Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Dunduk » 09.02.18 16:46

Йорген писал(а):
09.02.18 15:48
Конченый - так конченый, да и пох...
улыбнуло :D

Автор, ты именно это и хотел узнать на этом форуме?

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 17:04

Dunduk писал(а):
09.02.18 16:46
улыбнуло :D

Автор, ты именно это и хотел узнать на этом форуме?
Как-бы да. Узнал и понял, что права была она в этом. Ну да ладно, что ж теперь, не убиваться же из-за этого)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Поднимающийся » 09.02.18 18:13

Волшебный пендаль оказался пендалем удручающего действия для нежной натуры.
Автор, перечитай нах'уй все что тебе написали тут.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Babtist » 09.02.18 18:15

Эпиграф
"Разводки и шахматы - опасное сочетание"
х/ф "Револьвер, реж.Г.Ричи

Аффтор, привет. Ситуацию твою экстраординарной не назовешь - всё стандартно, кроме маленького смешного нюанса - та которую с пеленок училась манипуляциям на куклах с советами маман и бабок и теток - еще и шахматистка. Если учесть что ты младше её на 3 года и в свои 30 она весьма прожжена в "делах сердечных", то ничем хорошим для тебя это закончиться не могло. Да и далекие (2000 км) "романы" малоперспективны - при внезапно возникших симпатиях встречаться нуно сразу. Отсюда собственно выводы - дерзай, только девок шахматисток поближе и помоложе ищи. Вот тогда поиграешь с ней в" кошки-мышки" , ну и нам расскажешь - приколимся :D :D :D .

Йорген
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.02.18 23:51
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Йорген » 09.02.18 21:54

Поднимающийся писал(а):
09.02.18 18:13
Волшебный пендаль оказался пендалем удручающего действия для нежной натуры.
Автор, перечитай нах'уй все что тебе написали тут.
Перечитал, и вывод мой не поменялся. Я - реально "конченый", и думаю, не нужно мне больше никогда соваться во всякого рода отношения с бабами, уж лучше к индивидуалкам или массажисткам за определённую плату ходить, чисто для снятия секс. напряжения, чем так вот "опрофаниваться", встречаясь с кем-то и надеяться на какую-то духовную составляющую (типа взаимной любви уж). Ибо сам понимаю, и в который раз убеждаюсь, что не тот я человек, которого ожп смогут полюбить (добрый я, верный, честный, спокойный, но интроверт по жизни и безынициативный). Что-то в себе менять уже не смогу, всегда был таким.

P.S. - ну а "пендаль" то да уж, не мог никак иначе подействовать, ибо и до этого я сомневался в своей "нормальности" так сказать, а теперь уж точно понимаю - ущербный я и конченый. Понимаю, но не расстраиваюсь)

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Сталевар » 09.02.18 22:47

Автор согласен с тем, что он - унылое г.вно. Тогда все логично, добавить нечего. Не проще ли тогда пойти удавиться?

Не печалься, автор. Найдешь еще себе старуху лет на 5 старше, женит она тебя на себе и будет у вас взаимная лябовь и духовная близость.

Вышесказанное - это сарказм, чтобы ты не понял все буквально. Тут большинство на форуме - интроверты. Нуишто? :D
Малоопытный ты просто в МПО. Читай форум, читай литературу.
Шутка ли - приехала из тридесятого царства престарелая прынцесса, дала пару раз, но поняла, что прынц бесперспективный для нее. Поэтому чтобы хоть как-то компенсировать эту досадную промашку, завиноватила алененка по самые гланды.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Поднимающийся » 10.02.18 00:59

Йорген писал(а):
09.02.18 21:54
а теперь уж точно понимаю - ущербный я и конченый. Понимаю, но не расстраиваюсь
Ты не ущербный и не конченый. Ты мудаг раз так считаешь и соглашаешься.
Где твои яйца? Пощщупай. Отсохли?
Хз что за чушь, ему, чтоб спровоцировать на чтото мужское там, написали что он УГ, задрот, уебан и конченый, и он согласился.
Сходи йопнись апстену, вызыает мгновенный приток крови к мозгам.
Форум кури лучше, а то он конченый.
Поучись на примерах камрадов, как бап выбирать, как не надо делать.
Меняйся давай.
Баба - не твой вариант. И ты это видишь. И она это видит.
И нах тебе такое счастье не всралось.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Panzerbear » 10.02.18 01:06

Оленевод писал(а):
09.02.18 01:06
Змей будет читать, но не соглашаться...
В Тартарии и не таких встретишь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Дэус » 10.02.18 04:01

Инженер Гарин писал(а):
09.02.18 10:17
сам наблюдал несколько раз
Я на местном форуме с отзывами про фей помню тему, где несколько фей обсуждали некого отморозка, который регулярно к ним ходил, с цветами, конфетами и вином. ))

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Инженер Гарин » 10.02.18 12:01

Дэус, ахтыжбля, ну когда же дебилы закончатся на Руси :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Дэус » 10.02.18 12:16

Инженер Гарин, я с ним даже в одной из его тем пообщался. ))

Там короче с чего началось.
Посетил я фейку одну, которая принимала по соседству. Норм баба по внешке, РСП, лет около 30. Фигурка норм, симпатичная, миниатюрная, но титьки сильно висят, кормила видно грудью. Она даже стесняется лифчик снимать.
Ну я после посещения оставил нормальный отзыв про неё, сухо и по делу: принимает норм, сосет нормально, отдается нормально, общается без напряга. Ну короче как-то так. Мне там плюсов за отзыв понаставили, что, мол, все конкретно и понятно.

Прошло пара недель где-то. Появилась по ней еще одна тема с отзывом. Да с таким приторным елеем, что аж зубы сводит. Особо запомнилась фраза про "божественную грудь с нежными, розовыми сосками"..
Ну я не сдержался, отписался по существу. Он меня обозначил скотиной, не уважающей девушек. ))

А уже потом про этого перца начали и другие феи писать. ))

А та принимать перестала потом, через какое-то время. Жаль. Там и вправду все хорошо было с ней, за исключением обвислой груди. Сзади вид был отличный. Да и брала она не так уж мало, от 3000 и выше. Но отрабатывала.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Эстонец » 10.02.18 13:16

Привет, автор, я тоже в свое время в шахматы любил. Ты - не конченый. Ты просто очень наивный, как ребенок, как и многие тут в прошлом.

Знаешь как было на самом деле?

Тетка по своим делам периодически вынуждена мотаться в город Н. Чтобы не было скучно - старается подгадать, чтобы приезд был романтическим. Для этого в радиусе 300-500 км от города Н раскидывает приманки (лайкает фото и проч). И ловит таких юношей как ты. Решает свои дела, цинично сливает юношу и возвращается в свой город, где ее наверняка ждет муж и дети.

Вот и все. Ты всерьез подумал что она ради такого задрота, как ты, в город Н. приехала за 2000 км? Пробить что ты нищеброд для тетки - дело пары вопросов. Да даже твое увлечение (шахматы) уже как бы намекает что ты лох. Не обижайся, я тоже такой был, тоже зависал с шахматами.

Не веришь что тебя поимели втемную? Подсчитай сколько бабла ты на нее потратил. Кафе, зоопарк, что там еще? Плюс посношалась с тобой, развлеклась. А она по сути только отдала за это - билет тебе купила в театр и в трамвай.

А знаешь что дальше будет? Если новых аленей не подцепит, то напишет тебе через год - мол, много думала, давай попробуем еще раз, мне кажется, я была не права. Поэтому и бабло за обратный билет домой с тебя не взяла. Значит действительно на скамью запасных тебя посадила. И ты будешь доказывать в след раз что ты не конченый и тратить-тратить-тратить бабло.

Шах и мат. Она гроссмейстер в сравнении с тобой.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Таржан » 10.02.18 15:09

Я в упор не понимаю причин, почему взять и не найти девчонку со своего района/округа. В гости друг к другу ходить будете, в шахматы, завернувшись в клетчатые пледы, играть будете. Картина маслом 8)

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Zach » 11.02.18 06:32

А у меня случай был. На год отношений решили купить с девушкой одеяло вдвоем. В итоге через месяц она мне заявляет, что не может спать под одним одеялом со мной, и я ей предлагаю выкупить свою долю и спать сколько влезет. Она соглашается, НО, еще через месяц мы расстаемся и я слышу от нее "деньги за одеяло переведешь потом", я ей ничего не перевел, но через какое-то время она мне пишет, что ей срочно нужны деньги... я говорю, что не вижу смысла переводить бывшей деньги за одеяло).
В конечно счете слышу о себе, что я жмот, и это останется на моей совести))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Просто_чел » 11.02.18 09:56

Автору для просвещения:

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Сталевар » 11.02.18 12:47

Пересказала-то бойко, вот только не сослалась на первоисточник - книгу Олега Новоселова. А это - свинство.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Просто_чел » 11.02.18 13:27

Книгу автор поди не осилил ещё.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.18 10:36

Автор, вдул ей, так что не конченный.
Шахматист.
Заставил 30 летнюю "хочувзамуж" бабу 2000 километров тащить к нему свои потасканные телеса, вдувал ей во все отверстия, и еще и денег срубил.
Хо-хо Многоходовочка
Молодец парень

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Надо было перед отъездом ее, у нее в займы попросить.
Тогда бы ваще маэстро.

Отправлено спустя 37 минут 57 секунд:
Баба наверное уже на Вумане строчит, и местным старухам рвет пуканы.

Автор
Пора и ей шаблон, попроси в долг косарь, до субботы.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Babtist » 16.02.18 20:30

То что шахматистка строчит на Вумансру
Девочки, я полностью просчитала мальчика-фу, как это неинтересно. При моем ОБВМ, мне казалось, что яже достойна большего

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Ava777 » 19.02.18 17:41

А вообще нах переться за 2к верст куда то в тьмутараканью, понимаю Испания еще простительно. Ну навдувал ты ей, все бы крут, но один минус - она тебя завиноватила и ты это признал. Каждая, каждая баба пытается виноватить, вот тут уже дело опыта, грамотно отшивать, вернее не принимать на себя ее упреки. Кстати заметил среди друзей(ессно мужчин) есть тоже бабское воспитание, то же завиноватить, обиду кинуть, и как я понял - это бабское воспитание и бабская прошивка.

Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Olone Fr » 20.02.18 18:20

Эстонец писал(а):
10.02.18 13:16
Да даже твое увлечение (шахматы) уже как бы намекает что ты лох.
Автор не давай из себя сделать потреблять. Занимайся тем, что нравится и то что твое. Хочешь деньги зарабатывать зарабатывай, хочешь карьеру делать делай, а хочешь жить аскетом где-то в горах или на этаже в доме, живи. Можно и так и так. Это только твой выбор и твоя жизнь. То же и по семье, заводить или нет. Те кто говорят, что смысл жизни в рождении детей на самом деле или хотят чтобы дети сделали то, что они сами не сделали в жизни или еще какую нибудь свою потребность через детей реализовывают.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение Shurikъ » 20.02.18 18:58

Автор поприкалывался над теткой (если вообще эта история имела место) и теперь стебется здесь над теми кто ему отвечает. Он себя самым умным считает, это же просто свозит в его постах. Нет дружок, ты не конченый - ты обкончанный.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Действительно ли я "конченый"? Или дама преувеличивает?

Сообщение djmas » 20.02.18 19:15

Кратко- случайный перепих. Слил баллоны.потратился на зоопарк.На мороженное. Не засирай себе моск, если она к тебе припорола за 2000 км, то ты ей нужен больше чем она.И вообще, половой акт еще не повод для знакомства.Забудь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 31 гость