Как быть, когда сталкиваешься с ее сомнениями.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.10.07 21:39

Ха...не определилась!!! Мы ее зацепим!!! :lol:
Вот посмотрите... :lol:
автор.., не смей исчезать... Завтра день рабочий,... разберемсИ... :roll:

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 02.10.07 23:22

Скорпи, я тут. Не пропадаю, конечно.
Я ей написал, что она же может, мол, найти себе лучшего мужчину, нежели я)).
Она отвектила, мол, Опа как! Жестко ты. А потом такая фраза (она уезжает на следующей неделе к родным на недельку на Волгу):
Хорошо, что на следующей неделе меня не будет. Может матушка Волга мне что нашепчет (типа, выход из этой ситуации), Соберусь с мыслями успокоюсь. и.т.п.

мне уже по приколу становится, но, признаюсь, на какой-то момент она меня этим зацепила.
Я: здорово, что к родным собираешься, искренне желаю тебе хорошего отдыха. Тебе действительно будет полезно обо всем подумать. А теперь, извини, но мне надо ехать за машиной (мне надо было в сервис), договорим завтра.)

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 02.10.07 23:26

Andryus, хорошо сказал :lol: и лучше бы не разговаривать. Пропадите, пусть подумает.. :wink:

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 02.10.07 23:40

То: Одинокий волк.
Что вы подразумеваете под физической конкретикой?
Она эти два дня ходит по офису с серым лицом, заплканными глазами (хотя я бы не сказал, что они у нее были особо припухшие, знаете ли взгляда даже мельком для любящего человека достаточно, чтобы все увидеть. досада и огорчение, вопрос, какая-то надежда и ожидание в ее глазах были) и истерично пятается беззаботно смеяться. Сегодня задержалась на работе аж на два часа, хотя дел у нее уже не было. С единственной своей подружкой-сплетницей на работе она давно не разговаривает, т.к. та распустила такие слухи, что я мол, уже предложение моей возлюбленной сделал....)) Посему поделиться ей своей проблемой не с кем...

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 02.10.07 23:50

Вот и действительно, Валерия, я как только вспомню, несмотря на то, что у нас с ней ВСЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ее те фразы, что уверена во мне, но не уверена в себе и что меня для нее бывает слишком много, сразу все чуйства приостужают, лишь бОльная досада остается за их силу и растрату. Ну не любишь, так скажи прямо!!! и пойди-ка, как грится, на Бродвей - погонять голубей... Ведь человеку достаточно 3-4 месяцев (), чтобы в себе все решить хотя бы по формуле: "Я твердо уверен(на), что хочу дальше быть именно с ней(ним)", а ведь знакомы мы были и того больше...

а так, конечно, по хорошему, тут и вправду нечему радоваться. настроение паршивое(((

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.10.07 00:12

Валерия писал(а):Andryus, хорошо сказал :lol: и лучше бы не разговаривать. Пропадите, пусть подумает.. :wink:
Лучше не разговаривать - это через чур...
А она и сама сейчас пропадет...хай едИт :lol:
Ты чего, аФтор загрустил??? :lol:
Пойми одно...Жизнь продить- не реку перейти.., мы, бабы - народ сложный... :lol: , можно сказать непредсказуемый :lol: К нам подход нужОн... 8) Удачного плаванья :lol:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 03.10.07 00:21

Andryus, по-хорошему, конечно, должна была определиться. Перебирает она еще. Все ей кажется, что за горами прынц ждет.
Поувереннее надо быть в себе Вам и потверже.. А то даже текст объяснения Вам форумчане суфлируют. :lol:
Рада была бы ошибиться в своем прогнозе. Но пока нет предпосылок.
Вас, конечно, и себя, обмануть можно ей. Но только в чем она молодец, что пока по этому пути не идет.
Пусть съездит, подумает. Может, что и всплывет.
Вам лучше на связь с ней не выходить, пока она в отъезде. Если будет звонить, разговаривать вежливо и кратко. Отдыхаешь - хорошо. Рад. Извини, занят. Перезвоню позже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.10.07 00:28

Но перед отъездом сказать... Я буду ждать твоего возвращения... Проедешь, поговорим...И все!!!! 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.10.07 09:03

Andryus писал(а):Хорошо, что на следующей неделе меня не будет. Может матушка Волга мне что нашепчет (типа, выход из этой ситуации), Соберусь с мыслями успокоюсь. и.т.п.
Угу , посоветуйте ей предохраняться , чтобы чего не нашептало там .

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 03.10.07 09:31

Andryus писал(а): а так, конечно, по хорошему, тут и вправду нечему радоваться. настроение паршивое(((
Автор. Очень много воды. Слова, слова, слова... То ли романтик вы, то ли поговорить любите. Растеклись мыслью по древу.
У вас есть любимое занятие? Что вам радость доставляет? Делом надо заняться. Сами прийдете в норму - и девчонка подтянется. Не эта, так другая.

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 03.10.07 09:46

Евгения(02.10.07 19:17) :
да, блин, не могу я щас однозначно на них отвечать, Андрей!
И ты в курсе, что со мной не так давно происходило.
я тогда влюбилась в человека...а он не оценил...
Мне время нужно. Конечно, я вижу твое отношение ко мне. Поверь, я это очень ценю. Мне с тобой очень хорошо. Уютно. Спокойно...
а ты берешь и ультиматумы выдвигаешь.
Можно, конечно, не общаться совсем, т.к. "нет уверенности".
Но если двух людей тянет друг к другу.... Они будут игнорировать это влечение? и болеть... и даже пытаться не будут приблизиться.
Потому что "нет уверенности"...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.10.07 09:50

Я не понимаю, чего вам не ясно? Сексом заниматься она согласна , замуж и серьезных отношений , не хочет ))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.07 10:04

В самом то деле, оттрахайте ее перед отъездом, только хорошенько, чтобы она об этом только и думала.-))
Автор, весь этот треп бабский выбросьте, когда баба хочет мужика. то ее ничего не остановит. а она тут с вами разыгрывает тургеневскую девушку, и почему-то мне пришла у голову мысль, что хочет она чтобы вы пришли, завалили ее на стол и оттрахали.
у вас это получится сделать на рабочем месте?

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 03.10.07 10:04

Andryus писал(а):Евгения(02.10.07 19:17) :
да, блин, не могу я щас однозначно на них отвечать, Андрей!"
Потом тоже не сможет. Женщина достаточно быстро решает, в каких отношениях она будет с этим мужчиной.
Andryus писал(а):И ты в курсе, что со мной не так давно происходило.
я тогда влюбилась в человека...а он не оценил...
Вы не виноваты в том, что с ней происходило. Это была ее ошибка. Ну прощения попросите за другого. :wink:
Andryus писал(а):Мне время нужно. Конечно, я вижу твое отношение ко мне. Поверь, я это очень ценю. Мне с тобой очень хорошо. Уютно. Спокойно...
Как я ее понимаю. Такая жилетка хорошая рядом. Удобно.
Andryus писал(а):а ты берешь и ультиматумы выдвигаешь.
Да, действительно, у вас что, еще и свои желания есть? А она думала, что считаться надо только с ней.
Andryus писал(а):Можно, конечно, не общаться совсем, т.к. "нет уверенности".
Умница. Понимает, как вас достать можно. Ах, так, вообще общаться не будем. Испугался? Праильно, забирай отсюда свои желания. Ведь она в ваших отношениях - самое важное.
Andryus писал(а):Но если двух людей тянет друг к другу.... Они будут игнорировать это влечение? и болеть... и даже пытаться не будут приблизиться.
Потому что "нет уверенности"...
Ну, короче, ешь, что дают.


Автор, вы не устали играть в чужие игрушки?
Единственное, что вы можете сделать - это изменить свое отношение к ней. Почему бы вам и вправду с ней не спать, раз уж ей так хочется, а вы не против. А душу закройте.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 03.10.07 10:07

karinna, умница! :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.10.07 10:09

Действительно, чего вы все от нее решение ждете , Вот сидит там рассматривает какие у нее глаза, когда она ему сиськи пытается показать :roll:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.07 10:11

Автор, вы или тра...ете, барышню, или она тра...ет ваш мозг-) выбор за вами-))
есть вариант еще когда вы тра...ете ей мозг и она не тра..ет вас, но у вас не этот вариант, это точно_.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.10.07 10:14

да.. соглашусь , чтобы трах.,.ть мозг, надо иметь особый талант , поэтому авто вам лучше просто тр.,.ся побольше ))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.07 10:20

да, автор, где отчеты?))

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 03.10.07 10:23

погодите пока. на работе не получится. офис маленький :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.07 10:26

да мы то можем погодить, нам не горит-)
офис маленький? так она же оставалась после работы на 2 часа? больше такого у нее не повторялось?. да, а вы сами задержитесь, посмотрите на ее реакцию,задержится или поедет домой7)

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 03.10.07 10:29

:lol: :wink: только вчера у нас народ оставался после раб. дня...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.10.07 10:30

Андриус, ну чего вы прямо только в офисе , можно и рядом с ним , раз народу много, а вы стеснительный такой .))

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 03.10.07 10:31

:lol: :wink: только вчера у нас народ оставался после раб. дня...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 03.10.07 10:32

значит сегодня оставаться ваша очередь-.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей