Течёт по другу или...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 13:06

<t>Значит так. Мне 35, детей нет, развелся лет 7 назад. Нормально куролесил, путешествовать, перетрахал кучу девок от 20 лет и старше. В общем жил и не тужил в свое удовольствие. Впрочем, как и сейчас. Денег хватает, с женским вниманием тоже проблем нет, хоть и сами не вешаются, но и не урод. Кароч с бабами проблем нет. <br/>
<br/>
И тут в мае попалась мне девушка. Ну, как девушка. 33 года (таких старых у меня ещё не было), не самая красивая, проблемы с кожей на лице. Фигура норм сейчас, в зал её загнал. 1.75, вес 59. Танцами по молодости занималась, но давно это было) <br/>
<br/>
Первая встреча в кафешке, фрешика попили. До этого где-то месяц переписывались ни шатко, ни валко. Я в этот время по другой стране ездил. Когда вернулся, успел вдуть той барышне, что была до неё, , потом пошёл на свиданку с сабжем. Приехал на мотоцикле, потрещали ни о чем, похихикали. Договорились, что в выходные приедет ко мне на дачу. <br/>
<br/>
Так оно и получилось. Приехала на Уберочке вечером , уже темнеть начинало. Ну, и я её психику с самого начала не жалел) Спустился встречать в шляпка, старых подертых пропаленных трениках, растянуть футболке и старой зимней куртке с капюшоном.Ну а хуле я буду сто раз переодеваться?) Она, когда увидела меня в свете фар, не была уверена, что стоит выходить из машины, когда шофер сказал, что это вероятно пришли за ней) <br/>
<br/>
Прибухнули, мяска пожарили, потрындели за жизнь. И вот как-то по общению понятно, что деука, как человек, хорошая, но особо на неё не стоял. Откровенно скажем, не самый лучший вариант для епли. Первый раз даже как-то не сильно все в презике и получилось. Утром с похмелья вдул без презика, никто особо не сопротивлялся. <br/>
<br/>
Тётя работает ком. директором конторы по продаже продуктов питания. В момент знакомства на неё записали завод, который она и выторговала у какого-то еврея. Весёлая, разговоры без напряга, хорошее чувство юмора, и, как ни странно, никакого намека на бабу с яйцами. Из мужиков вспоминала чаще всего своего отца и шефа. Батя заложил нормальное воспитание, судя по всему. Про шефа я сначала напрягся, но там, видать, все чисто. Батя был каким-то крупным директором при совке. Мать с ним развелась, но никаких препон в общении с дочкой не оказывала. С деньгами в семье никаких напрягов не было. Отношение к деньгам лёгкое и сейчас. Зарабатывает по ходу больше, чем я, хоть я свою зп никогда при ней не палил - договор о неразглашении) Отец умер лет 10 назад, тромб. Она занималась похоронами, в то время, как её дядя отжимал имущество. С мужем развелась по причине его блядства, как-то приехала к нему не вовремя из командировки на море) При этом проскочило, что думала, что беременная. А раз так, то придётся терпеть все заебы и жить вместе полной семьёй, ради ребёнка. Но тест получился отрицательныц, и она молча свалила в тишину. Убежала в Киев к подружке. Ни хрена не делила, а просто ушла в тишину от этого бреда. <br/>
<br/>
Ездила она так ко мне в итоге все лето. Про себя говорила, что дитя гламура - куча нераспакованных брендовыз платьев, 20 пар сапогов по косарю, брюлики и т.д. Но тем не менее все лето провела со мной на даче, хоть и говорила, что не представляет себя в таком формате. Окуенно готовит. <br/>
<br/>
Но сначала я встречался с ней через силу. Знаю, что нормальных баб крайне мало, а с ней было легко общаться, но внешка... Первое время формат общения был синька, кастрик, мясо, секс. Потом начали проводить время и трезвыми. На дачу ездили самые разные друзья. Никогда с ней ничего не обсуждал, просто ставил перед фактом - сегодня будет шумно. Нормально это воспринимала, верила борщ, мыла посуду, прибиралась в доме, а там дом - совковая дача. Ремонта никакого, но есть холодная и горячая вода, туалет, душ, стиралка.<br/>
<br/>
Осенью я улетел на три недели путешествовать, давно планировал. Она приехала меня встречать по прилету в Одессу - борщ на Дерибасовской, виски+кола со льдом, убер в Киев. Дал ей возможность вложиться самой) Так меня ещё никто никогда не встречал. <br/>
<br/>
Но были и неприятные мне звоночки. Как-то летом пошли гулять. Она хотела встретиться с подружкой, попросила взять друга. Посидели в рейтинге, поехали в караоке. Подруга была хреновастенькая, как впрочем и все её подруги. Сели на диванчике мой дружаня, она, я, её подруга. Кароч в какой-то момент я понял сквозь алкашку, что она общается с моим другом, а мне приходится что-то втирать её подруге чисто для приличия, хоть мне это и на куй не нужно. Потом она потащила сама моего друга танцевать. Тут у меня уже планка и подупала. Потанцевать через не хочу с её подругой и пошёл клеить других баб) Какие-то её вопросы, мои посылы, она убегает курить, подруга говорит, беги догонять) Наивная, я поржал) В общем, расплатился, уехали, утром я проснулся у неё с большого бодуна. Начал одеваться, уже хотел безвозвратно валить после такого веселого вечера, но обняла, уговорила, не уходи, мне без тебя будет плохо, объясни мои косяки и пр. трампампань. Остался. <br/>
<br/>
Объяснил, что если она хочет быть со мной, то она должна быть со мной, развлекать меня, а не моих друзей, и чтобы я не развлекаются её подруг. Да, мой белый господин, будет сделано) <br/>
<br/>
Потом ещё была похожая чушь на днюхе у её коллеги. Сидела со мной весь вечер, потом вышли покурить. Я остался курить, а она раньше выбежала потанцевать что-то быстрое. Возвращаюсь через пять минут, уже танцует медляк с каким-то пьяным куем, который ей глазки до этого строил. Сразу его отталкивает, дотанцовываем танец, я одеваюсь, она за мной. Типа, а что, танцевать тоже ни с кем нельзя? Это же кум друга свата! Та мне не пох, кто там кому рабинович? Для меня это все чужие люди. Нах мне эти головняки? А там конечно вертеп происходил знатный. По ощущениям там все эти кумовья-сваты уже не раз друг с другом перееблись в разных конфигурациях.<br/>
<br/>
В общем, приближаемся к кульминации. Недавно поехали на отдых парами в одну теплою страну. И я начал замечать какой-то неуловимый покров из женского полового органа по отношению к себя с её стороны. Дома - мур-мур-мур, хоть вместо пластырь к ране прикладывай. А тут я начинаю даже не замечать, а чувствовать какую-то подъебку. Сначала в аэропорту сама себе придумала, сама себе обиделась на какую-то куйню. Кто-то мне в телефон что-то написал. Она спросила, что пишут. Я раздраженно (возможно, долгий перелёт, устал, плюс она меня чем-то задержала, стала какой-то слишком инициативной) ответил, что ничего хорошего. Она пару часов со мной играла в молчанку. Хуле? Я так и не понял. Потом бухали у бассейна, живот у меня как-то не так начал торчать. Ну, тауое, надуло от самолётной пищи. До этого я был для неё богом. Дружбан меня на подголовник выше, поздоровался, поатлетичней.

Потом у неё начались месячные, которые всегда проходили так, что я их просто не замечал. В эти дни она мне строчила минеты - мужчина должен уходить на работу с полным желудок и пустыми яйцами. Это я ей выдал рецепт от измен, она запомнила и приняла на вооружение) В этот раз приехали на галечный пляж с большими волнами. Волна её сбила с ног. Она поднимается, улыбается. Я думаю, ну, все норм. Вылажу через 15 минут - поджатые губы, я чуть не умерла, подерла ладошки, а ты мне даже не помог. Я мысли не читаю, она об этом знает. Что там вечером было с минетами, я уже не помню. А жаль. Сейчас пишу, и обращаю внимание на новые нюансы.

Потом через несколько дней был напряженный момент. Надо было сначала совершить длинный переезд, поспать несколько часов вечером и лезть в горы, встречать рассвет. Весь маршрут организовал я. Договаривались за транспорт, изучал достопримечательности, думал, как лучше их впихнуть в маршрут. Всех остальных приходилось подписывать. И вот я говорю, спим до 12-ти ночи, подъем, час на сборы и погнали. Дружбан бросает, я б до часу подрых. Ну ок, дряни, я в час уеду. И тут опачки, моя зая подаёт робкий голосок - а может до часу поспим? Я напрягся. Меня и так всех пинать закрывает, не люблю я это, а тут вместо того, чтобы стоять за спиной и молча подавать патроны, вот такое вот. Я ей высказал в номере, что она мне такими инициатива и никуя не помогает. Да, я поняла.

Вернулись на море с гор, случайно заселились на окуеннейшую виллу. После такого напряга взяли бухлишка, у заи завтра др. Т. е. через несколько часов. Сидим, веселимся. Моя начинает что-то щебетать, как её воспитывали с детства леди, платьишка, все дела. О чем я уже тысячу раз слышал. Потом начинает что-то рассказывать, как ей порезали куртку кожаную в Париже и какие у неё тогда были длинные волосы. Открывает фотку в телефоне и показывает моему другу, а потом с паузой и его подруге. Типа, нате, посмотрите. Йопта! Опять у меня начинает звонить колокол - что за реклама пошла? Не помню за время отдыха ничего подобного со стороны подруги моего друга. Сообщаю своей скво, та делает из меня дурака, убегает в дом. Ну, продолжаем праздновать её днюху без неё до 4 ночи втроём. упси.

Было ещё пара звоночков, но лень набирать с телефона.

Финал. Ездили по горам полдня, искали храм. Гугль предложил маршрут на пять минут быстрее с учётом пробок. Не я предложил им воспользоваться) Пропетляли в итоге три часа по козьим горным тропами. Решили вернуться назад и поехать другой дорогой, заехали в первое попавшееся придорожное кафе по пути перекусить. Я делаю заказ - манго и папайя фреш, какую-то рыбу на двоих. Спрашиваю параллельно у своей, все ли устраивает? При этом возникает такое ощущение напряжения, как бы не ошибиться, какая-то неуверенность. Не уверенность при выборе еды йопта!!! Моя скво вяло с кислым видом кивает головой. Начинает делать заказ мой дружаня. Заказывает арбузный фреш. Я в это время полез рыться в телефоне. И тут внимание, вопрос от моей заи: - Имя друга, а тут вкусный арбузный фреш? Йобана в рот! Да мы тут первый раз в этом заведении. Что за йепанутый вопрос? Меня, как молнией прошибло. Я поднимаю глаза. Моя сука зая, сидит напротив меня, и не мигающим взглядом заглядывает в рот дружбану, который делает заказ. По её взгляду читается, что ничего более интересного она в жизни не видела. Дружбан отвечает на автомате, что не в курсе, первый раз же здесь. И продолжает диктовать заказ. Моя сука зая продолжает смотреть на него, как кролик на удава. Дружбан заканчивает, она переводит взгляд на меня и тут уже натыкается на мой немигающий взгляд) Остаётся три дня отдыха)

Что скажете по ситуации?) Через день после прилета выгнал заю к маме с посылом, что мне нужно подумать. О чем думаю? Да хорошая зая. Готовит (очень вкусно) , стирает, убирается, сосёт, кончает по несколько раз, лёгкий характер, хорошее чувство юмора, не меркантильна, в рот мне заглядывает. Но иногда не только мне) Что посоветуете? </t>

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение makar » 07.02.18 13:10

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 13:06
Что скажете по ситуации?)
много букв
сократить бы

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 13:11

По делу однако)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение aw » 07.02.18 13:13

Ты из каких соображений какую-то страшную престарелую плядь считаешь своей заей?

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 13:18

Описал выше;)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение aw » 07.02.18 13:22

Описал обычную престарелую плядь.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Таржан » 07.02.18 13:24

Не понимаю, нахрена она тебе? Сам пишешь, что с девчонками проблем нет. Ну так и найди 20-23 летнюю и она будет любить только тебя. 8)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Эстонец » 07.02.18 13:26

Автор, а тебе чего с ней хочется, из поста непонятно. Семью создать и детей родить?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Марк Аврелий » 07.02.18 13:31

Он бухает, и бухает, и бухает. И удовольствия большего не знает, может сознание потерять, но жажду эту не унять.

Автор
В чем у тебя проблемы ? Если у бабы в 30, нет семьи и/или детей, это о многом говорит. Не бросит она свои привычки, трахай и радуйся.
Как только начнет сильно 3аебывать, выстави ее с вещичками на выход.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 13:50

Таржан писал(а):
07.02.18 13:24
Не понимаю, нахрена она тебе? Сам пишешь, что с девчонками проблем нет. Ну так и найди 20-23 летнюю и она будет любить только тебя. 8)
Откуда такая информация?)

Легко мне с ней (было) :) Чувствовалось, что заточена под мужчину. Ездила в командировки, пахала. Тут появился я. Перестроила всю работу, чтобы больше (все) внимание уделять мне. Вставала со мной, чтобы завтраком накормить. В общем, что белый господин изволит? Готовила окуенно, всякие соусы по рецептам, введанным в ресторанах, салаты, приправы, специи, хоть я к еде не прихотлив. Но это тоже покупало. При этом на работе всех может строить, а со мной лагидна зая, хоть к ране прикладывай. Я уже и детей был согласен с ней завести, а тут такое) Разговаривать с ней теперь даже не могу. Выгнал к мамо.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Течёт по другу или...

Сообщение Memmori » 07.02.18 13:57

Согласен с Марком. Наслаждайся тем, что есть - секс, готовка/уборка и прочее. Начнет напрягать - в сад ее. Баба должна делать твою жизнь комфортнее, чем без нее. Если нет - зачем она нужна?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Добряк » 07.02.18 13:59

Знаю таких.
"Все мужики мои"
Ты УЖЕ ее.
Она хочет нравится максимально возможному количеству мужчин.
Это не лечится.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Течёт по другу или...

Сообщение Memmori » 07.02.18 14:04

Ну до детей у нее демка не доработала, закончилась.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Бывает, тут возраст поджимает, нет времени долго демку крутить.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Течёт по другу или...

Сообщение Cheshire » 07.02.18 14:09

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 13:50
Я уже и детей был согласен с ней завести, а тут такое) Разговаривать с ней теперь даже не могу. Выгнал к мамо.
Ключевое, кмк. Ты уже настроил планов на "жили они долго и счастливо", а она, такая сякая, имеет другие планы и ваще разочаровала. Бывает, чо.

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 14:12

Марк Аврелий писал(а):
07.02.18 13:31
Он бухает, и бухает, и бухает. И удовольствия большего не знает, может сознание потерять, но жажду эту не унять.

Автор
В чем у тебя проблемы ? Если у бабы в 30, нет семьи и/или детей, это о многом говорит. Не бросит она свои привычки, трахай и радуйся.
Как только начнет сильно 3аебывать, выстави ее с вещичками на выход.
Про бухает и бухает - могу бухать, могу не бухать. В том году полумарафон пробежал) До поездки месяц не пил, не курил - не хотелось. А на отдыхе сам бог велел) Бухаешь-бухаешь, а утром бодрячком. Климат однако.

Проблем нет. Вопрос в том, не паранойю ли я?) Да это даже не вопрос. На 99% нет. Но с этой бабой я бы и дитя заделал. Знаю, что если все пойдёт по не хорошему сценарию, то никто меня не будет стараться выжать в порошок и ребёнка прятать не будет. С финансами там все ок, с воспитанием тоже.

Мне интересно, как за такое наказать? Я лишил её общения со мной. Знаю, что на физ. уровне измены скорее бы всего не было. При тех конкретных рбстрятельстваз) И по причине её воспитания, и из-за друга. Но она заставила меня пережить неприятные моменты своим поведением. А ведь сливают бабы мужчину в голове всего один раз. Вот я и гадаю)

Были бы женаты, развелся бы, но дал шанс на пожить вместе. Лишил бы официального статуса. А когда просто живёшь вместе, какое есть адекватное наказание за такую куйню? Я вот немного ступорнулся. К маме отправил только потому, что вымораживает меня жить в такой атмосфере) Думал, податься во все тяжкие с ней под боком - гульня, тусня, она дома плачет у окна. Проверить, что ж там за любовь у неё, сколько сможет унести, но надо слегка восстановиться без раздражителя под боком. Нет пока настроения) А ответочку ж бросить надо)

До поездки ж было я тебя люблю, трамвай куплю, причём в одни ворота. Да и сейчас тоже самое продолжается. Только с уточнением, что я не понимаю, за что ты меня наказываешь) Я ей один раз на все люблю ответил, что это взаимно, и больше не говорил. А за тот раз сказал, что ей приснилось, и не было такого)

Вчера сказал, что ухожу в режим радио молчания до принятия решения.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Memmori писал(а):
07.02.18 13:57
Согласен с Марком. Наслаждайся тем, что есть - секс, готовка/уборка и прочее. Начнет напрягать - в сад ее. Баба должна делать твою жизнь комфортнее, чем без нее. Если нет - зачем она нужна?
Я исхожу из тех же предпосылок. Напряг уже начался, причём я знаю, он был не запланирован с её стороны. Дружаня у меня бабам нравится) Сработала самка человека, причём не на полную катушку, но мне хватило, чтобы понять. Как понять, насколько ей кукушку сорвало?) Думаю, вернуть через пару недель и включить режим жести. Справится, вернусь к режиму хорошего я. Не справится, ну, такова селяви) Вместе до первого ее зайопа) Мне хоть не обидно будет)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Течёт по другу или...

Сообщение нигрол » 07.02.18 14:22

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 14:12
А ответочку ж бросить надо)
Она тебя переиграет,ей до звезды твои ответки.Отмороз ,и к новым вершинам,смогёшь?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение aw » 07.02.18 14:23

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 13:50
Я уже и детей был согласен с ней завести
Так залипнуть на банальную демку вышедшей в расход бабы... :facepalm:

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 14:23

Добряк писал(а):
07.02.18 13:59
Знаю таких.
"Все мужики мои"
Ты УЖЕ ее.
Она хочет нравится максимально возможному количеству мужчин.
Это не лечится.
Как и все бабы. Но до этого момента ситуация не принимала таких вызывающих форм. Я скорее действовал на учреждение, по ходу дела рамки расставлял. А тут конечно было вдвойне неприятно, что это мой друг. Из-за бабы мы точно не поссоримся, да он и не в курсе скорее всего, но ведь потенциально могла бы на воротит делов, сучка, из-за своих самочьих инстинктов.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
aw писал(а):
07.02.18 14:23
Так залипнуть на банальную демку вышедшей в расход бабы... :facepalm:
Демка была довольно оригинальна) Это и подкупило) Достаточно не шаблонная демка, а уж я их насмотрелся вдоволь) Она уже со мной накатала на отдыхе 1000 км за спиной по Азии, хотя лишь в конце лета один раз села со мной на мот. Боялась до этого)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Memmori писал(а):
07.02.18 14:06
Ну до детей у нее демка не доработала, закончилась.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Бывает, тут возраст поджимает, нет времени долго демку крутить.
Тут скорее включились самочьи инстинкты, а не здравый расчёт. С моим дружаней ей вообще ничего не светило бы) Вот такие пироги с котятами)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Cheshire писал(а):
07.02.18 14:09
Ключевое, кмк. Ты уже настроил планов на "жили они долго и счастливо", а она, такая сякая, имеет другие планы и ваще разочаровала. Бывает, чо.
Отож! Типа того) Вопрос в том, что будет дальше. Уже не хочется время тратить на поиск новых баб. В какой-то момент становится просто скучно. И не хочется впустую тратить время с этой, если процесс уже необратим. Такие вот вилы)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение aw » 07.02.18 14:41

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 14:33
Демка была довольно оригинальна) Это и подкупило) Достаточно не шаблонная демка, а уж я их насмотрелся вдоволь)

33 года (таких старых у меня ещё не было), не самая красивая, проблемы с кожей на лице.
Повторюсь: на банальную демку вышедшей в расход бабы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Марк Аврелий » 07.02.18 14:44

От нас то что надо ? Погадать на картах таро, на предмет появления у тебя рогов, от бездетной старой бабы ?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение консьерж » 07.02.18 14:54

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 14:33
Она уже со мной накатала на отдыхе 1000 км за спиной по Азии, хотя лишь в конце лета один раз села со мной на мот. Боялась до этого)
ты же понимаешь, что она может с тобой в огонь и в воду, и раненого тебя тащить, но когда сольет в голове, переступит через твой полутруп и через 5 минут будет скакать на чужом х"е не вспоминая о тебе.

Сейчас вариант свалить с минимальными потерями, но уже с потерями, дальше будет хуже.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Игрушкин » 07.02.18 14:55

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 13:06
Да хорошая зая. Готовит (очень вкусно) , стирает, убирается, сосёт, кончает по несколько раз, лёгкий характер, хорошее чувство юмора, не меркантильна, в рот мне заглядывает. Но иногда не только мне)
Да, хорошая демка.
Но все время быть актрисой не реально.
Вот и попускает периодически твою заю :D

Чуйка тебя не подводит. Прислушайся.
В рот она будет заглядывать всем понравившимся мужикам до климакса.

Большой дискомфорт у тебя с ней будет всю дорогу.
Вариант один:
Пользуйся, но для семьи ищи другую.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
И да, для детей старовата.
Много рисков по здоровью ребенка.
А это на всю твою оставшуюся жизнь.
Думай, Чапай :)

Vacation2018
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07.02.18 00:38
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение Vacation2018 » 07.02.18 15:05

aw писал(а):
07.02.18 14:41
Повторюсь: на банальную демку вышедшей в расход бабы.
Повторяться не буду)

Отправлено спустя 35 минут 17 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
07.02.18 14:44
От нас то что надо ? Погадать на картах таро, на предмет появления у тебя рогов, от бездетной старой бабы ?
Да типа того)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
консьерж писал(а):
07.02.18 14:54
ты же понимаешь, что она может с тобой в огонь и в воду, и раненого тебя тащить, но когда сольет в голове, переступит через твой полутруп и через 5 минут будет скакать на чужом х"е не вспоминая о тебе.

Сейчас вариант свалить с минимальными потерями, но уже с потерями, дальше будет хуже.
Я вот и хочу по вводным понять эту степень "если сольет". Потерь пока никаких нет. Ну, разве что временнЫе(

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Игрушкин писал(а):
07.02.18 15:01
И да, для детей старовата.
Много рисков по здоровью ребенка.
А это на всю твою оставшуюся жизнь.
Думай, Чапай :)
Та думаю. Есть такое дело. Но тут ещё прикол, что если меня не пинать в направлении детей, то я уже к этой идее отношусь ровно. Будут - хорошо, не будет - тоже хорошо, если даже не лучше. Сцуко, надо было в 25 их делать. Как представлю себе этот гемор, так и вздрогну. Лучше по миру покататься)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Течёт по другу или...

Сообщение Cheshire » 07.02.18 17:44

Vacation2018 писал(а):
07.02.18 14:33

Отож! Типа того) Вопрос в том, что будет дальше. Уже не хочется время тратить на поиск новых баб. В какой-то момент становится просто скучно. И не хочется впустую тратить время с этой, если процесс уже необратим. Такие вот вилы)
Если ОЖП напрягает уже сейчас своими закидонами, то дальше будет хуже. Материально или как-то еще она от тебя никак не зависит, повлиять никак на нее не можешь. Вангую - станешь спермодонором, потом бабочки закончатся и она сделает тебе ручкой.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

Течёт по другу или...

Сообщение янезналчтояолень » 07.02.18 19:36

makar писал(а):
07.02.18 13:10
много букв
сократить бы
Это он еще с телефона писал. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей