Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 12.02.18 05:37

Привет комрады,
На данный момент мне 44. Краткое содержание предыдущих серий. Женитьба через год отношений, много работаю, двое детей, няня, домработница, у жены много свободного времени = васек.
Состояния как у всех. Депрессия, злость, опустошение. Ухожу в туман. Работы на тот момент нет, денег тоже. Жилья не было куда уходить.
В течение первого года после развода: Романчик с 19-ти летней, два раза недолго пожил с двумя ОЖП, одну слил сам, вторая меня слила сама. Понимаю что по всем параметрам я все время попадаю на шкурных баб.
Прошло два года с момента расхода/развода...
Итак, сейчас у меня хорошая работа. Живу в хорошо отделанной двушке (своей). Хорошая тачка. С детьми вижусь по выходным где то два-три раза в месяц .С БЖ кроме как по детям не общаюсь.
По быту:
Убирает квартиру и гладит домработница, готовит мультиварка. Могу позволить себе ресторан.
Из увлечений книги и спорт.
Из вариантов сейчас. Есть ОЖП (несколько) только для секса.
Как только я вижу что ОЖП начинает на меня залипать - сразу сливаю ее.
К каким то отношениям серьезным типа жить вместе начал испытывать отвращение. Я офигеть как комфортно живу один.
Отношение к совместному проживанию на сейчас:
Понимаю что это какой то развод на бабло, как завести себе очень дорогое в содержании домашнее животное.
Никакой искренности в окружающих ОЖП не вижу. Лишь бы пристроить жопу в тепло, найти мужика который будет давать бабло.
К столь примитивной форме отношений у меня возникает отвращение, до тошноты.
Я перестал хотеть семью, не вижу смысла тратить деньги кроме как на себя и детей.
Что думаете, это отклонение?
Меня иногда ломает от одиночества, но начинаю к нему привыкать. Планировать одиночные путешествия по миру, хочу снова купить мотоцикл себе. Короче вкладываться только в себя. Я стал эгоистом, в тяжелой форме этого явления.
Кто то может проходил такое состояние. Дальше меня отпустит и я стану прежним? Или моей психике причинен непоправимый урон, и теперь я непригодный для жизни с ОЖП?.
Буду рад любым советам и мнениям.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Паря » 12.02.18 06:38

У вас уже есть дети,поэтому вам изначально легче,чем тем у кого их нет и кто так же испытывает отвращение.Вы можете себе позволить его испытывать.Насильно не испытывать его вы не сможете всё равно.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Gallyashik » 12.02.18 08:14

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Дальше меня отпустит и я стану прежним?
Стань Бэмби никогда не поздно :roll:
Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
и теперь я непригодный для жизни с ОЖП?
Вы просто пока не научились их готовить

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Dunduk » 12.02.18 08:30

Автор, тебе бабочек в животе не хватает?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение slivnoy » 12.02.18 08:39

Не вижу ничего плохого в эгоизме
Если у тебя перекур АБФ, сделай перерыв.
Мне помогает

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Donguan007s » 12.02.18 09:13

Автор у тебя все хорошо, ты можно сказать состоявшаяся личность, не парь себе голову. !-) !-)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 12.02.18 10:19

Врагу не сдается наш гордый Варяг....

Автор, тебя кто-то заставляет бегать за писечками ?
Это твоя жизнь, делай что хочешь ты.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 12.02.18 12:34

Да вот и заметил в себе странные изменения.
Раньше так хотел так хотел.
А теперь пофиг становится. Иногда просто скучно оттого что не с кем поговорить дома в течение всех выходных.
Телки мои для компании и потоахушек не очень разговорчивы.
Вообщем не знаю, я раньше думал что семья и дети для мужчины это нормально.
Сейчас понимаю что больше всех во всей этой ситуации жалко детей.
А от ОЖП вред один, грязь и растраты.
А кнопку старт на стиралке или посудомойке я и сам нормально нажимать умею.
Не говоря про то что никакая ОЖП не отмоет квартиру так, как это сделает профессиональный клинер.
Вот как то так.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Dunduk » 12.02.18 12:37

Авитаминоз у тебя. Весеннее обострение.

Купи курс витаминов хороший, пропей. И закончится твоя депрессия.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Таржан » 12.02.18 12:42

Ну комрадам не гони. :lol: Вспоминая прошлый опыт, боишься залипнуть с новой силой, поэтому и сторонишься норм ОЖП выбирая че попроще для здоровья и дружбы телами.

Имхо, залипание - штука обоюдоострая, залипают оба. Поэтому, не ссы и ищи хорошую девчонку. Залипай, но сохраняй контроль. Не справляешься, снова кури взатяг АБФ.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AmericanVillain » 12.02.18 12:42

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 12:34
Вот как то так.
Ну, все правильно - ты вышел из матрицы и увидел всё как оно есть :-)
Мне тоже за 40, такие же мысли, такие же чувства после развода были, итп. И вводные :-) Так что не парься, у тебя все нормально. Со временем и ОЖП-шек научишься готовить.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Понимаю что это какой то развод на бабло, как завести себе очень дорогое в содержании домашнее животное.
Никакой искренности в окружающих ОЖП не вижу. Лишь бы пристроить жопу в тепло, найти мужика который будет давать бабло.
Да, так и есть. "Наш" реальный контингент - это бабы 30+, а они прошаренные уже по жизни - только голый расчет.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Memmori » 12.02.18 12:49

Автор, нормально у тебя все. Есть дети, есть своя жизнь, ожпшки для секса. Живи и радуйся.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Sirozha » 12.02.18 14:42

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Дальше меня отпустит и я стану прежним? Или моей психике причинен непоправимый урон, и теперь я непригодный для жизни с ОЖП?
дальше ты купишь мотоцикл, начнешь жить своими интересами, путешествовать, расширять свои горизонты. подтянутся и соответствующие ожп, которым с тобой будет интересно и без мат. составляющей. если тебе это будет нужно, то решишь, что с ними делать дальше ;)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Дальше меня отпустит и я стану прежним? Или моей психике причинен непоправимый урон, и теперь я непригодный для жизни с ОЖП?
и это пройдет ;)

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение teturam » 12.02.18 15:11

Мне тоже глубоко за 40. Двое детей и три брака, два последних гражданские. Тоже, решил вместе с ОЖП больше не жить, надоело. Толку от них мало, а растрат душевных и финансовых больше чем дофига. Живу один уже несколько месяцев. Считаю что для мужчины имеющим детей и больше не планирующих их, быть одному совершенно нормально, и даже полезно для здоровья, как физического так и душевного.

Одиноким себя совершенно не считаю, младшая дочь пару дней в неделю ночует у меня, да и я пару раз в неделю, выбираюсь к постоянной фемине, полигамия не по мне. Так что одному побыть удается не часто.

Не даром в народе говорят - баба с возу - кобыле легче. Чувствую что нет у меня на ногах груза, могу выстраивать свою жизнь как захочу, планировать то что хочу. В любом случае, будь ты мужиком хоть с титановыми яйцами, но проживая с ОЖП, в любом случае, планировать свою жизнь придется учитывая много нюансов.

Аватара пользователя
PecherSKY
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.09.17 17:12
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение PecherSKY » 12.02.18 18:43

У меня та же херня после красной таблетки (и мне всего 24), по ходу я рановато на этот форум забрел :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение makar » 12.02.18 18:47

у меня отвращение ко всем ожп
кроме жены
жена у меня нитакая
я в это верю
к остальным бабам испытываю неприязнь


Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 12.02.18 23:33

Раньше я работал на БЖ, обслуживая её хотелки и делая её жизнь более комфортной.
А теперь я все деньги оставляю себе;) Как вспомню сколько ресурсов просрал меня аж подбрасывает.
Как можно было быть таким безумцем!
Воспитали меня баборабом, всю зарплату надо отдать жене, все для счастья жены и детей.
Так больше никогда не будет.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 13.02.18 03:18

Поручик_Ржевский,

К чему эта исповедь аленя ? Ты думаешь, что ты один такой ? Таких людей полно, то их "друзья" используют, то родственнички, то бабы.
И потом, в один прекрасный момент, человек становиться пи3дец злым.

Это нормально.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Виннету » 13.02.18 11:53

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Я офигеть как комфортно живу один.
Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Как только я вижу что ОЖП начинает на меня залипать - сразу сливаю ее.
Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Я перестал хотеть семью, не вижу смысла тратить деньги кроме как на себя и детей.
Я так прожил около 10 лет. И это далеко не худшие годы :lol: Наслаждайся моментом.
Потом это надоело, сейчас уже 15 лет как живу с ОЖП. Всем удовлетворен.
Что будет потом - ХЗ, не зарекаюсь. Жизнь многоранна. Проблемы решаю по мере поступления. То, что у тебя сейчас - это не проблема.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Вадимчег » 13.02.18 18:39

Виннету писал(а):
13.02.18 11:53
Проблемы решаю по мере поступления. То, что у тебя сейчас - это не проблема.
Это точно. Посмотри на инвалидов или заключенных. Радуйся, что есть две ноги или руки, у тебя нет спида или тубика. Жизнь это что происходит сейчас, радуйся ей.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Попрыгун » 13.02.18 18:50

А давно от одиночества бабы спасают? Или к после 40 друзей уже не остается?

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Mr Gardner » 13.02.18 20:23

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Я стал эгоистом, в тяжелой форме этого явления.
Кто то может проходил такое состояние. Дальше меня отпустит и я стану прежним? Или моей психике причинен непоправимый урон, и теперь я непригодный для жизни с ОЖП?.
Автор - успокойся! Думаю это нормально, так у большинства нормальных мужчин после потери семейных отношений происходит. Я больше двух лет как свалил в туман от своей бабомрази, и такая же фигня с ожп... В основном просто призираю большинство из них, тролю постояк ожп с которыми по работе сталкиваюсь, с которыми просто сталкиваюсь - не обращаю внимания, на призывы о помощи (типа прикурить тачку в мороз, пропустить в очереди, помочь по работе ченить) - откровенно высылаю на иух! И мне норм.
Готовлю сам (акуенно вкусно! все ожп в магазах ближайших меня знают - просят постояк рецепты салатов или блюд (переписывают с бумажки!!!) которые желаю приготовить и они видят что по списку закупаюсь :lol: ), дома чистота и порядок (не то что при БЖ и дочери творилось!), с работой щас немного не фантан, но жить можно, есть ожп на потрахушки (2шт.) норм дружим телами - мозг мне не снашают, встречи редкие...
Бабо в дом не хочу! Или не сейчас хочу! Очень хочу сына или лучше двоих, но нет годной для этого ожп пока, будет думаю норм, но немного позже..., мне только 37... :D
AmericanVillain писал(а):
12.02.18 12:44
Да, так и есть. "Наш" реальный контингент - это бабы 30+, а они прошаренные уже по жизни - только голый расчет.
Не согласен с автором! Не, про расчет верно, не согласен что ваш контингент 30+! Есть знакомые за 40кет сожительствуют с ожп 24-27лет довольно продуктивно...
Думаю это обусловлено критерием выбора, типа флажков в эквалайзере:
http://img.clubic.com/00118737-photo-ms ... s-sb-2.jpg
годная (не так смазлива, но умна) - негодная (красивая но тупая или сдс), и вот када флажок немного в сторону красоты убавишь - телка умнее, соответственно для лтр подходяще..., блин, ну как то так что ли.. :D :D

Пы.Сы.: А у автора темы - все норм, захочешь - будет! Только не спеши - всему своё время, как перестанешь думать об этом - само придет!!!
Sirozha писал(а):
12.02.18 14:44
дальше ты купишь мотоцикл, начнешь жить своими интересами, путешествовать, расширять свои горизонты. подтянутся и соответствующие ожп, которым с тобой будет интересно и без мат. составляющей.
- дело говорит, лучший совет!
Меняй занятия свои, перебирай, будет и круг общения меняться, будет свежая кровь появляться на горизонте - щупай, пробуй, выбирай!

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AmericanVillain » 14.02.18 13:28

Mr Gardner писал(а):
13.02.18 20:23
Не, про расчет верно, не согласен что ваш контингент 30+! Есть знакомые за 40кет сожительствуют с ожп 24-27лет довольно продуктивно.
У меня была молодая баба, даже тему пилил на этот счет, но, во первых, в 24 - 27 это "только после учебы", еще не оперИлась по жизни. Т.е. это 100%-е её содержание или, говоря словами автора это
Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
как завести себе очень дорогое в содержании домашнее животное
Высокое6а6ельное, хочу добавить, но дорогое в обслуживании.
Но это не самое страшное, как-бы. Они ж практически все в этом возрасте детей хотят. Вот это (для меня) засада - я детей категорически не хочу больше, у меня есть. А после бабских 30-35 - это попробуй забеременей, во-первых, а во вторых у неё в голове уже есть устоявшаяся картина мира без детей и ты, выходит, сражаешься только с её тараканами в голове.
Mr Gardner писал(а):
13.02.18 20:23
вот када флажок немного в сторону красоты убавишь - телка умнее, соответственно для лтр подходяще
Была и такая - лет 28, внешность 5-6 из 10, низкопримативная, работящая, по работе познакомились. Но не "завела" она меня тогда. Щас, думаю, зря я это - надо было тащить её в ЛТР.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Д-р Борменталь » 14.02.18 20:04

Нуачо? :P Ну дрочи тогда, когда приспичит. Ходи на рыбалку, жуй экспресс и пельмени! Купи новые покрышки на тачку. Удочку японскую. Всё можно! Бабы нет, оттягон и расслабуха! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение потеряный » 15.02.18 06:52

Выкиньте этого Борменталя. Вечно свою чушь вставляет. Хорошие умные мысли пишут камрады, и тут этот пук. Борменталь иди в войнушки играй, и писю полизывай, не твоя это тема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей