Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 07.03.18 10:42

Memedo писал(а):
07.03.18 00:04
Петроградский, Со стороны как женщина отвечаю, что поступила точно также б с тобой. перспектив с тобой никаких
Нашла бы сначала себе мущинку другого, а потом бы заявила,расходимся?Ну я ж и писал сразу про то. Подтверждаешь.
Перспектив? Хз. Болтовня пустая о дитятках вам то хорошая "перспектива",эт я понял уже. Попесдеть, повыбирать имена, распашонки, фотографа младенческого и цвет гомняшек и т.д.когда еще в помине нет детей. Подтверждаешь опять же все вышенаписанное в отношении вас. Женщина)

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Д-р Борменталь » 07.03.18 13:54

Ктотодобрый писал(а):
06.03.18 23:25
Должен/Не должен мужчина это уже манипулирование. Женщина вон тоже должна готовить и улыбаться а не мозг клевать :lol: Кстати очень хорошо работает - она тебя настоящемужчинит , а ты ей про настоящую женщину. Только лучше после секса или где-нить не в ее норе. Напомни какая у ее родителей семья , батя завиновачен? Стратегия кмк тут такая - держать баланс значимости. Что-бы и тебе ее хотелось , и ее не тянуло к другим. Т.е знать когда быть аленем а когда козлом. Если знаешь принцип работы этого простого механизма - палеокортекса можешь предугадывать последствия и перспективы своих и чужих действий.Будешь как Ванга если сможешь понять что к чему :idea: :shock: :lol: Вот ссылка http://masculist.ru/blogs/post-2696.html

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:

Вангую это у нее от бати такой образ. Всегда готовый подать карету и везти барышню на покатушки жинтельмен. В свободное время чинит карету что-бы не дай бог у королевы шубка за выступающую деталь не зацепилась , ну и бухает в гаражах с другими извозчиками перетирая за жисть и перемывая кости своим королевам. Профессия скорее всего рабоче-мужская , шофер , таксист , слесарь , сварщик , натура простая как два рубля и не замысловатая. Этакая простая и добродушная рабочая скотина. Хз конечно , может я и ошибаюсь - но у меня почему-то такой образ выскочил когда прочитал
Паразительно как точно вы всё говорите! Фантастика какая-то... :o Да, батя завиновачен у них, 71 год, всё ещё работает. На машине возит всегда. Не имеет интересов кроме пахоты на работе и в деревне. Любит выпить само-собой (очень редко), за что подвергается абструкции и завиновачиванию)).

Комбинировать козла-аленя я сам понял. Пришёл своими опытами и размышлениями. Вот сейчас покозлею малость, не буду звонить, хотя я вчера накосячил чутка). Но завтра притащу букет, 8-е марта как-никак). А смартфон я уже ей подарил на 23-февраля :lol: .

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Babtist » 07.03.18 14:14

Петроградский писал(а):
26.02.18 20:17
Габен,по делу все. Но.Я не хотел от кого попало,не узнав человека детей заводить.что полгода подружили - айда детей делать?) Нет. Так тож неверно. Посмотри с этой стороны.
Среднесрочные планы надо озвучивать. Возможность была. Именно озвучивать- твоя явная подготовка к рождению ребенка пролетит мимо- тупые, хоть ползунки покупай.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 07.03.18 14:42

Babtist писал(а):
07.03.18 14:14
Среднесрочные планы надо озвучивать. Возможность была. Именно озвучивать- твоя явная подготовка к рождению ребенка пролетит мимо- тупые, хоть ползунки покупай.
Уяснил,да.
Озвучивал все практически (жильё,отдых,быт,ряд рабочих важных моментов и т.п.) детей - пара разговоров было,о каких выше писал, но без детей. Ну вот не был готов. А, повторюсь, в уши лить (а-ля, дорогая,все,хочу близнецов от тебя ,ну и в таком духе) порядочной на тот момент казавшейся ожп не стал.
Выводы сделаны. Сначала ей) потом уже по факту мной.

Текущее. Месяц почти не пересекаемся никак вообще (контакты). Встречи возможны в одном двух помещениях. ( случайно ранее могли раз в месяца два пересечься). Говорить не о чем и не за чем. Хотя видеть бы было неприятно мне ее. Именно неприятно. Получается еще не прошел как надо санчас, время есть. Есть и чем заниматься.

Отправлено спустя 38 минут 30 секунд:
Во, любопытный момент. Религиозность. Типа боится бога. Регулярно с родителями посещала. Церкви. Пару раз слышал от нее наподобие "не богохульствуй".
Что не помешало ей пойти некрасиво песдой по огородам. Выше уже вяснил чего. Дитачки да и я ей никто (не муш официальный,епт))
То есть, это, вся эта религиозность с кротостью и прочей прочей-голимая показуха. Не более. Эдакая мимикрия образа "умницы, хозяюшки и тд".

Атос, приди! Распедаль как умеешь)
( Прости, Кришна,не думал что такое когда-то такое напишу))

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Ктотодобрый » 07.03.18 21:45

Петроградский писал(а):
07.03.18 15:20
Во, любопытный момент. Религиозность. Типа боится бога. Регулярно с родителями посещала. Церкви. Пару раз слышал от нее наподобие "не богохульствуй".
Что не помешало ей пойти некрасиво песдой по огородам. Выше уже вяснил чего. Дитачки да и я ей никто (не муш официальный,епт))
То есть, это, вся эта религиозность с кротостью и прочей прочей-голимая показуха. Не более. Эдакая мимикрия образа "умницы, хозяюшки и тд".
Религия для таких бабцов что-то вроде тампона для совести. Накосячила , куйцов васиных нахваталась и айда каяться. Покаялась , встрепенулась и радостная побежала по новой грешить.Этакая беготня по кругу. И овцы целы и волки сыты.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
07.03.18 13:54
71 год, всё ещё работает
Д-р Борменталь писал(а):
07.03.18 13:54
Не имеет интересов кроме пахоты на работе и в деревне. Любит выпить само-собой (очень редко), за что подвергается абструкции и завиновачиванию)).
Вот старость то у мужика. Так наверное и помрет продолжая вкалывать на барыню. А работает кем?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Babtist » 07.03.18 21:55

Петроградский писал(а):
07.03.18 15:20
Что не помешало ей пойти некрасиво песдой по огородам.
Что это?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 07.03.18 23:00

Babtist писал(а):
07.03.18 21:55
Что это?
Сначала найти себе "осеменителя",то есть соврать мне, и, как не звонко - предать таки (так считаю, уйди сначала и делай что потом угодно)после сказать, ухожу и т.д.
Пошла женский половой орган по огородам (с)

Про тампон для совести, отлично сказано,да

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Габен » 08.03.18 00:26

Петроградский писал(а):
07.03.18 23:00
Сначала найти себе "осеменителя",то есть соврать мне, и, как не звонко - предать таки (так считаю, уйди сначала и делай что потом угодно)после сказать, ухожу и т.д.
Пошла женский половой орган по огородам (с)

Про тампон для совести, отлично сказано,да
Всего две недели! Это еще благородно со стороны ОЖП!

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Memedo » 08.03.18 00:32

Петроградский, подожди ниче не поняла

она была верующая и спала с тобой , не смотря на то у вас нет оф.отношений?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Vicin » 08.03.18 00:36

Про тампон для совести, как-то сказал верующей подруге, что минет и анал это грех, она не поверила. Потом через некоторое время встречаемся, а она какая-то не такая, задумчивая, тормозит! Оказывается на исповеди она батюшке рассказала не только про блуд, но и про изврат! Батюшка на неё влияние оказал серьёзное и от причастия отлучил! Но эта обезьяна всё равно причастилась и похвасталась мне этим! :D

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Memedo » 08.03.18 00:44

оральные ласки это грех

Отправлено спустя 48 секунд:
секс до свадьбы грех желательно после венчания вступать в отношения. но никто же не будет ждать ... до брака

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Vicin писал(а):
08.03.18 00:36
Про тампон для совести, как-то сказал верующей подруге, что минет и анал это грех, она не поверила. Потом через некоторое время встречаемся, а она какая-то не такая, задумчивая, тормозит! Оказывается на исповеди она батюшке рассказала не только про блуд, но и про изврат! Батюшка на неё влияние оказал серьёзное и от причастия отлучил! Но эта обезьяна всё равно причастилась и похвасталась мне этим! :D
где вы таких дур находите? делает мужикам минет , потом нацеловывает Евангелие в церкви?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Vicin » 08.03.18 01:09

Memedo, а разве бывают нетакие?! :D Меня в той истории поразило, что она действительно не знала (выглядело правдиво), что это грех! На исповедь то ходит, о грехах рассказывает, кается.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 08.03.18 08:37

Memedo писал(а):
08.03.18 00:32
Петроградский, подожди ниче не поняла

она была верующая и спала с тобой , не смотря на то у вас нет оф.отношений?
Не христанутая,без крайностей,но посещающая иногда церкви. Да

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Memedo » 08.03.18 14:22

Петроградский, ну ладно не парься, встретишь ты еще свою любовь ... вы больше не общаетесь?! Просто видно, что ты ее еще любишь, сколько времени прошло, а все пишешь о ней

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 08.03.18 16:00

Memedo писал(а):
08.03.18 14:22
Петроградский, ну ладно не парься, встретишь ты еще свою любовь ... вы больше не общаетесь?! Просто видно, что ты ее еще любишь, сколько времени прошло, а все пишешь о ней
Все норм.
Сначала о религии, потом на вопрос ответил.
Любовью это не назову)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Babtist » 10.03.18 01:30

Vicin писал(а):
08.03.18 00:36
Про тампон для совести, как-то сказал верующей подруге, что минет и анал это грех, она не поверила. Потом через некоторое время встречаемся, а она какая-то не такая, задумчивая, тормозит! Оказывается на исповеди она батюшке рассказала не только про блуд, но и про изврат! Батюшка на неё влияние оказал серьёзное и от причастия отлучил! Но эта обезьяна всё равно причастилась и похвасталась мне этим!
Вичин- батюшки все делают правильно, но они разные в смысле физическом-она пользуется этим,что её не контролируют в одной конкретно взятой точке

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Vicin » 10.03.18 02:34

Babtist, она с подружками ездит в православные туры по церквям и монастырям. Фотографий у неё много из разных мест. Значит верующая. Знает, что смена партнеров грех, ну типо по другому никак. Вот и молится в церковь ходит грехи замаливает. Грехи в смысле блуд, может еще какие она мне не говорила, а про изврат она не знала, значит на проповедях этого не было.
Может и было, но церковные термины не поняла. В общем дошли до неё только мои матершинные пояснения, что это дополнительный грех! Уж не знаю как она на исповеди, наверное тоже ведь не церковными терминами изъяснялась, чтобы покаяться!)
Ну и её Вера не мешает ей скакать по уям также как не верующим ожп. У меня с ней отношения были только сексуальные, передо мной она святую из себя не строила, ипаться любит.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Babtist » 10.03.18 06:34

Вичин, откуда ты знаешь тайну исповеди? Я твою ожп не защищаю, но.. Возможно вера в ней есть, тут сам бог разобраться может-только вот тебе ее блуд нужно не терпеть(если вы венчаны)- пендаль и иди разбирайся к богу- тебя даже Христос не осудит. Это ж азы христианства

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Vicin » 10.03.18 08:22

Babtist писал(а):
10.03.18 06:34
Вичин, откуда ты знаешь тайну исповеди?
Писал же выше!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Babtist » 10.03.18 08:34

Ее рассказ не в счет

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Dunduk » 10.03.18 09:59

Где же Атос, и его боевое кадило? Его же тема пошла :=/

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Pacan4ik » 10.03.18 10:48

Есть люди верующие- с Богом в душЕ и сердце.
А есть -имитация веры.
И посты они соблюдают вроде и праздники чтут.
А толку ноль.
Как были Уг ,так им и остаются.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 10.03.18 15:02

Pacan4ik писал(а):
10.03.18 10:48
Есть люди верующие- с Богом в душЕ и сердце.
А есть -имитация веры.
И посты они соблюдают вроде и праздники чтут.
А толку ноль.
Как были Уг ,так им и остаются.
Я про то же. Показуха, во всех смыслах.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Vicin » 11.03.18 04:57

Babtist, это не моя тема. Я всего лишь пояснил, что верующие зачастую плохо себе представляют суть Веры в данном случае православной. Верующие других ветвей христианства также имеют огромные пробелы, а мусульмане вообще слушают и повторяют молитвы на арабском который не понимают! Эти религии откололись от иудаизма, с него и надо начинать понимание сути. В плане отношения христианства к блуду, оно вполне либеральное. Начиная от непорочно зачавшей девы Марии, стоит сразу отметить, что у иудеев того времени было (может и сейчас есть незнаю) своё мнение об её "непорочном" зачатии. Также история Марии Магдалены и Иисуса Христа, четко показывает отличие Нового Завета от Старого. Истории про Соддом и Гомору , это Старый завет. Разве эти подробности кого-то начиная с патриарха РПЦ волнуют?! Где уж простой РСП вникнуть в эти детали, верит как умеет, а там Бог рассудит. Она мне не жена. Я поделился с ней своим пониманием религии. Изврату её научил муж, которого она терпела до 18летия дочери, а потом уже после развода блудить начала, тоже как умеет, то есть с извратом.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Лоло » 12.03.18 07:12

Петроградский писал(а):
07.03.18 15:20
Во, любопытный момент. Религиозность. Типа боится бога. Регулярно с родителями посещала. Церкви. Пару раз слышал от нее наподобие "не богохульствуй".
Что не помешало ей пойти некрасиво песдой по огородам. Выше уже вяснил чего. Дитачки да и я ей никто (не муш официальный,епт))
То есть, это, вся эта религиозность с кротостью и прочей прочей-голимая показуха. Не более. Эдакая мимикрия образа "умницы, хозяюшки и тд".
Так и есть. Показуха. Пыль в глаза, если угодно. Скорее всего даже не для тебя, а для себя самой. Как-то у них получается плядовать и покрываться святыми. Парадокс.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Memedo писал(а):
08.03.18 00:47
оральные ласки это грех
Memedo писал(а):
08.03.18 00:47
секс до свадьбы грех желательно после венчания вступать в отношения. но никто же не будет ждать ... до брака
Вот яркий пример, кстати, таких ОЖП.
Куя во рту не держала, ну. Взяла и всех грешников на чистую воду вывела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей