Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AleXXX18 » 04.11.18 23:55

Для общения можно умных людей в интернете найти, а то, что периодически становится скучно то, что раньше забавляло- это нормально.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение максимус » 05.11.18 00:13

AleXXX18 писал(а):
04.11.18 23:55
становится скучно то, что раньше забавляло- это нормально
Это да. А разве ,Ваша,цель жизни найти умных ? Зачем? Ложная цель. В интернете все умные, думающие, со своей точкой зрения. Дартаньны.Забыл- телевизор выброси. Чтоб за думающего, мыслящего независимого сойти, как сектанты ей богу.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.11.18 08:29

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Как только я вижу что ОЖП начинает на меня залипать - сразу сливаю ее.
К каким то отношениям серьезным типа жить вместе начал испытывать отвращение. Я офигеть как комфортно живу один.
Йопта вот такая же хоботня один-в-один. Мне 39.

Опишу последний случай.

Девочка, 21 год. Не дура. Познакомились - пообщались. Через неделю шпили-вили и осталась у меня. Готовила завтраки, прогулки вечером в кайф. Жили-шлёпались-лизались-сосались ещё неделю. Из меня сперма хлестала как из ведра. А через дней пять стал понимать что она мне осточертела. Как обухом по голове - как отрезало. Захотелось побыть в одиночестве неделю-другую, съездить к родителям, пообщаться с дочерью.

Пришлось на седьмой день совместного проживания выгнать её к болтам собачьим под предлогом неотложных и серьёзных дел. Сейчас общаюсь с ней как с сестрой что-ли, шпилить её неохота.

Накуя эти "серьезные отношения"? Даже куй бы с ним с доп. расходами. Недосып - регулярно. От души дома не пёрни. Мысли о делах-деньгах меняются на мысли о влажной дырке. Ну и т.д.

А готовлю я и сам вполне - после разбега-развода быстро научился.

Как-то так.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение interrogator » 07.01.19 18:21

Развод 6 месяцев назад. БЖ+ребенок в другом городе. Та же фигня насчет чувства пустоты в отношениях с ОЖП. вобще, как будто отсутствие каких-либо эмоций. (( выгорел видимо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 07.01.19 20:56

interrogator писал(а):
07.01.19 18:21
выгорел
Ну так проживи пару лет для себя.

Самаритянин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.06.20 02:28
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Самаритянин » 23.11.20 23:43

Камрады, интересная тема обсуждалась!
Сам читаю и что-то полезное для себя нахожу в каждой ветке. Мне 33, жене 32, детей нет и чую не будет - она ждет от меня аленизма 80-го уровня и только тогда будет готова рожать.
Так вот я последний год в браке уже даже не то чтобы развивать отношения с женой развивать не хочу (но и не рву пока), даже мыслить об отношениях с другой ОЖП не хочу - сначала нужно грамотно провести санчас, потом дела материальные завершить, а секс можно и за деньги

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 24.11.20 14:00

Mikki Tyson Jr. писал(а):
05.11.18 08:29

Накуя эти "серьезные отношения"? Даже куй бы с ним с доп. расходами. Недосып - регулярно. От души дома не пёрни. Мысли о делах-деньгах меняются на мысли о влажной дырке. Ну и т.д.

А готовлю я и сам вполне - после разбега-развода быстро научился.

Как-то так.
Все так. Мне 43. Не вижу смысла в постоянном проживании с женщиной. Я полтора года вообще был на воздержании и это было очень продуктивное время. Формат встреч можно выбрать тот, который устраивает всех. Достаточно нескольких дней отдыха "траха-лизания-сосания" , жить в таком режиме каждый день все равно не сможете, если будете на "постоянке". Потом = - дела, бизнес, учеба, есть важные вещи которые нельзя запускать. Общаться можно и удаленно, ИРЛ встречаться время от времени. Иначе можно перегореть как автор выше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 25 гостей