Йа мстюн за бывшего

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Павлов » 12.03.18 04:07

Ыыыыыыы-:)

Откуда эти пейкаперы к нам приходят? :D
"Фастанул" он... :lol:

Fraps
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.18 21:45
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Fraps » 12.03.18 04:29

Эстонец писал(а):
12.03.18 03:51
Ты кстати - Вася. Жди бумеранг по жизни. Йэбанет по лбу так что мало не покажется.

Драл ее, зная что она замужем? Сам же пишешь что вскоре она тебе сказала. Драл. Жди бумеранг.

А пока страдай, ска.
Да, драл но был полностью уверен что у нас все хорошо, и она подаст доки на развод, или надо было ждать пока разведенка станет разведенной ? или надо было сразу же прекратить общения? первый раз такой опыт, и веря ожп, ты прав, оказался васей
Бумеранга я жду, но это будет полная лажа с ее стороны, т.к я начал санчас, да она мне пишет спрашивает как дела ? мельком увидел сегодня и сразу же удалил "не делай из меня врага" , скрываю чтобы не видеть, фотки все в корзине
Павлов писал(а):
12.03.18 04:07
Ыыыыыыы-:)

Откуда эти пейкаперы к нам приходят? :D
"Фастанул" он... :lol:
краткость мать таланта

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Мимо ушей » 12.03.18 05:53

Павлов писал(а):
12.03.18 04:07
Откуда эти пейкаперы к нам приходят?
Причем какие-то экзотические:
"Пикапер-Верующий".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Texas » 12.03.18 08:47

Эстонец писал(а):
12.03.18 03:51
Я верю в то что человек может измениться.
Человек может. И баба может. Но в отличие от человека, баба меняется только к худшему.
Эстонец писал(а):
12.03.18 03:51
Жди бумеранг по жизни.
Эстонец писал(а):
12.03.18 03:51
Жди бумеранг.
Сколько можно то? Бумеранги блеать... Гороскопы ещё вспомните. Как бабы...

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Gallyashik » 12.03.18 10:19

Fraps писал(а):
12.03.18 04:29
или надо было ждать
тоесть то что тебя наепли в столь приципиальном вопросе - вообще не смущает? только епля на уме :facepalm:

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Ryzhyi_Lis » 12.03.18 18:32

Что, одиноких незамужних баб нет? Снимай пельмень с головы и ищи такую. Чтобы не скреблись кошки на душе.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Разработчик » 13.03.18 10:48

Texas писал(а):
12.03.18 08:47
Сколько можно то? Бумеранги блеать...
Моё мнение про "бумеранг": когда я учился машиной управлять ездил с отцом, давно это было и движение было гораздо хаотичнее, чем сейчас. И довольно часто меня подрезали в потоке.
Я был молодой, горячий и начинал злиться и возмущаться.
Отец говорил – спокойно, его дорога накажет. Просто держись от таких подальше.
Если человек привык играть в «шашечки» на дороге, то рано или поздно он подпадёт в ДТП.

Это и есть бумеранг. Не что-то изотерическое, а просто привычные, но неправильные паттерны поведения, с очень большой долей вероятности, приведут к фатальной ошибке в будущем.

Так и в МПО. Есть люди, которые думают, что они самые умные и можно вечно играть в шашечки.
Но, как мы видим, эти правила написаны кровью, подтверждены сотнями камрадов на АБФ. Да что там, всё, что мы тут обсуждаем еще в Библии написано, как надо и как не надо себя вести. Людьми это подмечено еще много тысяч лет назад.
И не знание и не соблюдение этих правил в итоге приведёт к фатальной ошибке.
Плохо, что, как и с ПДД жертвами зачастую становятся невинные люди.
А всё, что можно сделать, это держаться от таких подальше, тем более, что сейчас государство вообще отстранилось от регулирования «движения» в МПО и каждый др*чить как он хочет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Texas » 13.03.18 10:56

Разработчик писал(а):
13.03.18 10:48
давно это было и движение было гораздо хаотичнее, чем сейчас.
Давно было меньше автомобилей. И движение спокойнее.
Разработчик писал(а):
13.03.18 10:48
Это и есть бумеранг.
Это ниxyя не "бумеранг". Это закономерный результат. Если намеренно хвататься за оголённые провода, когда-нибудь обязательно убьёт.
Разработчик писал(а):
13.03.18 10:48
И не знание и не соблюдение этих правил в итоге приведёт к фатальной ошибке.
Ну так вот. Причина - и следствие. И никакой бабьей мистической xyйни.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Разработчик » 13.03.18 10:58

Машин было меньше, но движение отнюдь спокойнее не было.
* Задумался - может поэтому и спокойнее стало, что машин стало больше? Особо не разгонишься.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Jamey Jasta » 13.03.18 12:59

Fraps писал(а):
11.03.18 03:01
. И в итоге она хочет поехать к дяде провидцу чтобы узнать кого выбрать и как будет лучше ???
+ она еще не думает своей головой

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Разработчик » 13.03.18 13:25

Это нормально. Моя БЖ тоже карты Таро бегала раскладывать. Эт я после развода уже узнал. :=/

Fraps
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.18 21:45
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Fraps » 13.03.18 23:19

Сегодня виделся с ней, санчас нарушился, и меня просто занесло, хотел начать уговаривать вернуться, но не стал, отдав ключи мне я развернулся и ушел, было миллион мыслей, типа может развернуться пообщаться и т.п
Ryzhyi_Lis писал(а):
12.03.18 18:32
Что, одиноких незамужних баб нет? Снимай пельмень с головы и ищи такую. Чтобы не скреблись кошки на душе.
Их море, скрибуться до сих пор, я уже устал, хочу уже найти свою ожп чтобы засесть с ней на дно и никого не трогать, но не получается нечего
Jamey Jasta писал(а):
13.03.18 12:59

+ она еще не думает своей головой
сам прикол сегодня узнал что она ни куда так и не поехала, и едет в другой город, и типа ей позвонили и предложили работу... знаю наеп мощщный
Мимо ушей писал(а):
12.03.18 05:53

Причем какие-то экзотические:
"Пикапер-Верующий".
верю только в Одина

не знаю почему но я верю что она захочет камбекнуться, и я стану таким васей, но много случаев читал что камбеки оправданы, и все у них хорошо

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Мимо ушей » 14.03.18 04:22

Ты видимо читал случаи описанные бабами под мужскими никами. Когда удалось и банкомат и васю сохранить.

Или же временнОй промежуток между расстованием и камбэком был ничтожно мал, чтоб объективно оценить.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Неверно выразился временнОй промежуток между комбэком и написанем случая об его успешности. Толи дело прошло бы годков 10 а уж потом.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение ЧудомЗарегался » 17.05.18 11:39

Fraps писал(а):
13.03.18 23:19
верю только в Одина
А я в Онана :D

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Ava777 » 18.05.18 02:17

Провидец. Смешно только мне? Драл шлю, васьковал. Теперь еще и провидец. Провидец ее случаем не ебарь?

Аватара пользователя
Mclaud
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.18 22:56
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Mclaud » 18.05.18 13:02

Может зря так категорично к автору?
У меня был случай с РСП. На момент знакомства сказала что развелась с мужем и живут раздельно с ним. И как оказалось действительно жили раздельно. Но выяснилось что официально еще не развелись. При этом она уверила меня, что с бывшим мужем всё покончено, что она не воспринимает его больше как мужчину. И её БМ вскоре узнал про меня. Я выждал еще немного времени и она действительно развелась.
Потом отскочил от РСП. С тех пор прошло несколько лет. Она так себе никого и не нашла, к БМ не вернулась.
Все ее слова и намерения оказались правдивыми.

То что у автора ОЖП скачет туда-сюда конечно скверно, но он то не знал тогда такого расклада

Fraps
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.18 21:45
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Fraps » 28.11.18 17:54

Распишу какие дела
Два раза ожп пыталась камбекнуться, выжадала летом когда приду домой, писала, не давно снова вспомнила меня, чёт фотки каждый раз свои голые скидывала, и до сих пор пишет, благо чс работает иногда во благо
Пишет признала свою ошибку пару раз общался, на тему нотаций, с ней все...

Сейчас другая ожп, которая калякаеться с бывшим, т.е он ей пишет, названивает, показывает что он ей пишет, рассказывает что пишет, и она ему не отвечает игнорит, но меня смущает, то они учатся вместе, всякий раз говорит про него нехорошие вещи, что он эгоист и вряд-ли отпустит, что собственность, много раз слышал по телефону на отвали не любит и т.д но он не отстаёт... И всякий раз когда он ей пишет она беситься, чс не хочет ставить потому что якобы по учёбе надо, вместе они были с 1 курса, 3 года крч, пару раз файты с ним были, он думает что она так мстит ему, а почему бы и нет??? и бм не верит что у нас есть что то,и он даже понять не хочет что она способна на такое , и хочет вернуть её любыми способами...

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение bigbudda » 28.11.18 18:33

Fraps писал(а):
28.11.18 17:54
Распишу какие дела
Два раза ожп пыталась камбекнуться, выжадала летом когда приду домой, писала, не давно снова вспомнила меня, чёт фотки каждый раз свои голые скидывала, и до сих пор пишет, благо чс работает иногда во благо
Пишет признала свою ошибку пару раз общался, на тему нотаций, с ней все...

Сейчас другая ожп, которая калякаеться с бывшим, т.е он ей пишет, названивает, показывает что он ей пишет, рассказывает что пишет, и она ему не отвечает игнорит, но меня смущает, то они учатся вместе, всякий раз говорит про него нехорошие вещи, что он эгоист и вряд-ли отпустит, что собственность, много раз слышал по телефону на отвали не любит и т.д но он не отстаёт... И всякий раз когда он ей пишет она беситься, чс не хочет ставить потому что якобы по учёбе надо, вместе они были с 1 курса, 3 года крч, пару раз файты с ним были, он думает что она так мстит ему, а почему бы и нет??? и бм не верит что у нас есть что то,и он даже понять не хочет что она способна на такое , и хочет вернуть её любыми способами...
А свободных, адекватных подруг в твоем городе нет?

Или ты кайфуешь от проблемных ситуаций и всех этих головных болей?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Hubby2 » 28.11.18 19:58

Автор плевать зотел на мужа тетки, тетка плевать зотела на него. Все нормально.
Ответка

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Лео Гетс » 28.11.18 23:06

Fraps писал(а):
28.11.18 17:54
другая ожп, которая калякаеться с бывшим
чс не хочет ставить
Каждый волен слить жизнь в унитаз любым удобным ему способом (Ц) Здешнее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость