Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 14:59

Вопрос скорее к тем, у кого есть такой опыт. Стоит ли пробовать заводить отношения с ОЖП младшей тебя на 15 лет. Ей 25. Мне 39. Оба свободны и не обременены. Не предполагаются отношения по схеме материальные блага в обмен на молодое тело. Социальный статус одинаковый.
Работаем вместе на одной фирме. Позиции на работе одинаковые.
Со своей стороны ненавязчиво подхожу и завязываю разговор. Ходили на несколько совместных ланчей во время обеда. С ее стороны ко мне интерес скорее прослеживается, чем нет. Если проявляю активность, охотно идет на контакт, сама, активность не проявляет. Когда время общения дозирую, видно как не хочет прекращать разговор. Нет отрицательной реакции на легкую кинестетику.

Была бы ближе к 30 без сомнения пригласил бы на свидание. Но напрягает разница в возрасте. Выгляжу я моложе, подтянут. Опасаюсь ее реакции, когда узнает мой возраст.

Подытожу вопросы камрады.
1. Стоит ли вообще ввязываться с такой разницей в возрасте. И чем это чревато в дальнейшем, если захочу строить отношения. Сейчас, допустим все хорошо будет, а что будет через год, когда первые эмоции пройдут.
2. Если стоит, но я путаю ее дружелюбность и простую заинтересованность, то как утилизировать ее возможный отказ идти на свидание, учитывая, что потом придется часто видеться на работе?
Спасибо, за любой дельный комментарий!

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Мореман » 18.02.18 15:07

Не является.
Только ты сам к этому не готов, очкуешь. Потому у себя спроси, надо оно тебе или нет.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение cyxapь » 18.02.18 15:22

oem писал(а):
18.02.18 14:59
Позиции на работе одинаковые.
Фигово. Скорее ее интерес связан с тем, чтобы приобрести в вашем лице себе дружка. Который по первому требованию красавицы побежит ей помогать. Т.е. делать за нее ее работу.
oem писал(а):
18.02.18 14:59
Опасаюсь ее реакции, когда узнает мой возраст.
Ее реакция - ее проблема.
oem писал(а):
18.02.18 14:59
Была бы ближе к 30 без сомнения пригласил бы на свидание.
Если хотите быть спонсором - приглашайте.
oem писал(а):
18.02.18 14:59
Нет отрицательной реакции на легкую кинестетику.
Повеяло душком со стороны пикаперского форума. Может стоит задать свои вопросы коллегам по несчастью? :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Паря » 18.02.18 15:35

На работе отношений не заводи.И дело даже не в возрасте.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 16:10

Мореман писал(а):
18.02.18 15:07
Не является.
Только ты сам к этому не готов, очкуешь. Потому у себя спроси, надо оно тебе или нет.
Ну да, очкую. Поэтому я тут в надежде получить какой-то ресурс. Мне надо, склонен все таки предложить. Просто интересен опыт у кого такой есть, как положительный так и отрицательный. Не хочу наломать дров.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
cyxapь писал(а):
18.02.18 15:22
Фигово. Скорее ее интерес связан с тем, чтобы приобрести в вашем лице себе дружка. Который по первому требованию красавицы побежит ей помогать. Т.е. делать за нее ее работу.Ее реакция - ее проблема.Если хотите быть спонсором - приглашайте.

Повеяло душком со стороны пикаперского форума. Может стоит задать свои вопросы коллегам по несчастью? :D
За "ее реакция - ее проблема" спасибо.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 18.02.18 16:51

oem писал(а):
18.02.18 14:59
Не предполагаются отношения по схеме материальные блага в обмен на молодое тело. Социальный статус одинаковый.
Она страшная, как атомная война? Если нет, то забудь. Тебе как вообще в голову могло прийти, что с ней чего-то может быть?
oem писал(а):
18.02.18 14:59
Если проявляю активность, охотно идет на контакт, сама, активность не проявляет.
А со мной постоянно 18+ сами активность проявляют. И болтают, и болтают... Вот только у меня и мысли не возникает, что у них ко мне интерес сексуально-романтический. Может потому, что я не задрот, и не думаю "она меня хочет" про всех, кто со мной заговорил?
oem писал(а):
18.02.18 14:59
Была бы ближе к 30 без сомнения пригласил бы на свидание.
На свидания ходят лишь задроты. Когда баба тебя хочет, то стоит только расслабиться, как окажешься с ней в постели.

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение k0бель » 18.02.18 16:51

Тебе аккуратно, так ненавязчиво "нитакая" пытается включить демку.
И ты повелся, начинаешь залипать. Ведь теперь все мысли сосредоточены вокруг ее упругой, молодой писечки.
Выше уже подсказали, на работе бап не трахай. Чревато.

Аватара пользователя
Donguan007s
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.02.17 14:45
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Donguan007s » 18.02.18 16:57

Соглашусь, что на работе не айс заводить шуры муры, у меня плохой опыт был, бабы вообще любят на работе мутить. Плюс баба тебя может потом слить по этой же и причине, что ты для неё стар, подруга может посоветовать, к примеру.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 17:44

Flibustiero писал(а):
18.02.18 16:57
Плюс баба тебя может потом слить по этой же и причине, что ты для неё стар, подруга может посоветовать, к примеру.
Этого я тоже опасаюсь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение makar » 18.02.18 17:49

[oem писал(а): Этого я тоже опасаюсь.
любая может слить
зато эта может родить здоровых детей

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 17:51

aw писал(а):
18.02.18 16:51
Она страшная, как атомная война? Если нет, то забудь. Тебе как вообще в голову могло прийти, что с ней чего-то может быть?
Нет не страшная, но и не супер-звезда. На любителя.
aw писал(а):
18.02.18 16:51
А со мной постоянно 18+ сами активность проявляют. И болтают, и болтают... Вот только у меня и мысли не возникает, что у них ко мне интерес сексуально-романтический. Может потому, что я не задрот, и не думаю "она меня хочет" про всех, кто со мной заговорил?
Про всех речь не идет. Я общаюсь со многими. С ней немного другой формат общения. Хотя я допускаю, что где-то неадекватно оцениваю.
aw писал(а):
18.02.18 16:51
На свидания ходят лишь задроты. Когда баба тебя хочет, то стоит только расслабиться, как окажешься с ней в постели.
Про свидания речь не шла. Речь об одном свидании, чтобы откалибровать, а дальше или постель или до свидания. Или ты просто расслабляешься а бабы к тебе в постель? Ну, остается только позавидовать тебе.

Что касается работы, знаю, но в данной ситуации для меня это не является проблемой, т.к. уже ближе к лету буду работать в другом месте.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Просто_чел » 18.02.18 18:03

[oem писал(а): Ей 25. Мне 39.
Это хорошо.
[oem писал(а): Работаем вместе на одной фирме.
А вот это - кал. Даже не начинай.

Не понимаю запарок с возрастом. Я старше, но у меня верхняя граница возраста ожп - 23. За пару последних лет раз или два только вопрос про возраст заходил. "Ну так найди себе ровестника и пусть он тебе в уши льёт романтические слюни. А я мужчина и вполне знаю, что мне нужно делать с женщиной" - обычно этого было достаточно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 18.02.18 18:04

[oem писал(а): Хотя я допускаю, что где-то неадекватно оцениваю.
Оцениваешь что? Между вами нет абсолютно ничего межполового, все лишь в твоих мечтах.
[oem писал(а): Речь об одном свидании, чтобы откалибровать, а дальше или постель или до свидания.
Задрот.
[oem писал(а): Или ты просто расслабляешься а бабы к тебе в постель? Ну, остается только позавидовать тебе.
Как и всем остальным, кто трахает баб, которые их хотят.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 18:06

makar писал(а):
18.02.18 17:49
любая может слить
зато эта может родить здоровых детей
Вот-вот. Склоняюсь к тому что, если меня тут совсем не отговорите категоричным НЕТ, попробую вытянуть. Да так да, нет так нет. По крайней мере появится определенность. А то я, действительно, начинаю много думать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 18.02.18 18:06

Просто_чел писал(а):
18.02.18 18:03
Не понимаю запарок с возрастом.
Только неликвидная баба поведется бесплатно с такой разницей в возрасте.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Просто_чел » 18.02.18 18:14

[oem писал(а): чем это чревато в дальнейшем, если захочу строить отношения
При такой постановке вопроса - всегда чревато. Пусть бабель "строит". Мамзели крепче ухватываются за йух, когда чуйка им подсказывает, что омп прекрасно обойдется и без неё. И найдет без труда себе следующую. Когда же мамзелева чуйка говорит: Ой, всё, он залип и будет строить долгие отношения - вот тогда тебе песта. Не сразу, а когда полнрстью выдоят аленя.
[oem писал(а): Сейчас, допустим все хорошо будет, а что будет через год, когда первые эмоции пройдут.
Вот год продержишь её в осознании, что не она - цель твоей жизни, то будут тебе и омлеты утренние, и борщи обеденные, с икачки ночные. А поведешься на "давай строить семью / ути-пути / загс и прочая хоботень", так уж точно - за борт и дальше плыть одному.
[oem писал(а): Если стоит, но я путаю ее дружелюбность и простую заинтересованность, то как утилизировать ее возможный отказ идти на свидание, учитывая, что потом придется часто видеться на работе?
Вот поэтому и не нужно на работе ничего делать. Ну пусть даже сначала все ОК пойдет. А потом ты спалишь её с васьком, она тебя спалит, ты откажешься от секоса или она - не важно. Любые отрицательные эмоции тебя уже будут воочию преследовать не только дома, но и на работе. Т е круглосуточно. Тогда стоишь преед выбором - или работу менять или бабу. ПРичем второй вариант - никак не слаще. Бабу то ты сменишь, но эта будет на работе отравлять всю твою последующее время. Это

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
[oem писал(а): чем это чревато в дальнейшем, если захочу строить отношения
При такой постановке вопроса - всегда чревато. Пусть бабель "строит". Мамзели крепче ухватываются за йух, когда чуйка им подсказывает, что омп прекрасно обойдется и без неё. И найдет без труда себе следующую. Когда же мамзелева чуйка говорит: Ой, всё, он залип и будет строить долгие отношения - вот тогда тебе песта. Не сразу, а когда полнрстью выдоят аленя.
[oem писал(а): Сейчас, допустим все хорошо будет, а что будет через год, когда первые эмоции пройдут.
Вот год продержишь её в осознании, что не она - цель твоей жизни, то будут тебе и омлеты утренние, и борщи обеденные, с икачки ночные. А поведешься на "давай строить семью / ути-пути / загс и прочая хоботень", так уж точно - за борт и дальше плыть одному.
[oem писал(а): Если стоит, но я путаю ее дружелюбность и простую заинтересованность, то как утилизировать ее возможный отказ идти на свидание, учитывая, что потом придется часто видеться на работе?
Вот поэтому и не нужно на работе ничего делать. Ну пусть даже сначала все ОК пойдет. А потом ты спалишь её с васьком, она тебя спалит, ты откажешься от секоса или она - не важно. Любые отрицательные эмоции тебя уже будут воочию преследовать не только дома, но и на работе. Т е круглосуточно. Тогда стоишь преед выбором - или работу менять или бабу. Причем второй вариант - никак не слаще. Бабу то ты сменишь, но эта будет на работе отравлять всё твое последующее время. Это в лучшем случае. В худшем, например, начнет гадить в рабочих делах и вопросах , да и подставить ей будет ой как легко.

Отправлено спустя 54 секунды:
aw Только неликвидная баба поведется бесплатно с такой разницей в возрасте.[/quote писал(а): Видать у нас разные понятия о ликвидности.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение shrek » 18.02.18 18:40

Изображение
такую разницу в возрасте надо чем то компенсировать, иначе потом тебе трудно будет удержать ее рядом с собой.
Не обязательно материально, можно каким нибудь талантом (как Шаинский, Джигарханян) или социальным статусом.
Если ты не знаменитый хоккеист, футболист для LTR лучше найти вариант полегче.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Эстонец » 18.02.18 19:06

Твой возраст роли не играет. Хоть 60 тебе.

Ты уже делаешь ошибку - что начинаешь залипать. В итоге изначально ставишь себя в зависимое положение аленя с протянутой рукой.

Тебе должно быть похрен на любую бабу. Все они одинаковые. Ну рожи разные, титьки разных размеров. То есть ты должен быть циничным, холодным, снисходительным.

И не набиваться на свидания - ни в коем случае. Западет на тебя баба - она сама даст понять.

Расширяй круг общения. Должна быть очередь из баб. И ты должен выбирать, а не бегать как сопляк за ней.

Конкретно эту 25-летнюю - в топку. Ты на нее залип.

И кстати зря смущаешься про ее возраст. Я вот вспоминаю свою бж, когда ей было 25 и сейчас когда ей 35. По уму - одинаково абсолютно. Но если сейчас это прожженая тетка, то та она, 25-летняя, еще была во многом наивная и мягкая. Мог бы удержать ее в границах, будь я сильнее.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Просто_чел » 18.02.18 19:14

shrek писал(а):
18.02.18 18:40
иначе потом тебе трудно будет удержать ее рядом с собой.
У меня вопрос: "Зачем?"
Зачем удерживать бабу, которая хочет свалить? Гораздо больше проблем, когда бабель тебе уже неинтересна, а сваливать не хочет. Я уже где-то постил картинку, когда ВК выдает по фильтрам " город, пол Ж, возраст 19-23 года, в активном поиске" порядка 56 000 (!!!) кандидатур. И это в моем полуторамиллионном городе.

И я повторяю вопрос: Зачем удерживать бабу?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Эстонец писал(а):
18.02.18 19:06
Я вот вспоминаю свою бж, когда ей было 25 и сейчас когда ей 35. По уму - одинаково абсолютно. Но если сейчас это прожженая тетка, то та она, 25-летняя, еще была во многом наивная и мягкая.
Вооооот, в корень зришь дружище.

Я почему планку поставил в 23 года, да потому что после 23 подавляющее большинство ожп начинает набираться у окружающего социума ссучности, дурости и стервозности. До 23 лет это еще можно нейтрализировать, если есть заинтересованность в катании мамзели на банане, но после 23 - не вижу смысла. Я не мама с папой, что бы заниматься её воспитанием. Мне нужна мамзеля для вполне определенных целей. + однозначно, без выноса мозга и доставления любого иного дискомфорта. Ибо ежели даж в 19 меня будет в ней хоть что то не устраивать - не вижу повода продолжать наблюдать её на горизонте.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
shrek писал(а):
18.02.18 18:40
Если ты не знаменитый хоккеист, футболист для LTR лучше найти вариант
На самом деле я им несколько сочувствую. Ведь подобные "хоккеисты/футболисты/телеведущие" по сути целевая аудитория для меркантильных бабищь, ищущих где пристроить жёппу в тепло. И подобному футболисту ой как сложно будет отличить банальную демку от настоящей ссущности в бабе.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 18.02.18 19:33

Просто_чел писал(а):
18.02.18 18:21
Капец, сразу не заметил. А что платно ? Да сад сразу же и без разговоров. Я не плачу по жизни за секос.
Автора интересуют отношееееения. При такой разнице в возрасте они возможны (но шансов мало) бесплатно, но лишь с невзрослыми бабами. Взрослеть они начинают как раз после 25.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение ЙолоПуки » 18.02.18 19:37

мне 39, моей гж - 21. Разница 18 лет. 2,5 года - полет нормальный. Общему сыну скоро год.

Но работать вместе это зло. Независимо от разницы в возрасте.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 19:39

Эстонец писал(а):
18.02.18 19:06

И не набиваться на свидания - ни в коем случае. Западет на тебя баба - она сама даст понять.

Расширяй круг общения. Должна быть очередь из баб. И ты должен выбирать, а не бегать как сопляк за ней.

Конкретно эту 25-летнюю - в топку. Ты на нее залип.
Да есть такое, что залип. Слегка, я это контролирую. То есть я смотрю на свой залип как бы со стороны самого себя. Могу рассуждать и быть критичным к самому себе. Не в последнюю очередь благодаря этому форуму и всем вам.
Эстонец писал(а):
18.02.18 19:06

И кстати зря смущаешься про ее возраст. Я вот вспоминаю свою бж, когда ей было 25 и сейчас когда ей 35. По уму - одинаково абсолютно. Но если сейчас это прожженая тетка, то та она, 25-летняя, еще была во многом наивная и мягкая. Мог бы удержать ее в границах, будь я сильнее.
Это то меня в ней и подкупает. Она, в чем-то еще наивная и мягкая.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение ЙолоПуки » 18.02.18 19:48

25 летняя женщина наивная и мягкая? :D Нюню. с такой философией недолго будешь в розовых очках по планете шастать.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 18.02.18 19:59

ЙолоПуки писал(а):
18.02.18 19:48
25 летняя женщина наивная и мягкая? :D Нюню. с такой философией недолго будешь в розовых очках по планете шастать.
:? Ну в чем то так. Если сравнивать с теми, кто уже побывал замужем. Видно, что еще не совсем испорченная. В моем окружении много теток и не очень старых, в основном РСП. Ни с кем завязывать из них отношения не хочется. Реально проблема, после 30 выбирать не из кого. Или искать помоложе, как данная ОЖП, максимум до 30, либо уж смириться, поставить крест на детях и жить своей жизнью дальше, потрахивая тех, кто тебя хочет.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Просто_чел » 18.02.18 20:28

[oem писал(а): Если сравнивать с теми, кто уже побывал замужем. Видно, что еще не совсем испорченная. В моем окружении много теток и не очень старых, в основном РСП
О да! Знакомо многим, в т ч и мне, лет 10-15 назад: аленячья идеализация. Сравни еще с алкоголичками, бомжихами, поцыентками из психбольниц и пенсионерками, вместе взятыми. Тогда она ваще ангел!

Сравнивай с 19-23-летними, нерожавшими, не бывавшими в замужах. И как? Да не такой уж она и ангел. Просто баба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей