Йа мстюн за бывшего

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Fraps
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.18 21:45
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Fraps » 11.03.18 03:01

Ребят всем привет, вот и я попал на эту западню, начну сразу с сути, мне 28 ей 22, скоро 23, семья у нее верующая, особенно родители, а она как знать может меньше половины, но во что то верит в однозначно, познакомились в декабре, и я сразу же в этот день фастанул ее, умею знакомиться все в порядке, но она запала на меня еще в тот день, подумал на пару раз и все, и тут как говориться Остапа понесло , стали тесно общаться, много очень вкладывалась в меня, и я в нее, хотел посмотреть что из этого выйдет, покупала все, денег не брала, проявляла инициативу, через пару недель я дал ей ключи от своей квартиры, к моему удивлению была очень заботливой, приходила убиралась, готовила первое второе, секс шикарный, но через какое то время сказала "я замужем"!!!!!! но, я этому значению внимания не уделил, она сказала муж в другом городе, а мы в другом, рассказывала какой он плохой, изменял бил ее ну, никогда в жизни снова с ним не буду, ты ведь мне веришь и бла бла. И собирается разводиться, а знакомы они со школы, жили они после свадьбы где то пол года, месяц вместе месяц отдельно и так ясно что дальше, и тут подвернулся алененок в виде меня, который по уши в нее втурился. Как по мне это идельный вариант жены для меня, решил остепениться и засесть с ней на веки.

Прошло еще какое то время, подумал так пора брать ее за ляхи, сказал давай знакомить меня с родителями, как это день подошел, у меня мысль а не спешу ли я? и перенесли на другой день, и этого дня больше не было, даже разговора, может она и не хотела тоже, и я все сделал сам...

Прошло еще время, начала зависать в сотовом, а когда я сотовом постоянно говорила тебе что не интересно со мною... И тут переходим к сути, буквально не давно, она аще изменилась, день игнорила, трубки не брала на смс не отвечала хотя в соц сетях онлайн была, вечером написала, что ей нужно время... Какое нах@р время??? Потом встретились уже в спокойной обстановке, и тут дошло что ей бывший позвонил разрыдался, покаялся в содеянном, и говорит дай мне еще шанс. И в итоге она хочет поехать к дяде провидцу чтобы узнать кого выбрать и как будет лучше ??? это что такое, как будто лотерея. Даже когда она была у меня все время отвечала ему, писала смс...
Она всегда унижалась перед ним, а тут он унизился извинился, увидел наши фотографии в соц сетях, она прям изменилась, и говорила наконец-то он теперь будет страдать... У нее внутреннее состояния успокоилась, прям радостная, пусть он страдает
Итог. значит я был для нее кем ? просто марионеткой чтобы отомстить бывшему? С утра наткнулся на этот форум весь день читал. Вчера мы виделись, и узнал что такое санчас, но это реально жестко, сегодня написала мне, хотел ответить но переборол и не заходил в соц сети, к вечеру она удалила свое сообщения, вопрос аленя, мне надо было ответить ? вдруг она передумала? Родители категорически против чтобы она возвращалась к нему, да все против она говорила, что я тупая, не знаю что делать
И самый важный момент хочу ее вернуть... звучит как странно, но она мой идеал

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Эстонец » 11.03.18 08:20

Твой идеал - это тетка, которая будучи замужней, прыгает в койке с другим?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Оленевод » 11.03.18 09:04

Fraps писал(а):
11.03.18 03:01
Ребят всем привет, вот и я попал на эту западню, начну сразу с сути, мне 28 ей 22, скоро 23,
Это уже гиперболическая спираль :

Изображение

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Саня Коста » 11.03.18 09:58

Вычеркни эту змею из своей жизни. Ничего никому не пытайся объяснить и оправдаться. Пока не стало поздно.
Ты попал в демку, где БМ пилбилгулял™️
А теперь она не знает за какой именно йух ей уцепиться. Нравится пилить это бревно тандем с её БМ, а может и ещё с кем? Тогда удачи, латентный (а может и нет) куколд!🤢

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Memmori » 11.03.18 10:57

Баба - шлюха. Хочешь связать жизнь со шлюхой? Самоуважение позволяет? Тогда вперед. Не говорю уже про просранные в ближайшем будущем полимеры и такой же скачок от тебя на другой куй. Этого нет пока, пока есть демка и манда у тебя на башке. Но вот куда делось самоуважение?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Texas » 11.03.18 11:12

Fraps писал(а):
11.03.18 03:01
Как по мне это идельный вариант жены для меня
Да не... Это так себе... Барахлишко. Вот если бы у неё в этом же городе ещё был ебарёк, но он пёр её только по праздникам, не чаще, не, а она тебе отомстила за двоих, вот тогда надо брать. А тут то чо...

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Bober33 » 11.03.18 13:41

Что-то на форуме какой-то наплыв безграмотных малолетних пекаперов с кашей как в мозгах, так и в изложении своих мыслей.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Эстонец » 11.03.18 15:15

Оленевод писал(а):
11.03.18 09:04
Это уже гиперболическая спираль :
Дорогой камрад, объясни тайный смысл спирали своей? Я уже голову сломал, пытаясь постичь ее смысл.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Марк Аврелий » 11.03.18 15:54

Что за куйня тут твориться ? Гаспадака...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение ZdesMike » 11.03.18 16:04

Имхо, какое-то непотребство, причем, и со стороны Автора, и со стороны фигурантки одновременно. (хотя, что с них взять? поколение "пепси"! Тьфу, прости Господи...)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Оленевод » 11.03.18 16:39

Эстонец писал(а):
11.03.18 15:15
тайный мысл спирали


Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Bober33 » 11.03.18 16:41

Оленевод писал(а):
11.03.18 16:39
тайный мысл спирали
Что не спёрли в прошлый год -
в этом поспирали...

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Эстонец » 11.03.18 17:16

Оленевод, посмотрел этот антинаучный ролик. Вопрос о том что земля не вращается вокруг солнца - это вопрос системы координат. В системе координат с точкой отсчета - Солнце - земля вращается именно вокруг солнца. Ну да ладно.

А причем здесь межполовые отношения и ваша спираль?

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Bober33 » 11.03.18 17:29

Эстонец писал(а):
11.03.18 17:16
А причем здесь межполовые отношения и ваша спираль?
— А скажите, он спиральки ставит?
— Да, он.
— Ну, значит, он и снимает.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Оленевод » 11.03.18 17:31

Эстонец писал(а):
11.03.18 17:16
А причем здесь межполовые отношения и ваша спираль?
Я , надеюсь , вы не имели ввиду внутриматочную?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Эстонец » 11.03.18 17:41

Оленевод, нет, речь о спирали Архимеда и МПО. В чем вы видите паралель?

Вот, скажем, внутриматочная спираль и МПО - тут параллель очевидна.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Оленевод » 11.03.18 17:51

Эстонец писал(а):
11.03.18 17:41
речь о спирали Архимеда и МПО. В чем вы видите паралель
Ну как же. Сначала от нулевой точки идет резкое отдаление, не придав значение вращению, а затем с каждым новым витком наступает отдаленная резкость, но нет возможности вернуться в обратно в эту точку, не сменив при этом вращение на противоположное.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Эстонец » 11.03.18 18:16

Оленевод, а пересечение осей - это типа квинтенсенция семейного счастья так? А спираль - это МПО в своем развитии? Я верно трактую?

Т.е. МПО с каждым новым витком все дальше отходят от того самого центра, где все условно-идеально. И выходит и Мэ и Жо должны каждый по своему, но сдерживать скорость вращения по спирали.

Любопытная аналогия. Мне понравилось.

Добавлю такой штрих. В нулевой точке координат - то что называют "любовь". Чем сильнее у обоих она была, тем медленнее движение по спирали будет идти. Это как магнит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Оленевод » 11.03.18 18:27

По мере роста значения фунции и стремлении графика к бесконечности, удаленность от оси координат будет иметь уже несоизмеримо больше значение по сравнению с параметрами угловой скоростьи и шагом. Поэтому условно можно назвать это вращением по окружности. Стать вечным спутником без возможности опуститься назад, на землю.

Это образно, конечно же.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение aw » 11.03.18 18:41

Fraps писал(а):
11.03.18 03:01
Итог. значит я был для нее кем ? просто марионеткой чтобы отомстить бывшему?
Похоже, что у нее нет мозгов, одни инстинкты. Ты был новой веткой, на которую она перепрыгнула. А потом перепрыгнула назад на старую, потому что она (прогнулась) пообещала больший профит. Но тебя пока можно и в качестве запаски подержать, вдруг муж обманул.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Mr Gardner » 11.03.18 19:02

Fraps писал(а):
11.03.18 03:01
И самый важный момент хочу ее вернуть... звучит как странно, но она мой идеал
Вернуть замужнюю плять, что не только иплась но и сожительствовала с васей (а ты вася в данной ситуации) будучи с синяком в пачпорте??!!! - Ты в своем уме?! Ты рассчитываешь на - "и жили они долго и счастливо пока не умерли в один день"?
Хотя да, попробуй вернуть.., возможно вы друг друга стоите. Как говорится - каждой твари по паре.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Chelyaba » 11.03.18 20:50

Оленевод писал(а):
11.03.18 18:27
По мере роста значения фунции и стремлении графика к бесконечности, удаленность от оси координат будет иметь уже несоизмеримо больше значение по сравнению с параметрами угловой скоростьи и шагом. Поэтому условно можно назвать это вращением по окружности. Стать вечным спутником без возможности опуститься назад, на землю.

Это образно, конечно же.
Шота я совсем запутался ^sad^ но теорию щитаю интересной

Fraps
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.03.18 21:45
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Fraps » 11.03.18 21:58

Ну теперь я начну, всякие пепси которые пишут, откуда я знал что она замужем ? ни малейшего намека на это не было, пока что то серьезное прояснилось, заглядывать в паспорт сразу же в день знакомств, это была интрига которая переросла в что то большое, и все накуй. От ваших советов у меня и желания аще пропало что то делать с ней, комрады блин, вдалбили правду в бошку
aw писал(а):
11.03.18 18:41

Похоже, что у нее нет мозгов, одни инстинкты. Ты был новой веткой, на которую она перепрыгнула. А потом перепрыгнула назад на старую, потому что она (прогнулась) пообещала больший профит. Но тебя пока можно и в качестве запаски подержать, вдруг муж обманул.
Да я так уверен что так и будет, но после ваших теорий и рассуждений, мысли пришли в здравый разум

Да и еще забыл упомянуть, она еще с ним венчалась :D и мы уже обсуждали как она будет разводиться, хотя это не так просто
Memmori писал(а):
11.03.18 10:57
Баба - шлюха. Хочешь связать жизнь со шлюхой? Самоуважение позволяет? Тогда вперед. Не говорю уже про просранные в ближайшем будущем полимеры и такой же скачок от тебя на другой куй. Этого нет пока, пока есть демка и манда у тебя на башке. Но вот куда делось самоуважение?
да я понял что самоуважения потерял, теперь собираюсь ее востанавливать
Эстонец писал(а):
11.03.18 08:20
Твой идеал - это тетка, которая будучи замужней, прыгает в койке с другим?
Идеал создавался таким что она разведенка, со мной , и фсе

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Оленевод » 11.03.18 22:05

Chelyaba писал(а):
11.03.18 20:50
Шота я совсем запутался ^sad^ но теорию щитаю интересной
Это сложнее , чем МПО.
По крайней мере формулически.
:D

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Йа мстюн за бывшего

Сообщение Эстонец » 12.03.18 03:44

Fraps писал(а):
11.03.18 21:58
Идеал создавался таким что она разведенка, со мной , и фсе
Она не просто разведенка. Она шлюха - в семейной жизни это замужняя женщина, которая изменила мужу.

Закрыть глаза что она была шлюхой? Можно. Закрой. Авось пронесет и в ней проснется чистый непорочный ангел, да?

Я верю в то что человек может измениться. Но изменения возможны только через страдания, через боль, через время.

А твой идеал - когда он успел измениться? Не случайно все уважаемые люди здесь говорят - не начинай новые отношения пока старые травой не зарастут. Год-два-три советуют выжидать. Это и есть время столь необходимое на осознание своих ошибок и приведения себя в адекватное состояние.

А твой бабец не отпуская одной ветки взялась за другую. За тебя то есть. И ты считаешь что она уже "нитакая"? Что она испытала катарсис?

Такой до катарсиса еще топать и топать.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ты кстати - Вася. Жди бумеранг по жизни. Йэбанет по лбу так что мало не покажется.

Драл ее, зная что она замужем? Сам же пишешь что вскоре она тебе сказала. Драл. Жди бумеранг.

А пока страдай, ска.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей