Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 00:40

Всем доброй ночи, камрады.
Небольшая моя история из жизни. (сорри, но будет много букв).
Мне 27 лет, в мае 2017 года познакомился по интернету с девушкой из другого города (между нами более 2000км), ей 30 лет. Знакомство наше произошло не совсем обычно, а именно: на странице одного из сообществ вк был опрос, "кто чем занят, го фотоотчёт", ну я шахматист, как раз играл в тот момент в свою любимую игру, и естественно, от нех. делать, скинул скрин своей игры в шахматы с кем-то в инете, в сообщество это. И через некоторое время, вижу, кто-то лайкнул мой скрин этот, и запросился в друзья. Смотрю - красивая девушка, оказалась - тоже шахматистка.
После этого мы с ней начали каждый день общаться, сыграли немало партий между собой, да и в общем, понравились друг другу. Ну и, конечно же, решили встретиться в одном крупном городе Н (на её исторической родине), который от меня находится в 230 км, от неё в 2000+ км, и ещё до встречи начали строить большие планы на совместное будущее. Я готов был переехать к ней, ибо ничего, по сути, меня тут не держит (недвижимости нет, у родителей ещё 2 сыновей есть кроме меня), а у неё там работа, которая ей нравится, и своя жилплощадь.
В общем, встретились 23 числа, в тот же день она повела меня в театр покупать билеты на какой-то спектакль. Ну я хотел было сам заплатить, только достал купюру, но смотрю - она сама платит, ну думаю - "ладно, раз сама заплатила, значит ей самой именно так и надо было, значит так она сама и хотела, в след. раз я за что нибудь заплачу". Но она из-за этого очень расстроилась, типа "почему я не остановил её в тот момент, и не сказал, что сам заплачу", посчитала за жадного. Ещё моменты были пару раз такие, когда мы ехали в автобусе, у меня крупняк только в кармане был, и я её просил за двоих заплатить, ну чтоб и кондуктора не заёб*вать и крупняк не разменивать (было 2 или 3 раза только такое, в остальных случаях я платил). Она на это сказала (не сразу, а уже после расставания) типа "не позорился бы, т.к. я и так без этого много потратилась на дорогу сюда". Ещё момент: в хостеле, как приехал второй раз туда, спросил на ресепшене "гражданка Н оплатила уже за себя?" мне сказали да. ну я ей сказал "я сам хотел заплатить за нас, но ты уже заплатила за себя". на что она потом (опять же потом, после расставания) говорила типа "раз уж хотел заплатить, но уже заплачено - то мог бы предложить мне хотя-бы деньги, знаешь ведь что я издалека приехала сюда, и много на проезд потратила, а то будто такой хороший - хотел заплатить за меня, но не успел". И ещё подобный момент: я говорил, что хотел дать ей на обратный билет денег, на что был послан (это было 27 числа, когда я после первой встречи с ней, приехал обратно в свой город, по счёт работы надо было, потом 29 опять туда уехал к ней), так вот 27 числа я был послан, когда сказал об этом, а после расставания уже мне пишет типа "ты обещал заплатить за билет обратный, но не сделал этого", на что я ей сказал, что я ведь ею был послан на это предложение. Но она говорит типа я ей ещё до встречи нашей обещал такое, и быть может я и действительно обещал, этого, к сожалению, не помню. После чего, говорю ей - напиши свой номер карты, я туда перекину деньги, на что она отвечает "мне не деньги важны, а отношение ко мне", после чего назвала меня "тупым тормозом по счёт отношений" и вообще - "конченым")
Последние её слова: "ты хороший, добрый и интересный человек, да и в принципе, подходим мы друг другу, но усыновлять тебя не хочу, а на роль спутника жизни ты не тянешь" ("усыновлять" - она имела ввиду как раз вот то, что я порой неправильно вёл себя, с её точки зрения, как-бы не по джентльменски, а не то что типа не самостоятельный).
Мой вывод: в её словах, конечно, присутствует доля правды, но мне кажется, она перегибает палку. А что на этот счёт думаете вы, камрады?

P.S. - так-то по сути, в основном, я за всё и платил, за кафешки, за кино, за зоопарк, куда она захотела сходить, да и за 1 день её пребывания в хостеле я заплатил (мы 2 местный номер снимали), но нет, блин, помнится ей только плохое...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Оленевод » 09.02.18 01:00

"Праздник Святого Йоргена"



все посмотрели уже давно.Какое у тебя мЫшление на этот счет?
А может бабу накуй и я король??? :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Просто_чел » 09.02.18 01:04

Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
А что на этот счёт думаете вы, камрады?
Честно ответить?

А если это будет тот ответ, который ты не хочешь слышать?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Оленевод » 09.02.18 01:06

Змей будет читать, но не соглашаться... :D

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение ZhengXiuWen » 09.02.18 02:41

ТС, не надо питаться манипулятивным дерьмом

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 05:33

Просто_чел писал(а):
09.02.18 01:04
Честно ответить?

А если это будет тот ответ, который ты не хочешь слышать?
отвечай честно, я не обижусь)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Пшёлты » 09.02.18 06:48

Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
с девушкой из другого города (между нами более 2000км), ей 30 лет.
Уверен, что девушка? Возраст однако не маленький для дэвушки. Выеп хоть её? :D
А по теме: встретились две потреблялки. Один с крупными купюрами которые разменивать не хочет. Вторая виноватит, что бабоса на неё мало тратиться от постороннего человека. :shock:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Дэус » 09.02.18 06:55

Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Мой вывод: в её словах, конечно, присутствует доля правды, но мне кажется, она перегибает палку. А что на этот счёт думаете вы, камрады?
Отпусти дуру. Пусть ищет дальше.
А ты не лезь вперед паровоза со своими "крупными купюрами" впредь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Просто_чел » 09.02.18 07:04

Ок. Ты - конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Мне 27 лет ... ей 30 лет
нафейхоа? Твоя фамилия галкин, а она клёво поёт? Не ? Ах да, ты ж - конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
между нами более 2000км
Я еще бы допустил, если она лучше чем модели Плейбоя вместе взятые по внешности. Но нет. Так нафейхоа? Ах да, ты ж - конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
вижу, кто-то лайкнул мой скрин этот, и запросился в друзья
Однако, не сильно много телодвижений нужно было сделать, что бы телок повелся. А если бы было 2 лайка от 2-х красивых? Порвался бы между ними?
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
да и в общем, понравились друг другу.
Я тебя огорчу: тебя ноебали. Точнее ты сам себя обманул. В 30 лет бабель усиленно ищет, кто бы её содержал. Любыми путями ищет. Настолько её припекает, что даже за 2000 км готова свпорхнуть: авось обломится! И только конченые об этом не в курсе.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
и ещё до встречи начали строить большие планы на совместное будущее
Это ты строил. А у нее мысли были: О! Алень заглотил наживку. Мне даже не пришлось раздвигать рогатулю. Я - окуенна! Прягаю аленей дистанционно.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
она повела меня в театр
А ты? Ехать за столько км для того, что в театр тебя сводили? Иопта! Ну посмотри на это со стороны. Смотри, я переписываюсь с бабой почти год. А потом еду в тьму-таракань и она ведет меня в театр. Это ж каким мне конченным надо быть? Ах да- как ты.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Ну я хотел было сам заплатить
А если бы она показала бы тебе пылесос Кирби? Ты б то ж захотел заплатить? Я тебя прошу - не пытайся платить за то, что тебе навязывают. Не только с бабой, вообще. А то как конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Я готов был переехать к ней, ибо ничего, по сути, меня тут не держит (недвижимости нет, у родителей ещё 2 сыновей есть кроме меня), а у неё там работа, которая ей нравится, и своя жилплощадь.
Знаешь что в этой цитате конченого? То, что ты начинаешь оправдательно подгонять под бабу все что угодно. Переверни ситуацию: у тебя работа, которая тебе нравится и жил квадрат. Значит ли это, что она поэтому ДОЛЖНА к тебе ехать? То то же. Но вотв отчего то по отношению к себе ты кончено мыслишь. Зато в отношении к бабе готов назвать розовое синим.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Но она из-за этого очень расстроилась
Омайн год. И что?
Есть такая конченая манипуляция: Я расстроилась (блеать, рояль что ле), а ты - давай, бей копытом и исправляй свой косяк. И ты - ведешься на эту шнягу. Привести пример обратной конченой манипуляции? Держи:
- Почему ты не отсосала мне при встрече. Я расстроился. "почему она не остановил тот момент, и повела в театр, а не отсосала". Чувствуешь конченность? Ото ж . Но в отношении тебя ты почему то не хочешь подобного замечать.

Могу продолжить, но пора на работу. Вечером загляну.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Пшёлты » 09.02.18 07:27

Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
оказалась - тоже шахматистка.
После этого мы с ней начали каждый день общаться, сыграли немало партий между собой
Автор, кто кстати в шахматы то выигрывал?

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 07:33

Пшёлты писал(а):
09.02.18 06:48
Уверен, что девушка? Возраст однако не маленький для дэвушки. Выеп хоть её? :D
А по теме: встретились две потреблялки. Один с крупными купюрами которые разменивать не хочет. Вторая виноватит, что бабоса на неё мало тратиться от постороннего человека. :shock:
Ну конечно, не без секса уж всё) просто об этом писать не стал, ибо не это главное в теме

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Просто_чел писал(а):
09.02.18 07:04
Ок. Ты - конченый.
нафейхоа? Твоя фамилия галкин, а она клёво поёт? Не ? Ах да, ты ж - конченый.

Я еще бы допустил, если она лучше чем модели Плейбоя вместе взятые по внешности. Но нет. Так нафейхоа? Ах да, ты ж - конченый.

Однако, не сильно много телодвижений нужно было сделать, что бы телок повелся. А если бы было 2 лайка от 2-х красивых? Порвался бы между ними?

Я тебя огорчу: тебя ноебали. Точнее ты сам себя обманул. В 30 лет бабель усиленно ищет, кто бы её содержал. Любыми путями ищет. Настолько её припекает, что даже за 2000 км готова свпорхнуть: авось обломится! И только конченые об этом не в курсе.

Это ты строил. А у нее мысли были: О! Алень заглотил наживку. Мне даже не пришлось раздвигать рогатулю. Я - окуенна! Прягаю аленей дистанционно.

А ты? Ехать за столько км для того, что в театр тебя сводили? Иопта! Ну посмотри на это со стороны. Смотри, я переписываюсь с бабой почти год. А потом еду в тьму-таракань и она ведет меня в театр. Это ж каким мне конченным надо быть? Ах да- как ты.

А если бы она показала бы тебе пылесос Кирби? Ты б то ж захотел заплатить? Я тебя прошу - не пытайся платить за то, что тебе навязывают. Не только с бабой, вообще. А то как конченый.

Знаешь что в этой цитате конченого? То, что ты начинаешь оправдательно подгонять под бабу все что угодно. Переверни ситуацию: у тебя работа, которая тебе нравится и жил квадрат. Значит ли это, что она поэтому ДОЛЖНА к тебе ехать? То то же. Но вотв отчего то по отношению к себе ты кончено мыслишь. Зато в отношении к бабе готов назвать розовое синим.

Омайн год. И что?
Есть такая конченая манипуляция: Я расстроилась (блеать, рояль что ле), а ты - давай, бей копытом и исправляй свой косяк. И ты - ведешься на эту шнягу. Привести пример обратной конченой манипуляции? Держи:
- Почему ты не отсосала мне при встрече. Я расстроился. "почему она не остановил тот момент, и повела в театр, а не отсосала". Чувствуешь конченность? Ото ж . Но в отношении тебя ты почему то не хочешь подобного замечать.

Могу продолжить, но пора на работу. Вечером загляну.
Спасибо за столь подробный и развернутый ответ.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Пшёлты писал(а):
09.02.18 07:27
Автор, кто кстати в шахматы то выигрывал?
Я в основном, но бывало иногда проепывал)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение aw » 09.02.18 07:42

Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Смотрю - красивая девушка, оказалась - тоже шахматистка.
Давай фотки. Сдается мне, что их одних окажется достаточно, чтобы назвать тебя конченым.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Мне 27 лет
ей 30 лет.
Конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
Я готов был переехать к ней, ибо ничего, по сути, меня тут не держит (недвижимости нет, у родителей ещё 2 сыновей есть кроме меня), а у неё там работа, которая ей нравится, и своя жилплощадь.
Конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
ну думаю - "ладно, раз сама заплатила, значит ей самой именно так и надо было, значит так она сама и хотела
Конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
я её просил за двоих заплатить
Конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
"я сам хотел заплатить за нас, но ты уже заплатила за себя"
Конченый.
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
("усыновлять" - она имела ввиду как раз вот то, что я порой неправильно вёл себя, с её точки зрения, как-бы не по джентльменски, а не то что типа не самостоятельный).
Она имела в виду, что ты для нее ребенок, а не мужик. И надо быть конченым, чтобы ожидать иного с такой разницей в возрасте.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 08:02

Автор, в театр водит мужчина женщину.
Тебе пока еще 27 лет. Ваше поколение будет взрослеть наверно только после 35 лет.
А до этого все дети детьми, поколение пэпси :D

У тебя сколько баб то было?
Девственности лет в 25 лишили пади? :D

Об этой бабе уже забудь.
Первая задача для тебя - прокачка ресурсов, своя пещера, самореализация в профессии.
А бабы?
А вот как раз таких бабы и любят и бегают и сосут и все, что хочешь :D

А маменькиными сынками просто пользуются, но не спят.
Не бегай за бабами, не езди к ним.

А так да, эта престарелая бабища права - ты пока что действительно ребенок.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И это, баба в твоей жизни всегда должна быть по значимости на надцатом месте.
Запомни!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение докторгде » 09.02.18 08:43

Йорген писал(а):
09.02.18 07:40
Ну конечно, не без секса уж всё) просто об этом писать не стал, ибо не это главное в теме
это как раз самое главное, автор, но поскольку ты весь первый пост посвятил подробному описанию процесса оплаты театров и трамваев, сдаётся мне шо ктото щас списдЕл мальца.

по сабжу: конченый естественно. лучше б ты в борделе заплатил один раз и не пришлось бы высчитывать кто кому за что и сколько должен. гораздо удобней, результат гарантирован, что касается чсв и всяких эмоций в борделе босс чётко ты, а оплаченный человек - плядь, а в описанном случае не знаю кто есть кто.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Инженер Гарин » 09.02.18 10:17

докторгде писал(а):в борделе босс чётко ты
Некоторые умудряются и там аленить, сам наблюдал несколько раз :lol:

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 10:22

Игрушкин писал(а):
09.02.18 08:05
Автор, в театр водит мужчина женщину.
Тебе пока еще 27 лет. Ваше поколение будет взрослеть наверно только после 35 лет.
А до этого все дети детьми, поколение пэпси :D

У тебя сколько баб то было?
Девственности лет в 25 лишили пади? :D

Об этой бабе уже забудь.
Первая задача для тебя - прокачка ресурсов, своя пещера, самореализация в профессии.
А бабы?
А вот как раз таких бабы и любят и бегают и сосут и все, что хочешь :D

А маменькиными сынками просто пользуются, но не спят.
Не бегай за бабами, не езди к ним.

А так да, эта престарелая бабища права - ты пока что действительно ребенок.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И это, баба в твоей жизни всегда должна быть по значимости на надцатом месте.
Запомни!
Почему же ребёнок? С детства был самостоятельным, отучился на в.о. и права сам, автомобиль сам купил, без чьей либо помощи. С 23 лет живу один (изредка переезжают к родителям, а так на съёмных живу обычно). Ну, недвижимости и приличного заработка нет пока, но это дело времени.

P.S. - ну в театр она повела, я так написал, т.к. сам не любитель в подобные места ходить.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Игрушкин » 09.02.18 10:45

Йорген писал(а):
09.02.18 10:22
т.к. сам не любитель в подобные места ходить.
В том то и дело, что именно ты определяешь, куда поведешь свою скво. Ты рулишь.
Вкурил?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ОЖП любят, чтобы ими управлял мужчина.

Если они видят, что ОМП такой же как они, соответственно и отношение не как к мужчине.

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 11:11

Игрушкин писал(а):
09.02.18 10:48
В том то и дело, что именно ты определяешь, куда поведешь свою скво. Ты рулишь.
Вкурил?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ОЖП любят, чтобы ими управлял мужчина.

Если они видят, что ОМП такой же как они, соответственно и отношение не как к мужчине.
Понял

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Sirozha » 09.02.18 11:58

Йорген писал(а):
09.02.18 10:22
Почему же ребёнок?
как-то так :D
Йорген писал(а):
09.02.18 00:40
ещё до встречи начали строить большие планы на совместное будущее. Я готов был переехать к ней, ибо ничего, по сути, меня тут не держит (недвижимости нет, у родителей ещё 2 сыновей есть кроме меня), а у неё там работа, которая ей нравится, и своя жилплощадь

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Таржан » 09.02.18 13:32

Вот тебе делать нечего, переться хз куда. Чего, рыбок в твоем пруду совсем нет? :lol:

P.s. Отвечая на вопрос- да, ты конченный.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Габен » 09.02.18 14:31

Если все именно так как ты описал с этими танцами кто платит, если ты реально так думал, то да, ты конченый и слишком наивный, не понимаешь базовых вещей. Если ты хитрий дмитрий, то не конченый, просто хитрий дмитрий. А баба шлак на самом деле, показала свое нутро наглым образом но возраст поджимает, понять можно, нет времени тратить на жлобов, вот и все. Ты ее разочаровал. Она думает, что ты именно хитрий дмитрий, поэтому и сказала что конченый в ее глазах. А на самом деле скорее всего ты наивный чукотский мальчик а не хитрий дмитрий. Но хз, ты лучше знаешь ответ. В любом случае ты ей не подходишь ни в роли хитрого дмитрия, ни в роли наивного чукотского юноши

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение консьерж » 09.02.18 14:56

не для нее твоя мама такое золотко как ты растила, забей.

нет не конченый, полуконченый, чтобы носить гордое звание конченый, на прощание займи у нее.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Поднимающийся » 09.02.18 15:07

Автор, как думаешь, сколько ТВОЕЙ тетке сейчас годиков?

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Dunduk » 09.02.18 15:42

Автор, ты ей хоть вдул? Или ты совсем конченый?

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 15:47

Dunduk писал(а):
09.02.18 15:42
Автор, ты ей хоть вдул? Или ты совсем конченый?
Конечно уж вдул, и немало раз, но при чём тут это? Тема то о другом

Отправлено спустя 44 секунды:
В общем, всем спасибо, камрады. Конченый - так конченый, да и пох...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: b23all, zenon2017 и 18 гостей