хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 07:02

Steed

Делаешь дальше. Она банально сделает ближе.

А может ты сейчас не даёшь ей норму.

Ты не хочешь её. Она это чувствует и не загорается.


Способ ближе/дальше попробую. Спасибо!

С нормой все нормально. выносливость, моя сильная сторона.

Она меня не хочет, я это чувствую. На мое желание не влияет. так будет правильнее


Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
NoGood писал(а):
16.02.18 22:20
Автор, а ты пробовал удовлетворять все свои потребности об жену?
Попробуй просто затрахать ее. Хочет, не хочет - вперед. Чем жестче - тем лучше. Но все же без изансилований, просто напором.

По моему опыту, когда баба войдет во вкус, то скоро ты не сможешь справляться со всем своим тестостероном.
Придется после 2,5 раза уже руками дорабатывать.

Тебе нечего терять, попробуй.
Результаты тебя поразят.
можно попробовать, но желание партнерши, чувствуется на интуитивном уровне. Трудно остановится, когда партнерша отзывчивая, и не очень хочется если партнерша "без огонька". Обмен энергией на мой взгляд существует. но не с каждой.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 23 секунды:
aw писал(а): Неверный выбор сделал. И, вместо того, чтобы его исправлять, стал предателем.

ОЖП от ОМП нужны секс и деньги. Твоей жене от тебя лишь деньги, потому что сексуально ты ее не привлекаешь.
Взятые на себя обязательства в семье выполняю. Поэтому не считаю что предаю.

По поводу денег, жена их не получает. По сексу, может быть темперамент, может быть не хочет. Но это общая тенденция в парах, форум это подтверждает.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Anonimno3 писал(а): Кончилась демка, она становится той, которая она и есть - обычной бабой, превратилась в тыкву.
Зачем тебе эта старушка? Дочь твоя?
Какой же ты вожак, если тебя ведут? Тебе не комфортно, а ты терпишь. Живи так как тебе хочется, не важно с ОЖП или без.
Зачем она мне сейчас, размышляю. Дочь моя.
Меня не ведут. да определенный дискомфорт есть, но я живу как будто холостой, работа, тренировки, разные ОЖП.
Собственно из за дискомфорта сейчас размышляю, дя принятия окончательного решения.

Изначально считал, что хорошая жена и хороший секс могут не совпадать. Так как у жены функционал более расширенный. При качественном выполнении ею моих условий, проблему с сексом я решу сам (леваки). Однако, ощущаю истечение гарантийного срока на хорошую жену. Искренней тяги ко мне стало меньше.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение aw » 17.02.18 08:27

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 08:16
Взятые на себя обязательства в семье выполняю. Поэтому не считаю что предаю.
Не выполняешь. Если бы имел право изменять, то делал бы это в открытую. Мнение предателя ничтожно.
Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 08:16
По поводу денег, жена их не получает.
Она живет за свой счет? Если нет, то ты ей платишь.
Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 08:16
По сексу, может быть темперамент, может быть не хочет. Но это общая тенденция в парах, форум это подтверждает.
Это общая тенденция, когда жена мужа не хочет.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 08:40

aw писал(а): Не выполняешь. Если бы имел право изменять, то делал бы это в открытую. Мнение предателя ничтожно.

Она живет за свой счет? Если нет, то ты ей платишь.
Она не справится эмоционально с моими открытыми походами налево. При этом я не могу держать в себе столько энергии. Найдено решение, которое не ухудшает атмосферу в доме и не разрушает семью. Проблема в другом, я же написал про охлаждение, которое проскальзывает, но которое она пытается исправить головой.

Ну ок, плачу покупкой общих продуктов, необходимыми вещами (разумное количество), так как она не работает и занимается ребенком дома. 14 февраля и 8 марта обычные дни, без цветов. Если появляется желание немного побаловать (редко) то сразу это делаю. На ребенка больше трачу.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение NoGood » 17.02.18 08:47

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 08:25
можно попробовать, но желание партнерши, чувствуется на интуитивном уровне. Трудно остановится, когда партнерша отзывчивая, и не очень хочется если партнерша "без огонька". Обмен энергией на мой взгляд существует. но не с каждой.
баба - биологический инстинктивный биоробот. Легко можно "включить" любовь.
Попробуй трахать только жену. Шишка дымится же, че делать-то.

ЗЫ кажется мне, что инверсия доминирования прошла у вас. Жена стала главой семьи и она решает когда будет у тебя секс.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение aw » 17.02.18 08:49

Вожак без стаи, не пытайся оправдать предательство - это невозможно. У тебя их целых два: 1. Измена. 2. Мысли о сливе жены с ребенком.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Павлик Escobar » 17.02.18 09:33

Вожак без стаи писал(а):
16.02.18 13:45
А меня к тому же напрягают походы налево которые нужно скрывать. и вообще ограниченность в моих действиях.
Хочется быть свободным в своих действиях.

Что скажете ?
Да Вы батенька с жиру беситесь :!:

Как бы не "забрали" это все у вас, что бы вы могли ценить, то что имеете

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 09:34

[quote=NoGood

ЗЫ кажется мне, что инверсия доминирования прошла у вас. Жена стала главой семьи и она решает когда будет у тебя секс.
[/quote]

инверсии не чувствую, доминировать она не пытается. Отказа в сексе нет. меня смущает его качество и определенное равнодушие-почти всегда по моей инициативе.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
[quote не пытайся оправдать предательство - это невозможно. У тебя их целых два: 1. Измена. 2. Мысли о сливе жены с ребенком.
[/quote]

У нас светское государство. В законе о супружестве я не увидел обязанность мужа хранить верность. сам атеист-агностик. В то же время в моей семье женская измена неприемлема. но это уже мои рамки.
Поэтому понятие верности у меня не сколько другое и оно не заключается в запрете на удовлетворение либидо. РГМом не страдаю.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Павлик Escobar писал(а): Да Вы батенька с жиру беситесь :!:

Как бы не "забрали" это все у вас, что бы вы могли ценить, то что имеете
Насчет "беситесь" тоже мысль проскакивала, но ввиду высокого эмоционального интеллекта чувствую состояние своей ОЖП - фаза охлаждения, поэтому сомневаюсь. честен с собой, разум контролирует желания. В одиночестве вижу намного больше плюсов, поэтому сильно не переживаю за "забрали".

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Выживший » 17.02.18 11:25

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 11:03
Ну это печально, что моя жизнь кажется тебе мечтой.
Какая, нах, мечта? Меня давно слили. Все реанимации позади. А "твоя жизнь" (моя прошлая) даже в кошмарах после пьянок не снится. Такшта :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение докторгде » 17.02.18 11:43

господи, зачем я всё это прочёл

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение NoGood » 17.02.18 17:14

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 09:43
Отказа в сексе нет. меня смущает его качество и определенное равнодушие-почти всегда по моей инициативе.
пилоткозависимость детектед.
Ничем хорошим не закончится. Будешь искать золотую пuзду всю свою жизнь.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 17:51

докторгде писал(а):
17.02.18 11:43
господи, зачем я всё это прочёл
может быть затем, что на форуме, читая разные темы, ты структурируешь свои знания и это помогает тебе жить как ты хочешь ))

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
NoGood писал(а): пилоткозависимость детектед.
Ничем хорошим не закончится. Будешь искать золотую пuзду всю свою жизнь.
не, не, дружище...секс идет как маркер больше.
и это, сейчас не тратя много энергии на секс, легче добиваешься целей по работе или в спорте.
поэтому ОЖП не хочется заменить, а хочется быть одному.
Как то так...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение aw » 17.02.18 17:56

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 09:43
РГМом не страдаю.
Убожеством ты страдаешь. Был бы мужиком, зачем-то желающим жить с одной, а трахать других, то делал бы это открыто. Ты же просто убожество.

И неважно, что в каком-то государственном законе это не прописано - по нормам социума ты именно оно.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 18:09

aw писал(а): ...
ты мне говоришь о невыполнимом, покажи хоть одного ОМП, который в открытую епет разных и его жена это одобряет...проект "семья" не функционирует полноценно при твоих вводных.

от ОЖП довольно часто проскальзывает "лишь бы я не знала", типа они сохраняют лицо и не возникает страх потери.

а так да, по нормам общества я "не настоящий мужчина" :lol: но я переживу )

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Эстонец » 17.02.18 18:23

Камрад.

Ты чо как баба? Семья это семья. Бросить жену и дочку? Потому что они мешают иметь любовниц? Ты дебил что ли?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение aw » 17.02.18 18:30

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 18:09
проект "семья" не функционирует полноценно при твоих вводных.
При твоих. И занятно, что ты ваше предприятие вообще называешь семьей, планируя все бросить и жить одному.
Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 18:09
от ОЖП довольно часто проскальзывает "лишь бы я не знала", типа они сохраняют лицо и не возникает страх потери.
Если какие-то безмозглые зверюшки так говорят, это не дает тебе права так действовать. Прекращай искать оправдание своему предательству.
Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 18:09
а так да, по нормам общества я "не настоящий мужчина"
По нормам АБФ ты убожество. Очень гнилой алененок. Не мужик, вообще никак.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение NoGood » 17.02.18 19:52

Зря так-то накинулись на автора.
Он же пришел сюда с болью, и для того чтобы получить индульгенцию и благословение на еплю других.
Никто тебе не запретит этого.
Ты просто определись, что ты хочешь то?

а) Жить с женой, делать еще детей с ней. И при этом как-то прокачать ее в сексе, чтоб удовлетворяла тебя во всем;
б) Жить с женой, делать еще детей с ней. И при этом ТАЙКОМ потрахивать других, добирая свою потребность с сексе;
в) Искать замену жене. Чтоб ибласть с огоньком, а все остальное не важно.

По моему опыту найти бабу с огоньком в сексе гораздо проще, чем такую как у автора:
Вожак без стаи писал(а):
16.02.18 13:45
Она спокойная, нервы не треплет
Ну вот тебе алгоритм по всем вариантам:
а) скачать семинары и тренинги сексологов (например Алекс Мей, он же Мухин), изучать вместе и тренироваться вместе. По опыту скажу, что если научить бабу получать удовольствие от секса, то она тебя запомнит навсегда.
б) трахай и живи как штирлиц всю жизнь, пока в самый неудобный момент все не вскроется.
в) Читай форум, готовься к разводу. Но учти что далеко не факт, что новая баба будет лучше старой.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 20:33

Эстонец писал(а): Камрад.
Ты чо как баба? Семья это семья. Бросить жену и дочку? Потому что они мешают иметь любовниц? Ты дебил что ли?
нет. моя ОЖП любовницам не помеха. меня просто тянет жить одному. Особенно когда жена не понимает меня и приходится напрягаться...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
aw писал(а): Очень гнилой алененок.
перечисли признаки, по которым ты отнес меня к данному виду. Мне кажется у нас разное понимание слова "Алень".

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
NoGood писал(а): Ты просто определись, что ты хочешь то?
Спасибо за развернутый ответ. Но мне хочется одиночества, а не новую бабу. Останавливает ребенок и отсутствие явных косяков от ОЖП. Хотя охлаждение от нее чувствую. Она сама с ним борется...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Lycar_ » 17.02.18 20:49

Автор, а ты не думал что дело в тебе самом? Ближе-дальше это все игры для детей. Ты в бабу не вкладываешь, для тебя ее значимость около нуля. Зря ты так. Нормальная баба - это не половая щель с половой тряпкой. Если ты в нее ничего не вкладываешь, то ничего обратно не получишь. Если не кормить самую даже самую преданную собаку, то она или сбежит или сдохнет.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 17.02.18 21:00

Lycar писал(а): Автор, ты в бабу не вкладываешь.
по моим ощущениям, работа и содержание трех человек требует больше усилий, поэтому какие то вложения (трудозатраты, времязатраты) с моей тороны есть. эмоционально тоже, так как хихи-хаха дома присутствует.
Про значимость думал, но ведь ОЖП знает что мне нравится, а что нет. И поэтому может сама повысить уровень моего расположения к ней. Дома, придя с работы и тренировки я хочу отдыхать, так как считаю, что это задача ОЖП быть привлекательной и полезной мужу...пусть она и думает...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Lycar_ » 17.02.18 21:43

Ты свои мысли до нее внятно, однозначно и неоднократно донес, или надеешься на женскую интуицию?

И ты кажись меня не допонял. Если тебе на нее плевать, неважно что она будет делать, тебе все равно будет не в кайф. Это как чужой ребенок начинает ходить - только родителям прикольно смотреть, а людям со сторон пох.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Maktub » 17.02.18 21:59

Steed писал(а):
16.02.18 22:14

Ты не хочешь её. Она это чувствует и не загорается.
Да и про блядей наверняка догадывается. Поэтому и недовольство им.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Вожак без стаи » 18.02.18 01:51

Lycar писал(а): Ты свои мысли до нее внятно, однозначно и неоднократно донес, или надеешься на женскую интуицию?

И ты кажись меня не допонял. Если тебе на нее плевать, неважно что она будет делать, тебе все равно будет не в кайф. Это как чужой ребенок начинает ходить - только родителям прикольно смотреть, а людям со сторон пох.
Да, доносил, и надеюсь на интуицию.

мне не плевать. так как она мать моего ребенка, где то мой помощник, определенное дружелюбие я испытываю, как и потребность позаботиться.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Maktub писал(а): Да и про блядей наверняка догадывается. Поэтому и недовольство им.
Я не распространялся, поэтому не догадывается, либо не проявляет своего знания о них.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение Выживший » 18.02.18 05:16

Вась, а ведь тебе так хочется, чтобы весь форум отписался : "Какой ты акуительный! Мы так тебе завидуем!"
Колись, не стесняйся :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение aw » 18.02.18 05:51

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 20:41
перечисли признаки, по которым ты отнес меня к данному виду. Мне кажется у нас разное понимание слова "Алень".
Женился на бабе, которая тебя не хочет, и которая тебя напрягает. Алень однозначно.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

хочу свободы, ОЖП сильно не косячит, есть дочь.

Сообщение докторгде » 18.02.18 09:19

Вожак без стаи писал(а):
17.02.18 17:55
может быть затем, что на форуме, читая разные темы, ты структурируешь свои знания и это помогает тебе жить как ты хочешь ))
О... :!: :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], zenon2017 и 19 гостей