Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 13.04.18 17:06

Amatea писал(а):
13.04.18 16:46
Так что замутить с молоденькой легко, а вот удержаться в длительных отношениях гораздо сложнее.
Вроде очень правильное наблюдение. Но есть один нюанс, который обнуляет его ценность: все то же самое можно сказать про отношения с женщиной любого возраста. И ещё, надо чтобы не ОМП "удерживался", а ОЖП боялась его потерять.

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Если бабе выгодно, она будет жить хоть с орангутангом.

Отправлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Проблема может возникнуть если на полшестого повиснет, а так вся эта разница в возрасте куйня.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение докторгде » 13.04.18 21:45

Shurikъ писал(а):
13.04.18 17:36
Вроде очень правильное наблюдение. Но есть один нюанс, который обнуляет его ценность: все то же самое можно сказать про отношения с женщиной любого возраста. И ещё, надо чтобы не ОМП "удерживался", а ОЖП боялась его потерять.
Вот в этом вся их сущность. Одной мамзель (которой 25) рассказал что я на 9 лет старше жены, а когда познакомились, жене было 18. Она задумалась на минуту и говорит: " интересно, чем тебе удалось такую юную девушку привлечь.." ей даже в голову не пришло что это может она меня привлекла а не я её. Жуткое дело

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 13.04.18 23:27

докторгде писал(а):
13.04.18 21:45
Жуткое дело
Мне под 40, самодостаточен ("я себе уже все доказал, лучше гор могут быть только горы" ) , уже не гонюсь за понтами и покуй, что обо мне думают люди которые мне духовно не близки, живу для сына и себя, одеваюсь как мне удобно и могу отнести зашить дырку на свитере чтобы не покупать новый, после того как угнали незастрахованный баварский джип, машину не покупаю (жаба душит да и не нужна особо) , не урод, но далеко не блондин двухметрового роста с голубыми глазами, в прошлом спортсмен, но сейчас люблю покушать и не критично подзаплыл жирком. В общем обычный нормальный мужик, как и большинство на АБФ. При этом, молодые девки так и липнут, вплоть до школьниц. Только на куй с разбегу не прыгают. Реально удивляет, то, что в период когда был моложе и с фигурой атлета на представительских авто с водителем и в тысячедолларовых костюмах (был такой период, пока БЖ не обезжирила и жизненные приоритеты не поменялись) , их интерес был кратно меньше, если не сказать, что отсутствовал. Реально сам удивляюсь. Этому у меня только одно объяснение. Наверное, потому, что раньше я был пустотой в красивой обёртке, а сейчас алмаз которому не нужна огранка :D В этом контексте, меня особенно умиляют высеры нелеквидных ОЖП в данной теме.

Отправлено спустя 22 минуты 27 секунд:
И чтобы они не пиzдили, нормальный русский мужик, который к 40 годам не сторчался и не спился, не размотал кишки участвуя в боевых действиях, не стал машкой на зоне, не попал в психушку и тд., для них просто СОКРОВИЩЕ.

Отправлено спустя 53 минуты :
И ещё. "Адептам прокачки", деньги, спорт, знание психологии, курсы по лизанию писды, и тд., хочу сказать: это все куйня. Главное, это БЫТЬ мужчиной, а не казаться. И тогда все, что хочешь, приложиться. Про такую мелочь как табун ОЖП, даже и не говорю.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Те кому надо, я уверен, меня поймут. А на мнение остальных, а уж тем более ОЖП мне поэбать.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Денис Ярош » 14.04.18 06:34

Shurikъ писал(а):
14.04.18 00:50
При этом, молодые девки так и липнут, вплоть до школьниц. Только на куй с разбегу не прыгают.
:facepalm: если тебе лайкнули пара косорылых толстух на сз под видом молодых девок не значит что ты кому-то интересен.
Откуда вы такие берётесь :facepalm: . Если такая с тобой будет то только из-за ништяков, а через пару лет променяет тебя на куястого молодого васька .Такое ощущение , сам себя подбадриваешь.
Shurikъ писал(а):
14.04.18 00:50
для них просто СОКРОВИЩЕ.
В виде банкомата в лучшем случае.
Shurikъ писал(а):
14.04.18 00:50
Про такую мелочь как табун ОЖП, даже и не говорю.
У тебя табун ожп это соцсети и телки там на которых ты передергиваешь
_________________
Разница в возрасте влияет - 15 лет это много,. Но так как здесь на абф практически все альфачи, успешные бизнесмены с тремя машинами, куй минимум у всех 25 см, и молодухи сами на куй прыгают то значит за них можно только порадоваться

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение докторгде » 14.04.18 07:27

Денис, прости дружище, я так прикидываю лет через 10 ты поймёшь, о чём толкует шурик :D :D :D
Вот скажем моей жене актёр ДиКаприо начал нравиться начиная с фильмов про кровавые алмазы и волка с уолл стрит. Я говорит раньше видеть его не могла, смазливый пацан и всё, а девки в школе стонали, ах, ох. А теперь прям говорит мужик такой с изюминкой.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Pacan4ik » 14.04.18 09:47

Шурик,ответь на вопрос,для чего ты прокачивал себя и занимался саморазвитием?
Спортом занимался.
Пишешь без ошибок( образование)
Бабло есть.( Финансы)
То есть, ты прошел этот этап,и теперь считаешь -это не верным путём?
А какой тогда верный?
Расскажи иной другой механизм.
Как аленю стать мужчиной и стать уверенным?
Аленя воспитала мамка и заложила неверную программу.Что ему надо сделать?Как выдавить из себя Алёшу?
Я знаю только один метод- это саморазвитие
( прокачивать себя)
А твое " просто будьте собой и мужчинами" не работает.
Необходимо движение вверх.
Это трудоёмкий и долгий процесс трансформации из аленя в мужика.
Если бы был рецепт попроще" по щелчку пальца" форум можно было бы закрывать и расходиться.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Денис Ярош » 14.04.18 12:14

докторгде писал(а):
14.04.18 07:27
Денис, прости дружище, я так прикидываю лет через 10 ты поймёшь, о чём толкует шурик :D :D :D
Вот скажем моей жене актёр ДиКаприо начал нравиться начиная с фильмов про кровавые алмазы и волка с уолл стрит. Я говорит раньше видеть его не могла, смазливый пацан и всё, а девки в школе стонали, ах, ох. А теперь прям говорит мужик такой с изюминкой.
Мы примерно ровесники, это элементарные вещи, многие ожп симпатизируют омп, но это ничего не значит. Это шурику вон походу кассирша в ленте улыбнулось и он побыстрей побежал пост строчить от радости. Им по работе улыбатьс положено. Улыбки ожп и легкий флирт не значит что они уже готовы ноги раздвинуть. Флиртуют и девочки 5 летние, глазки строят, Новосёлова того же почитай. Так они уж устроены. Альфач это диванный.
А те кто постарше, они в большей степени и упакованные, и выглядят сильнее, вот бабы к ним и тянутся, но не надо строить воздушных замков и выдавать желаемое за действительное. 40 лет это уже не 20. Время никого не щадит. Хотя бабы стареют быстрее, но реально от человека зависит. У меня ровестики есть, выглядят в свои 35 на все 60. А есть и бабы в 45 выглядят на 30. Как за собой ухаживать. С 20 летней молодухой конечно не сравняться , так же как и мы. В чем то выигрываем в чем то проигрываем.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 14.04.18 13:26

Денис Ярош писал(а):
14.04.18 06:34
Откуда вы такие берётесь
Рождаемся от нормальных отцов, которые сами учебники могут написать, и с малых лет прививают мужские качества и объясняют как по-настоящему жизнь устроена. У моего отца вторая жена была младше его на 25 лет и помимо меня, дочь и два ПРИЕМНЫХ сына. Тебе просто не повезло, так как мне, сочувствую. Новоселов в помощь.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Денис Ярош » 14.04.18 13:50

Shurikъ писал(а):
14.04.18 13:26
Тебе просто не повезло, так как мне, сочувствую. Новоселов в помощь.
как тебе "повезло" я в курсе .
2 зб И 3 ГБ. Короче чел, не тебе меня учить.
Про те времена не вспоминай, бывают и 18 летние такие страшные что только и для 50 летних мужиков годятся

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Эстонец » 14.04.18 14:03

Shurikъ писал(а):
14.04.18 00:50
Главное, это БЫТЬ мужчиной, а не казаться.
Растолкуй поподробней. Что значит быть мужчиной?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 14.04.18 14:04

Pacan4ik писал(а):
14.04.18 09:47
Шурик,ответь на вопрос,для чего ты прокачивал себя и занимался саморазвитием?
Для самоуважения, и соответственно своего душевного комфорта. То, что ты ко мне обратился после нашей "перепалки", воспринимаю как шаг к примирению, за это тебя уважаю, и в свою очередь приношу извинения за излишнюю резкость. Твои суждения справедливы, но при одном существенном условии: если успех в жизненных областях, в том числе и привлекательность в глазах ОЖП, не самоцель, а является следствием стремления стать человеком с чёткими и правильными моральными установками и жизненными приоритетами. Как-то так.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Денис Ярош писал(а):
14.04.18 13:50
не тебе меня учить
Да зачем ты мне нужен.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Эстонец писал(а):
14.04.18 14:03
Растолкуй поподробней. Что значит быть мужчиной?
Сомневаюсь что могу взять на себя такую ответственность, чтобы исчерпывающе ответить тебе на этот вопрос. Первое, что приходит в голову, это наверное, не плыть по течению, как известная субстанция, а стараться самому управлять своей жизнью, по возможности не совершая поступков за которые будет стыдно перед самим собой и близкими людьми. И конечно, быть независимым, ведь свобода, одна из главных ценностей.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Паря » 14.04.18 14:22

Для меня лично мужчиной является тот,кто при совершении своих поступков руководствуется морально-нравственных составляющей,т.е. поступает экологично,не нанося никому вреда.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Эстонец » 14.04.18 14:29

Shurikъ, у меня есть подозрение что это все не так.

Просто порассуждаю. Смотри.

1) не плыть по течению

А как это? Вот работа. Работаешь. Вот выходные - отдыхаешь. Как понять плыть по течению? А кто не плывет? Если я просто работаю, просто отдыхаю, простые планы - квартира, машина, путешествия. Я плыву по течению?

Или не плыть по течению - это выделяться на общем фоне? Все зарабатывают 30-50 т.р., а я 100! Значит я не плыву по течению?

2) про независимость.

Опять же. Это что? Независим от чего?

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Посещает меня горькая мысль. Что единственный критерий мужчины - это его способность НАКАПЛИВАТЬ.

Т.е. если ты год от года укрепляешь свою территорию, накапливаешь - ты мужик. Если все сквозь пальцы проходит - плывешь по течению.

Накапливать не только мат. ценности. Но и опыт, знания, умения, связи и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Накапливать. А не проябывать.

Проябывать деньги, карьеру, связи. Проябывать возможности.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 14.04.18 15:16

Эстонец, по твоим сообщениям ты мне симпатичен, поэтому разверну свое мнение. У меня конечно не "бисер", но в любом случае делиться тем, что мною с трудом было понято по жизни со "свиньёй" не стал бы. Не плыть по течению, это жить своей головой и не быть бараном в стаде. Анализировать и делать выводы. Правильно расставлять приоритеты. Брать на себя ответственность и быть готовым платить за свои ошибки никого не обвиняя. Независимость - свобода от страстей, пороков и мнения окружающих, при сохранении норм приличия и отсутствия чванливости.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Эстонец писал(а):
14.04.18 14:37
Посещает меня горькая мысль. Что единственный критерий мужчины - это его способность НАКАПЛИВАТЬ.
Это не так. Желаю тебе, чтобы "горькие", мысли посещали тебя как можно реже.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Основной критерий мужчины, это есть ли у него "яйца", в прямом и переносном смысле :D

Отправлено спустя 18 минут 9 секунд:
Денис Ярош писал(а):
14.04.18 13:50
как тебе "повезло" я в курсе .
2 зб И 3 ГБ.
Такое пристальное внимание к моей скромной персоне несколько настораживает. Ты случайно не "продавщица" в "ленте", которая мне "улыбнулась", с рвением выполняя служебные обязанности? :D

Отправлено спустя 17 минут 54 секунды:
докторгде писал(а):
14.04.18 07:27
Денис, прости дружище, я так прикидываю лет через 10 ты поймёшь, о чём толкует шурик
Очень верное, корректное и доброжелательное замечание. К большому сожалению, это справедливо не для всех ОМП. Как говориться "к некоторым приходят годы и мудрость, а к другим только годы".

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Денис Ярош » 14.04.18 16:35

Shurikъ писал(а):
14.04.18 16:01


Такое пристальное внимание к моей скромной персоне несколько настораживает. Ты случайно не "продавщица" в "ленте", которая мне "улыбнулась", с рвением выполняя служебные обязанности? :D
нет, просто я наблюдательный, и кто что говорит запоминаю, здесь уже достаточно давно. В принципе по тебе я вижу что ты человек неплохой, как и большинство тут.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 14.04.18 18:16

Денис Ярош писал(а):
14.04.18 16:35
В принципе по тебе я вижу что ты человек неплохой, как и большинство тут.
"Человек он неплохой, только ссытся и глухой" :D Самоирония. А про большинство, ты прав, АБФ прямо отдушина, в плане общения с нормальными людьми.

Отправлено спустя 1 час 15 минут 51 секунду:
Денис Ярош писал(а):
14.04.18 06:34
В виде банкомата в лучшем случае.
Кстати совсем забыл про демографию. Живу в столице, и на улице, в кафе, торговых центрах и тд., повсюду вижу преобладание кавказцев и азиатов, а с ними русские девченки. Я думаю, что провал рождаемости в 90 годы, и отсутствие в достаточном количестве ОМП от 20 до 27 лет, также приводит к повышенному вниманию юных ОЖП к мужчинам более старшего возраста.

Отправлено спустя 6 часов 22 секунды:
Паря писал(а):
14.04.18 14:22
Для меня лично мужчиной является тот,кто при совершении своих поступков руководствуется морально-нравственных составляющей,т.е. поступает экологично,не нанося никому вреда.
Иммануил Кант говорил: «Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом: звёздное небо над головой и Нравственный Закон внутри нас».

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Эстонец » 15.04.18 04:00

Shurikъ, есть вещи измеряемые, а есть неизмеряемые. Реальность построена исключительно на измеряемых вещах.

Поэтому определение мужчины должно быть все же завязано, на количественных показателях, мне кажется. Причем количественные показатели должны вращаться вокруг ресурсности/умению накапливать и власти/авторитета над определенным кругом людей.

Это четкие измеряемые критерии. А не неосязаемая философия вроде "плыть по течению". Очень неоднозначная формулировка. Если я, условно, 15 лет работаю на одном предприятии, начальство мени ипет в жопу каждый день, но я зарабатываю здесь в 2 раза выше среднего по региону, дом-работа-дом-работа, голосую за ВВП - я плыву по течению?

Не плыть по течению - не быть как все. Только таких людей называют "он не плывет по течению". Если он прокачивает год от года свою ресурсность - на него смотрят с восхищением или завистью, если все проябывают - как на гавно.

Вот в какой плоскости лежит опеделение мужчины.

Поэтому любой развод, не важно как ты себя вел в этот период, удар по реноме мужчины. Внешний мир считывает это так:
1) жену проябал
2) полимеры проябал

И ты такой - ухх - и даже в своих глазах просел на 50% как мужчина.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение ZhengXiuWen » 15.04.18 06:29

Эстонец писал(а):
15.04.18 04:00
...Если он прокачивает год от года свою ресурсность - на него смотрят с восхищением или завистью, если все проябывают - как на гавно.
Вот в какой плоскости лежит опеделение мужчины.
в этой плоскости лежит определение банкомата

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Эстонец писал(а):
15.04.18 04:00
Поэтому любой развод, не важно как ты себя вел в этот период, удар по реноме мужчины. Внешний мир считывает это так:
1) жену проябал
2) полимеры проябал
И ты такой - ухх - и даже в своих глазах просел на 50% как мужчина.
не слишком ли много взваливать абсолютно все только на одну сторону - на мужчину?
женщин много косячных
неудача как раз не должна влиять на самооценку мужчины
похрен вообще на внешний мир и реноме - пускай будет независимость от этого всего

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 15.04.18 10:44

Эстонец писал(а):
15.04.18 04:00
Если я, условно, 15 лет работаю на одном предприятии, начальство мени ипет в жопу каждый день, но я зарабатываю здесь в 2 раза выше среднего по региону, дом-работа-дом-работа, голосую за ВВП - я плыву по течению?
Конечно. Если начальство тебя условно ипет в жопу 15 лет каждый день и ты это терпишь, ты не только плывешь по течению, ты просто раб. Лично у меня психология другая, я предпочту менее доходный фриланс, нежели работу высокооплачиваемым топом под чьим либо контролем. И я, такой, как не странно, далеко не единственный.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Эстонец писал(а):
15.04.18 04:00
Не плыть по течению - не быть как все. Только таких людей называют "он не плывет по течению". Если он прокачивает год от года свою ресурсность - на него смотрят с восхищением или завистью, если все проябывают - как на гавно.
Да это верно. Как в песне у Высоцкого "Чужая колея", "выбирайтесь своей колеей". И покуй кто как смотрит, ты должен быть независим от мнения окружающих. Иначе ты также раб.

Отправлено спустя 11 минут 59 секунд:
Эстонец писал(а):
15.04.18 04:00
неосязаемая философия вроде "плыть по течению"
Философия - словесный онанизм, которым я давно не занимаюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Эстонец писал(а):
15.04.18 04:00
И ты такой - ухх - и даже в своих глазах просел на 50% как мужчина.
А потом на 200% поднялся, заработав больше и заведя новую ОЖП моложе и красивей.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение докторгде » 15.04.18 12:18

[quote=Эстонец post_id=4594976 time=1523754000 user_id=47398 Если я, условно, 15 лет работаю на одном предприятии, начальство мени ипет в жопу каждый день, но я зарабатываю здесь в 2 раза выше среднего по региону, дом-работа-дом-работа, голосую за ВВП
[/quote]

Это ловушка в которую попадают многие. И да это рабство

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 15.04.18 16:12

докторгде писал(а):
15.04.18 12:18
Это ловушка в которую попадают многие. И да это рабство
Спасибо за понимание. Я думаю, что у Эстонца было не так много крутых поворотов в жизни, как например у меня и многих других. Я несколько раз начинал свою жизнь с нуля. Жизненный опыт, да, это ценно, остальное все пыль, особенно связи. Когда ты на коне, они есть, а упал, все от тебя отвернуться. За редким исключением. Про материальные ценности я и не говорю, их лишиться можно в один момент, и далеко не всегда по своей вине.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение gentelmen » 15.04.18 21:45

Есть такой опыт. И 15 и 20 лет разницы. Это прекрасно. Девушка до 23 любит самозабвенно, подстраивается, старается. Ко мне тоже бабы липнут молодые. И вы знаете. Так хорошо уже всё, что сюда вас проведать зашёл. Посмотреть как вы тут. Всем привет! Рекомендую всем возрастам девушек от 18 до 23, воспитанных патриархальным папой

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 15.04.18 22:31

gentelmen писал(а):
15.04.18 21:45
Ко мне тоже бабы липнут молодые.
Конкурент :D Спасибо за солидарность.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Pacan4ik » 16.04.18 17:03

Shurikъ,
Встречные извинения.Мои слова тоже были резкие.
Оба погорячились,спишем на гормоны/ весну.
Это нормально :)
Нормально- протянуть друг другу руку.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 16.04.18 17:21

Pacan4ik писал(а):
16.04.18 17:03
Shurikъ,
Встречные извинения.Мои слова тоже были резкие.
Оба погорячились,спишем на гормоны/ весну.
Это нормально :)
Нормально- протянуть друг другу руку.
Ну и ок. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей