СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение Мейсон » 07.03.18 17:04

Автор, Вы здесь? :D
С ув. и пр.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение Д-р Борменталь » 07.03.18 17:19

Mikeyy7777 писал(а):
04.03.18 22:46
так как с появлением компьютера в 11 лет занимался онанизмом.
молодец! :D Продолжай в том же духе. В реальной пелотке нет ничего особенно лучшего. Те же фантазии онаниста придётся задействовать! :lol:


Mikeyy7777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.02.18 23:08
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение Mikeyy7777 » 11.03.18 17:50

Всем огромное спасибо за советы и материалы. Считаю, что действительно следует полностью прекратить пользоваться услугами фей, а уж тем более строить с ними какие-либо отношения. Почему тема поста именно такая? Потому что та самая первая девочка, услугами которой я воспользовался, спрашивала меня о том, свободен ли я, и намекала, что может стать моей девушкой. Ей было 18 лет, жила на съёмной хате, училась в универе за деньги, потому, говорит, пришлось пойти работать феей))) Я сам тогда жил ещё только в общаге, потому застремался и тупо промолчал, ещё она слишком худощавая была, килограмм 35 весила и с нулевым размером груди... До сих пор думал, прав ли я был тогда. Судя по вашим комментам - всё правильно сделал. Поюзал - не залип - свалил))) Главное опыт получил)

Онанизм полностью бросить не могу по физиологическим соображениям: после пары недель воздержания сперма как-то меняется визуально, как будто темнеет и желтеет... но немного, хотя никаких болевых ощущений нет. Хотя бы раз в неделю надо чистку, я считаю... Дело лишь в том, что увлекаюсь, сложно остановиться, особенно когда стресс... реально есть зависимость от онанизма...


В связи с этим, хотел бы спросить, а как должен расслабляться настоящий мужчина по вашему мнению?

Из ваших советов сейчас реализую сброс веса, поиск нормальной работы, когда с учёбой завалы уйдут и психологический и энергетический фон выровняется, то ещё познакомлюсь с девушками.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Babtist писал(а):
05.03.18 18:17
Чудес не бывает-попробуй объяснить себе и нам- почему? Что произошло? Ключ здесь, а временные неудачи у всех бывают и даже не достойны внимания :D
Тут, на мой взгляд, несколько факторов сыграло:

1) Получил позитивный первый опыт от первых двух девушек (фея и массажистка)
2) Закончил бакалавриат, сделав охренительно сложный диплом с научным уклоном
3) Попал в группу по изучению английского языка битком набитую девушками и смог произвести хорошее впечатление на всех. (с 2-3 даже на одно свидание сходил)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение Шеридан » 12.03.18 23:24

ZdesMike писал(а):
07.03.18 13:38
Да что там абиссинки, у меня кот - самый обычный дворянин, но умница, очень общительный, разговорчивый и вообще "помощник" во всех делах. Вот недавно помогал мне балкон переделывать, во всем буквально участвовал. Моя скво иногда ревнует. Отвечаю ей, что у нас - здоровая мужская дружба.
А по аве не скажешь. Больше на сибиряка похож.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение RomanKonst » 13.03.18 00:13

Откуда вы вообще долпоепы такие беретесь , да еще и с такой постановкой вопроса. Как можно вообще нормально относиться к бабе в которую туячи куев сливали сперму годами? Что в голове то творится ? Ненавижу психологов, но тут случай, я считаю, когда психиатр требуется...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение ZdesMike » 13.03.18 10:55

Шеридан писал(а):
12.03.18 23:24
А по аве не скажешь. Больше на сибиряка похож.
На Аватарке - не мой кот, мой - молодой, гладкошерстный и зеленоглазый.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение Ryzhyi_Lis » 13.03.18 20:14

феи - это шлак. к ним ходят только мужчины с социального дна. тебе надо самооценку и уверенность в себе прокачивать в первую очередь.
и уже потом осваивать Новоселова и Виталиса.

не дрочи на порнуху, это может затянуть и привести к проблемам в сексе, перестанешь возбуждаться на реальных женщин.

100 кг при 180 см это много. я выше ростом, но больше 93-95 стараюсь не набирать. сразу на фигуре отражается.

правильно сказали, не морочься на сексе, попробуй просто повстречаться для тренировки. можно сразу с двумя девочками параллельно :mrgreen: главное разберись в их психологии. девчонка это не парень в юбке и с косами, с ней надо знать на какие кнопки нажимать.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

СтОит ли строить отношения с феей, если нормальные отказывают?

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 12:01

Mikeyy7777 писал(а):
11.03.18 17:55
слишком худощавая была, килограмм 35 весила и с нулевым размером груди
ты ей ещё и платил? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей