Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Шеридан » 05.06.18 22:03

Shurikъ писал(а):
05.06.18 19:25
Женщина - это животное.
Не более, чем и вот это вот...


Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Разработчик » 05.06.18 22:42

Нимфа, что привело вас на наш форум? Ведь не просто же так.

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 06.06.18 08:41

Кризис в семейных отношениях привел. Собираю инфу , изучаю . Здесь в основном мужчины (мне интересен мужской взгляд на отношения, так как мой как в танке), +/- нашей с мужем возрастной категории , в подавляющем большинстве не пережившие этот самый кризис , поэтому мне и интересно что сломалось и как сломалось у других .Ну и с собой разобраться хочу...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение нигрол » 06.06.18 09:06

Нимфа писал(а):
05.06.18 19:37
И через боль растем духовно : только упав мы поднимаем глаза к небу.
а руками по земле шарите,ссучки крашеные.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Критик » 06.06.18 09:06

К ОЖП отвращения нет - есть понимание их природы и глубокое разочарование в своём к ним "до приема таблетки" отношении. Жаль, все-таки, что "надежда, что она та самая и мне повезло" разрушена - аленьи переживания иногда доставляют если не удовольствие, то как минимум встряску для нервов. Раньше нравилось, теперь понимаю, что спокойствие лучше.
Мне кажется, что отвращение можно испытывать, если ты чем-то существенно поступаешься ради бабы, которая все твои усилия сливает в итоге в унитаз. А если ты живешь по своим правилам, распоряжаешься своим временем и имуществом, руководствуешься своими интересами и принципами, а баба просто либо есть, либо нет - то о каком отвращении может вообще идти речь?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение максимус » 06.06.18 21:01

Просто_чел писал(а):
05.06.18 20:53
Пишу еще из более дальнего будущего: отвращение пропадает. Доверие перестается даваться авансом, смотрится на дела и поступки. И не только в отношении себя. Срабатывает: как она поступает с другими - запросто поступит и с тобой, при исчезновении совпадения "ты --- её интересы". Начинаешь относиться примерно как: небо синее, вода мокрая, бабы врут, зимой холодно, соль солёная.
Умеешь ты кратко и емко сказать. Я не умею-поэтому ты красавчек! :D

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Alex_1977 » 07.06.18 00:24

Нимфа писал(а):
05.06.18 20:23
звучит банально конечно , но душевного единения : погружения друг в друга , познавать себя через партнера , делиться мечтами/страхами/фантазиями/планами/мыслями , меняться (в процессе жизни, а не партнерами))) и познавать друг друга еще раз , интересоваться хобби друг друга, каждый раз открывать что-то новое , не стагнировать , синхронить ...А вы (мужчины) все о годная/не годная , даст/не даст . Материальный мир ,конечно , имеет значение (мы в нем живем) , но ведь не хлебом единым. Удовлетворение материальных потребностей дает ощущение "сытости" и безопасности , но чувство счастья - это из области духовного.
Чего-то душевное единение и интерес к моим хобби бывшая проявляла сугубо после камбеков :))) Сразу я лучше всех, умный, красивый, накачаный, при должности, велосепедист и сноубордист, хороший отец, а с остальными и поговорить неочем... пустые. Только вот все это как спышка разума, после чего происходит затухание... и через год с вещами на выход, когда я весь такой, вся грудь в медалях и орденах тружусь на благо семьи. Не интересен ваш внутренний мир! Пусты вы женщины. Только имитация и подражание сильным мира сего!

Inulik_08
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.05.18 23:58
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Inulik_08 » 07.06.18 00:50

Ну вот правда не понимаю, как от "Принцев в белом" уходят эти без 200 гр Макаки??? Мужчины, объясните!? Плиз

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Которые приспосабливаются, хватаются, ещё и Макаки (общих детей от Богов отжимают за 25 процентов от минимума)?

Отправлено спустя 35 секунд:
Точно макаки :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Это же надо макак довести :D

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Alex_1977 » 07.06.18 09:15

Inulik_08 писал(а):
07.06.18 00:54
Ну вот правда не понимаю, как от "Принцев в белом" уходят эти без 200 гр Макаки??? Мужчины, объясните!? Плиз

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Которые приспосабливаются, хватаются, ещё и Макаки (общих детей от Богов отжимают за 25 процентов от минимума)?

Отправлено спустя 35 секунд:
Точно макаки :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Это же надо макак довести :D
Ну так ты и сама и ответь на свой вопрос, почему эти макаки уходят! :)))

Кто тебе сказал, что 25% от минималки? Я вот порой думаю, что если макака знает, что будет 25% от минималки и все.... То это даже может быть сдерживающим фактором!!! А так на оборот и так и сяк в дамках!

Не знаю боги или нет, но я был на пьедестале! И за меня она не стесняясь головой стены ломала. По сути женила, потом с таким же рвением ребенка хотела. Бредила этим ребенком. Родился ребенок и стал не очень ей нужен. Это же скучно и не интересно. А потом вышла с отпуска по уходу за малым и понеслась душа в рай :))) Так, что бог, не бог, ребенок или их два для макак роли не играет!

Макак не надо доводить, они сами кого хочешь доведут или сведут... в могилу. К примеру тесть одной ногой уже там! Они конечно выдумали отмазку, мол он в Авгане был, многое перенес. Это я потом понял, когда разобрался, что и к чему в той семейке, что Авган ему жена с дочуркой (не родной, женился на бабе с ребенком) устроили! И как они жили и сейчас живут, если это жизнью назвать можно, то мне такое нафик не впало!

И да. Малого бывшая забрала как чемодан, а он не долго думая эвакуировался к "плохому" папе :). И все ее упрошания и обещания купить супер-пупер компьютеры и путешествия не произвели на малого никакого впечатления! :) Ибо он в свои 10 уже знает цену этих обещаний, да и ушла она не сейчас, отказавшись в т.ч. от малого, а много лет назад!
Сейчас развод, решаю вопрос по малому, он будет со мной в любом случае, макаку на алики!!!

И что с этими макаками не так? :).

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Добавлю. Главное каким ты уродился с детства и воспитание родителей!
Родился человеком и воспитывали правильно. Я как тот рыцарь с средневековья! Свой кодекс чести. Имею достаточно друзей и знакомых и люди мне в жизни помогали и я им. Никого не предавал и не кидал.
БЖ жизнь спас, вытащив с моря в шторм, много помогал и выручал в разных ситуациях. Сама она говорила, что я за тобой, как за каменной стеной!
А в итоге получилось, муж не стена подвинется? :?

И что с этими макаками не так? (Два раза)

Нимфа
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.18 18:49
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Нимфа » 07.06.18 15:56

Alex_1977 писал(а):
07.06.18 09:24
Ну так ты и сама и ответь на свой вопрос, почему эти макаки уходят! :.

Кто тебе сказал, что 25% от минималки? Я вот порой думаю, что если макака знает, что будет 25% от минималки и все.... То это даже может быть сдерживающим фактором!!! А так на оборот и так и сяк в дамках!

Не знаю боги или нет, но я был на пьедестале! И за меня она не стесняясь головой стены ломала. По сути женила, потом с таким же рвением ребенка хотела. Бредила этим ребенком. Родился ребенок и стал не очень ей нужен. Это же скучно и не интересно. А потом вышла с отпуска по уходу за малым и понеслась душа в рай :. Так, что бог, не бог, ребенок или их два для макак роли не играет!

Макак не надо доводить, они сами кого хочешь доведут или сведут... в могилу. К примеру тесть одной ногой уже там! Они конечно выдумали отмазку, мол он в Авгане был, многое перенес. Это я потом понял, когда разобрался, что и к чему в той семейке, что Авган ему жена с дочуркой (не родной, женился на бабе с ребенком) устроили! И как они жили и сейчас живут, если это жизнью назвать можно, то мне такое нафик не впало!

И да. Малого бывшая забрала как чемодан, а он не долго думая эвакуировался к "плохому" папе :.) И все ее упрошания и обещания купить супер-пупер компьютеры и путешествия не произвели на малого никакого впечатления! :) Ибо он в свои 10 уже знает цену этих обещаний, да и ушла она не сейчас, отказавшись в т.ч. от малого, а много лет назад!
Сейчас развод, решаю вопрос по малому, он будет со мной в любом случае, макаку на алики!!!

И что с этими макаками не так? :.)

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Добавлю. Главное каким ты уродился с детства и воспитание родителей!
Родился человеком и воспитывали правильно. Я как тот рыцарь с средневековья! Свой кодекс чести. Имею достаточно друзей и знакомых и люди мне в жизни помогали и я им. Никого не предавал и не кидал.
БЖ жизнь спас, вытащив с моря в шторм, много помогал и выручал в разных ситуациях. Сама она говорила, что я за тобой, как за каменной стеной!
А в итоге получилось, муж не стена подвинется? :?

И что с этими макаками не так? (Два раза)
Не могу не вставить свои пять копеек . Есть такая пословица : рыба гниет с головы , мужчина задает тон отношениям. Зачастую именно он допускает появление третьих лиц в союзе , заводя себе тайный садик , феечку и думает что жена ничего не узнает. А она все видит и поначалу начинает "спасать" семью. И во что получается : жена старается делая быт мужа более комфортным , любовница видит что м. никуда не уходит и тож старается. ОМП смотрит на все это и понимает что он в шоколаде и даже не думает менять положение вещей - его все устраивает! И это до тех пор пока одной из женщин это не надоест и зачастую это жена. А как она поступит в этой ситуации...да как угодно: кто-то кинется мстить , кто-то просто подаст на развод. Я к чему клоню : если вы , мужчины , претендуете на роль сильнейшего/умнейшего в союзе , то и не взваливайте только на женщину всю ответственность, сломалось гораздо раньше чем появился кто-то у вашей бж , и вы этого не увидели или не предали этому значения. Сейчас это конечно не имеет никакого значения , но осознать что и ты виноват тоже необходимо - чтобы не наступить на те же грабли. И не банальное все м-козлы или б-дуры , ибо это перекладывание ответственности на другого , типа я то хороший/ая это он/она не такая...

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Alex_1977 » 07.06.18 17:13

Нимфа писал(а):
07.06.18 15:56
Не могу не вставить свои пять копеек . Есть такая пословица : рыба гниет с головы , мужчина задает тон отношениям. Зачастую именно он допускает появление третьих лиц в союзе , заводя себе тайный садик , феечку и думает что жена ничего не узнает. А она все видит и поначалу начинает "спасать" семью. И во что получается : жена старается делая быт мужа более комфортным , любовница видит что м. никуда не уходит и тож старается. ОМП смотрит на все это и понимает что он в шоколаде и даже не думает менять положение вещей - его все устраивает! И это до тех пор пока одной из женщин это не надоест и зачастую это жена. А как она поступит в этой ситуации...да как угодно: кто-то кинется мстить , кто-то просто подаст на развод. Я к чему клоню : если вы , мужчины , претендуете на роль сильнейшего/умнейшего в союзе , то и не взваливайте только на женщину всю ответственность, сломалось гораздо раньше чем появился кто-то у вашей бж , и вы этого не увидели или не предали этому значения. Сейчас это конечно не имеет никакого значения , но осознать что и ты виноват тоже необходимо - чтобы не наступить на те же грабли. И не банальное все м-козлы или б-дуры , ибо это перекладывание ответственности на другого , типа я то хороший/ая это он/она не такая...
Бывают и такие случаи, не спорю. Но почему-то в жизни сейчас наблюдаю свинство со стороны женского пола! Бросают мужей, бросают детей! Это уже сами ОЖП начинают подмечать! Как норма смотрится парочка молодых родителей идущих по городу, он катит коляску, она идет немного в стороне и курит. Или он с малым раком ходит, а она в двух метрах с папироской ему мозг выносит.

Не претендовал на роль сильнейшего и умнейшего в союзе, а им был автоматом! Во первых это так и есть, во вторых БЖ была заточена своими родственничками на "муждолжен". Один нашел другого... Раб/принцеска и т.п. и т.д.
Знаю когда у нас сломалось. Когда не выдержал 3-х дней одиночества и на 4-й пошел забирать ее от родителей! Начало пиздеца.

А потом, как Вы написали по чуть-чуть вошел в режим СПАСАНИЯ СЕМЬИ, или в простонародии аленил, исправляя якобы свои ошибки, ведь виноваты оба :) Вот и произошел перекос из БОГА в РАБЫ.
Из "что такой парень нашел во мне", через промежуточное "если взял в жены, значит было за что" и до "За мной очереди стоят".

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Поручик_Ржевский » 01.10.18 15:46

Так, отпишу по прошествии времени.
Отвращение на третий год с момента развала семьи пропало, психика пришла в норму.
Встречаюсь в свои 45 с девушкой 22 года (будет ей скоро 23).
И очень с ней прикольно) Полная семья, патриархальное воспитание, все на месте, любит и хочет семью и детей.
Вообщем то с позитивом смотрю в будущее.
С детьми своими вижусь по выходным.
Работаю.
Короче все наладилось. Все переживания и беспокойства ушли.
Живу по прежнему один и мне комфортно в такой картине мира.
Как будет дальше опишу)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Memmori » 01.10.18 19:26

Просто_чел писал(а):
05.06.18 20:53
... Начинаешь относиться примерно как: небо синее, вода мокрая, бабы врут, зимой холодно, соль солёная.
"... Сколь ни плыть кораблю, но в любой стороне, бабы склонны к вранью, а мужчины к войне..."

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение footballglor » 01.10.18 23:26

Поручик_Ржевский писал(а):
01.10.18 15:46
Так, отпишу по прошествии времени.
Отвращение на третий год с момента развала семьи пропало, психика пришла в норму.
Встречаюсь в свои 45 с девушкой 22 года (будет ей скоро 23).
И очень с ней прикольно) Полная семья, патриархальное воспитание, все на месте, любит и хочет семью и детей.
Вообщем то с позитивом смотрю в будущее.
С детьми своими вижусь по выходным.
Работаю.
Короче все наладилось. Все переживания и беспокойства ушли.
Живу по прежнему один и мне комфортно в такой картине мира.
Как будет дальше опишу)
Да прибудет с нами сила!!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 02.10.18 08:17

У меня ненависти и не было, сейчас от всей палитры чувств, осталось только лишь неприятие того, что я что-то должен.
Как только становлюсь настоящим мужчиной и должным, отношения сворачиваю.

Да и вообще, после всего, что было - жить одному, стало гораздо комфортнее, чем с ожп.
Ну и доверия к ним никакого нет, ни на йоту.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Ну и произошло четкое осознание того факта, что люди многие, оправдание своим поступкам найдут.
Это касается и ожп, это не она шлюха - а это карма.
Это не она лгунья - это ты не ценил все что она для тебя "делала".
Если у нее в голове, остатки ее совести, посадят сомнения.
То верные подруги, запоровшие не одни отношения, в молодости чпокавшиеся с грозами района в падике (которые теперь зеки), пропустившие через себя полк, всегда ей подскажут что делать, и советы почти всегда будут в стиле."ты красавица, ты принцесса" и "бегите от таких девочки".

Нет пока и капли желания, с этим всем который раз связываться.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Magnum_357 » 02.10.18 10:21

Марк Аврелий писал(а):
02.10.18 08:23
пропустившие через себя полк
А всю Троянскую армию не хочешь?)
При этом всё равно для очередного алешки "чиста и невинна" как слеза младенца )
Не перестаёт вызывать удивление такая наглость

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Шелли » 02.10.18 13:06

Всегда поражала мужская небрезгливость.
Как можно женится на той да и вообще письку совать, где перебывало больше чем в Тц в воскресный день. Вот честно.
Мужика бы такого небрезгливого на пушечный выстрел бы не подпустила.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Разработчик » 02.10.18 13:36

Омежки офигевают от того, что хоть кто-то потрогал их писюн и уже не важно, сколько в хозяйке этих рук побывало членов.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Duremar » 02.10.18 19:04

Марк Аврелий писал(а):
02.10.18 08:23
осталось только лишь неприятие того, что я что-то должен.
Как только становлюсь настоящим мужчиной и должным, отношения сворачиваю.
Да, что то вроде этого. ненависть это зависимость, когда становишься свободным внутренне, женские закидоны не раздражают, ты уже знаешь как их пропускать мимо себя, как блокировать манипуляшки, как сливать бабу. Меня теперь не бабы больше напрягают, а тупорылые алени вокруг.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 02.10.18 19:16

Шелли писал(а):
02.10.18 13:06
небрезгливость
На Вас, число входящих мпч не написано, на лбу.
А жаль..

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Duremar писал(а):
02.10.18 19:04
вокруг
Я их рядом с собой не держу, и как только у нас с ними возникают серьезные разногласия, так сразу наши жизненные пути расходятся.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Шелли » 02.10.18 19:21

Марк Аврелий писал(а):
02.10.18 19:18
На Вас, число входящих мпч не написано, на лбу.
А жаль..

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:


Я их рядом с собой не держу, и как только у нас с ними возникают серьезные разногласия, так сразу наши жизненные пути расходятся.
Да видно это все, по манере поведения да и на лбу написано.
Как и по мужчинам, енота потаскуна тоже видно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 02.10.18 19:23

Шелли писал(а):
02.10.18 19:21
видно
Почему они перед мной девушку не чпоканую все играют тогда ?
Как это можно увидеть, чтоб минимум времени им уделить.
Просвети пжлста.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Шелли » 02.10.18 19:30

Марк Аврелий писал(а):
02.10.18 19:23
Почему они перед мной девушку не чпоканую все играют тогда ?
Как это можно увидеть, чтоб минимум времени им уделить.
Просвети пжлста.
Марк, я хз, как тебя этому научить, но я еще ниразу не ошибалась. Смотри на взгляд, в глаза смотри, там по глазам много чего можно сказать. Блин, что то ощущаю себя как бабка гадалка :mrgreen:
Ну не зря сказано глаза зеркала души.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Марк Аврелий » 02.10.18 19:36

Шелли,

Я пока себя обезопасить решил тем, что не связываюсь с бабами, живущими в САЩ, западной европе, и на территории бывшего совка.
Ну и Тайланда.
Список табу баб буду пополнять.,

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Отвращение к отношениям с ОЖП. Кто нить проходил?

Сообщение Шелли » 02.10.18 19:39

Марк Аврелий писал(а):
02.10.18 19:36
Шелли,

Я пока себя обезопасить решил тем, что не связываюсь с бабами, живущими в САЩ, западной европе, и на территории бывшего совка.
Ну и Тайланда.
Список табу баб буду пополнять.,
Ахаха про Тай, там можно конкретно так промахнуться, особенно если удален кадык :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 11 гостей