не понятное поведение ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
vladIV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.09.17 14:27
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение vladIV » 24.02.18 15:25

Всем привет. Помогите советом. Познакомился с девушкой (19 лет, мне 27), недолго пообщались, решил встретиться. Очень понравилась, симпатичная, интересная, общительная. Решил узнать что думает, если попробуем встречаться,начала уклончиво отвечать мол нужно время пообщаться сначала. Ок. На второй встрече так получилось что оказались у меня дома, ну там кальян покурили, фильм посмотрели, не сильно на неё давил, очень уж стеснительной оказалась (или просто со мной так себя вела),не тактильно себя вела. Ну ладно, думаю, не тороплюсь, нравится же очень. Отвез домой, в этот же вечер обшались нормально,оказалось много общих интересов. На след день (23 февраля) думаю, не буду писать, позвонит же сама поздравит там и все такое. ХРЕН. Не позвонила и не написала вплоть до этого момента. Не приятно. Хочется самому написать, что за фигня то, но понимаю что наверное нет уже смысла. Как думаете, что лучше сделать? Так то есть девушка, но у нас чисто разовые встречи, которые обоих устраивают. А с этой хотел что то большего, но видимо, не вариант. Еще заметил, кстати, что часто говорил, давай куда нить сходим, посидим где нибудь, но уж не думаю что прямо только из за этого она со мной общалась, чтобы я ее сводил в кафе,хотя)Что думаете?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение aw » 24.02.18 15:29

Морозится. Общается за ништяки. У тебя верная мысль.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение Pacan4ik » 24.02.18 15:37

Делай дальше.
Нет значит нет.
Не поздравила,и че?
Меня тоже не поздравили.
Научись принимать отказ достойно.
Никаких выяснений и смсок.


Ты со старта слишком быстро показал что залип.
Они это видят,и работает это ,не в твою пользу.
Найди трёх других,которые будут лучше.

Аватара пользователя
ZhengXiuWen
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26.11.17 22:59
Откуда: 东北
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение ZhengXiuWen » 24.02.18 16:50

vladIV писал(а):
24.02.18 15:25
На второй встрече так получилось что оказались у меня дома, ну там кальян покурили, фильм посмотрели, не сильно на неё давил, очень уж стеснительной оказалась
тут все по Бурхаеву, в семинаре по стыду и первичной сексуальности есть:
ты не смог с помощью отсутствия собственного стыда решить ее проблему - помочь преодолеть ее собственный стыд
девушка думала, что ты ее будешь соблазнять, но ей самой было стыдно, ты не предпринял шагов к ее соблазнению, она не осмелилась что-то предпринять, поэтому она разозлилась на себя, потом на ситуацию, потом уже и на тебя, теперь ей неприятно и в ее глазах ты виноват
посему она и сдриснула

короче, надо было соблазнять
а теперь - ничего не делать, забыть

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение Эстонец » 24.02.18 17:54

Автор, не залипай ☺ Ты (!) должен выбирать, а не наоборот: сидеть и ждать - а выберут ли меня? Тебя не выбрали, если что ☺

vladIV
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.09.17 14:27
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение vladIV » 24.02.18 20:28

Эстонец писал(а):
24.02.18 17:54
Ты (!) должен выбирать, а не наоборот: сидеть и ждать - а выберут ли меня
Согласен, изначально при встрече стал вести себя не правильно, со стороны "просящего" что ли.

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

не понятное поведение ОЖП

Сообщение koston + » 24.02.18 20:54

Расслабься автор, баба сама не знает чего хочет , тем более в таком возрасте, все по настроению.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Она сама может не знает, нужны ей отношения, сношения или нет, может и даст разок, а потом будет динамить, бабье оно такое, привыкай, если че.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

не понятное поведение ОЖП

Сообщение AndeRAYta » 25.02.18 08:07

Вот нафига разбирать ее мозговые высеры и пути движения тараканов черепе. Может у неё ноги были не бритые, трусы старые или менсис, да и не течёт она от тебя от тебя. Если баба хочет, то сама запрыгнет на шишку, а не хочет, ищи трёх других и шпиль их.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 17 гостей