Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.18 03:02

Как показывает практика, если ты не станешь богатым как олигарх когда ей будет 30-35, а тебе 45-50, рога у тебя скорее всего будут.
Но ты не расстраивайся, с ровесницей они будут еще быстрее.

Если ее рассматривать, как период твоей жизни, без всяких жили долго и счастливо, то разница просто отличная.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Вожак без стаи » 19.02.18 10:27

Автор, на мой взгляд у тебя неправильная установка. ты толком не узнав ОЖП уже собрался отношаться. Для начала подружи телами, узнай ее... и вообще надо (после секса) сказать, что я завожу ЛТР только если ты докажешь мне свою полезность.
А то что говорят типа на работе не надо, фигня. Я сколько раз заводил интрижки, проблем не было ни разу. тем более она не начальник твой. Просто не тяни ее в ЛТР сразу. Что за позиция "кто согласен на той и женюсь". Это плохая установка.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение ngospodin » 19.02.18 14:15

Паря писал(а):
18.02.18 15:35
На работе отношений не заводи.И дело даже не в возрасте.
Во во , флирт на работе очень полезен и нужен , но не отношения .
Даже джаст секс может иметь огромные последствия .

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Паря » 19.02.18 14:16

Да,флиртовать можно,но не более.Это правила написанные кровью)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение ЙолоПуки » 19.02.18 14:27

Вожак без стаи, я знаю чуваков, которые колят себе герыч и не умерли ни разу. Так что колоть герыч можно, это все фигня что говорят.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memmori » 19.02.18 15:22

Вожак без стаи, со всем уважением - прежде чем советовать чушь, разберись со своей ситуацией.

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Поручик_Ржевский » 19.02.18 15:24

10-15 лет разница в возрасте это абсолютно нормально. У меня дядька женился в 52 на девушке которой 29 было, ребёнок уже родился, в школу недавно пошёл.
Пригласи на какое нить предприятие типо выставки и типо за компанию, вроде как ни один идёшь. Если откажет то пофиг, для компании же звал. А если не откажет то поверь, ей все равно одни вы пойдёте или нет)))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да, это при условии что вы по работе не пересекаетесь. А так если вместе работаете и не дай бог твоя подчиненная то лучше не надо.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 19.02.18 17:09

Поручик_Ржевский писал(а):
19.02.18 15:26
10-15 лет разница в возрасте это абсолютно нормально. У меня дядька женился в 52 на девушке которой 29 было, ребёнок уже родился, в школу недавно пошёл.
Пригласи на какое нить предприятие типо выставки и типо за компанию, вроде как ни один идёшь. Если откажет то пофиг, для компании же звал. А если не откажет то поверь, ей все равно одни вы пойдёте или нет)))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да, это при условии что вы по работе не пересекаетесь. А так если вместе работаете и не дай бог твоя подчиненная то лучше не надо.
Нет она не подчиненная, при желании пересекаться можно и меньше.

Резюмируя. Возраст не помеха, если не строить ЛТР. Работу лучше не смешивать, даже если просто на секс - это понятно. Но летом я все равно подумываю менять работу. Сейчас пока сделаю паузу. Спасибо, всем вам за ваши посты, - я более трезво смотрю теперь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 20.02.18 06:42

[oem], для ЛТР это прекрасная разница в возрасте, но совершенно нереалистичная, если вы с бабой на одном уровне. Взрослые бабы и на одногодках бесплатно не женятся, а тут весьма немолоденькое тело, которое может уже превратиться в дряхлого старика, когда у нее будет пик сексуальности.

Если не понимаешь, что бабам возраст тоже важен - глянь на альфонсов. Они как правило лет на 10 младше. Бабы текут от молодых тел.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.18 07:31

aw писал(а):
20.02.18 06:42
Взрослые бабы и на одногодках бесплатно не женятся
aw писал(а):
20.02.18 06:42
глянь на альфонсов.
Кто здесь кому платит ?

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина- разница в возрасте 28 лет.
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт - разница в возрасте 18 лет
Надежда Бабкина и Евгений Гор - разница в возрасте 30 лет
Мадонна и Брахим Зайбат - разница в возрасте 29 лет
Алла Пугачева и Максим Галкин - разница в возрасте 27 лет
Каэтана де Альба и Альфонсо Диез - разница в возрасте 24 годa
Эллен Баркин и Сэм Левинсон - разница в возрасте 30 лет
Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон , разница в возрасте 23 года
Сьюзен Сарандон и Джонатан Бриклин, разница в возрасте 30 лет


Лябофф, причем тут деньги.

Изображение

И чтоб за бабу платили, ей надо обладать действительно яркой внешностью, и возрастом до 25, максимум 28 лет.
Или найти абсолютного идиота, с деньгами. Согласного платить за старуху.

И ты опять шлепнулся в лужу, я знаю только двух молодых баб, которых содержат. Одной 27, и там секас ходячий, нашла себе депутата.
Другой 22, мимими и подцепила итальянца, которому на вид за 50 и он не Рикки Мартин.
Остальным же приходиться сутра поднимать свои пердаки и писечки, и пиздовать по морозу в институт или на работу.

А ты нам тут зачем-то пи3дишь, что каждую симпатичную бабу, орда бизнесменов готова содержать.
Фантазер. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Одно дело, когда обеспеченный человек, покупает себе попу и писечку юную для пойобываней. Но на всех желающих не хватит.
Тут предложения в десятки раз превышают спрос.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
У нас на работе секретарши, молодые бабы, весьма симпатичные, какого куя они прутся с одного конца МСК на другой, по морозу, чтоб стоять и всем типам давить лыбу, иногда выслушивать хамство ?
Что они не нежатся всю зиму на пляжах Калифорнии, за счет настоящего мужчины Алеши ?

Риторический вопрос.
Прощай, пи3добол!
Не скучай, смотри футбол.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 20.02.18 08:07

Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 07:39
Лябофф, причем тут деньги.
«Джей Ло поняла, что с нее хватит безразличия и лицемерия Каспера — на публике он постоянно тянется к ней за поцелуями, но дома, за закрытыми дверьми, он тут же уходит в свою спальню, ссылаясь на головную боль или отсутствие настроения», — сообщил инсайдер в беседе с корреспондентом сайта TMZ.

Грустная любовь у старушек. :)
Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 07:39
А ты нам тут зачем-то пи3дишь, что каждую симпатичную бабу, орда бизнесменов готова содержать.
Фантазер.
Тролль, не приписывай мне то, что я никогда не говорил.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.18 12:47

aw писал(а):
20.02.18 08:07
не приписывай мне то, что я никогда не говорил.
А мне и приписывать не надо. Я читаю тебя, пока еще читаю, ты везде пишешь, что баба стоит денег, но нигде не пишешь, о проценте воплощаемости в реальность, их фантазий.

Может быть Владивосток, настолько прекрасный город, что там за каждой симпатичной бабой очередь из принцев, может быть.
Я не знаю, и хочу не знать и дальше.
В Москве все иначе, де факто бабы кричат "мужчина должен содержать", де юре учатся в университетах, работают, стоят на автобусных остановках в ожидании автобуса, спускаются в подземку, работают на работе, борются за место под солнцем.
И абсолютное большинство, не получают то, о чем мечтают.

Печалька.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
aw,

Ты им скажи, пусть все идут домой, до старости ждать того, кто их будет содержать, только чур без котов, я животных люблю знаете ли...
Тогда на рынке труда будет меньше спроса, и может Москва хоть Уругвай по уровню ЗП догонит уже. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 20.02.18 12:58

Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 12:53
А мне и приписывать не надо. Я читаю тебя, пока еще читаю, ты везде пишешь, что баба стоит денег, но нигде не пишешь, о проценте воплощаемости в реальность, их фантазий.
Муж = банкомат. Почти все жены что-то со своих мужей имеют. С просто парней тоже. Но надо обладать крайне нездоровым мозгом, чтобы эти слова вывернуть в "каждую симпатичную бабу, орда бизнесменов готова содержать".

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Вожак без стаи » 20.02.18 13:00

ЙолоПуки писал(а):
19.02.18 14:27
Вожак без стаи, я знаю чуваков, которые колят себе герыч и не умерли ни разу. Так что колоть герыч можно, это все фигня что говорят.
некорректное сравнение. вред от герыча доказан и наступает в 100 % случаях. Вред от того что ты епешь коллегу вероятен так же как и от любой другой бабы. Потому что об этом говорит мой опыт и опыт многих других.
Напиши чем же опасна коллега ?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.18 13:03

aw писал(а):
20.02.18 12:58
имеют
Я знаю обратные ситуации, когда омп с ожп что-то имеет. Доверчивые люди, пока их не нагнут хорошенько.
Я вижу в Москве орду молодых баб, которые скулят о "мужчина должен содержать", но в 8 утра встают на работу.
Может во Владивостоке все иначе...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вожак без стаи писал(а):
20.02.18 13:00
епешь коллегу
На работе и на районе, лучше этого не делать. Если конечно ты не урод, и не залип на первую, которая с тобой поговорила 5 минут.

Аватара пользователя
Вожак без стаи
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16.02.18 09:36
Откуда: Казахстан
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Вожак без стаи » 20.02.18 13:05

Memmori писал(а):
19.02.18 15:22
Вожак без стаи, со всем уважением - прежде чем советовать чушь, разберись со своей ситуацией.
со всем уважением, что тебе показалось чушью ? аргументируй.
у меня как раз все хорошо...особенно в вопросе указанном Автором темы.
И в правилах форума нет условий по которым я не могу советовать или излагать свою точку зрения, а также твоего права определять кому советовать а кому нет.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 13:04
лучше этого не делать
искренне не понимаю в чем опасность ?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
чтобы епсти, не обязательно залипать :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение aw » 20.02.18 14:32

Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 13:04
Может во Владивостоке все иначе...
На АБФ тоже, где ты уже 5000 сообщений нафлудил. Почти в 100% тем алени плачут, как бабы поимели их материально. Да и ты сам вечно стонешь, что рашенбабы шлак, потому что бесплатно тебе не дают.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Memmori » 20.02.18 16:45

Вожак без стаи, почему совет епсти коллегу чушь, лень объяснять, почитай темы на форуме, все подробно расписано - и возможный вред, и высокая его вероятность, и дальнейший дискомфорт ОМП, и возможный риск потерять работу, и далее и далее.
И, кстати, я ничего не определял - только посоветовал. А уж как что делать - это твое личное дело. И меня оно не касается.

[oem]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.02.18 09:41
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение [oem] » 20.02.18 18:49

За работу мне все понятно и вопроса в этом не было, но в любом случае спасибо, что заострили внимание. Вот читаю форум и прихожу к выводу, что никто не застрахован от измен и расставаний с ОЖП. И богатому может наставить, и не богатому, и папику и ровеснику. А про ЛТР действительно рано думать с ней. Пусть спадет ее значимость для меня, а потом предложу ей куда-нибудь сходить. Может на этом все и закончится, не начавшись. А мои аленьи мечты разобьются :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
otto dix
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.02.18 19:46
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение otto dix » 20.02.18 18:51

На работе не надо, даже если в одном БЦ -все равно не стоит. Баб много, а репутация одна и работы мало!

Что касается 15 лет разницы, то меня бы смутило. Сложно общаться при такой разнице, особенно если ей до 25...если 20 и 45 - нормально, но варианты 20 и 35, довольно проблемы, по своему опыту.
Скучно, так как девичьи розовые мечты и манипуляшки-все твои,каждый раз как в школу вернулся..

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Shurikъ » 20.02.18 21:53

Противопоказанием является не календарная разница в возрасте, а физиологическая. Человек может быть полностью изношен в 40 лет и может быть в самом расцвете сил, все зависит от образа жизни и индивидуальных генетических особенностей. Если автор чувствует в себе силы и желание завести семью и воспитать детей, разница в 15 лет не то, чтобы препятствие, а наоборот, она оптимальна. Женщина в 25 лет достаточно молода но уже имеет необходимый жизненный опыт для создания семьи, для мужчины 40 лет это расцвет. И это нормально, если она первая не тащит в койку автора, так и должны развиваться здоровые отношения. Вообще на данный момент не вижу проблем. Необходимо вступить в половой контакт и по его итогам решить что делать дальше.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Ктотодобрый » 21.02.18 01:46

Марк Аврелий писал(а):
20.02.18 13:04
Я вижу в Москве орду молодых баб, которые скулят о "мужчина должен содержать", но в 8 утра встают на работу.
Просто еще не нашли мужика которого смогли убедить в том что он должен. А конкурентная борьба с другими самками затратная , косметики + шмотки там и т.д. Пару лет назад был диалог с одной знакомой дамой 23 года , работающей на нормальной работе (средняя зп + премии 2 раза в год + возможность воровать товар сбытом которого она занималась). Суть его сводилась к тому что "хватит уже работать и "встречаться" - пора уже замуж , сидеть дома и детей рожать. Сейчас дама уже нашла себе аленя , окольцевала и родила ребенка. Что там и как теперь я точно не знаю , но знаю что во время поисков они перебрала приличное число "веток" и таки нашла ту которая согласилась приютить мартышку.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Марк Аврелий » 21.02.18 02:04

aw писал(а):
20.02.18 14:32
где ты уже 5000 сообщений нафлудил.
Обогнал тебя, да ?
aw писал(а):
20.02.18 14:32
Да и ты сам вечно стонешь, что рашенбабы шлак, потому что бесплатно тебе не дают.
Они шлак, ибо они шлак.
Мне они не нужны
Тебе, как л0ху, они дают только за деньги.
А разным четким южанам и иностранцам, они дают бесплатно.
Градация.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
aw,

Поучись софизму и передергиванию, а то я не впечатлен ...

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ктотодобрый,

Иными словами, работать даже на хорошей работе, они не хотят ?

Аватара пользователя
Андрей 19
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11.01.18 14:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Андрей 19 » 21.02.18 08:18

Автор, вопрос не однозначный, как и ответы не него.
У меня разница с женой 21 год(мне сейчас 56 её 35) и мы вместе 13 лет(в з/браке 12).
Сыну почти 8 и всё у нас хорошо. А кто-то с разницей в 10 лет уже давно с женой разбежался.
Кто ты внутри, вот что важно. Если сам строишь свою жизнь(а семья весомая часть твоей жизни) никаких вопросов не возникнет, а если пустишь ещё кого-то "порулить" - не удивляйся, что можешь оказаться в кювете.
А по отношалкам на работе, соглашусь с камрадами, ибо - не ипи где живёшь и не живи, где ипёшь.
Да и отсутствие инициативы с её стороны говорит о том, что Вам будет ПОЗВОЛЕНО любить, а она будет снисходить...
Вот, как-то так мне видится :wink:

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Является ли разница в 15 лет (она младше) противопоказанием для отношений?

Сообщение Лоло » 21.02.18 08:38

Не по теме
Андрей 19, не сочти за наезд, но если все так хорошо в твоей семейной жизни, то как ты оказался здесь?
Сюда, как правило, лечиться приходят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей