Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 04.05.18 22:01

Так, комрады) Давненько я тут не появлялся, выбыл на время, так сказать.
Итак, с БЖ сейчас отношения здрасьте-досвидания. По слухам у нее с Васисуалием большие проблемы, я сейчас возведен семьей БЖ в ранг брошенного героя, теща так обниматься полезла и чаю предлагать когда я детей к ней завозил. Дети на праздники у меня, БЖ куда то умотала, видимо отношения налаживать)
По теме. Я сейчас сам себе напоминаю человек-сканер. Все то я вижу насквозь.Все эти мотивы низменные ОЖПшные. Но, я реально видел молодых низкопримативных ОЖПшек. Думаю если и заводить отношения то с такими.
Общаюсь сейчас, чтобы ни говорили про разницу в возрасте с девченками 27 лет, при том что мне 45. Фигуры как у античной богини, но внутри гниль. Сбитые моральные ориентиры и потреблядство.
В отпуск купил себе тур в поход на Дальний Восток пешком две недели. Похожу один, подумаю, природа хорошо чистит мозг.
Иногда меня накрывет конечно на тему одиночества, но максимум день и отпускает.
И все больше и больше интересов не касающихся ОЖП)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Shurikъ » 05.05.18 00:05

Поручик_Ржевский писал(а):
04.05.18 22:01
По слухам у нее с Васисуалием большие проблемы, я сейчас возведен семьей БЖ в ранг брошенного героя
Типичная ситуация. Я даже могу представить, какие громкие эпитеты могут звучать в твой адрес.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я тоже был мерзавцем, а потом "Дон Кихотом Ламанческим" :D

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Batman » 05.05.18 19:01

k0бель писал(а):
02.04.18 20:55
Пожалуй добавлю еще один пункт
21. Играю в "танчики" когда хочу и сколько захочу.
Я 5,5 лет потратил на эту х. Залипал днями и ночами и т.д. Время, деньги если посчитать - это можно было Карфаген захватить с такими ресурсами.
И вот 20 марта вышло обновление 1.0, я обновил и - удалил клиент. Не заходя.
И больше не заходил. Полтора месяца уже.
Вдохновил меня сильно, конечно, поступок командира моего топ-50 клана, который потратил 8 лет, два раза разводился из-за этого, а потом в один миг продал аккаунт. Я после него, правда, еще 4 месяца держался. Думаю и свой аккаунт продам, жалко, конечно, но жизнь без наркомании картофельной дороже.

К чему я - ты не представляешь, сколько появилось времени на вещи, на которые раньше времени не было или не было желания. А было желание "еще бой и все".

Бросай, друг.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Babtist » 05.05.18 19:23

Поручик_Ржевский писал(а):
04.05.18 22:01
В отпуск купил себе тур в поход на Дальний Восток пешком две недели.
Расскажи что за тур, или ссыль дай, если не секрет :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 06.05.18 09:14

Кстати, тут выше описали забавную ситуацию. Я давно заметил закономерность, как только у тех баб, с которыми я был в свое время аленем,и с которыми иногда сейчас пересекаюсь, ну друзья там общие или еще чего, как только у них проблемы, ну со здоровьем там,с деньгами, йопырь бросил, или еще какие прочие неприятности.
Так они сразу вспоминают про меня, звонят и пишут.
Когда же их писечки и недостаточно развитые мозги , радуются и в полной мере получают дофамин, им на меня глубоко покуй.

Забавные зверята.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 06.05.18 16:36

Babtist, вот ссылка на путешествия, велком http://kamchatkaland.ru/
Обрати внимание, если пешим походом то только в случае хорошей физической формы и наличия снаряжения. Там есть список.
Марк Аврелий, это точно. И про меня вспоминают только когда проблемы. БЖ в частности. Но я особо не помогаю но и не отказываю. Дипломатические связи сохраняю для общения по детям.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Batman, Я кстати иногда поигрываю, но меня больше чем на 20 минут не хватает) Поэтому 2 000 рублей мне хватает на полгода)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 06.05.18 16:43

Поручик_Ржевский писал(а):
06.05.18 16:36
проблемы
Еще они любят в этот момент брать на слабо, а именно на настоящего мужчину.
Я никогда на такое не ведусь уже, но это им не мешает пробовать снова и снова.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 06.05.18 22:19

И еще, я очень всем рекомендую зайти на Ютьюб и послушать лекции Сатхгуру Сатхи, особенно в той части где он говорит про отношения.
Вместо того чтобы страдать по утраченной иллюзии того кем женщины в жизни мужчины никогда не являлись, лучше расти духовно. А это прерогатива мужчин.

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Kosmopolit » 08.05.18 22:52

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Что думаете, это отклонение?
Мне тоже 44 года, развелся в феврале. Тоже что и у тебя, думою год переболеть нада. Если повезет найду адекватную а если нет то лучше одному.

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Я о том, раны должны зажить, затянутся. Потом решать на здоровую голову, как дольше жизнь планировать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 09.05.18 06:36

Санчас проходить надо, у меня после него все нормально в жизни стало.
И проходить его надо целиком и полностью. Я вот до него пиздастрадал, а сейчас смеюсь и радуюсь жизни,
И сам себе удивляюсь, и над самим собой ржу, как я мог столько денег и столько молодых лет жизни, потратить на курву, у которой кроме внешности. И богатых родителей нет нихрина.

Уже года полтора не мониторю ее сз, и не общаюсь с ней вообще никак, стало настолько покуй.

Попутно выкинул из своей жизни всех людей, чей уровень интеллекта ниже среднего, всегда только проблемы были от них.

Попутно перестал в бабах видеть слабый вол и венец творения, чуть что не так и они идут накуй,и денег я им не дам, и платить за них не буду, и не буду делать то что делать не хочу, я не джентльмен.


Отличная штука этот ваш санчас, давно надо было его пойти!
Зачем тянул.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Сейчас бабам говорю, ты мне не жена чтоб я за тебя платил, жопа у мразей горит конечно от этого, но пока канает.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Gals » 03.06.18 23:48

у меня такая же тема, как и у предыдущих ораторов. ОЖП вызывают отвращение... злость, после моего случая. Все манипуляшки с их стороны сразу вижу. Вот не знаю как избавиться от этой злости на них... уже как 5 месяц, такое чувство. Да ещё не сказал, если раньше я был милым парнем, который пытался им угодить и понравиться, то сейчас могу и послать и совесть почему-то чистая у меня... Курю АБф 1.5 месяца.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AR » 04.06.18 01:58

Пишу вам из будущего: отвращение пропадет. Вот с доверием - проблема.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Shurikъ » 05.06.18 00:02

AR писал(а):
04.06.18 01:58
с доверием - проблема.
Справку из КВД нужно требовать :D

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 05.06.18 14:51

AR, ну и как там в будущем без доверия? Есть свет в конце тоннеля?

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 05.06.18 19:13

Поэтому на таком диссонансе и возникает то самое отвращение к потребительским ОЖПшкам, в которых по мне так нет ничего настоящего, просто инфантильные свинушки для потрахушки)))
[/quote]

Ваше окружение - это ваше зеркало : вы потребляете - вас потребляют. Если хотите честного ,искреннего отношения к себе , чтобы вы были нужны , а не ваши ресурсы - начните с себя. Увидте человека , а не тело. Перестаньте себя разменивать по мелочам , отношениями "для здоровья" - нету здесь никакого здоровья , решите для себя какой человек вам нужен , каких отношений вам бы хотелось и она войдет в ваше пространство.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Shurikъ » 05.06.18 19:25

Нимфа писал(а):
05.06.18 19:13
Увидте человека , а не тело.
Женщина - это животное. В том то и проблема, что большинство на форуме считали, что ОЖП человек. За это и поплатились. Сгинь чудовище.

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 05.06.18 19:29

Вместо того чтобы страдать по утраченной иллюзии того кем женщины в жизни мужчины никогда не являлись, лучше расти духовно. А это прерогатива мужчин.
[/quote]
похоже на средневековые рассуждения на тему " а есть ли у женщины душа" ... Не поверите , но многие женщины задаются вопросом : ему что-то кроме комфортного быта , интима и пр. надо от меня? Ему нужна именно я или не важно кто лишь бы с теми же опциями что у меня ( была б не я а кто-нить другая - не важно)

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Shurikъ писал(а):
05.06.18 19:25
Женщина - это животное. В том то и проблема, что большинство на форуме считали, что ОЖП человек. За это и поплатились. Сгинь чудовище.
Как там в песне : под колесами любви...Все там побывали : и мужчины и женщины. Мы на земле , а не в раю . И через боль растем духовно : только упав мы поднимаем глаза к небу. Кмк самое главное сделать правильные выводы для себя , а не такие поверхностные по типу все мужики/бабы - козлы/стервы.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Разработчик » 05.06.18 19:48

Нимфа писал(а):
05.06.18 19:37
ему что-то кроме комфортного быта , интима и пр. надо от меня?
А что ты можешь ещё предложить?

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 05.06.18 20:23

Разработчик писал(а):
05.06.18 19:48
А что ты можешь ещё предложить?
звучит банально конечно , но душевного единения : погружения друг в друга , познавать себя через партнера , делиться мечтами/страхами/фантазиями/планами/мыслями , меняться (в процессе жизни, а не партнерами))) и познавать друг друга еще раз , интересоваться хобби друг друга, каждый раз открывать что-то новое , не стагнировать , синхронить ...А вы (мужчины) все о годная/не годная , даст/не даст . Материальный мир ,конечно , имеет значение (мы в нем живем) , но ведь не хлебом единым. Удовлетворение материальных потребностей дает ощущение "сытости" и безопасности , но чувство счастья - это из области духовного.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Разработчик » 05.06.18 20:32

Нимфа, вам сколько лет? Замужем? Дети есть?

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 05.06.18 20:47

Это имеет значение? Хотите сказать дурочка? Может быть. но я уверена что такой союз возможен. Только это большая редкость. я бы сказала ооооооогромная редкость. Для этого необходимо чтобы оба были одного уровня интеллектуального и духовного развития и осознанно нацелены именно на такое партнерство .

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Просто_чел » 05.06.18 20:53

AR писал(а):
04.06.18 01:58
Пишу вам из будущего: отвращение пропадет. Вот с доверием - проблема.
Пишу еще из более дальнего будущего: отвращение пропадает. Доверие перестается даваться авансом, смотрится на дела и поступки. И не только в отношении себя. Срабатывает: как она поступает с другими - запросто поступит и с тобой, при исчезновении совпадения "ты --- её интересы". Начинаешь относиться примерно как: небо синее, вода мокрая, бабы врут, зимой холодно, соль солёная.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 05.06.18 21:07

У меня нет абсолютно никакого отвращения к ОЖП, но меня тут жаба задушила, так что я никогда больше не буду никого содержать, и не буду платить за других.
И нет у меня ни капли желания постоянно слушать их бредни.

Для удовлетворения своих потребностей, я могу и в бордель сходить. А отношалова надо затевать только тогда, когда решил папкой стать. А я пока хочу для себя пожить.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Разработчик » 05.06.18 21:28

Нимфа, как вы могли заметить в любой теме это одни из первых вопросов, потому, что важно понимать о человеке, с которым ведешь беседу хотя бы возраст. А семейный статус важен, т.к. об этом, собственно говоря этот форум.
Были бы мы на форуме мотоклуба, я бы спросил какой у вас стаж вождения и модель мотоцикла :D

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 05.06.18 21:30

Замужем,39,дочь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 24 гостя