Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Мореман » 20.02.18 16:19

"Смешались в кучу кони, люди..." (с)
Навеяло, прошу сильно не пинать!

- Привет, Мила!
- Здравствуйте, Виктор!
- Милочка, давай на "ты", первый день знакомы, что ли? Знаешь зачем я тебя сегодня пригласил, догадываешься?
- Примерно да, но не уверена особо.
- И ты права, подруга! Быть уверенным в ком-либо, доверять - это сказки для дураков. Согласна?
- Категорично нет! Без доверия нет отношений, без отношений нет любви, без любви нет мира в котором мы живём.
- Это кто тебя такому научил, небось умных книжек начиталась?
- Почему книжек? Мои родители вместе более сорока лет, вырастили троих детей, несмотря на тяжёлые времена, которые были в прошлом.
- О каких тяжёлых временах ты говоришь, что имеешь ввиду, родители часто ссорились?
- Ну как же, Виктор, я тебе ведь рассказывала о том, как мама после института уехала с папой в отдалённую войсковую часть, жили они сначала за ширмой в казарме, потом дали комнату. Ссорились временами, всяко бывало. Побросала их жизнь и неслабо. Да и я родилась в тот период, когда они жили в комнатушке общаги. Это уже позже у них появилось своё жильё, и у меня была своя комната, а ещё....
- Стоп-стоп-стоп, Милочка, я это уже слышал и не раз, довольно! Скажи прямо, почему ты в свои "тридцать" не замужем?
- Вить, ну ты же понимаешь, что сейчас сложно с мужчинами. Мужиков полно, а достойных нет. У меня Катька и Ленка, подруги мои, уже и замуж повыходили, детей нарожали и развестись успели. Разве это счастье? Каждая женщина хочет, чтобы раз и навсегда, и у детей был отец.
- Согласен, хотят то все, вот только не всем дано, не у всех получается. Кстати, сколько было твоей маме, когда она укатила с твоим отцом жить в казарме?
- 23 года, а что? Тогда времена были такие, все рано замуж выходили.
- Да ничего, подруга. Не во временах дело, хоть тогда, хоть сейчас.
- А в чём тогда, по-твоему?
- Знаешь, лет десять назад я бы не сказал, но сейчас таки озвучу, если ты конечно готова это услышать.
- Интересно, готова конечно!
- Так вот скажу так: твоя мать оказалась настоящей "боевой подругой" для твоего отца. И дело тут вовсе не во "временах", как ты говоришь, а в воспитании и скромности. Кстати, знаешь, в чём разница между поколением наших родителей и нашим?
- В чём?
- Потреблядей не было такого количества, как сегодня. Они конечно были, но с запросами куда поскромнее, чем сегодняшние барышни!
- Вить, извини, но я ухожу. Как ты можешь говорить такие гадости, ведь ты же предлагал мне выходить замуж ещё недавно?
- И что, ты так сразу и согласилась? :D Вот то-то же и оно!
А теперь сиди и слушай, что я тебе скажу.
Да, моё предложение о создании семьи остаётся в силе. Акцентирую внимание на том, что мне нужна именно семья, а не "ЗАГС", "свадьба" и "праздничный стол". Мне нужны мои дети, которые не будут страдать, как дети твоей Ленки и Катьки, вырастая "безотцовщиной". А всё почему? От вашего, девочки, потреблядства!
Да, я расскажу тебе, как будет устроена наша семья в основных моментах. Росписи - не жди, её не будет....ну, как минимум, лет 15-20.
Ты же "за Мужа" захотела, за его широкую спину, правильно? Вот и приходи ко мне, с вещами и документами, будь хозяйкой в моём доме, делай этот дом нашим, расти наших детей. Делай ровно так, как делала твоя мама в свои 23 года, живя в казарме, будь "боевой подругой"!
Но также помни то, что любой серьёзный "взбрык", то "уходя - уходи!", Милочка. Таков мой ответ сегодняшним потреблядям.

P.S.
- Официант, рассчитайте пожалуйста даму! :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение докторгде » 20.02.18 16:23

фантазёр однако.

в названии темы правильнее было бы написать "последний разговор"

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
если уж так всё по справедливости и без "росписи" можно бы и обвенчаться вместо этого, не?

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Мореман » 20.02.18 16:33

докторгде писал(а):
20.02.18 16:25
если уж так всё по справедливости и без "росписи" можно бы и обвенчаться вместо этого, не?
В чём ты видишь несправедливость?
ОМП воцерковленный и в этом есть потребность для него?

Почему "последний разговор"? Ведь часто мы имеем дело с потреблядями в большей/меньшей степени, так почему не озвучить сразу?
А раз уж так, то что мешает потребляди вести себя прилично, соответственно пользоваться благами, "мамонтом" добытым ОМП?

И да, некоторые "АБФ"-овцы по описанным в фантазии принципам и живут, чтобы шкуры не обобрали.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение докторгде » 20.02.18 16:39

некоторые и в воздушных замках живут и ничего, не мёрзнут.

касаемо шкур, грустно но как говаривал т-щ Сталин "других писателей у нас нет", так что важно уметь работать с имеющимся личным составом :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
потреблядь в большинстве случаев не знает, что она потреблядь, в силу ума или возраста или ещё чего, потому такая постановка вопроса шокирует совершенно искренне.
а если баба с каим-то Витей в 30 лет ведет разговоры вот такого уровня как описано, то никакая она не потреблядь, а дурочка, хоть по паспорту и взрослая.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Memmori » 20.02.18 16:48

Может и так выглядеть, а может и по-другому, у кого как фантазия распишет. Но интересна не фантазия, а имел ли автор подобные разговоры с ОЖП и чем все это кончилось. Или может кто из читающих тему опишет опыт.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Мореман » 20.02.18 18:15

Ну, давай так: сия фантазия - это собирательная некая история, модель поведения, основанная на последних событиях, о которых было прочитано как на АБФ, так и на других ресурсах. Автор трезв, отдохнувший и "имел настроение". :D
докторгде писал(а):
20.02.18 16:42
касаемо шкур, грустно но как говаривал т-щ Сталин "других писателей у нас нет", так что важно уметь работать с имеющимся личным составом :D :D :D
О том и речь, что мы понимаем тот факт, что 99,9 ОЖП шкуры, потому завуалированно подаём себя "типа настоящий мужчина", а они "типа любящие настоящие женщины, которые только и мечтают не слезать с твоей ветки, строчить минеты и варить борщи"!
докторгде писал(а):
20.02.18 16:42
потреблядь в большинстве случаев не знает, что она потреблядь, в силу ума или возраста или ещё чего, потому такая постановка вопроса шокирует совершенно искренне.
Всего-то! Назвал вещи своими именами, и тут же шокировало. Да не верю! Вспомни хотя бы последние "письмена" на вуменсРУ, где хабалки делятся секретами как нужно облапошивать казлов. Всё они понимают и обсуждают друг с дружкой. А потом завидуют тем, которые более удачно присосались к банкомату.
докторгде писал(а):
20.02.18 16:42
а если баба с каим-то Витей в 30 лет ведет разговоры вот такого уровня как описано, то никакая она не потреблядь, а дурочка, хоть по паспорту и взрослая.
То есть, потребляди такие все высокоинтеллектуальные, что просчитывают все шаги вперёд на много ходов? Ну да, пусть 5-10% профессионалок таки найдётся, но остальные ведь - классические продавцы пельменей за ништяки. Шибко умными таких назвать язык не поворачивается. Кроме того, если навешать лапши 20-летнему пацану для ОЖП легко и просто, то в 35-40 даже тупорылые ОМП имея опыт отношений в большей или меньшей мере начинают просекать, где может быть "скользко".
Memmori писал(а):
20.02.18 16:48
Но интересна не фантазия, а имел ли автор подобные разговоры с ОЖП и чем все это кончилось.
Разговоры в похожем ключе имел, но озвучивалось всё в более мягкой форме.
Закончилось - ничем.
Memmori писал(а):
20.02.18 16:48
Или может кто из читающих тему опишет опыт.
Часть АБФ-овцев живёт таким образом, когда супруга не имеет прав на недвигу и прочие ништяки. Описывали неоднократно у кого как.

Но, описанная в "фантазии" история, это собирательные образы ОМП и ОЖП где разговор проходит в упрощённой форме, доступной для обывателя. Ну мне видится именно так.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Эстонец » 20.02.18 18:42

Да смысл бабе, любой, это говорить ☺ Как-то дочка, 9 лет, а что ты на работе делаешь, я начал объяснять, объяснять, а потом думаю, чо я гоню-то и просто сказал: с друзьями продаем разные вещи 😃

Бабе не надо знать то что знаем мы. Она не поймет раз. Это знание ни на что не повлияет два.

Лучше б "Лёд" обсудили или "Движение вверх".

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение djmas » 20.02.18 19:09

А мне понравилось :oops:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение aw » 20.02.18 19:31

Memmori писал(а):
20.02.18 16:48
Но интересна не фантазия, а имел ли автор подобные разговоры с ОЖП и чем все это кончилось. Или может кто из читающих тему опишет опыт.
Уже много раз на АБФ описывали подобный опыт. Могу и я своим (таким же, как и у всех) поделиться: бабы начинают психовать/истерить.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Мореман » 20.02.18 19:32

Эстонец писал(а):
20.02.18 18:42
Бабе не надо знать то что знаем мы. Она не поймет раз. Это знание ни на что не повлияет два.
А вот тут я с тобой не соглашусь. Более того, получается, что ОМП своим таким подходом сами приклеивают крылья, после чего у ОЖП начинается истерия на тему "мужчина должен раз", "мужчина должен два".

Что мешает объяснить ОЖП на старте , кто кого ипёт и кормит рамки разрешённого и места, где расставлены "буйки"?
Вот здесь, милая, моя/наша квартирка.
Вот здесь - растёт дерево/цветок.
Вот здесь - кухня (в которой расстановку ты можешь сделать на своё усмотрение).

Но, милая супруга, как только ты "теряешь берега" ("я рожала для тебя"; "вот у других жён мужики не то, что у меня"; "мужчина должен"), ты берёшь с собой личные вещи и валишь, валишь, валишь! Разве это плохой стимул для более спокойного поведения ОЖП ещё в период отношений? Как по мне, очень даже хороший предохранитель!

История из жизни: ОЖП одна вышла замуж за ОМП, родители которого имели "трёшку".
ОМП там никакой, "каблук обычный". Но, пока "трёшка" была в собственности родителей "каблука", а ОЖП там жила, то особо не быковала.
И только когда наступил праздник последний из родителей умер, а хата перешла к их сыну (её мужу), вот тогда она "загнала под шконку" своего "каблука".
Примерно та же ситуация может быть и в семье между ОМП и ОЖП, когда владелец недвиги и прочих благ, исключительно ОМП.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Эстонец » 20.02.18 19:43

Ну это как со зверем разговаривать, объяснять. Зачем? Если в твоей жизни есть твердые правила - любая баба их считает тут же.

Интонации, реакции, поведение, действия, уверен ты в себе не уверен, зависишь от нее не зависишь, будешь прогинаться под нее не будешь - вот что они быстро считывают и понимают.

А вот это бла-бла-бла - смешно. Так и вижу тебя, автор, сидишь в ванной на полу, стираешь в тазике и бубнишь, пока жена красится. И тут она такая: "Чо?! Ты заипал уже со своей херней! Достираешь, пол помой, я уехала".

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение nataliak » 21.02.18 15:15

Мореман писал(а):
20.02.18 16:19
я расскажу тебе, как будет устроена наша семья в основных моментах. Росписи - не жди, её не будет....ну, как минимум, лет 15-20.
Ты же "за Мужа" захотела, за его широкую спину, правильно? Вот и приходи ко мне, с вещами и документами, будь хозяйкой в моём доме, делай этот дом нашим, расти наших детей. Делай ровно так, как делала твоя мама в свои 23 года, живя в казарме, будь "боевой подругой"!

Откуда известно, что мама поехала в гарнизон "без росписи"?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Memmori » 21.02.18 17:55

Да ниоткуда. Фантазер он. Фантазиям не обязательно быть связанным с реальностью.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Лео » 22.02.18 03:00

Когда мужчине 35 и больше -и он долпоёб .

Кг\ам

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Юрист83 » 22.02.18 08:56

Отличный диалог! Как показывает практика если ОЖП в тебе заинтересована, то она и это схавает и будет выполнять.
Но я бы это еще и на бумаге закрепил и дал ей подписчать. Забыла - леща ей этой бумажкой :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение трамплин » 22.02.18 12:19

некоторые пляди и плядьми себя не считают, хотя ведут вполне себе плятскую жизнь. а разговор действительно будет последним, думаю среднестатистическая ожп и дослушивать не станет, они любят когда им елей в уши льют, а монологи на полчаса как правильно жить не станут. от того что ты бабе сказал, что она потреплядь она не перестанет ею быть

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Cheshire » 22.02.18 12:44

Что за поток сознания?

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Mr Gardner » 22.02.18 13:26

Разные ожп по разному реагируют на такие объяснялки...
Все это по сути опыт, озвучивание как и написание - передача опыта, это полезно.
Опять же есть такое понятие - как ситуация ну или либо - место действия. Реальное время в котором происходит сей разговор и подоплека (смысл, сподвижка к определенным действиям оппонента) высказывания.
Если автор желает ЛТР с ожп в серьёзном плане - возможно и правильно обозначил рубежи.
Если на пару палок ожп разводишь - я б такую мулю задвигать не стал, процент провала ("не дала") достаточно велик при таком раскладе, что может закончиться полным фиаско.

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Мореман » 22.02.18 17:00

Эстонец писал(а):
20.02.18 19:43
Ну это как со зверем разговаривать, объяснять. Зачем? Если в твоей жизни есть твердые правила - любая баба их считает тут же.
Чтобы не получалось: "Я тебя не так поняла!"
Ведь часто можно встретить ситуацию, когда: "В семье было всё хорошо, а муж ушёл/выгнал меня!"
Эстонец писал(а):
20.02.18 19:43
Интонации, реакции, поведение, действия, уверен ты в себе не уверен, зависишь от нее не зависишь, будешь прогинаться под нее не будешь - вот что они быстро считывают и понимают.
А дважды два - четыре! Правильно?
Спасибо, что объяснил, а то я не знал. :D
Эстонец писал(а):
20.02.18 19:43
Так и вижу тебя, автор, сидишь в ванной на полу, стираешь в тазике и бубнишь, пока жена красится. И тут она такая: "Чо?! Ты заипал уже со своей херней! Достираешь, пол помой, я уехала".
К офтальмологу со слабым зрением обращаются обычно...
nataliak писал(а):
21.02.18 15:15
Откуда известно, что мама поехала в гарнизон "без росписи"?
Спасибо, поржал!
Мама поехала с голожопым папой жить в казарму, варить еду и строчить минеты. Прошла "огонь и воду", став "боевой подругой, подающей патроны". У этой пары не было ничего на старте, им нечего было делить и имущество действительно является "совместно нажитым".
Доча? Доча всё "выбирает"...ищет. Ей "тридцатник", а она всё потолще сук никак не найдёт. ПотребляТь короче...
Юрист83 писал(а):
22.02.18 08:56
Как показывает практика если ОЖП в тебе заинтересована, то она и это схавает и будет выполнять.
Как показывает практика, потребляди это хавают годами, если нету сука потолще и жирнее.
А ОМП, поставив подпись в ЗАГСе, формально закрепляют свои обязательства, согласно семейного кодекса и прочих.
Юрист83 писал(а):
22.02.18 08:56
Но я бы это еще и на бумаге закрепил и дал ей подписчать. Забыла - леща ей этой бумажкой :D
Думаю, что унижать нет необходимости. Просто нужно, чтобы партнёры понимали на старте, кто и сколько "внёс в проект".
А то потом читаешь какую-то статью, а там очередной комментарий 60-ти летней ОЖП, у которой тухлой селёдкой пельмень воняет, и она его всё никак продать не может! :D :D :D
Скомнее надо быть, что ли!? Не пельменем единым живёт человек и даже такие "кАзлы", как мужчины, которые "ниуважаюД женщин!"
трамплин писал(а):
22.02.18 12:19
некоторые пляди и плядьми себя не считают, хотя ведут вполне себе плятскую жизнь. а разговор действительно будет последним, думаю среднестатистическая ожп и дослушивать не станет
Речь не идёт об унижении. Просто констатация факта. Да, воспринимать такое не особо приятно (но в душе то она знает, что ищет).
Пусть ОЖП отдохнёт какое-то время, обдумает. Ведь в хорошей семье "намнечегоскрыватьдруготдруга!", не так ли? :D
трамплин писал(а):
22.02.18 12:19
они любят когда им елей в уши льют
Лить то льют. Только после того, как кончиЛ, всё равно "вЗамуж не берутЬ!"
Результата нет, вот в чём вопрос!
трамплин писал(а):
22.02.18 12:19
а монологи на полчаса как правильно жить не станут. от того что ты бабе сказал, что она потреплядь она не перестанет ею быть
Был диалог, а не монолог!
Пусть обдумает и приходит, делов-то!
Mr Gardner писал(а):
22.02.18 13:26
Если автор желает ЛТР с ожп в серьёзном плане - возможно и правильно обозначил рубежи.
Если на пару палок ожп разводишь - я б такую мулю задвигать не стал, процент провала ("не дала") достаточно велик при таком раскладе, что может закончиться полным фиаско.
Жесть! Как можно читать и не пРочитать? ОЖП стремится замуж!
Замуж берут, но "де-факто", расставляя точки над "і". Это называется "договариваться на берегу". Какие "палки на раз"?

Она хочет семью, детей, биологические "часы" уже поджимают.
Он тоже хочет семью, но не готов прогибаться под манипуляции ОЖП "располовинить совместно нажитое". Ведь в момент, когда это "нажитое" создавалось, а он жил один, "боевой подруги, подающей патроны" с ним рядом не было. Поэтому, как говорят: "зафиксировали убытки и начали движение вперёд!"
Женщина получает фактический доступ практически ко всем благам "на старте", но при этом понимает: "Я королева ровно до тех пор, пока я с Виктором!"

И да, мы ранее в других темах просчитывали стоимость детородной функции на рынке предложений. И вышли на то, что суррогатная мать обходится дешевле, чем содержанки ворующие при разрыве приличную часть имущества, нажитого мужчиной. Так что, на мой субъективный взгляд, всё достаточно честно.

Кстати вспомнилось и такое: неоднократно пересекался с очень обеспеченными ОМП, у которых ОЖП занимаются бизнесом или занимают "рыбные места у государственной кормушки". Именно по причине того, чтобы не иметь конфликтов и дележа "моё/твоё", такие люди часто не имеют синяка из ЗАГСа (второй вариант: развелись формально, чтобы в случае "залёта" одного партнёра, государство не отобрало имущество второго). И ничего, живут годами, растят по 3-5 детей, которые не спрашивают: "Мам, а где наш папа?"

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение aska » 22.02.18 17:58

бгггг Ж, которая не хочет выходить замуж, потреплять.
А как назвать М, который не хочет вступать в брак? :lol:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Юрист83 » 22.02.18 18:17

aska писал(а):
22.02.18 17:58
бгггг Ж, которая не хочет выходить замуж, потреплять.
А как назвать М, который не хочет вступать в брак? :lol:
Умный дядька

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Мореман » 22.02.18 18:43

aska писал(а):
22.02.18 17:58
бгггг Ж, которая не хочет выходить замуж, потреплять.
Позвольте, уточню!
(Часто )Голожопая юная Ж, которая не хочет выходить замуж за голожопого молодого М!
С какого бодуна голожопой ОЖП нужно подать исключительно "состоявшегося М"?
Из каких соображений "состоявшийся М" обязан разделить своё состояние с "временной попутчицей", если она не "раз и навсегда, на всю жизнь"?
aska писал(а):
22.02.18 17:58
А как назвать М, который не хочет вступать в брак? :lol:
Реалист, который заботится о своём будущем и будущем своей семьи/детей. Не желающий "отстегнуть временным попутчицам".
А если ты вся такая правильная и верная, то чего тебе бояться? "Мой дом - твой дом!" ОМП втихаря отпишет завещание детям и/или супруге, предусмотрев все возможные риски. Вела себя прилежно, проявила с лучшей стороны? Получи всё!

В СМИ, да и просто на устах, полно историй о "настоящих мужчинах", которые "оставили жене всё, и ушли" (или "ушли к другой").
Покажи мне хотя бы 30% таких историй, когда "она ушла к другому, оставив отцу и попечителей детей всё". :D
Часто вместе с ней уходит и "наша квартирка", ведь "яжмать!"

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение aska » 22.02.18 19:15

Мореман писал(а):
22.02.18 18:43
С какого бодуна голожопой ОЖП нужно подать исключительно "состоявшегося М"?
Из каких соображений "состоявшийся М" обязан разделить своё состояние с "временной попутчицей", если она не "раз и навсегда, на всю жизнь"?
т.е. боле мене состоявшийся М должен выбирать для себя Ж не по симпатиям? :lol:
Мореман писал(а):
22.02.18 18:43
Реалист, который заботится о своём будущем
А по мне так - очкун.
пыс.От рассказа и Ваших комментариев попахивает зашоренностью СССР или малолетством недалеким.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение aw » 22.02.18 19:16

трамплин писал(а):
22.02.18 12:19
некоторые пляди и плядьми себя не считают, хотя ведут вполне себе плятскую жизнь.
Первое слово следует заменить на "все".

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Когда мужчине 35 и больше, разговор с женщиной может выглядеть так!

Сообщение Vicin » 22.02.18 19:54

Тоже поначалу хотел критиковать первый пост. Потом почитал, все критикуют и это нехорошо, никто ведь не делится как они промывают мозг своим скво. Стал вспоминать как я это делаю, но не было такого. ОЖП ведь порвут такой диалог в самом начале, где прямо указано, что ей ОМП не доверяет. Вот это у меня было, они же все каралевы, значит заслуживают безусловного доверия. Нельзя Их Высотчество оскорблять отсутствием доверия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость