Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 26.02.18 19:52

[*]Всем камрадам доброго!
Подтвеждение одной из аксиом - вникуда не уходят.
Старожилам - ухмыльнуться.новичкам -на ус мотать.

Больше года прожил с ожп, за это время не было повода усомниться в ней. Чесслово, уж всяких я повидал, но тут, думал - ай повезло мне) Умница, стмпатичная,с идеальной репутацией на работе, из патриархальной семьи (отец капитан,строгий и справедливый),всегда в хорошем настроении, верующая (!!). Легко управляемая ( мое нет - знач нет), совсем не жадная. Звоночков так то особо не было, единственное,раз в месяц пмс кривлялась не сильно,но это мелочи. Единственное хотела детей (30 стукнуло, мне 35). Я как то сказал, что пока (!пока! правда думал уже о детях,но не трепался) не готов. Видно это ее задело или хз что,наверное это таки. Но факт.

Год прошел просто отлично. Ни ссор ни чего подобного. Я все калибровал нормально,не перегибал и спуску не давал. Слушалась, не выпендривалась, всегда рядом была. Планировали вместе жить. До того жила у меня. У нее своя жилплощадь есть,более комфортная,но тем не менее жили у меня,я настоял. Любила,в рот заглядывала,все делала на (не шучу)).

Я не спешил знакомиться с родителями. Хотел познакомиться после нг,сам встречу устроить на нейтральной территории по красивому, а не прийти до них пожрать-поулыбаться, лицом поторговать и тд.
Уехала в конце ноября с братом родным на морэ, я не смог,на месяц почти уехал в сибирь по работе.
На морэ она травмирует ногу, прилетает и переселяется к родителям. Я возвращаюсь, встречаемся, то се, смотрю как то сторонится что ли. Ну думаю, что ж. Бывает. Я потом грю, давай уж приеду, познакомиться и т.д. ( думал ее забрать от родителей,т.к. она на костыле ходила) говооит - не, че ты мол раньше не хотел а тут захотел. Я ничего не ответил.нет так нет. Раза четыре пять встречались потом на нейтральной территории (кафе,выставки,к друзьям ходили и т.д.) - ну вот прям у нее на лице желание завиноватить. Больную мол лебедушку оставил! Я не велся. Меня никто особо уже и не звал)).В итоге нг встречае у родителей (перед этим с вопросом - ну что,давай к нам таки?). Я отдельно, спасибо дорогая. Всегда был на связи! Иногда пыталась мне написать,намеком шо я "виноват".

В январе еще писала что любит. Но "сердце смялось мое",толком обьяснить не могла. Я уж тогда понял шо шото не то. Говорю -что есть ктото у тебя чтоли?- нет,нету. Я вот все,переживаю что я одна!
В конце января пишет, заберу мол вещи свои у меня.
Ок. Встретились. Спрашиваю ну чего ты,говори (мы всегда так общались без шняги сюсю-мусю). Говорит ты все убил равнодушием!. ( Отдельно- никогда не песдел лишнего и не бросался словами,факт,но и не козлил особо).
Я смотрю в глаза, говорю - шо,есть ктото? Отвечает -да,вот 2недели как!а сначала я соврала тебе,побоялась. Я отдал ключи,поехала собирать.собрала,кучу всего оставила (как будто сбежала)) и все. Потом перезвонил, говорю - не соврала, точно,смотри мне! Что тебе так срочно осеменитель нужен чтоли?. Ведь 2 недели назад писала такое мне. Нет, не соврала,прости, спасибо за все. Заблокировал, взаимно в блоке везде.

Родичи мои ( кто лично ее знал) и друзья близкие - в шоке, мол, песдит со зла такое. Не может быть ( не верят,зная ее,такая ж хорошая, ну вправду всем нравилась). Я то сначала тож не поверил,но таки знаю. Это правда. То есть сначала нашла ветку,потом - ухожу. Ну чтож. Я прикуел немного.но все понимаю. Так бывает.может расслабился где-то, может вечно с ней рядом надо было быть,узду держать. Но ведь реально ничего, до сих пор не мог плохого и сказать. Свалила,как камень в воду ушла."ничего уже не будет". От предатель жеж.
Животное?. Демоверсия хорошая? О да.

Честно сказать. Мне не плевать совсем, немного стремно от того что так сделано. Но и как быть в этой ситуации- тоже знаю. Все пройдено, все написано. У меня много планов и без нее. Есть чем заняться.
Раскаяние ее я допускаю,но не верю.
Настроение ровное.немного циничное, иногда жаль шо норм девка свинтила,но это все фигня, пройдено,знаем.
Надежу убиваю первой) хотя вначале и правда думал что со зла такое мне сказала.

Вопросы? Може гдето чтото не так сделал. Со стороны гляньте. Хотя и так, наверное,все ясно.
Новорегам - читать и на ус мотать. Не верить никому.

Вроде коротенько накатал. Поучительная история.
Всем добра!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 20:05

Губы раскатывать нельзя
Булки расслаблять тоже.
Любая баба временный варик.
Отвалилась и хорошо.
Тема как моя.
Только я своей обозначил ориентиры на счёт детей
Дал ей понять,что готов и хочу этого.
А твоя подруга скорее всего на море изменила.
Или просто нашла жирнее ветку и сорвалась.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Габен » 26.02.18 20:07

Фраза про нежелание детей сработала как срыв предохранителя. Начала поиски нового омп. ОЖП 30 лет уже, фертильные годы на исходе. Я ожп оправдываю. Ну и что что подготовила ветку. 2 недели скрывала новую ветку и что? Ты для нее кто? Никто. Вот и все. Нужна была девка, надо было брать пока тепленька и не разочаровалась в тебе. Долго думал, ожп 30 лет, часы тикают. Драмы нет. Виноватых тоже. Ты думал подождет еще, никуда не денется, а она не подождала. Конец

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Pacan4ik » 26.02.18 20:13

30 лет .
Последний вагон.
Они все хотят в этом возрасте родить детей.
В каждом видят отца своему будущему ребенку.
Демо версия покруче чем у самых современных истребителей.

Отпусти бабу с миром.
Уходя- уходи

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 26.02.18 20:16

Габен,по делу все. Но.Я не хотел от кого попало,не узнав человека детей заводить.что полгода подружили - айда детей делать?) Нет. Так тож неверно. Посмотри с этой стороны.
Обсуждали с ней, сказано было не не хочу, а пока (!) не готов.
Пацанчик. На море была с братом и почти весь отпуск с ногой травмированной.там не до измен, уж точно.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Pacan4ik писал(а):
26.02.18 20:13
30 лет .
Последний вагон.
Они все хотят в этом возрасте родить детей.
В каждом видят отца своему будущему ребенку.
Демо версия покруче чем у самых современных истребителей.

Отпусти бабу с миром.
Уходя- уходи
Прям мои мысли описал. Точно так же считаю.
В каждом,карл,в каждом,абы осеменили(

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Алененок » 26.02.18 20:50

Тоже думал над этой мыслью. Природа мать ее. От меня ждали предложения полтора года, не дождались. В итоге накуй послали. Ну как так а? Мозг отказывается понимать такие нелогичные вещи. Но у баб не работает логика. Смириться с этим еще тяжелее.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7821
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение AR » 26.02.18 22:41

Бабы работают не на логику, а на результат.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Габен » 27.02.18 01:11

Петроградский писал(а):
26.02.18 20:17
Габен,по делу все. Но.Я не хотел от кого попало,не узнав человека детей заводить.что полгода подружили - айда детей делать?) Нет. Так тож неверно. Посмотри с этой стороны.
Обсуждали с ней, сказано было не не хочу, а пока (!) не готов.
Пацанчик. На море была с братом и почти весь отпуск с ногой травмированной.там не до измен, уж точно.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Прям мои мысли описал. Точно так же считаю.
В каждом,карл,в каждом,абы осеменили(
Нужно быть хитрее, можно было выграть чуть времени. Например, вместо "я пока - не готов" говорить "я - готов, но детей нужно рожать в браке. Давай еще немного присмотримся друг к дружке/познакомимся с родителями, можно назначить помолвку и свадьбу через год, куча вариантов есть, можно обещать жениться через n времени, когда что-то улучшится, появятся деньги на свадьбу и т.д но это все выграет лишь немного времени. Хотя полгода в 30 лет - этого много для ожп. В 18 они готовы даже 5 лет встречаться/сношаться, а в 30 не готовы и это правилньно, нужно повышать рождаемость в этой стране. Считаю, что ОЖП - нормальная и адекватная, даже лучше чем многие среднестат ожп, но это все же 30-летняя ожп как не крути. У меня есть друг в районе 30 лет, он встречается с 20 летними не только потому что молодые лучше, но главное, что не выносят мозг с замужем. В этом есть логика

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Не расстраивайтесь! Есть еще много ожп не хуже, а даже лучше и помоложе и красивше. Найдите в этом позитив и не унывайте

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Паря » 27.02.18 03:44

Время жмёт у нее,так что без обид.Не в том возрасте уже.Обидно от того,что пофигу от кого ребенок?Конечно обидно.Получается либо не любила,либо любовь к тебе ничто в сравнении с тем,кто ей сказал что хочет от нее ребенка.
А ей большего и не надо.Ее желания просты.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Vicin » 27.02.18 05:12

Народная поговорка - баба как курица, сто метров от двора и уже ничья.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Эстонец » 27.02.18 05:54

30 лет?
Детей нет, замужем не была?

Ну и зачем изначально тебе это чудо надо было?

А чем она занималась с 18 до 30? За 12 лет не встретился ей достойный мужчина? И это дама из правильной семьи?

Т.е. дама разборчивая, перебирала, сравнивала, не залипает, в созависимость не впадает - независимая, никому ничего не должна, семья не на первом месте. Причем тут каноны АБФ? Изначально негодная для семьи.

Моя бж тоже до 25 лет никого не встретила. Знаешь чем она с 18 до 25 занималась? Пьянки, гулянки, курение, карьера.

Это что, правильные установки на семейную жизнь?

P.S. Мне тоже 35. На второй круг планирую в 37-38. Но уже знаю, что моей будущей жене сейчас 15-18 лет. А не 23-26.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 27.02.18 07:46

Габен, все так. Излишне, наверное,прямо заявил.
Не расстраиваюсь, все понимаю, както гадливо больше. Но ерунда, пройдет.
Vicin писал(а):
27.02.18 05:12
Получается либо не любила,либо любовь к тебе ничто в сравнении с тем,кто ей сказал что хочет от нее ребенка
согласен полностью. Но уверен что ей про "хочу от тебя дитятку еще никто не сказал)) сама придумала себе. Или просто пожирнее,ресурснее нашла кого себе.

Эстонец,аксиома абф -вникуда не уходят, я об этом.
До меня,т.е. до ее 28 было пару лтр. Никто замуж не позвал. "Я все для семьи делала, но это никому не надо было",ее слова)). Как раз таки и семью хотела, аж пищала. Насчет вредных привычек - вообще не было их у нее. Винца могла бокал со мной треснуть,не более. Насчет правильной семьи - ну,девственниц у нас мало кто замуж выдает в последнее время. Насчет перебирала,сравнивала - факт. Теперь очевидный)
Подчеркну,что за все время, я реально не мог что-то плохое вспомнить за нее. Ни в коем случае не идеализирую. Пишу как есть.
И еще таки минимальная мысль есть что со зла ляпнула такое,но понимаю что это ерунда. Так люди не делают.

Анализ хороший получился, в большинстве написанное -подтверждение моих же мыслей.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Anonimno3 » 27.02.18 07:48

Ну год же ты пожил хорошо. Хотела бы ОЖП и дальше все было хорошо. Не прогнулся - молодец, иди дальше своей дорогой. Рано или поздно попадется ОЖП, что пойдет с тобой не прогиная тебя. Если сам гнуться не будешь. А если и не попадется, то будут другие демки хорошие.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Dunduk » 27.02.18 08:04

Петроградский писал(а):
26.02.18 19:52
Говорит ты все убил равнодушием!. ( Отдельно- никогда не песдел лишнего и не бросался словами,факт,но и не козлил особо).
Я смотрю в глаза, говорю - шо,есть ктото? Отвечает -да,вот 2недели как!а сначала я соврала тебе,побоялась.
Все до боли стандартно. У них этот щелчок происходит молниеносно, и никак ты уже не вернешь былое.

В принципе, ОЖП хоть не соврала, что никого нет/нужно пожить отдельно/мне необходимо время. Отпускай ее с миром,

и живи своей жизнью.

Нечто подобное пережил прошлой осенью, но там был тупой побег от самки, с потугами завиноватить.

В черные списки ее не вносил, да она особо и не пыталась выйти на связь, пара смс на НГ, которые я и не читал.

Это все, камрад. Следующая :wink:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 27.02.18 08:05

Хорошая, кстати, мысль - ты для нее кто? Никто!
Осеменитель не состоявшийся,выходит!)) Родилось бы дитя - ушел бы на задний фон для нее,так выходит. Легко отскочил значит. Хоть и несколько стремно что именно так вышло.бывает, все понимаю.
Anonimno3. Согласен про время и про то, если б хотела,то дальше все ровно шло б.
Я повода не давал,кроме как (ее слова) равнодушия. Не спорил никогда,и не ругался,делал как я считал нужным.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Anonimno3 » 27.02.18 08:09

Петроградский, Ну и забей, у тебя и так куча несделанных дел. Сам знаешь что бегать за бабами толку нет, даже в мыслях возвращаться к ним не стоит. Чем быстрей займешься своими онли делами, тем быстрее наступит новое "хорошо". ОЖП надо выбирать тщательнее, еще тщательнее. Но и это как показывает практика - не гарантия. Есть только один работающий рецепт - перестать связывать свое счастье и цели с ОЖП критично, только попутчицы.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 27.02.18 08:13

Dunduk писал(а):
27.02.18 08:04
Все до боли стандартно. У них этот щелчок происходит молниеносно, и никак ты уже не вернешь былое.

В принципе, ОЖП хоть не соврала, что никого нет/нужно пожить отдельно/мне необходимо время. Отпускай ее с миром,

и живи своей жизнью.

Нечто подобное пережил прошлой осенью, но там был тупой побег от самки, с потугами завиноватить.

В черные списки ее не вносил, да она особо и не пыталась выйти на связь, пара смс на НГ, которые я и не читал.

Это все, камрад. Следующая :wink:
Воистину.

И до этого мне писала, что мол,сердце мое смялось. Я обдумываю нас. Но я тебя люблю. В январе) на неделю пропал,написала потом сама- где-ты,что ты,напиши и т.д.
Тогда уже понял что пахнет чем. Но ушла бы,по людски,а потом искала себе уж спермодонора. Ан нет. Нашла,потом только остатки барахла забрала. И попрощалась.Тьфу.))
Anonimno3,ни о какой беготне за ней и речи быть не может.если придет раскается- выслушаю. А так - нафиг нафиг.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Dunduk » 27.02.18 08:22

Петроградский писал(а):
27.02.18 08:13
если придет раскается- выслушаю.
ну ты же знаешь, что не придет. в ее маленьком мозгу - виной всему Ты.

другой вопрос, что достоинство перед ней не уронил в попытках вернись/люблю/прощу, это правильно.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 27.02.18 08:34

Нет, вернись, все прощу и т.д. не говорил конечно.
Потом перезвонил позже. Другое немного сказал. Наверное зря,но совесть чиста.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Паря » 27.02.18 09:18

Тебе бы щас с какой-нибудь красоткой перед ее глазами засветиться.Чисто чтобы у нее подгорело.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение NoGood » 27.02.18 09:38

А я особо не затягиваю со знакомством с родителями.
Для баб это важно.
Хочется им официальных отношений? Нна, пожалуйста. Зато бабство раньше лезть начинает.
Хер ли растягивать демку надолго, конец все равно один.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 27.02.18 09:53

Паря писал(а):
27.02.18 09:18
Тебе бы щас с какой-нибудь красоткой перед ее глазами засветиться.Чисто чтобы у нее подгорело.
Лишнее, пожалуй. Самоутверждаться за ее счет не хочу, да и мстить не за чем. У нее потом пригорит,когда бортанут. Из отношений сразу в новые кидаться -у баб зачастую неудачно. Мне должно быть все равно уже.

Nogood,я правда хотел нормально сделать, встретиться всем вместе в интересном месте,подготовленно все было. Как раз до нового года. Они про меня знали, я про них тоже,приветы передавали,поздравления там. Люди порядочные.Ну не торопился я но и не морозился совсем. Стремно мне как-то прийти в гости,пожрать, вопрос-ответ,улыбочки фальшивые ну и все вот это вот). Понимаю что для баб важно. Но переступать через себя не хочу. Может и перегнул тут палку, но что сделано то сделано.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Паря » 27.02.18 09:56

Петроградский, ну и зря.твоя самооценка упадёт,если у нее всё сложится.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Петроградский » 27.02.18 10:16

Паря писал(а):
27.02.18 09:56
Петроградский, ну и зря.твоя самооценка упадёт,если у нее всё сложится.
Да пусть складывается. Не по пути ей со мной. Чего ерундой маяться). Просто чтоб у нее срака пригорела? Хз, думал об этом, но это как-то по детски,не?
Мне самому дофига есть чем заниматься. Буду лучше чем до, времени свободного прилично,планов куча. Концентрируюсь на себе. Так правильней, считаю.
Через месяцок-другой видно будет что и как. Тем более она на виду, можем пересекаться не часто,случайно. Говорить не о чем да и не за чем.И так все понятно, пожалуй.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Подтверждение аксиом абф. Вопросов почти нет

Сообщение Dunduk » 27.02.18 10:26

Автор, тебя качает.

Уходи на санчас, сам все прекрасно понимаешь. Не нужно никаких красоток, если у твоей бывшей бабочки в животе как слоны,

то ты хоть усрись, эй все это фиолетово. Полгодика и забудешь все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость