Как забыть или дружба вопреки всему ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Skyfox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.02.18 12:51
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Skyfox » 11.02.18 13:32

Всем привет, мне 26 лет, моя история началась примерно полтора года назад, к нам на работу устроилась новая сотрудница, девушка, 29 лет с ангельской внешностью, замечательной фигурой, позитивная и жизнерадостная, я её сразу заметил, общаться стали с первого же дня, узнал, что в разводе, есть ребенок, сейчас с новым обеспеченным парнем. Общение наше было достаточно теплым, звонки, смс, соц сети, вместе гуляли, не знаю почему, но на тот момент я не воспринимал её вообще никак, просто друг. Через 3 месяца нашего общения я узнал, что она разошлась с парнем и сразу же к ней подкатил другой (P.S. с ним живет по сей день). Меня это никак не торкнуло, общались дальше, так же тепло и нежно, часто обнимались, держались за руки, но это для меня реально была как настоящая дружба. И вот в сентябре 2017 года, мои коллеги стали замечать наше милое общение (в частности из-за обнимашек), все как один твердили, что она влюбилась в тебя, что хочет, по дружески себя так не ведут. Но я до конца не верил что это так, и буквально, через неделю, когда мы остались на работе одни, она подошла и поцеловала меня, я даже в тот момент не предал этому значения, через два дня она написала мне, что влюбилась в меня, что не может без меня никак, с парнем разошлась, и хочет чтобы я был с ней.

Три месяца "отношений", кино, кафе, разговоры до поздна, секс, все хорошо, но перед новым годом стал замечать, что она стало холодно ко мне относится, мотивировала это тем, что устает и критические дни...В итоге я залез к ней в соц сети и прочитал переписки, меня что-то напрягало, что она лукавит...и конечно увидел много чего интересного, оказалось, что она и вовсе не расставалсь с парнем тем жила так же с ним вместе, со всеми вытекающими...реально было больно, поругался с ней...обман...полностью прекратил с ней общение, даже по работе.

Спустя примерно месяц, не знаю как, по своей дурости наверное с ней помирился на вечеринке, был пьян, говорила что не может без меня, скучает, плачет по ночам, я ей нужен, хотя бы как друг. Окей, я сломался перед ней,начал общаться снова, как друзья, забыл ту ошибку и её обман.

И вот я перехожу к главному, она стала посещать фитнес центр с моими же коллегами, они очень сдружились, точнее с одним из парней, стали поддерживать отношения, как и я с ней когда-то, очень тепло. Меня это не трогало никак, но она постоянно всем и везде рассказывает, где и как она проводит с ним время, по дружески конечно, мне её подруга слила их переписку, я не скажу, что это дружба - моя киска, мой зайка, ты самый самый и прочее. Она до сих пор говорит мне, что я номер один для неё. в дружбе и прочем, если что случится на побежит ко мне( она конечно не знает, что я видел переписку)

Буквально пару дней назад ко мне приезжала моя давняя подруга, мы с ней просто провели время в кафе, я случайно проговорился бывшей, что был с другой, начались сцены ревности, с кем я, где я, в какой машине я с ней был, спал ли я с ней). На следующий день придя в офис, она не отходила от меня, обнимала, брала за руки, зажимала в углах! Я ей никак не отвечал на это, как говорится просто съел и пошел дальше.

Вчера она узнала, не знаю как, что я иду на день рождения с большой компанией и там будет моя давняя подруга, позвонила мне, сказала чтобы я себя контролировал, иначе оторвет всё, что висит, не пить ничего, мотивировала это тем, что я ей дорог как друг, и она не хочет чтобы я совершил новые ошибки, как было с ней (P.S. у моей давней подруге есть парень, но я ей нравлюсь давно). В этот момент я не выдержал, говорил ей, какая тебе разница и не лезь, разберись в себе, ты и так с другим коллегой мутишь, все это уже видят в офисе, она бросила трубку и написал мне, что это не, что больше чем дружба между ними не будет ( P.S. по переписке опять таки этого не скажешь, все намеки на секс на лицо). Я ей ещё что-то высказал, перезвонил, она вся в слезах, опять мол довел, я ей дорог, но мучаю такими подозрениями, я же просто друг, и сказала самое интересное, она начала тепло общаться с этим парнем, только из за меня по сути, что ей не хватало моего общения, тепла и заботы, после ссоры - ОН ЭТО Я!!! Но я вижу, что меня в её жизни уже нет, всё что она говорит, лапша на уши, для неё есть только он...мне больно это осознавать, я понимаю, что я не буду с ней уже, но что-то меня изнутри выжигает дотла, я не могу её выкинуть из головы, я постоянно вижу как она с ним мило общается, как часть звонит ему, чёрт у неё в соц сетях все фото только с ним, ДАЖЕ НЕ С ПАРНЕМ СВОИМ.

Что мне делать? как перестать ревновать к нему? как чёрт возьми забить на неё и воспринимать просто, как коллегу, как раньше...
Ничего не могу поделать, все время в состоянии тревоги из за неё, меня как будто изнутри выжигает что-то.... -^-

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение ZhengXiuWen » 11.02.18 13:55

на санчас, батенька...
Skyfox писал(а):
11.02.18 13:32
полностью прекратил с ней общение, даже по работе.
продолжать, до полного выздоровления

Skyfox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.02.18 12:51
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Skyfox » 11.02.18 14:50

ZhengXiuWen писал(а):
11.02.18 13:55
на санчас, батенька...



продолжать, до полного выздоровления
Я просто вот что подумал, она сейчас отдыхает на островах, я ей это хочу лично сказать, что общение нужно совсем прекратить!!! лично, но из меня это вытащить тяжело будет...

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение ПапаКарло » 11.02.18 14:58

За чем об этом говорить? Просто делай. Игнор и ни какого общения

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение mr_serf » 11.02.18 15:02

Skyfox, Зачем сказать, кому сказать? Общение прекращается без слов, ибо слова - это и есть общение
А так дурак ты - не мути воду там, где работаешь
И с мужиками побольше общайся, а то все эти сюси-пуси как раз от таких бабо-друзей... бррр противно

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Skyfox писал(а):
11.02.18 13:32
что это не, что больше чем дружба между ними
Как и просто дружба между вами, пока она не влюбилась? Ниче ведь не будет
Skyfox писал(а):
11.02.18 13:32
она начала тепло общаться с этим парнем, только из за меня по сути,
Не только из-за тебя, бабе 29, очнись. А ты со своей дружбой и заботой
Skyfox писал(а):
11.02.18 13:32
для неё есть только он...мне больно это осознавать
Для нее есть только ее устаревающая ваг*на и претенденты в качестве веток. Вот и цепляется, пробует где покрепче
А вы все хлипкие как говно

Skyfox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.02.18 12:51
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Skyfox » 11.02.18 15:17

mr_serf писал(а):
11.02.18 15:07
Skyfox, Зачем сказать, кому сказать? Общение прекращается без слов, ибо слова - это и есть общение
А так дурак ты - не мути воду там, где работаешь
И с мужиками побольше общайся, а то все эти сюси-пуси как раз от таких бабо-друзей... бррр противно

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:

Как и просто дружба между вами, пока она не влюбилась? Ниче ведь не будет

Не только из-за тебя, бабе 29, очнись. А ты со своей дружбой и заботой

Для нее есть только ее устаревающая ваг*на и претенденты в качестве веток. Вот и цепляется, пробует где покрепче
А вы все хлипкие как говно
Да я понимаю, самому противно, под каждым словом подписываюсь, сделаю как надо.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Gallyashik » 11.02.18 18:24

Skyfox писал(а):
11.02.18 13:32
Ничего не могу поделать,
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Sirozha » 11.02.18 18:36

Skyfox писал(а):
11.02.18 14:50
Я просто вот что подумал, она сейчас отдыхает на островах, я ей это хочу лично сказать, что общение нужно совсем прекратить!!! лично, но из меня это вытащить тяжело будет
не можешь жить без театральных представлений? :D просто отморозиться не варик вообще? :)

Skyfox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.02.18 12:51
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Skyfox » 11.02.18 18:57

да парни, я тут читаю читаю проблемы других и что-то мне уже пофиг на неё стало, пойду приключения поищу, всем спасибо))) нереально прополоскало мозги :lol:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Gallyashik » 12.02.18 08:22

Skyfox писал(а):
11.02.18 18:57
всем спасибо))) нереально прополоскало мозги
Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.18 09:54

Такое ощущение, что автору не 26, а все 16.
Как школотрон романтег.

Бабе 29, а она еще не рожала, и нет на пальце кольца, и штамп заветный в пасоше нужен.

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Pavluxa » 12.02.18 10:11

Баба РСП прожженая. Лядь конченная, забудь ее как страшный сон.

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Autoerotique » 15.02.18 10:45

Марк Аврелий писал(а):
12.02.18 09:54

Бабе 29, а она еще не рожала.
Нет, дядя Марк, рожала, перечитай внимательно старт пост.
А вот что колечка со штампиком нету - верно.

Аффтар, бтв, что по ее ребенку, сколько ему, где и с кем?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Barax » 15.02.18 12:10

Чем ближе весна, тем истории всё хлеще.
Рассказ про очередной залипон на РСП 29 годков, которая как "ниндзя 99 лвл" (с) мартин
Как под копирку все истории. Дежавю.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Д-р Борменталь » 15.02.18 12:35

Skyfox,

забудь сею даму.. :? Она всегда будет держать открытыми рот и пиписку для новых мужиков. Типаж такой. Оно тебе нуно? :wink:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Эстонец » 15.02.18 18:36

Автор, РСП - только для гребли.

Причины две:
1) РСП однажды уже предала нашего брата, предала семью. Это предатель. Смотри на нее и помни что с этим же ангельским выражением лица она однажды вогнала заточку под бок такому же аленю как ты.

2) РСП - это выжженая земля. Ее движет только потреблядство. Мужчин она презирает.

Не залипай.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Лоло » 16.02.18 10:55

Эстонец писал(а):
15.02.18 18:36
РСП однажды уже предала нашего брата, предала семью. Это предатель. Смотри на нее и помни что с этим же ангельским выражением лица она однажды вогнала заточку под бок такому же аленю как ты.
Откуда информация, что предала она?
Существуют конченые ослы, долбойобы и шизоиды среди нашего брата.

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Сталь » 16.02.18 18:31

Лоло, "Дядя петя ты дурак?(с) к.ф

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Эстонец » 16.02.18 19:12

Лоло писал(а):
16.02.18 10:55
Существуют конченые ослы, долбойобы и шизоиды среди нашего брата.
Это тебе кто в уши такой бред налил? Подруги-РСП? Или начитался "Каравана историй"?

Далее. Если твоя РСП выбрала в мужья и родила от конченого осла, долбойоба и шизоида - то кто тогда твоя РСП? Я отвечу. Безмозглая самка, выбиравшая мужа животным инстинктом, не думающая ни о будущем семьи ни о том что дети без отца останутся.

У моей бж - мать именно такая. Родила двоих от эталонного альфача. Альфач потом по строгим режимам всю жизнь мотался, а она развелась, сдернула во вторые мужья мужичка из семьи, превратила его в пловой коврик и вырастила дочку в полной уверенности что все мужики козлы, а на бабах мир держится. И я потом, тогда еще молодой алененок, взял эту дочку в жены. И чз 11 лет она меня выкинула из семьи, родив от меня для себя двух детей.

РСП - только для гребли. Это предатели. Один раз предала и второй предаст, недорого возьмет.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Лоло » 18.02.18 06:19

Сталь, Эстонец, за примером далеко ходить не надо.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=64834&start=25
У медали две стороны.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Как забыть или дружба вопреки всему ?

Сообщение Ryzhyi_Lis » 23.02.18 22:36

Марк Аврелий писал(а):
12.02.18 09:54
Такое ощущение, что автору не 26, а все 16.
Как школотрон романтег.
Сейчас люди поздно взрослеют, до 30-33 лет все как мальчишки. Пока шишек собственных не набьют.
Правда, и стареют позже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 30 гостей