Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 10:14

Мужики погуглил темку.
Много есть шкал.

Самая адекватная и понятная, на мой взгляд, шкала, из всех которые я видел:

К сожалению 10 бальная система оценки девушек многими пивняками трактуется не совсем адекватно. Например: один перец пишет в описании девицы, которая ему не понравилась: <Фигура хорошая, а лицо на 7>. Народ 7 - это хорошо, а если фигура еще лучше. А он передает негатив. Фигня. Скажем 8, то девчонка очень даже более чем получается.

Ниже приведу описание шкалы. Не буду ссылаться на автора. Скажем так, она была составлена Достойными Членами. (Ладно, ладно, изначально взял шкалу Кладуна, немного изменил, дал подробное описание с дополнениями и подкорректировал не без помощи уважаемых пивняков типа Блэк Панды и Фагота).

0 - недостижимый максимум отвратительных внешних данных

1 - отвратительная

2 - уродливая

3 - страшненькая

4 - некрасивая

5 - нейтрал, нулевое впечатление.

6 - симпатичная

7 - очень симпатичная

8 - красивая

9 - очень красивая

10 - недостижимый максимум привлекательных внешних данных.

Теперь подробное описание.

0 - Тут все ясно, в природе, к счастью, не встречается.

1 - Ну очень уродливая. Как пример, самая страшная и грязная бомжиха на Курском вокзале. Кому действительно интересно, может сходить убедиться. Короче <монстроподобная мутантша>.

2 - Уродливая значит уродливая. Фу. Имеется в виду, что спокойно на нее смотреть невозможно. Тянет либо отвернуться, либо блевать. Короче самая жопа из того, что может объявиться на жизненном пути. Не дай бог таких коллег и партнеров по бизнесу. Общаться-то придется

3 - Это уже лучше. Самая страшная баба, которая пока еще отвращения не вызывает. Т.е. общаться можно без проблем. Она не страшная, а именно страшненькая. Кстати обычно очень хорошие по характеру девчонки (если конечно не озлобились на горькую судьбину).

4 - Просто некрасивая девочка. Можно сказать дурнушка. Ну не дал бог внешних параметров, бывает. Кстати, как показывает практика, начиная с четверок, в действие вступают личные карты пивняков. Т.е. четверка одного пивняка вполне может оказаться шестеркой в карте другого. Вообще, похоже, карты дают разброс плюс-минус 2 бала. Если ты нарыл шестерку, не сомневайся, кто-то посчитает ее четверкой, а кто-то восьмеркой. Вот тройкой или девяткой она почти наверняка ни у кого не окажется.

5 - Самая распространенная категория. Обращаю внимание, что нулевое, нейтральное впечатление создается не только если баба имеет стертую внешность <ни рыба, ни мясо>, но и по совокупности параметров. Например: красивое лицо и паршивая фигура. Или как-нибудь еще. Просто, оценив ее всю, понимаешь, что впечатление никакое. Ну пятерка и пятерка. Что еще скажешь.

Пятерка с потенциалом. Это уже неофициальная градация, используемая одной небольшой группой ДЧ. Просто из нейтрала потребовалось как-то выделить девчонок, которые вроде и не особо, но что-то привлекательное в них есть. Бывает, смотришь на девчонку и симпатичной ее назвать язык не поднимается, ну несимпатичная она, хоть ты тресни, и пятерка-то с натягом, девочка и девочка, слава богу если не четверка, а тебя к ней тянет, понимаешь, что некрасивая (себя-то не обманешь), но какая-то изюминка в ней есть. Из оперы <с пивком потянет>. Ну это так, градация, на любителей.

Далее идет чистый позитив.

6 - Главное понять и запомнить шестерка - это хорошо. Это реально милая и симпотная девочка, с которой хочется тусоваться, так сказать общаться, во всех (или в некоторых) плоскостях. Если по поводу троек, четверок, пятерок каждый решает сам индивидуально, то шестерок мы трахаем, с удовольствием, обязательно (это такое поддерживающее убеждение), в принципе можете и не трахать

Кстати, подавляющее большинство пивняков начинает трахать от 4-х, или от 5-и, особо привередливые от 6. Те, кто трахают <не ниже 8>, просто неправильно калибруют.

7 - Тут все понятно девочки все лучше и лучше симпатичная - это реальный максимум, который встречается в повседневной жизни. Красивых единицы и попадаются они редко. У меня в здании работает человек под тысячу, или немного за тысячу. Столовая общая, за пару месяцев видел практически всех. Так вот есть две - три семерки. Это лучшее что есть.

Упомянутая в предисловии семерка, с восьмой фигурой (как и с седьмой) - это классная девочка, которую можно вставлять в МЛТР, не задумываясь. Ей можно гордиться, ее можно брать с собой для реального поднятия имиджа на любые тусовки. 6 и 7 - это максимум того, что можно встретить в местах общественного выгула, типа Манежки и Ко. Большинство продвинутого народа общается именно с этими уровнями (6 и 7), т.е. с симпатичными и очень симпатичными с их точки зрения девушками, и это замечательно.

8 - А вот здесь девочка уже реально красивая. Одна-две на тысячу. Фраза <какие-то бабы пошли паршивые, одни восьмерки попадаются> смысла не имеют. Народ <красота> - это редкое качество, такого звания заслуживают единицы. Красота - это когда ты смотришь на нее, и глаза отводить не хочется, когда хочешь смотреть и смотреть. Конечно, критерии у всех различаются, но под словом <красивая> в классическом смысле подразумевается некоторая уникальность, выделяющая девочку из толпы ей подобных.

При определении баллов советую исходить из следующей естественной пропорции: на одну 7/10 приходится десяток 6/10, на одну 8/10 приходится пяток 7/10, на одну 9/10 приходится штук двадцать-сорок 8/10. Соответственно, на одну 9/10 приходится пара тысяч 6/10, которых тоже не так много. Выводы делайте сами. И личная карта здесь не причем, вкусы то разные, но понятия и термины - общие.

Лично я знаком со многими пивняками, единицы могут удачно познакомиться с восьмеркой. Все эти вопли в филдрепортах <Она была 8,5 а в постели добрала недостающие 1,5> - дешевые понты. Ни умение вышивать крестиком, ни делать минет, баллов не добавляет, как была она, скажем, шестеркой, так ей и осталась. Часто восьмеркой становится семерка, к которой испытываешь чувства, поскольку она сильно тебе попала в карту. Тогда для тебя она красивая. Да тогда она восьмерка. Ты выделяешь ее из массы таких же. Это правильно. А заявления <у меня было три семерки и пять восьмерок и двенадцать девяток за последние полгода> - галимые понты, отстой, тщетные попытки казаться круче чем ты есть, вызванные неуверенностью в себе, нехваткой глюкозы в организме или попытками следовать распорядку дня, превышающему эмоциональные, умственные и физические возможности.

9 - Про численность Девяток сказано выше, но повторюсь. Девяток одна на десять-двадцать тысяч!!! Конечно, можно каждую свою девушку объявлять девяткой, типа круто, но если в карте других пивняков она окажется 3/10, то тут уж не обессудьте. Повторюсь, дело не во вкусе и карте, дело в терминах: можно называть маленький мотоцикл джипом, но больше он от этого не станет.

Чтобы было проще калибровать, есть простое правило. Девятка это та, кто на первый взгляд показалась десяткой, недостижимым идеалом. Девочка просто супер. Максимум, достижимый на этой планете. Ребята я видел за 2003 год живьем около пяти (не пятидесяти, а пяти!) девяток. Это были реальные красотки. Не называйте девятками кого попало. Если девочка красивая - это восьмерка. Девятка - красива уже запредельно. Экономьте этот бал оценивая девиц. Слово <Девятка> заменяет восторженную матерную тираду слов этак из тридцати-сорока. Девятка - это максимум. Это значит, что красивей девчонки на Земле нет. Есть еще немного того же уровня. Как в спорте в одном виде может быть 3-5 топовых спортсменов, чемпионов мира по разным версиям. Вот они и есть аналоги девяток. Девятка - это просто . Лучше не бывает.

10 - Чтобы подчеркнуть нереальность опишу ее так:

Десятка - это праймери мифического сферического гуру в вакууме.

И напоследок, немного условной статистики:

В Москве примерно 5.000.000 женщин, из них в возрасте от 15 до 30 лет - 2.000.000

Распределение по баллам выглядит следующим образом:

Балл Факт. Численность %% 1 из

9 100 Менее 5% от 8-ок 20 тыс.

8 4 000 20% от 7-ок 500

7 20 000 10% от 6-ок 100

6 200 000 40% от 5-ок 10

5 500 000 25% от общего количества 4

4 850 000 40% от общего количества 2

3 400 000 20% от общего количества 5

2 20 000 1% от общего количества 100

1 2 000 0,1% от общего количества 1000

Табличка примерно отражает сложившуюся ситуацию. 4-ок и 5-ок - полно; 6-ок, 3-ек, хватает. Семерок, если поискать, тоже можно найти абсолютно реально, Крайности 1,2,8,9 - встречаются редко. Причем 1-к и 2-ек, в пять раз больше чем 8-ок и 9-ок, да, жизнь дерьмо, отстоя всегда больше, чем чего-нибудь приличного .

ИТОГО: каждая десятая девочка имеет бал от 6-и и выше. Правда есть и хорошая новость - однозначно паршивой (1-3 бала) оказывается только каждая пятая девица.

Так что подумайте, видели ли вы сегодня пять-шесть десяток и целый вагон метро восьмерок или это скорее все же были шестерки с четверками.

Еще пару слов о практическом применении. Вся эта десятибалльная система хороша для последующей обратной связи. При работе в поле, случайном знакомстве и пр. нет необходимости выделять нюансы. Достаточно определить готов ли ты эту девочку трахать. Готов - иди знакомиться. Все остальное потом. Большинство пивняков ставят фильтр на 5. Т.е. пятерка и выше - это ДА (знакомимся, общаемся, трахаем). Все что ниже - НЕТ, используем только для ВП (Веселения Пивняков). Особо привередливые перцы, якобы работают от шести, но это не совсем так. Реально они работают от пятерок с потенциалом. Для этого собственно, данная вспомогательная градация и вводилась. Она делит девочек на ДА/НЕТ. Так сказать организовывает двухбалльную систему. Где граница проходит по пятеркам.

Еще раз повторюсь. Оценивайте девочек реально, по внешним данным/внешнему впечатлению/внешнему виду. Ее внутренний мир можно описать отдельно. Когда на нее смотришь душу все равно не видно. Не фига ее и учитывать. Внутренний мир к данной шкале никакого отношения не имеет. Не стоит завышать балы, круче от этого никто не станет, а вот оказаться в глазах других пивняков дешевым понтовщиком, или просто придурком можно запросто. Оно вам надо?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Дэус » 02.03.18 10:22

Йухня какая-то.
Кг/ам.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 10:25

Дэус, Отвергая предлагай :D
А то я стараюсь ищу а вы с невозмутимым бракуете :cry:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Дэус » 02.03.18 10:28

Юрист83 писал(а):
02.03.18 10:25
А то я стараюсь ищу а вы с невозмутимым бракуете
А ты б спросил для начала - надо это кому-то или нет?
Я лично уже давно перерос желание постить на АБФ каждую зацепившую меня тему.
Чего и тебе рекомендую.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение aw » 02.03.18 10:28

Юрист83 писал(а):
02.03.18 10:14
Оно вам надо?
С этого стоило начать и на этом же закончить.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 10:31

^sad^ ^sad^ ^sad^ ^sad^
Лелик сотри тему плиз....Не интересно коллегам! :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Габен » 02.03.18 10:56

Хорошая шкала. Если брать во внимание чисто внешку. Без примеси соц. статуса, бабла, семейного статуса, статуса РСП, возраста. Для описания внешности подходит. Для описания сложности соблазнения не подходит. 7 с с высоким статусом сложнее завалить чем 8 без бабла или РСП.Ну вы поняли. Чисто по внешке гуд. Дальше надо описывать возраст, соц. статус, наличия бабла, семейный статус и т.д. Тогда все четко.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Юрист, дай оценку совей ожп по шкале внешности. Но уточни ее возраст, денежный статус, квартирный статус, семейный/или количество партнеров и другие важные параметры. :D

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сравним лошадей. У кого более породистая

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Grimzy » 02.03.18 11:06

Считаю бальную систему оценки человека жуткой хней. На самом деле там всего две оценки «подходит/не подходит». Десятибалка для людей это - а давайте заморочимся и усе усложним. (Идеальный комментарий - 5/7)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 11:06

Габен, аххааа Ну ты чего это у нас давно прошло. + Не итично свою ОЖП оценивать прилюдно.
Мы мерится закончили лет так в 25 в 26 своими ОЖП. Даже особо секс не обсуждаем с друзьями.
А так да до 25 старались попородистей найти. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Grimzy, Та не. Задумка то была в том, чтобы понимать насколько ОЖП красивая при терках в дамском разделе. Там только избранный скидывают форумчанки. :D
А простым парням типа меня хотябы представлять уровень ОЖП.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Габен, Кста отпиши че своей подружке придумал на 8 марта. :D

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Grimzy » 02.03.18 11:18

Юрист83, Просто слишком глубоко копнул,перемудрил, а тема неплоха сама по себе

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 11:27

Изображение

Отправлено спустя 19 секунд:
Во методичка)

Grimzy
любитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.08.17 11:02
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Grimzy » 02.03.18 11:35

Все что ниже 5ки, зоопарк:) (да пусть простят меня все у кого проблемы с самооценкой). С другой стороны все что ниже 5ки могут быть хорошими женами, где ж столько водки то взять, шоб на каждый день:)

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Габен » 02.03.18 11:38

Ого какая непереборчивая методичка. Там даже девятки не очень за исключением рыжей и перед дней еще губастая ничего, но не 9 точно.

Вот рыжая где-то на 8 тянет у меня. Моя девочка такого же уровня как рыженькая + очень высокий соц. статус. Завидуйте :D

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Это методичка для америкосов я понял. У них там ожп очень страшные. У нас уровень получше

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 11:41

Габен, Это пиндостанская шкала. Там бабы страшнее. :D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Габен, Вот то что у нее высокий статус только проблемы тебе создаст :mrgreen:
Так что бросай срочно и ищи победнее. Управлять проще будет и в браке 100 раз подумает сваливать или нет :D

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Лоло » 02.03.18 11:46

Чота пикап какой-то пошёл.

Отправлено спустя 24 секунды:
Кто такие пивняки?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Юрист83 писал(а):
02.03.18 10:14
Распределение по баллам выглядит следующим образом:
Кем и как это высчитывалось?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 11:52

Лоло, Да хз если честно...уже неактуально :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Габен » 02.03.18 12:09

Юрист83 писал(а):
02.03.18 11:44
Габен, Это пиндостанская шкала. Там бабы страшнее. :D

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Габен, Вот то что у нее высокий статус только проблемы тебе создаст :mrgreen:
Так что бросай срочно и ищи победнее. Управлять проще будет и в браке 100 раз подумает сваливать или нет :D
Мне нравится доминировать красотку со статусом. Сложно, но интресно. Она пока мне уступает, но каждый раз мне приходится преодолевать сильное сопротивление и угрожать :D Она сопротивляется, но все же сдается. Пока ничего не теряю даже если уйдет.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Юрист,

Я посмотрел твой профиль. Ты можешь еще 20-летних по любви благодаря внешности и статусу если их хорошо доминировать. Хорошо выглядишь. Получай удовольствие от жизни. :D
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Габен, Кста отпиши че своей подружке придумал на 8 марта. :D
Не хочу ее баловать. Цветы, ресторан, секс. :D

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Юрист83 » 02.03.18 12:15

Габен, Вот ты жук сам то не добавился :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Ты не забудь ленточку на пин пина.
До 8 цвет согласуем с Камрадами :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А мне уже лень слишком много сил тратить на ОЖП :D
Игрушки сами себя не пройдут а я столько пропустил за 12 лет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Габен » 02.03.18 12:19

Юрист83 писал(а):
02.03.18 12:16
Габен, Вот ты жук сам то не добавился :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Ты не забудь ленточку на пин пина.
До 8 цвет согласуем с Камрадами :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А мне уже лень слишком много сил тратить на ОЖП :D
Игрушки сами себя не пройдут а я столько пропустил за 12 лет. :mrgreen:
Ну я тебе дал инстаграмм, смотри мои фото там, а так я за анонимность переживаю. :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Gallyashik » 02.03.18 13:25

Юрист83, я для себя свою методу разработал (хз может она такая и в нете официально есть - свою для себя вывел сам):
ОМП - образно ВУЗ, ОЖП - образно абитуриент. У "ВУЗа" есть 5 (например, у каждого "ВУЗа" своё количество и качество) параметров - внешка, готовка, чистоплотность, наличие\отсутствие ума (кому как больше нравится), бэкграунд (семья, друзья, воспитание) - в РБ при поступлении используют 100 бальную систему. Далее "ВУЗом" устанавливаются проходные баллы на "платное" (можно дружить телами время от времени), например 300, и "бюджет" (можно рассмотреть для ЛТР), например 400. Дополнительно по каждому параметру устанавливается минимальный порог, например если "абитуриент" по внешке ниже 50, то отклоняется в любом случае.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Mr Gardner » 02.03.18 21:00

Работа проделана большая.
Работа проделана качественно.
Работа донесена доступно.

Зачем проделана данная работа? :D

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Шеридан » 03.03.18 01:46

Мне вон ту шестую в очочках из четвёртого ряда заверните пожалуйста. 8)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Pacan4ik » 03.03.18 01:52

Первый ряд,смело можно в массовку зомби.
Без всякого грима.
:lol:

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Svoloch » 03.03.18 02:11

Открыл для себя новую фею на районе, был у нее дважды на этой неделе. Она интересней личиком большинства 8 и 9 из методички, и фигура охренительная. И стоит 2 рубля час, потому что начинает только карьеру в Москве. Так что "недостижимые идеалы" продаются за вполне вменяемые цены)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Шкала женской красоты. Вроде нашел более менее пригодную)

Сообщение Вадимчег » 03.03.18 04:38

Это с пикапа. Богачев постарался?

На самом деле, это самая адекватная система оценки внешки.

Проблема в том что пикаперы только трахают. На воспитание, семью и все остальное внимания не обращают. Так что красота красотой но личные качества никто не отменял.

Красота с возрастом и родами уходит. А вот вопрос личных качеств и воспитание более как важен.

Так что тут только путь отсева. Но в принципе я с ним согласен рассматривать девушек для семьи рассматривал 5-6. 7-8 обычно фифы.

А 5-6 хороши обычные ухоженные девушки. Вот из них и нужно выбирать .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Save_kill и 11 гостей