находиться. Теперь надо думать, как красиво все разыграть. Чувствую себя на перепутье, когда моё решение влияет на дальнейшую жизнь. Но отправить её вещи к мамо как-то слишком банально.

п.с. плюс голова с утра болит)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Будет камбек или нет на данный момент - это сугубо моё решение) Но я уже подзадумался) Прикольно будет, если я ей заявляю, солнце, я тебя прощаю. А она в ответ - да мне пох, я тебя уже слила) Синька - что! Вчера таких мыслей не было)

Отправлено спустя 56 секунд:
А слышать я хочу только правду. Если что-то описываю, то только для полноты картины)

Отправлено спустя 23 минуты 38 секунд:

Есть такое дело, иначе бы меня здесь не было. Когда я её в самом начале тестировал, без всяких намеков на продолжение чего- либо (сам в шоке, что все так затянулось), призналась в семи мужиках. У меня была 20летняя, у которой на тот момент было 10) Причём с парой из них (семи), включая мужа, рассталась из-за измены. А сама изменяла? Нет, никогда. Это же мой выбор. Смысл? ) Вот тебе бл@дь и смысл)

Замуж вышла, потому что чувасик помог ей при похоронах отца. Реально постоянно про отца говорила, когда познакомились. Я для себя отметил момент, как плюс.

Сцуко, лучше бы в постели попалил. Это по поводу моральных измен) Хорошо хоть выяснил, откуда ноги растут. Уверенности придало. А то б сука так и мучился по поводу этого епучего арбузного фреша. Ну это ж п.. ц какой-то!. Люблю тебя, детей хочу. Арбузный фреш - и все полетело по п..де) Каким бы я циником по отношению к бабам не был, но все равно в голове не укладывается. За две недели так самооценку прибила, что я поймал себя на мысли, что боюсь не угадать с выбором блюда. Как раз об этом думал, когда услышал про этот епучий арбузный фреш) Меня, как током долбануло)

Послать или не послать? Вот в чем вопрос!)

Чисто для себя хочу проверить теорию по поводу слива сначала в голове. Сильно не явная ситуация. До поездки ж такими вопросами не задавался. Или просто не замечал? Да вроде все было, как обычно. Какие-то планы на будущее - др, лето, покупка квартиры. Ничего не выдавало такого фееричного п.. ца)

Надо Куприна Яма перечитать. Там был прикольный персонажик, который женился на бабах, а потом их в бордель продавал. Вот у кого можно поучиться отношению к самкам человека)
Ты ей хоть разнос устроил? Сказал все, что ты сказал на форуме? Про то, как она жестко тебя расстроила своим блядским поведением? Ну предупреди, что последний раз прощаешь, если не можешь кинуть свой не самый лучший чемодан и отношайся на здоровье

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 10.02.18 12:26

Габен писал(а):
10.02.18 12:11

Ты ей хоть разнос устроил? Сказал все, что ты сказал на форуме? Про то, как она жестко тебя расстроила своим блядским поведением? Ну предупреди, что последний раз прощаешь, если не можешь кинуть свой не самый лучший чемодан и отношайся на здоровье
Та сказал канеш) Поглумился чутка, но сейчас сделал бы это более уверенно. Ещё ж полдня ездили после этого момента. Вернулись, приносят вечером после возвращения в гостишку два стакана чего бы вы думали? Да, бл#дь,арбузного фреша. Она свой сербает, я пиво открываю.
- Вкусный, - спрашиваю с подъебочкой)
- Да, вкусный.
- А мой?
- Я не знаю.
- Точно не знаешь.
- Ну да, я ж не пробовала.
- Дурацкий вопрос. Правда?
Молчит.
- Так какого ж ты такие вопросы моим друзьям задаёшь?!!!

Не любит спать одна, постоянно жмется ко мне дома. Выгонял после этой куйни на свою половину кровати руками и ногами два дня. Но в последний день таки вдул. Причём не знаю, может и паранойя, но так, как дома, ночью во сне ко мне не липла. Это я ещё в первый день заметил. Что-то меня выморозило её поведение по прилету. Я уже тогда поднапрягся и старался подмечать нюансы. Чувствовал перемены в поведении. Но тогда думал в другом направлении - непривычный формат отдыха, не пляжный тюленинг. Сука)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 10.02.18 12:30

Vacation2018 писал(а):
10.02.18 12:26
Та сказал канеш) Поглумился чутка, но сейчас сделал бы это более уверенно. Ещё ж полдня ездили после этого момента. Вернулись, приносят вечером после возвращения в гостишку два стакана чего бы вы думали? Да, бл#дь,арбузного фреша. Она свой сербает, я пиво открываю.
- Вкусный, - спрашиваю с подъебочкой)
- Да, вкусный.
- А мой?
- Я не знаю.
- Точно не знаешь.
- Ну да, я ж не пробовала.
- Дурацкий вопрос. Правда?
Молчит.
- Так какого ж ты такие вопросы моим друзьям задаёшь?!!!

Не любит спать одна, постоянно жмется ко мне дома. Вытаскивал после этой куйни на свою половину кровати руками и ногами два дня. Но в последний день таки вдул. Причём не знаю, может и паранойя, но так, как дома, ночью во сне ко мне не липла. Это я ещё в первый день заметил. Что-то меня выморозило её поведение по прилету. Я уже тогда поднапрягся и старался подмечать нюансы. Но тогда думал в другом направлении - непривычный формат отдыха. Сука)
Чувак, это очень жидко и мягко. Надо было наорать на нее, быть в бешенстве, поплевать слюной, может даже пооскорблять. Сказать прямо ты какого ... смотрела ему в рот? еще раз и я . ты такая сякая... у меня были серьезные планы...ты все запорола...я теперь тебе не доверяю

Поговори с ней в таком ключе и посмотри на реакцию очень внимательно. Еше пока не поздно

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 10.02.18 12:37

Чемодану я на отдыхе в последний день сказал, что все зависит от неё. Она меня просила дать ей 7-10 дней и не принимать решения. Не мог понять, что должно случится за эти 7-10 дней) Я ей сказал, что у неё будет столько дней, сколько захочет. Но не факт, что она сможет их все унести) Типа, проверим твою любовь на выносливость, дарлинг.

Но по прилету не выдержал, выгнал к мамо. Домой не хотелось идти. Видеть её не мог.

Ещё недельку её повымораживаю. Пусть подумает хорошенько. Может прошла любовь, завяли помидоры) Лучше бы даже так и было.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Габен » 10.02.18 12:48

Vacation2018 писал(а):
10.02.18 12:37
Чемодану я на отдыхе в последний день сказал, что все зависит от неё. Она меня просила дать ей 7-10 дней и не принимать решения. Не мог понять, что должно случится за эти 7-10 дней) Я ей сказал, что у неё будет столько дней, сколько захочет. Но не факт, что она сможет их все унести) Типа, проверим твою любовь на выносливость, дарлинг.

Но по прилету не выдержал, выгнал к мамо. Домой не хотелось идти. Видеть её не мог.

Ещё недельку её повымораживаю. Пусть подумает хорошенько. Может прошла любовь, завяли помидоры) Лучше бы даже так и было.
Чувак ты гонишь? Все зависит от нее? Тебе не стыдно? Будет столько сколько захочешь? :D :D :D Чувак, это - аленизм высшего уровня. :lol: как можно такое говорить. Ну ладно. Удачи

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Что за выморозки бабки. Скажи ей все в лицо, наори, вынеси мозг, завиновать и выепи. Потом выгони на мороз, скажи еще подумаешь. Стань мужиком. Дальше по ситуации

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 10.02.18 13:01

Габен писал(а):
10.02.18 12:49
Чувак ты гонишь? Все зависит от нее? Тебе не стыдно? Будет столько сколько захочешь? :D :D :D Чувак, это - аленизм высшего уровня. :lol: как можно такое говорить. Ну ладно. Удачи

И тебе не хворать) Под сколько сможешь унести подразумевалось, что прежнего хорошего отношения не будет. Живи рядом, но я буду козлить по-черному, дарлинг. Вынесено или нет, зависит от тебя. Но не смог её терпеть рядом. Жизнь расставила все по своим местам.
Что за выморозки бабки. Скажи ей все в лицо, наори, вынеси мозг, завиновать и выепи. Потом выгони на мороз, скажи еще подумаешь. Стань мужиком. Дальше по ситуации
Я ж мужчина, а не баба, чтобы орать на баб;) Я не общаюсь с бабами, на которых нужно орать. Но можешь не следовать моему поведению) А чтобы я её выеп, она ещё должна заслужить)

Вот окуенный признак измены, когда секс пропадает. Со мной почему-то никогда такого не было.

Отправлено спустя 32 минуты 1 секунду:
Было бы интересно услышать похожие истории)

onotole
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.10.17 17:03
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение onotole » 11.02.18 03:30

она тебя явно постоянно раздражает. ну и зачем тогда такие отношения нужны?

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 11.02.18 08:24

Да, после того, что произошло. Раздражает и злит. Но раньше ничего подобного не было. Вот я и думаю, есть ли смысл давать ей ещё один шанс и тратить на это время (кроме него я ничего не теряю) или расстаться и закрыть этот вопрос.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Таржан » 11.02.18 15:09

Конечно есть смысл, внеси свой вклад в АБФ. Пускай люди учатся на твоем опыте :lol:

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 11.02.18 16:52

Договорились

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Течёт по другу или...

Сообщение Babtist » 16.02.18 19:43

Vacation2018 писал(а):
10.02.18 12:26
Не любит спать одна, постоянно жмется ко мне дома. Выгонял после этой куйни на свою половину кровати руками и ногами два дня. Но в последний день таки вдул. Причём не знаю, может и паранойя, но так, как дома, ночью во сне ко мне не липла. Это я ещё в первый день заметил. Что-то меня выморозило её поведение по прилету. Я уже тогда поднапрягся и старался подмечать нюансы.
Ты чё , Пикассо штоле или Малевич? Какие накуй нюансы?- "бабо ко мне жмется и не хочет спать одна, но я её заставляю спать одну".
Нет ты бл Клаузевитц "В таких вещах, как война, ошибки от доброжелательности являются худшими из всех"

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Hubby2 » 16.02.18 19:58

Vacation2018 писал(а):
11.02.18 08:24
Да, после того, что произошло. Раздражает и злит. Но раньше ничего подобного не было. Вот я и думаю, есть ли смысл давать ей ещё один шанс и тратить на это время (кроме него я ничего не теряю) или расстаться и закрыть этот вопрос.
Почему только один?

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Течёт по другу или...

Сообщение opelastra » 17.02.18 18:03

Мне кажеться хитрая расчетливая баба косящая под оюбящую.
Автор может денег у ней занять проверить как она вообще к тебе относиться?

Отправлено спустя 54 секунды:
Посмотришь меркантильная или нет расписку попросит или так даст.Тебе то деньги ни к чему а ее проверишь заодно..

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Shurikъ » 18.02.18 08:35

Эта "некрасивая, но обаятельная" уже негативно влияет на имидж автора, и судя по всему это только начало. Так, как она не красавица, ей приходится самой предлагать себя, а для таких женщин количество половых партнёров показатель её привлекательности в её собственных глазах. Ну а ситуация с другом это просто хамство и неуважение к мужчине.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 19.02.18 14:06

Вернул свое счастье домой. В пятницу написал, чтобы приезжала, но набрался на работе в хламину. В итоге, поцеловала дверь) Пришлось перенести встречу на Эльбе на утро субботы. Алкотреш, балкон, сигареты, куриные сердечки с пюрешкой на ужин, больная голова на утро. О чем я там втирал, смутно помню) Из фактов - только натертый куй)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Hubby2 писал(а):
16.02.18 19:58
Почему только один?
Целый один)

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
opelastra писал(а):
17.02.18 18:04
Мне кажеться хитрая расчетливая баба косящая под оюбящую.
Автор может денег у ней занять проверить как она вообще к тебе относиться?

Посмотришь меркантильная или нет расписку попросит или так даст.Тебе то деньги ни к чему а ее проверишь заодно..
Про деньги - вообще мимо. Баба немеркантильна. Это данность. Шубы есть, сапоги есть, айфон есть и даже брульянты есть. На квартиру за год вроде сложила, работала в логистике. Говорит, сами носили, неудобно было отказываться.

Вчера убрала в хате, постирала, приготовила пожрать. Дважды. Месячные начались вчера. Минет не сделала, ибо накануне натер куй - больно. Но пробовала. Лизала яйца. В опу ещё не трахнул ибо... ну, вы догадались - натер куй)

По деньгам - у меня все это время в столе лежали общие деньги после отдыха + её личные деньги (суммарно около 1.5 косаря уе) + деньги на совместное проживание. Заставил скинуться за день до того, как выгнал. Ещё около косаря уе. Никто о них ни разу не вспомнил. Подарок она мне на нг дороже купила, чем я ей.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Shurikъ писал(а):
18.02.18 08:35
Эта "некрасивая, но обаятельная" уже подружайками но влияет на имидж автора, и судя по всему это только начало. Так, как она не красавица, ей приходится самой предлагать себя, а для таких женщин количество половых партнёров показатель её привлекательности в её собственных глазах. Ну а ситуация с другом это просто хамство и неуважение к мужчине.
Про имидж - не понял. Про хамство и неуважение - мои мысли вслух, если не паранойя. Надо ещё будет как-то её переписки с подружайками почитать, а то не ясно. Про показатель привлекательности в собственных глазах - задумался об этом после описанных событий. Будем посмотреть.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Течёт по другу или...

Сообщение opelastra » 19.02.18 14:37

Как то странно что перед пинком под зад про деньги не вспомнила.значит имеет планы на дальнейшие действия

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Shurikъ » 20.02.18 11:21

Про имидж: присутствие рядом с мужчиной женщины, которая может намекнуть на свою доступность, отнюдь его не красит в глазах других.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 20.02.18 12:12

В этом ты абсолютно прав. Вот только этот намёк был настолько мимолетным, что я вот никуя и не уверен в своих выводах, а остальные вообще никуя не заметили. Поставь себя на моё место. У тебя была похожая ситуация?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей