Началось , По новоселову прям .

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение Мейсон » 22.02.18 10:04

Автор, а зачем что-то объяснять матери?

Вы имеете право на свое мнение? Если Вы даже с родителями сейчас живете, то решать чего и как в Вашей жизни можете только Вы. Мать Вы не переубедите, просто скажите ей, что это Ваше решение, которое она должна уважать. :twisted:

С ув. и пр.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение ngospodin » 22.02.18 12:58

Мейсон писал(а):
22.02.18 10:04
Автор, а зачем что-то объяснять матери?

Вы имеете право на свое мнение? Если Вы даже с родителями сейчас живете, то решать чего и как в Вашей жизни можете только Вы. Мать Вы не переубедите, просто скажите ей, что это Ваше решение, которое она должна уважать. :twisted:

С ув. и пр.
Спасибо.

Уже сказал , и спокойно воспринимаю и давление от Матери .
Ну да ладно .

Спасибо всем.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
А так интересно получается , пока я на квартирку вторую свою заработаю , большая половина форума считает что никаких ЛТР . :)

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
YourBro писал(а):
22.02.18 09:37
Он ничего не потеряет: что так, что эдак - квартиры своей нет.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Автор юзает демку левой тетки, не залипает и готов покинуть конуру в случае чего, потому ему пох на Новоселова, примачество и прочее. Я так понял автора.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Автор, мысли других людей тебе, как правило, неподвластны. Ты не отвечаешь за их думы, эмоции и чувства. Они вне твоего контроля.
Спокойно разъясни им свою позицию, чтобы они понимали твои аргументы. Вот и всё, что ты можешь сделать, как я думаю.
На новоселова не пох , смотрю и учусь как себя ставить правльно.

С этой девушкой все видно, и чувствуется.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение Mr Gardner » 22.02.18 13:37

А мне б было пох на то что кто то думает.., мамке тож можно ответить норм чтоб отвалилась и остаться в сыновьях.
Живи как считаешь нужным, мнение других людей - всегда останется лишь мнением других людей, а жизнь прожить тебе придётся...
И да, с ожп этой у тя не чего не срастется.., выше правильно подъитожили: ты - примак, она -
демка.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение Лоло » 22.02.18 13:45

ngospodin писал(а):
22.02.18 13:06
А так интересно получается , пока я на квартирку вторую свою заработаю , большая половина форума считает что никаких ЛТР .
Тебе сказали, что нельзя у бабы жить. Она там хозяйка. А ты прилагаешься. Должно быть наоборот. ЛТР - пожалуйста. Только на своей территории.
В чём проблема снять квартиру самостоятельно?

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение YourBro » 22.02.18 17:45

ngospodin писал(а):
22.02.18 13:06
смотрю и учусь как себя ставить правльно.
Чо тут учиться :lol:
Примачь пока демка, а потом съепывай. Накопления пустишь на съем жилья.
Патриарх он везде патриарх, хоть у бабы в её коммуналке, хоть в своём таунхаусе.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Началось , По новоселову прям .

Сообщение Babtist » 22.02.18 23:17

Т.е. с 3-мя детьми афтор- это упс Любовь и Дружба? Съеби отсюда афтор

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение YourBro » 24.02.18 11:30

YourBro писал(а):
22.02.18 17:45
Чо тут учиться :lol: Примачь пока демка, а потом съепывай. Накопления пустишь на съем жилья.
Патриарх он везде патриарх, хоть у бабы в её коммуналке, хоть в своём таунхаусе.
Увидел эту твою тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=64690 и беру свои слова выше обратно. Уноси ноги, пока можешь.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Началось , По новоселову прям .

Сообщение Свин женатый+ » 27.02.18 07:15

ngospodin писал(а):
22.02.18 13:06
А так интересно получается , пока я на квартирку вторую свою заработаю , большая половина форума считает что никаких ЛТР . :)
не при чем здесь Новоселов
его книга взрывает мозг новорегов, помогает завоспитанным матерями и бабушками большим мальчикам смотреть на женщин с новой позиции
впоследствии, когда неофит окрепнет и заматереет - Новоселов начнет отталкивать своим стремлением вывести алгоритмы, ранги, схемы (что не уменьшает ценность "учебника для мужчин" для новобранцев)

нельзя жить на территории принадлежащей женщинам
это путь в никуда
женщины не уважают примаков. так устроен мир
испокон веков девушка входит в чужую семью, род же всегда идет по мужской линии

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=28405
в этой теме очень много толкового написано


у меня тоже трое детей
второй брак развалился у меня когда мне тоже исполнилось 35 лет

в результате "счастливой семейной жизни" во втором браке я все потерял вчистую, в т.ч. и заработанной мною 1к квартиру

на сьемных квартирах жил больше 4 лет
и ничего страшного в этом нет!
думай лучше как увеличить свой доход, и не парься что ты живешь в сьемном жилье
на своем опыте скажу: если доход хороший, то ОЖП (младше меня минимум на 9 лет) прекрасно чувствовали себя со мной, зная то что я живу на сьемной квартире

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ngospodin писал(а):
21.02.18 10:08
Хаты у меня сейчас нет своей.( была да всплыла)

а что именно доьдобра не доводит ? я пока не ищу серьезных отношений совсем , так что может быть плохого в это ?

и если исходить из твоего высказывания то мее нужно ждать гозика 2-3 пока я еще раз хату приобрету. :)
Сьемное жилье и отели на час я не перевариваю вообще
я после потери во втором браке квартиры понял что иного выхода нет как сьезжать на сьемную и упереться в заработок
и сейчас годы после второго развода (2014,2015) - прожитые мною (можно сказать под патронажем АБФ) на сьемной квартире я вспоминаю как одни из самых счастливых в моей жизни. без иронии и преувеличения

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
ngospodin писал(а):
20.02.18 17:45
Я разведен , 3 е детей.
Познакомился с девушкой , живу у нее, балдею,все нравиться.
В выходные к детям приезжаю.

И тут начались загоны от матери , ты мало детям время уделяещ , воскресный папа это не то, они слишком маленькие.
Ты гробиш свою жизнь.. и т.д и т.п .

Я даже хз что тут сказать.
Вот реально.
Мать истерит , ей ничего не вдолбиш как я понял.. тупо забивать болт....+ подключила отца еще.
интересно как то ... вроде и отец у тебя живой еще, а ты в 35 лет живешь у девушки ...
мда ...

если есть желание распиши подробнее про себя, своих родителей и подробности развода и распила

Отправлено спустя 22 минуты 46 секунд:
YourBro писал(а):
24.02.18 11:30
Увидел эту твою тему viewtopic.php?f=21&t=64690 и беру свои слова выше обратно. Уноси ноги, пока можешь.
прочитал вторую тему
надо сказать, Автор несколько странный ...
меня после 35 лет никто не приглашал к себе в гости на чай
и ни одной автоляди после 35 лет у меня не было

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Началось , По новоселову прям .

Сообщение Memmori » 27.02.18 08:56

Ну может ты не харизматичный, зачем по себе судить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 12 гостей