Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение teturam » 15.02.18 07:11

AmericanVillain писал(а):
14.02.18 13:28
...Высокое6а6ельное, хочу добавить, но дорогое в обслуживании.
Но это не самое страшное, как-бы. Они ж практически все в этом возрасте детей хотят. Вот это (для меня) засада - я детей категорически не хочу больше, у меня есть. А после бабских 30-35 - это попробуй забеременей, во-первых, а во вторых у неё в голове уже есть устоявшаяся картина мира без детей и ты, выходит, сражаешься только с её тараканами в голове...
Вот это и основная причина, по которой я больше не хочу с бабами жить. Вливать кучу бабла, своего времени, нервов, вкладывать душу в какую-то тетку, которая вмиг может стать тебе чужой? И все это ради чего? Ради более-менее регулярного секса, который, к слову, через пару лет просто приедается. Уж это извините, больше я не хочу.

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Mirabella » 15.02.18 12:22

Где-то все не там бап ищете. Нормальных полно. Не сидите на Мамбах и в барах, идите в библиотеку. :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение makar » 15.02.18 12:24

Mirabella писал(а):
15.02.18 12:22
идите в библиотеку.
когда последний раз была?
а на мамбе есть страничка?
такая без фотки
инкогнито
с которой можно сдернуть на свиданку

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Mirabella » 15.02.18 12:27

makar писал(а):
15.02.18 12:24
когда последний раз была?
а на мамбе есть страничка?
такая без фотки
инкогнито
с которой можно сдернуть на свиданку
Я раз в месяц посещаю, правда детскую (но и себе книги беру). А еще я там работала в молодости.
На Мамбе тусила только в безголовой юности.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение makar » 15.02.18 12:28

Mirabella писал(а):
15.02.18 12:27
На Мамбе тусила только в безголовой юности.
бывших честных давалок не бывает

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Mirabella » 15.02.18 12:29

makar писал(а):
15.02.18 12:28
бывших честных давалок не бывает
Кстати, ни одних отношений по СЗ не получилось. Даже до секса ни разу не дошло.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение makar » 15.02.18 12:32

Mirabella писал(а):
15.02.18 12:29
Даже до секса ни разу не дошло.
бог отвел
не ходи туда больше
там дешевые комсплиманы
трахают в задницу
а потом не перезванивают
бап много
просто нет смысла на перезвон

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Mirabella » 15.02.18 12:45

makar писал(а):
15.02.18 12:32
бог отвел
не ходи туда больше
там дешевые комсплиманы
трахают в задницу
а потом не перезванивают
бап много
просто нет смысла на перезвон
Я уже давно не в том возрасте, чтобы туда ходить. Не понимаю я тех бап, которые на такое ведутся.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Паря » 15.02.18 13:40

А что их не понимать?Больше развито животное,чем человеческое.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Ava777 » 15.02.18 22:13

Сам в такой же как и автор ситуации. С одной стороны хоется как все семья и дети. Но с другой понимаю , что сйчас мне и одному хорошо и я впронципе не смогу жить с лбимой на одной территории. Да и какой смысл, если не дети?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AmericanVillain » 16.02.18 14:54


Вы просто мало зарабатываете, конечно вам нужна женщина-партнёр, которая будет дополнять бюджет. У нормальных богатых мужчине женщина не работает, а занимается собой(фитнес, спа, салоны, иностранные языки, хобби и прочее) и домом, но что касается уюта, а так дела домашние конечно помогают делать специально нанятые люди. Соответственно ни о каком вложении со стороны девушки не может быть и речи. Только конечно так везёт красивым девушкам) поэтому вывод один- хочешь красивую- содержи ее, такая не будет вкладываться. А если хочешь фин вложений от женщины- ищи внешностью попроще


Какгриттся, далеко ходить не надо :-)
Причем, заметьте, пару важных моментов: 1) она не вкладывается, "потому что красивая", т.е. для "красивых" вносить деньги в семейный бюджет - западло;
2) она будет вбухивать ваши деньги в себя любимую и такую красивую. И это не западло :-) Более того, это имеет и практическую пользу - при разбеге баба будет шикарно выглядеть и может прямо сразу прыгать на подходящий йух (который дальше потянет её по жизни такую красивую).

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Паря » 16.02.18 14:58

Внешность-единственный реальный актив бабы.Остальные качества под большим вопросом ввиду их несостоятельности и убогости,незавершённость что ли.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 16.02.18 16:02

Как же эти дуры туппорыллые достали про мало зарабатывающих.
Интуицию не налюбить. Ты всегда почувствуешь фальш. С тобой только до тех пор пока ты нужен, и выбросят если не дай бог у тебя будут проблемы как ненужную вещь.
Мне больше красивая не нужна, нужна настоящая. Прежде всего душевная.
Если такую встречу хорошо, а одному жить скажу я вам прекрасно.
Имея деньги можно красивыми обложиться и менять их время от времени, когда надоедать будут. У меня похоже выработался иммунитет на залипон)))
Я вот думаю что в свои 44 у меня ещё есть время, и мир посмотреть, и себя прокачать)))

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Виннету » 16.02.18 21:03

Поручик_Ржевский писал(а):
16.02.18 16:02
Я вот думаю что в свои 44 у меня ещё есть время, и мир посмотреть, и себя прокачать)))
Однозначно. Наслаждайся! Время завести "настоящую" может придет, а может и нет, а может придет и уйдет :lol: никто не знает.
Поручик_Ржевский писал(а):
16.02.18 16:02
У меня похоже выработался иммунитет на залипон)))
вот это важно, а главное - самому приятно.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение нигрол » 17.02.18 10:12

teturam писал(а):
15.02.18 07:11
Вот это и основная причина, по которой я больше не хочу с бабами жить. Вливать кучу бабла, своего времени, нервов, вкладывать душу в какую-то тетку, которая вмиг может стать тебе чужой? И все это ради чего? Ради более-менее регулярного секса, который, к слову, через пару лет просто приедается. Уж это извините, больше я не хочу.
Аплодирую стоя,аплодисменты от меня ,переходящие в бурные овации.

KARAKAS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.11.17 01:18
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение KARAKAS » 17.02.18 18:06

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
Привет комрады,
На данный момент мне 44. Краткое содержание предыдущих серий. Женитьба через год отношений, много работаю, двое детей, няня, домработница, у жены много свободного времени = васек.
Состояния как у всех. Депрессия, злость, опустошение. Ухожу в туман. Работы на тот момент нет, денег тоже. Жилья не было куда уходить.
В течение первого года после развода: Романчик с 19-ти летней, два раза недолго пожил с двумя ОЖП, одну слил сам, вторая меня слила сама. Понимаю что по всем параметрам я все время попадаю на шкурных баб.
Прошло два года с момента расхода/развода...
Итак, сейчас у меня хорошая работа. Живу в хорошо отделанной двушке (своей). Хорошая тачка. С детьми вижусь по выходным где то два-три раза в месяц .С БЖ кроме как по детям не общаюсь.
По быту:
Убирает квартиру и гладит домработница, готовит мультиварка. Могу позволить себе ресторан.
Из увлечений книги и спорт.
Из вариантов сейчас. Есть ОЖП (несколько) только для секса.
Как только я вижу что ОЖП начинает на меня залипать - сразу сливаю ее.
К каким то отношениям серьезным типа жить вместе начал испытывать отвращение. Я офигеть как комфортно живу один.
Отношение к совместному проживанию на сейчас:
Понимаю что это какой то развод на бабло, как завести себе очень дорогое в содержании домашнее животное.
Никакой искренности в окружающих ОЖП не вижу. Лишь бы пристроить жопу в тепло, найти мужика который будет давать бабло.
К столь примитивной форме отношений у меня возникает отвращение, до тошноты.
Я перестал хотеть семью, не вижу смысла тратить деньги кроме как на себя и детей.
Что думаете, это отклонение?
Меня иногда ломает от одиночества, но начинаю к нему привыкать. Планировать одиночные путешествия по миру, хочу снова купить мотоцикл себе. Короче вкладываться только в себя. Я стал эгоистом, в тяжелой форме этого явления.
Кто то может проходил такое состояние. Дальше меня отпустит и я стану прежним? Или моей психике причинен непоправимый урон, и теперь я непригодный для жизни с ОЖП?.
Буду рад любым советам и мнениям.
мне кажется у Вас как никогда лучше складывается ситуация. Что есть отношения с ОЖП ? По сути ничто, это билет в конец, который всегда повторяется по одному и тому же сценарию.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Мореман » 18.02.18 02:41

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
На данный момент мне 44.
Пишут всякое в Инетах по этому поводу, говорят кризис...

Мне тоже 44. Проанализировал своё прошлое, вчерашнее. Столкнулся с тем, что ОЖП у меня ассоциируются с болью, какими-то вечными проблемами. Где ОЖП - там всегда есть что "решать", начиная от прохудившегося крана на кухне и до задержки месячных.

При этом, оглянулся на всех ОЖП, которые окружают и окружали меня ранее, включая близких родственников (мать, сестру, двоюродную сестру, тётку и т.д.). Им всем и постоянно нужна какая-то помощь по-умолчанию, ибо: "ты ж мужчина!", "ты ж настоящий мужчина!"

Что сделано? Последний год "забил" на всех, включая родственников. Нет, это не значит, что я не подам "кружку воды" матери при необходимости, но в то же время её многочисленные "планы на будущее" предложил развивать без моего участия. И, о чудо, оказалось, что планы матери могут меняться, да и вообще "не особо то надо было".
В первую очередь продвигаю свои идеи, свои планы, воплощаю в жизнь. И по остаточному принципу помогаю другим....(а точнее сказать, делаю это "по капле" и крайне редко :D ... часто никак! ).

Что отметил для себя:
1. Стал намного спокойнее.
2. Появилось время заниматься собой.
3. "Почему-то" стало больше денег оставаться на жизнь (стал делать себе любимому подарки, на которые раньше засматривался).
4. По работе стал успевать больше (хоть рабочий день и ненормированный, но в конце дня получаю удовлетворение от сделанного).
5. Мне не нужно интересоваться "как прошёл день?" у ОЖП, идти "проводить время вместе" в какой-нибудь театр или "праздник еды на свежем воздухе"! :D То есть, если я хочу проваляться в воскресенье на диване, значит так оно и будет. Если хочу погулять - значит иду гулять.
6. Как-то больше стал щепетилен в вопросах чистоты (убираю в жилище сам). Люблю, чтобы всё стояло/лежало "по полочкам".
7. И, наверное, главное: стал охотнее возвращаться домой, потому что по приходу тебе не надо отвечать на дурацкие вопросы, тебя не будут грузить "текущими проблемами", иметь мозг. Ты попал домой, чтобы отдыхать, а не напрягаться!

На ОЖП вокруг особо не смотрю (стало как-то пофигу) или если и смотрю, то как на источник проблем. Потом мороз по коже, делаю "бр-р-р" и переключаюсь на свой внутренний мир, где жить эгоистом очень даже по кайфу!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Паря » 18.02.18 06:41

Да, мы им нужны чтобы решать их проблемы.им по кайфу.Нам же нет в этом никакого смысла,разве что кому нравится почувствовать себя героем.Правда героизма в этом нет.Просто пользуются.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AmericanVillain » 19.02.18 11:52

Совет мужчинам - больше зарабатывать и меньше завидовать. И еще меньше собираться и причитать о меркантильности женщин, здесь вам делать нечего. Да, мы такие. Любим тех, кто приносит нам мамонта. Не нравится? Ищите постарше/пострашнее. Покупайте резиновых женщин. Вызывайте фей. Качайте мускулы на правой руке. Богатый выбор, на любой вкус и кошелек. Но не найдете вы ни одной красивой, молодой, ухоженной женщины, которой от вас ничего не надо будет и которая еще и вам будет приплачивать. Это мечты неудачников. Готовьте деньги.

К предидущему оратору чета вспомнилась одна недавняя история. Завел я себе очередную тетку - ухоженная, без детей, в постели огонь. Демка - она такая :-))) Через пару-тройку мес. тетка подумала, что клиент дозрел и пора ему уже и раскошелиться на что-нить посерьезнее чем кино и рестораны. И двинула она мне такую мысль: "Все женщины имеют проблемы - беспроблемных женщин не бывает в природе. ("Иначе, зачем тогда мужик нужен?" - усмехнувшись, подумал я :-) ). А я только что взяла ипотеку на надцать лет! ("Е6фаныйрот! Приплыли :-)))") Ведь мужчина, беря женщину с ипотекой, принимает её полностью, вместе с её проблемами". "Ага-ага!" - сказал я - "Но ведь если мужик платит её ипотеку, то тогда ипотека становится его? И право собственности, как бы, это решение закрепляет?" "Нееее! Ипотка -её, а платежи - его!". "Круто ты придумала", - сказал я. - "Когда первый взнос?" :-)) До разбега оставалось пара недель :-)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Паря » 19.02.18 12:04

Жиза :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Кеша » 19.02.18 12:29

AmericanVillain писал(а):
19.02.18 11:52
"Круто ты придумала", - сказал я. - "Когда первый взнос?" ) До разбега оставалось пара недель
Я не юрист, но кажется у тебя была возможность оплатить несколько взносов, а потом отсудить у нее долю в ее квартире.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение teturam » 19.02.18 12:31

Паря писал(а):
18.02.18 06:41
Да, мы им нужны чтобы решать их проблемы.им по кайфу.Нам же нет в этом никакого смысла,разве что кому нравится почувствовать себя героем.Правда героизма в этом нет.Просто пользуются.
Не, ну мне иногда нравится решать какие-то почти исключительно бытовые проблемы. Когда ты этого хочешь, когда тебе не трудно, когда, в конце концов, ты испытываешь радость, то почему бы и нет. Мне, вот иногда нравится что-нибудь сделать своими руками, сам бывало, смотришь на свое произведение и думаешь, какой же я молодец. Кран починить, лампочку или фильтр в машине поменять, из аэропорта забрать. Тебя и похвалят и будут восхищаться.

Но всему есть свои пределы, когда бабье откровенно начинает тобой пользоваться, будь то выплата по ее ипотеке или нужно встретить ее маму, то это как-то плавно перерастает в твои обязанности, и уже становится обузой

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Паря » 19.02.18 12:35

teturam, я тоже не против помогать,но когда есть отдача взаимная.Секс отдачей не считаю)

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение AmericanVillain » 19.02.18 14:50

Кеша писал(а):
19.02.18 12:29
Я не юрист, но кажется у тебя была возможность оплатить несколько взносов, а потом отсудить у нее долю в ее квартире.
Да, может, оно и так, но хата - в уево-кукуево, три дня на собаках. И задача осложнилась тем, что тетка усекла, что с меня ни**уя не получишь и начала забег по хyйцам. На чем, собственно, и попалилась. И все это на фоне "сильной и независимой женщины". В общем, было смешно :-)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Memmori » 19.02.18 15:02

Поручик_Ржевский писал(а):
12.02.18 05:37
...Я офигеть как комфортно живу один...
...Понимаю что это какой то развод на бабло, как завести себе очень дорогое в содержании домашнее животное...
...Никакой искренности в окружающих ОЖП не вижу. Лишь бы пристроить жопу в тепло, найти мужика который будет давать бабло...

Я перестал хотеть семью, не вижу смысла тратить деньги кроме как на себя и детей.
Что думаете, это отклонение?
...
Я вот лично думаю, что это не отклонение, а трезвый взгляд на окружающий мир, хорошая мужская система ценностей - ты и дети, и прекрасная сигнальная внутренняя система, не дающая стать аленем. Ты не отклонился, ты прозрел. Главное, не нырни обратно. А так - все прекрасно, поздравляю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Metis_ff и 21 гость