Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Инженер Гарин » 21.02.18 08:57

[oem писал(а):]строить отношения
Строят отношения в Дом-2. И заметь-хреново. Выкинь это словосочетание из своего лексикона. Тем более, что тебе на 17 лет

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение NoGood » 21.02.18 08:59

Пзц.
Что мы обсуждаем товарищи? Отношений нет. Автор даже не трахнул ее еще.
Разница в возрасте?
Да на форуме все написано про это давно, тем кто читает все ясно.

Вопрос к автору.
[oem писал(а):
18.02.18 14:59
Оба свободны и не обременены.
Ты кого-нибудь потрахиваешь?

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Андрей 19 » 21.02.18 09:17

Лоло писал(а):
21.02.18 08:38
Не по теме
Андрей 19, не сочти за наезд, но если все так хорошо в твоей семейной жизни, то как ты оказался здесь?
Сюда, как правило, лечиться приходят.
Да не сочту конечно :D
Просто, когда-то(лет 6-7 назад) наткнулся на этот форум. Читал его много и видел(образно) своих друзей - товарищей.
Не все, к сожалению имеют мой характер и большинство, как тут принято говорить Аленило и считало свою ситуацию -УНИКАЛЬНОЙ. Я кидал им ссылки на АБФ(хотя бы просто почитать). Кому-то помогло, кому-то нет... Но сам я - втянулся. Давно хотел зарегиться и пообщаться(помочь, поделиться опытом), но не получалорсь. Вот недавно получилось :)
А по -Вашему, сюда только неудачники заглядывают?
А добром или хорошим опытом поделиться - не?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Лоло » 21.02.18 09:55

Андрей 19, просто этот форум обычно в гугле выпадает по запросам "жена изменяет чо делать" и пр.
Просто так на него сложно попасть. Случайно.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение ЙолоПуки » 21.02.18 11:57

Вожак без стаи писал(а):
20.02.18 13:00
Напиши чем же опасна коллега ?
Тем, что когда ты недостаточно уделяешь внимания (или много уделяешь), то все в коллективе становятся уверенными (даже если твоя баба была помощница уборщицы) что ты скотский дебил во всем (начиная от трудовой деятельности и заканчивая спонсорством ИГИЛ) и ты, скорее всего, вылетаешь (или сам уходишь) с любимой работы. Обосранный и печальный.

Но это для думающих читателей мой пост. Ты можешь епсти кого угодно где угодно, мне не жалко.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memedo » 21.02.18 12:06

Да, является и перестаньте смотреть на детей. Буду об этом писать пока не помру

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
https://varlamov.ru/2791954.html

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Инженер Гарин » 21.02.18 12:24

Memedo писал(а):перестаньте смотреть на детей
Баба в 25 лет-ребёнок???? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Memedo писал(а):https://varlamov.ru/2791954.html
"Если у женщины до рождения ребёнка было 7 мужчин – значит, 100-процентное бесплодие.
А как организм бабы определяет-её трахнули 7 мужиков по 1 разу или 7 раз один мужик?

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Андрей 19 » 21.02.18 12:29

Лоло писал(а):
21.02.18 09:55
Андрей 19, просто этот форум обычно в гугле выпадает по запросам "жена изменяет чо делать" и пр.
Просто так на него сложно попасть. Случайно.
Ну так жизнь - полна как закономерностей, так и случайностей .
Так хочется свою беду на кого-то примерить? :D
ЗЫ. Вы бы не засоряли тему, а если есть желание меня в чём-то уличить, вэлкам в личку :wink:

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Вожак без стаи » 21.02.18 12:30

ЙолоПуки писал(а): Тем, что когда ты недостаточно уделяешь внимания (или много уделяешь), то все в коллективе становятся уверенными (даже если твоя баба была помощница уборщицы) что ты скотский дебил во всем (начиная от трудовой деятельности и заканчивая спонсорством ИГИЛ) и ты, скорее всего, вылетаешь (или сам уходишь) с любимой работы. Обосранный и печальный.

Но это для думающих читателей мой пост. Ты можешь епсти кого угодно где угодно, мне не жалко.
кому внимания ? ОЖП или работе ? Все в коллективе и так уверены, и более того поют начальству, что ты скотский дебил, независимо от того епешь ты кого то или нет. Когда ты хорошо выполняешь работу, и не подставляешь начальство или учредителя, ему абсолютно пох кого ты там епешь.
Но твоя точка зрения тоже имеет право на существование. Видимо у нас разный жизненный опыт, а может и разные ценности как специалистов.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Лоло » 21.02.18 12:37

Не по теме
Андрей 19 писал(а):
21.02.18 12:29
Так хочется свою беду на кого-то примерить?
ЗЫ. Вы бы не засоряли тему, а если есть желание меня в чём-то уличить, вэлкам в личку
Боже упаси. Я же специально, что бы у Вас, многоуважаемый настоящий мужик, задницу не разнесло, предупредил:
Андрей 19 писал(а):
21.02.18 09:17
не сочти за наезд,
Уличить ни в чём не хотел, но, как говорится, на воре шапка горит.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Cheshire » 21.02.18 12:48

Паря писал(а):
18.02.18 15:35
На работе отношений не заводи.И дело даже не в возрасте.
+

Мля, столько новых ников. Кто все эти люди? О_о

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Андрей 19 » 21.02.18 13:02

Лоло писал(а):
21.02.18 12:37
Не по теме
Боже упаси. Я же специально, что бы у Вас, многоуважаемый настоящий мужик, задницу не разнесло, предупредил:

Уличить ни в чём не хотел, но, как говорится, на воре шапка горит.
Сколько же злости и мусора у Вас в голове, юноша.
Сказал же в личку пишите, не срите в чужой теме.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memedo » 21.02.18 13:02

Инженер Гарин писал(а):
21.02.18 12:25
Баба в 25 лет-ребёнок???? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:

"Если у женщины до рождения ребёнка было 7 мужчин – значит, 100-процентное бесплодие.
А как организм бабы определяет-её трахнули 7 мужиков по 1 разу или 7 раз один мужик?
Для меня да, ребенок .

Первое, человека в 20 легче прогнуть под себя , нежели в 30 в силу своей молодости и неопытности, чем и пользуются старики Хоттабычи.

Второе,
Девочка в 20 и в 25 лет не может осмысленно оценивать ситуацию и принимать рациональные решения.
Она видит глазами, что какой-то старый пес ухаживает за ней и ей это льстит (эмоции, жажда романтики, секс в машине возле Кремля) она даже не понимает, что старый хрен ей не подходит -^- даже по тому , что она с ним не сможет создать полноценную семью, она может подхватить кучу венерических инфекций (за плечами у такого муффыка уже кучу связей), вот по мне , у мужиков в 40 лет уже не у всех стоит ... кому то нужно чтобы возбудиться, кобылкой называть свою любимицу и остальными страшными слова, кто-то по полчаса закончить не может, кто то уже таблетки пьет, кто то кончить может только в рот, кто то отрицает использ резинки ...

Как следствие: трипер, гонорея, спид, непроходимость труб, аборты (мужик в предпенсионном возрасте уже не готов стать отцом, т к боится не дожить до 18 летия ребенка), внематочные беременности , бесплодие, удаление матки.

Максимальный возрастной интервал 10 лет, всё. Желательно , чтобы мужчина был один (и не скакать по мужикам как зайчиха)



P s




а вообще мне н а с р а т ь делайте что хотите, КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Cheshire, посмотрела твои фотографии-хорошо выглядишь 8)

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Паря » 21.02.18 13:33

Cheshire, камень в мой огород? :D или в сторону автора?)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 13:54

Паря писал(а):
21.02.18 13:33
Cheshire, камень в мой огород? :D или в сторону автора?)
Это "камень" в огород всех тех, кто не "старейшина", а по сути просто понты для приезжих.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memedo » 21.02.18 13:57

5
Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 12:53
А мне и приписывать не надо. Я читаю тебя, пока еще читаю, ты везде пишешь, что баба стоит денег, но нигде не пишешь, о проценте воплощаемости в реальность, их фантазий.

Может быть Владивосток, настолько прекрасный город, что там за каждой симпатичной бабой очередь из принцев, может быть.
Я не знаю, и хочу не знать и дальше.
В Москве все иначе, де факто бабы кричат "мужчина должен содержать", де юре учатся в университетах, работают, стоят на автобусных остановках в ожидании автобуса, спускаются в подземку, работают на работе, борются за место под солнцем.
И абсолютное большинство, не получают то, о чем мечтают.

Печалька.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
aw,

Ты им скажи, пусть все идут домой, до старости ждать того, кто их будет содержать, только чур без котов, я животных люблю знаете ли...
Тогда на рынке труда будет меньше спроса, и может Москва хоть Уругвай по уровню ЗП догонит уже. :D
Очень верно сказано

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
otto dix писал(а):
20.02.18 18:51
На работе не надо, даже если в одном БЦ -все равно не стоит. Баб много, а репутация одна и работы мало!

Что касается 15 лет разницы, то меня бы смутило. Сложно общаться при такой разнице, особенно если ей до 25...если 20 и 45 - нормально, но варианты 20 и 35, довольно проблемы, по своему опыту.
Скучно, так как девичьи розовые мечты и манипуляшки-все твои,каждый раз как в школу вернулся..
Ну СЛАВА БОГУ хоть один Динозавр оказался здравомыслящим человеком!!!!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Андрей 19 писал(а):
21.02.18 08:18
Автор, вопрос не однозначный, как и ответы не него.
У меня разница с женой 21 год(мне сейчас 56 её 35) и мы вместе 13 лет(в з/браке 12).
Сыну почти 8 и всё у нас хорошо. А кто-то с разницей в 10 лет уже давно с женой разбежался.
Кто ты внутри, вот что важно. Если сам строишь свою жизнь(а семья весомая часть твоей жизни) никаких вопросов не возникнет, а если пустишь ещё кого-то "порулить" - не удивляйся, что можешь оказаться в кювете.
А по отношалкам на работе, соглашусь с камрадами, ибо - не ипи где живёшь и не живи, где ипёшь.
Да и отсутствие инициативы с её стороны говорит о том, что Вам будет ПОЗВОЛЕНО любить, а она будет снисходить...
Вот, как-то так мне видится :wink:
А мне чуть меньше 35 , но когда ко мне подошел мужчина 56 лет, я немного смутилась.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 21.02.18 14:04

Memedo писал(а):
21.02.18 13:04
вот по мне , у мужиков в 40 лет уже не у всех стоит ... кому то нужно чтобы возбудиться, кобылкой называть свою любимицу и остальными страшными слова, кто-то по полчаса закончить не может, кто то уже таблетки пьет, кто то кончить может только в рот, кто то отрицает использ резинки ...
Глубокие познания, что какбэ намекает..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Texas » 21.02.18 14:06

[oem писал(а): post_id=4511521 time=1518955152 user_id=48498]Работаем вместе на одной фирме. Позиции на работе одинаковые.
Больше заботить должно это, а не разница в возрасте. Потому что чревато,в том числе и это:
[oem писал(а): post_id=4511521 time=1518955152 user_id=48498]2. Если стоит, но я путаю ее дружелюбность и простую заинтересованность, то как утилизировать ее возможный отказ идти на свидание, учитывая, что потом придется часто видеться на работе?
[oem писал(а): post_id=4511521 time=1518955152 user_id=48498]1. Стоит ли вообще ввязываться с такой разницей в возрасте. И чем это чревато в дальнейшем, если захочу строить отношения. Сейчас, допустим все хорошо будет, а что будет через год, когда первые эмоции пройдут.
Взаимосвязь с разницей в возрасте не прослеживается .

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memedo » 21.02.18 14:07

Shurikъ писал(а):
21.02.18 14:04
Глубокие познания, что какбэ намекает..
Хвастайтесь, хвастайтесь друг перед другом, что у вас у всех колом стоит, что готов матку порвать, а у самих на кухне на самой неприметной полочке ВИА ГРА СТОИТ... так ... на всякий случай . и страх, что к молодому самцу уйдет...
:facepalm:

Проходили-знаем... -^- :mrgreen: :mrgreen:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memmori » 21.02.18 14:12

Мемедо, я правильно понимаю, что счетчик входящих у вас набрал такое кол-во, по которлму можно уже статистически верную выборку составить и на основании этого судить о людях, не то что куй в тебе не полоскавших, а и в глаза не смотревших?
Кстати, ты не думала о простом - на кого-то колом стоит, а на старушек только ВИАГРА поможет?

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Memedo писал(а):
21.02.18 14:01
А мне чуть меньше 35 , но когда ко мне подошел мужчина 56 лет, я немного смутилась.
Понятно. С возрастом я не ошибся. Как и с болью, что ровесники 35 лет предпочитают женщин слегка за 20.
Уверен, что выглядишь старше.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Texas » 21.02.18 14:21

aw писал(а):
20.02.18 06:42
когда у нее будет пик сексуальности.
Ей 25 лет, все "пики" уже достигнуты. Сказки про усиливающуюся с возрастом сексуальность баб придуманы бабами для повышения собственной значимости.
Андрей 19 писал(а):
21.02.18 08:18
Да и отсутствие инициативы с её стороны говорит о том, что Вам будет ПОЗВОЛЕНО любить, а она будет снисходить...
Вот, как-то так мне видится :wink:
В норме мужчина даёт женщине понять, что она ему интересна, и он предлагает, а она или соглашается, или нет.

Отправлено спустя 56 секунд:
Андрей 19 писал(а):
21.02.18 09:17
А добром или хорошим опытом поделиться - не?
Обычно нет. Если история не враньё то неплохо было бы.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Memedo писал(а):
21.02.18 14:01
А мне чуть меньше 35
Бабуля, завидуйте молча.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Автору темы. Я в 35 женился на 23-летней. Жили мы хорошо, ни разу не поссорившись, и развелись вовсе не из-за разницы в возрасте.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memedo » 21.02.18 14:28

Memmori, если колом стоит на 20 летних, значит с головой определенно проблемы. Это тоже самое, что 25 летний парень будет смотреть на десткую коляску, в которой младенец улюлюкает... :mrgreen:


А бабушек обижать не надо, бывают очень даже секси https://love.mail.ru/sollnce

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memmori » 21.02.18 14:32

Texas писал(а):
21.02.18 14:25
Ей 25 лет, все "пики" уже достигнуты. Сказки про усиливающуюся с возрастом сексуальность баб придуманы бабами для повышения собственной значимости.
ППКС. Баба стареет, все отвисает, целлюлит, морщины, жир, гормональные изменения, климакс, а все туда же - мы с возрастом сексуальнее. Ага.
Мемедо, это у тебя проблемы - женщина в 20 лет - это женщина в самом расцвете своей красоты, в прекрасном детородном возрасте, и у любого нормального мужика стоять будет прежде всего на такую. А свои сказки неепаных старушек оставь при себе, тут не вуман.сру, тут на это не ведутся.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memedo » 21.02.18 14:33

Texas, написал бы честно, что развелись, потому что ушла к молодому подтянутому человеку.

Я видела твои фотографии в разделе ФОТО ФОРМУЧАН, просто ужас... на тебя без слез не взглянешь, тощий как шест для стриптиза, волосы растряпущие, зубы золотые или вообще отсувствуют, майка рогатка, джинсы с пузырями в некоторых местах проженные сигаретой....дальше описывать не буду....


Молчал бы сидел... :mrgreen:

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memmori » 21.02.18 14:33

Хотя ведь ты упоротая. Что с тебя взять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей