Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Pepper2011
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.18 17:23
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Pepper2011 » 19.02.18 18:36

Ямаха
https://avto-russia.ru/moto/yamaha/yama ... 300a.htmlv
тебе в помощь...
По дороге во всем и разберёшься... Дорога может длиться сколько ты захочешь.
Все решает мужчина.

Аватара пользователя
otto dix
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.02.18 19:46
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение otto dix » 20.02.18 18:58

Есть такое...И детей у меня еще нет, потому вроде надо встречаться и искать, но каждый раз как день Сурка. Одни и те же приемы и даже финал уже выидишь сразу.
Часто ловлю себя на мысли, что не помню как зовут приглашенную барышню на свидание.
Устраивать длительный перерыв чтобы проголодаться вроде не с руки, лет немало.
Пока никак не решил эту пробелму для себя..

Услышал недавно песню, мне кажется она в какой-то степени отражает то, как нужно жить мужчинам, которые поняли правду об отношениях с россиянками (а может и с иностранками тоже), почти гимн :lol:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Shurikъ » 20.02.18 20:52

Два года после разрыва с женщиной, которую любил, (а я так понимаю, что чувства были раз двое детей) не такой уж и большой срок. Автор ещё пока не отошёл от контузии. Выздоровление будет идти быстрее если вести здоровый образ жизни, не курить, не пить, правильно питаться и заниматься спортом. Особенно полезны от подобной меланхолии различные единоборства. А когда процессы различных метаболизмов в организме протекают на должном уровне, возникает стойкое половое влечение и все отвращение пропадает. Мало того, хорошее физическое и соответственно психологическое здоровье, способствует появлению у мужчины здорового и весёлого цинизма, который делает его невероятно привлекательным в женских глазах. Соответственно, женщины начинают искать близости с мужчиной исходя не из своих меркантильных интересов, а повинуясь зову сердца (ну или другого органа), что благоприятным образом сказывается на самооценке и позволяет взглянуть на отношения полов гораздо шире.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 21.02.18 16:45

Так только здоровый образ и веду) Спорт, витамины, баня, все присутствует)
Но шкурная природа всех ОЖП, вот что убивает. Отвращение к ним от этого, а не от того что от контузии не отошёл).
Два года экспериментов после развода мне это только доказали. И у меня куча соратников и единомышленников как я понял.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 17:45

А я понял почему тебе и твоим "соратникам" и "единомышленникам" бесплатно не дают. Перечитай ещё раз что я ранее написал.

Отправлено спустя 2 часа 13 минут 42 секунды:
otto dix писал(а):
20.02.18 18:58

Услышал недавно песню, мне кажется она в какой-то степени отражает то, как нужно жить мужчинам, которые поняли правду об отношениях с россиянками (а может и с иностранками тоже), почти гимн :lol:
Ничего, что почти "гимн" поёт пидорас? По его собственному признанию, кстати. Он тоже "соратник"?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Pacan4ik » 21.02.18 22:20

Было отвращение.прошло.ему на смену пришло понимание.что баб надо просто юзать в своих интересах.ничего личного,просто бизнес

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 22.02.18 08:55

Shurikъ писал(а):
21.02.18 19:59
А я понял почему тебе и твоим "соратникам" и "единомышленникам" бесплатно не дают. Перечитай ещё раз что я ранее написал.
Перечитал. Вы пытаетесь всем нам поставить заочно диагноз) Хотя речь о другом. Перепробовав огромное количество ОЖП, которые кстати бесплатно дают чтобы Вы не беспокоились, понимаешь что природа их насквозь материальна, и они не будут с тобой в случае отсутствия денег или иных проблем, например со здоровьем, готовы только совместно развлекаться. Даже дети этими инфантильными созданиями воспринимаются не как труд, а как развлекуха (повозиться с куколкой а не воспитывать полноценного человека). После того как взглянешь на отношения «гораздо шире», поймешь что тебя использовали как раба, вот тогда и наступает то состояние, о котором и говорим мы здесь с камрадами. Лично я выявил для себя те качества которые я ТЕПЕРЬ ценю в женщинах, понимаю сколько хороших и годных женщин я ранее оттолкнул, по причине сбитых ориентиров.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Юрист83 » 22.02.18 09:00

Поручик_Ржевский, А тыих понять пытался почему они так себя ведут?
Я вот себя ставил на их место с кучей вводных начиная от часики тикают и заканчивая пониманием конкуренции.
Честно скажу положив руку на сердце, если бы я как ОЖП испытывал сильные эмоции не факт что смог бы своим мозгом в женском теле с ними справится.
Или как избежать преса других ОЖП, что ты синежопка я тоже не смог придумать.
Так что баб понять можно. НО мне тоже не нравится к чему мы сейчас пришли.
Выход вижу только в том, чтобы принять правила игры и держать булки сжатыми!

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение teturam » 22.02.18 09:57

Поручик_Ржевский писал(а):
22.02.18 08:55
...Перепробовав огромное количество ОЖП, которые кстати бесплатно дают чтобы Вы не беспокоились, понимаешь что природа их насквозь материальна, и они не будут с тобой в случае отсутствия денег или иных проблем, например со здоровьем, готовы только совместно развлекаться...
Ну... я бы не сказал что абсолютно все ОЖП до мозга костей меркантильны. Есть и такие, особенно годам к 40, которые уже и достигли какого-то финансового благополучия (зачастую за счет бывших мужей) или стабильности, а вот пресловутых "бабочек" им очень хочется, но их нет. Вот и начинают их искать, и зачастую, находят. Если фемина тебе нравится, то почему бы ей не ответить взаимностью?

Естественно, взаимность эта будет на расстоянии и не под одной крышей на длительное время. Вот как такового отвращения к отношениям у меня нет. У меня есть стойкое отвращение к совместному проживанию, совместному быту и добровольно-принудительному вливанию своих ресурсов, любых, времени, финансов, эмоций в какую-нибудь ОЖП, и я уже не говорю про ее прицепов. Самое главное, не давать себе залипнуть на таких отношениях, все время помнить, что женщина в жизни мужчины это переменная составляющая.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Мейсон » 22.02.18 10:23

Автор,
я не понимаю, что Вас беспокоит.
Вы абсолютно счастливый человек. Живите и не парьтесь.
Реализуйтесь в чем-то другом, в чем Вам угодно, например в общении на АБФ. Со временем придет еще что-то.

В детях Вы уже реализовались, чего еще можно желать? :twisted:

С ув. и пр.



Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Юрист83 » 22.02.18 10:31

viewtopic.php?f=36&t=64886 - вот ОЖП не меркантильная. Думаю ее спиногрыз не оценит отсутствие у мамки меркантильности :D

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 22.02.18 10:37

Юрист83 писал(а):
22.02.18 09:00
Поручик_Ржевский, А тыих понять пытался почему они так себя ведут?
Я вот себя ставил на их место с кучей вводных начиная от часики тикают и заканчивая пониманием конкуренции.
Честно скажу положив руку на сердце, если бы я как ОЖП испытывал сильные эмоции не факт что смог бы своим мозгом в женском теле с ними справится.
Пытался я их понять. Очень даже. И в моей картине мира сильные эмоции не оправдывают лицемерия, подлости, предательства. Получается что эмоци это такая индульгенция которой можно все оправдать.
Сейчас я вообще отправил в жесткий игнор всех ожпешек, просто надоели.
Единственная причина по которой я бы влез в отношалки это если ОЖП будет молодая, и будет искренне меня любить, те готова ради меня чем то жертвовать.
Я немного переживаю что мне уже 44, хоть и выгляжу сильно моложе. Если рожать ещё детей то им будет 20+ когда мне будет уже 70)))
А так жить мне сейчас одному это сильно полезно для здоровья по сравнению с тем что было, никакой нервотрепки, хочешь спорт, хочешь театр или кино, хочешь книги, ну а хочется сменить обстановку взял билет и улетел в Рим на выходные, ну или в Париж, Берлин, не важно...Сыну сейчас делаю визу чтобы мог ездить со мной, вдвоём веселее.
А возвращаясь к теме ОЖП, я понимаю что воспитан на других примерах. Моя бабушка ждала моего дедушку с войны почти шесть полных лет, и никакой хе рни . И на рассказах этих людей, моих бабушек и дедушек о любви, верности, честности я и вырос. Человек всегда проявляет свои личностные качества по отношению к другим в экстремальных ситуациях.
В те времена тоже были эмоции, и люди были те же. Но вот традиции и общественное мнение было иным.
Поэтому на таком диссонансе и возникает то самое отвращение к потребительским ОЖПшкам, в которых по мне так нет ничего настоящего, просто инфантильные свинушки для потрахушки)))

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Юрист83 » 22.02.18 10:43

Поручик_Ржевский писал(а):
22.02.18 10:37
Пытался я их понять. Очень даже. И в моей картине мира сильные эмоции не оправдывают лицемерия, подлости, предательства. Получается что эмоци это такая индульгенция которой можно все оправдать.
Сейчас я вообще отправил в жесткий игнор всех ожпешек, просто надоели.
Единственная причина по которой я бы влез в отношалки это если ОЖП будет молодая, и будет искренне меня любить, те готова ради меня чем то жертвовать.
Я немного переживаю что мне уже 44, хоть и выгляжу сильно моложе. Если рожать ещё детей то им будет 20+ когда мне будет уже 70)))
А так жить мне сейчас одному это сильно полезно для здоровья по сравнению с тем что было, никакой нервотрепки, хочешь спорт, хочешь театр или кино, хочешь книги, ну а хочется сменить обстановку взял билет и улетел в Рим на выходные, ну или в Париж, Берлин, не важно...Сыну сейчас делаю визу чтобы мог ездить со мной, вдвоём веселее.
А возвращаясь к теме ОЖП, я понимаю что воспитан на других примерах. Моя бабушка ждала моего дедушку с войны почти шесть полных лет, и никакой хе рни . И на рассказах этих людей, моих бабушек и дедушек о любви, верности, честности я и вырос. Человек всегда проявляет свои личностные качества по отношению к другим в экстремальных ситуациях.
В те времена тоже были эмоции, и люди были те же. Но вот традиции и общественное мнение было иным.
Поэтому на таком диссонансе и возникает то самое отвращение к потребительским ОЖПшкам, в которых по мне так нет ничего настоящего, просто инфантильные свинушки для потрахушки)))
Теперь понятно откуда ты в сказки веришь. Тут да согласен сложно перестроится. А может у тя кризис среднего не? :D

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 22.02.18 10:45

Мейсон писал(а):
22.02.18 10:23
Автор,
я не понимаю, что Вас беспокоит.
Вы абсолютно счастливый человек. Живите и не парьтесь.
Реализуйтесь в чем-то другом, в чем Вам угодно, например в общении на АБФ. Со временем придет еще что-то.

В детях Вы уже реализовались, чего еще можно желать? :twisted:

С ув. и пр.


Спасибо уважаемый Мэйсон за Ваш совет.
Пользуясь случаем хочу сказать Вам спасибо за этот форум.
Сколько он людей буквально спас, не сосчитать. И меня в том числе.
А беспокоит меня то что своё мировоззрение и воспитание передать своим детям мне будет сложно, так как они со мной не живут, реализовать свой инстинкт вожака в семье так же сложно, так как в обществе где потребляют мужчин как продукт это должно сильно повезти встретить настоящего человека в лице ОЖП.
Остаётся как Вы сказали, реализовывать себя в чем то другом)

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Юрист83, у меня не кризис.
У меня по большей части прозрение, благодаря АБФ)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Мейсон » 22.02.18 12:38

Автор, спасибо за Вашу благодарность. :D

Для передачи своего мировоззрения АБФ как раз Вам подходит! :twisted:
Занимайтесь! Передавайте опыт! Помогайте другим! :D

А со своими детьми просто старайтесь общаться так часто, как Вам этого хочется, как считаете нужным. Что сможете передать им, то и передадите. Все передать не получится, как бы этого ни хотелось. Вы же знаете, что учиться на чужих ошибках получается не у всех и не всегда. Многим просто необходимо и важно ошибаться лично. :twisted:

С ув. и пр.


аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение аалекс » 23.02.18 09:29

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 12:34
Телки мои для компании и потоахушек не очень разговорчивы.
Им не о чём с тобой разговаривать потому,
что они тебя не знают.
Тебе не о чём с ними разговаривать потому,
что ты их знаешь.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Shurikъ » 24.02.18 01:37

Поручик_Ржевский писал(а):
22.02.18 08:55
Перечитал. Вы пытаетесь всем нам поставить заочно диагноз) Хотя речь о другом. Перепробовав огромное количество ОЖП, которые кстати бесплатно дают чтобы Вы не беспокоились, понимаешь что природа их насквозь материальна, и они не будут с тобой в случае отсутствия денег или иных проблем, например со здоровьем, готовы только совместно развлекаться. Даже дети этими инфантильными созданиями воспринимаются не как труд, а как развлекуха (повозиться с куколкой а не воспитывать полноценного человека). После того как взглянешь на отношения «гораздо шире», поймешь что тебя использовали как раба, вот тогда и наступает то состояние, о котором и говорим мы здесь с камрадами. Лично я выявил для себя те качества которые я ТЕПЕРЬ ценю в женщинах, понимаю сколько хороших и годных женщин я ранее оттолкнул, по причине сбитых ориентиров.
ОЖП бесплатно дают чтобы я не беспокоился? Передай им, что с сегодняшнего дня этого мало, пусть они ещё и сами платят. А то буду беспокоится.

Тебе не 14 лет чтобы из-за факта наличия большого количества "женщин с низкой социальной ответственностью" испытывающих острую потребность в различных капиталистических ништяках, испытывать болезненную рефлексию. Стыдно братец, не к лицу. Я бы ещё понял переживания по поводу отсутствия оных у самого автора, но судя по всему все норм и даже гуд, не на теплотрассе. Или я ошибаюсь? Проблема как таковая высосана из пальца, не нужно бросаться в крайности. Циники это бывшие романтики а многие убежденные холостяки бывшие алени. И вообще, какие ОЖП? Пора уже грязевые ванны принимать, к земле привыкать. Проблемы нет как таковой, думай лучше, как из сына мужчину воспитать своим примером. И петрушку ешь дружище, а то случится чудо и опять тебе попадётся "годная" а у тебя с "ориентиром" беда, сбит напрочь. Извини, что я невпопад, ведь "речь о другом" и на ты, если чо.

P.S.
Воспитать женщина никого не может, она может обеспечить уход, не нужно путать понятия (моё сугубо личное мнение)

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 26.02.18 00:43

Shurikъ, да какая рефлексия))) Так, мировоззрением хотел поделиться, мнения послушать.
Понимаю, что новую семью мне создавать уже наверное поздно. А считать что я старый точно вот рано)
Петрушку ем спасибо. Витамины еще американские, и Омега 3 в капсулах.
Вывод - буду жить для себя. И фсе. Сына воспитывать, дочку. Здесь ты прав.
По полимерам да, благодаря матери моей есть где жить. Не надо говорит купленную на меня недвигу сынок на тебя переписывать. Ну будет нужно перепишешь, а так говорит я уже старая и так все вам останется. Вот так и спасла меня от теплотрассы.
По театрам хожу, по концертам, спорт, книги, да и просто дома могу сидеть тупить). Не привык к смене образа жизни еще, вот такие вот темы и пилю)))

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение NoGood » 26.02.18 00:48

Перебирай баб.
Рано или поздно залипнешь.
одна из 10 годная более менее.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение vovcheg » 28.02.18 10:12

После развода не переживал и не парился. Пользовался СЗ для поиска баб и никому никаких ништяков ибо испытываю к бабам неприязнь.
Ко всем кроме жены нынешней.
#ананитакая и замечательная женщина.
Дискомфорта о постоянном ее наличии нет.
Но она невидимо рядом, звонит, пишет,
дома готовит жрать и ублажают своей заботой.
Уже скоро три года а чето демоверсия не заканчивается.
Наоборот скорее. Все для меня.
Пять лет растила волосы..я сказал что не идёт. Обкарналась короче чем я. Сам был в шоке.
Комплексовала из-за своего роста...сказал что меня прёт от высокой бабы. Теперь таскает каблуки и выше меня намного.
В целом не вижу косяков, баб не нужно бояться.
Надо их понимать и их повадки и пользоваться умело.
А денех с нынешней ЗЖ даже больше стало.
И борщи, и котлеты и сама меня содержала пока я без работы был, ночами вязала и шила на продажу, а я спал.
Точно я козёл :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 28.02.18 10:37

:facepalm:
Тут бабы бесплатно на дают, а на вумане жалятся что мужики содержать не хотят.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение vovcheg » 28.02.18 12:27

у меня же #ананитакая
Поэтому.... мне не верят.
Обосравшиеся алени такие недоверчивые :mrgreen:

То жена меня содержит и платит алики за меня, то я ее содержу, и никто из нас не комплексует по
этому поводу
Бабу надо искать когда она от одиночества на стену лезет и когда ее не то что никто замуж не зовет,
а даже не зовет на поибушки и не зовет кофе попить.
В этот момент надо нарисоваться таким красивым на горизонте, такой типа уверенный в драных штанах и слегка
почищенных ботинках.
Уверенный чтоб текла, а боты должны быть слегка почищены чтоб не думала что
ты латентный засранец, ну и чтоб у нее создалось ощущение
что мужык то бесхозный, и надо бы к рукам прибрать.
И тут надо взять ее за полужопие и прижав к себе сказать "О ..ты моя мечта, я твой последний вагон а ты мой.
И тут она течет.
Ее надо ипсти чтоб ноги не сводились, а потом давать в руки швабру и вперед на хозяйство.

Само собой она без прицепов :mrgreen:
Последний раз редактировалось vovcheg 28.02.18 12:31, всего редактировалось 1 раз.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение нигрол » 28.02.18 12:27

vovcheg писал(а):
28.02.18 10:12
А денех с нынешней ЗЖ даже больше стало.
а вот и не пейзди.Андерсен да и только. :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение vovcheg » 28.02.18 12:36

нигрол писал(а):
28.02.18 12:27
а вот и не пейзди.Андерсен да и только. :D
вы все выбираете тупых никчемных дур
А я выбрал умную хозяйственную бабу
Которая оптимизирует расходы
И сама зарабатывает
И дает мне
А если брать шлак как 99% аленей тут
То денег сразу станет меньше, или вообще не будет
Или даже долги останутся
Но кто доктор если выбирают говно?
Я вон ранее выбрал ебанашку,
потерял денег но сохранил остальное
Все сказали что врую потому что в свое время
были лохами и обосрались. И очень обидно если кто-то
оказался умнее и хитрее
Это так всегда, если обосрался то не хочется признавать себя идиотом

Сейчас я выбрал отличную бабу
И она умножает и складывает а не делит и вычитает
Два раза в месяц я с барского плеча разрешаю ей сделать маникюр,
и раз в месяц она ходит в парикмахерскую, потому что
я как то сказал что еф идет короткая стрижка и она состригла все нахер как Шиннед О коннор
Теперь надо стричься чаще а не просто
хвост волос до задницы носить
КОнечно раньше было удобно на руку наматывать и таскать за волосы за плохое поведение
И еще ей нравилось когда я ипу ее сзади намотав хвост на руку
Теперь конечно так не сделать
Ухватиться не за что
Но зато это и элемент подавления личности
Муж сказал- баба состригла все что растила 5 лет
Элемент контроля и подавления

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение нигрол » 28.02.18 12:43

Значит продолжаешь пейсдеть коллегам.
vovcheg писал(а):
28.02.18 12:36
Ухватиться не за что
Но зато это и элемент подавления личности
Муж сказал- баба состригла все что растила 5 лет
Элемент контроля и подавления
золтой пейсды колпак ты- не иначе. :D

Отправлено спустя 59 секунд:
а чё в своей теме не какается уже?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей