Ещё раз про санчас

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Ещё раз про санчас

Сообщение Grimzy » 02.03.18 19:28

Лучший вредный совет: камбэкни на ее условиях, в потом кричи «мысчастливывместе» :twisted:

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Ещё раз про санчас

Сообщение Dunduk » 02.03.18 20:19

Т10Д, это по желанию. В своё время штуки 3-4 вдул, потом остановился. Не зацикливайся на пельменях, работай, занимайся физухой. Природа сама подскажет когда пора, у меня через год -каждые выходные в постели была новая телка, на протяжении нескольких месяцев, потом и это надоело, дергал парочку с френзоны.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Ещё раз про санчас

Сообщение Babtist » 02.03.18 20:49

Aramis писал(а):
28.02.18 16:28
Всем привет, камрады! Форум вкуриваю уже лет 5
И как ты его курил? Распечатывал и с ганджубасом? Откуда глупые вопросы? стебешься?

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

Ещё раз про санчас

Сообщение Aramis » 03.03.18 13:25

Спасибо за советы, ребята.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Babtist писал(а):
02.03.18 20:49
И как ты его курил? Распечатывал и с ганджубасом? Откуда глупые вопросы? стебешься?
не в затяг, значит, курил. У самого разве подобного н

Отправлено спустя 18 секунд:
не было?

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

Ещё раз про санчас

Сообщение Aramis » 04.03.18 14:15

Grimzy писал(а):
02.03.18 19:28
Лучший вредный совет: камбэкни на ее условиях, в потом кричи «мысчастливывместе» :twisted:
и потом через три месяца создавать новую тему "как же так могло случиться? я же все простил, а она..." :)

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

Ещё раз про санчас

Сообщение Aramis » 07.03.18 17:17

Осторожные промежуточные итоги.
Т10Д - было Т3Д. Избавляюсь от физиологической зависимости. Постепенно приходит понимание, что пельмень это, конечно, хорошо, но к нему ещё должен прилагаться нормальный мозг у ОЖП.
Легкие лтр. Познакомился с девушкой, просто общение, она в основном в другом городе, можем часами болтать по телефону. Общение с ней отвлекает. Избавляюсь от психологической зависимости. Это самая тяжелая штука.
Психологические якоря, которые уже здесь обсуждались. Когда ты идешь по городу и многие улицы или места напоминают о ней или ассоциируются с ней. Включаю мозг, вспоминаю, что со всеми этими местами связаны не только положительные общие эмоции, но и отрицательные. Акцент на том, чтобы избавиться от шор и вспоминать все - не только позитив. И постепенно, все ассоциации и якоря начинают уходить.
Работа. Нашел новую работу в другом районе.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Ещё раз про санчас

Сообщение Д-р Борменталь » 07.03.18 17:41

Павлик Escobar писал(а):
28.02.18 17:39
Не зря жесткие, властные мужчины часто пользуются у женщин большим успехом, тогда как мягких и слабохарактерных мужчин женщины, как правило, не ценят и обходят своим вниманием
Вот с этим я не согласен по опыту наблюдений жизни. Не раз видел такие пары и они несчастны, либо мужчина живёт один. Не любят женщины таких. Властных и жёстких. НЕ ЛЮБЯТ! :? Какими примерами вы можете подтвердить это? А у меня примеров масса.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Dunduk писал(а):
02.03.18 20:19
Т10Д, это по желанию. В своё время штуки 3-4 вдул, потом остановился. Не зацикливайся на пельменях, работай, занимайся физухой. Природа сама подскажет когда пора, у меня через год -каждые выходные в постели была новая телка, на протяжении нескольких месяцев, потом и это надоело, дергал парочку с френзоны.
Ой не ври царю!)) Сказочнег)) :lol: Дрочил гуся поди? :wink:

Пельмень необходим, но любимый. Я согласен с тем, что шлюха или секс без любви не заменит отношения. Это не даст ничего психике. Нужна только любовь. А найти любовь очень трудно... :?

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

Ещё раз про санчас

Сообщение Aramis » 24.03.18 14:17

Кажется, полет нормальный. Пресек попытку камбека с ее стороны. Видимо, ее бортанули. Мелочь, а приятно )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Доцент и 12 гостей