Как быть, когда сталкиваешься с ее сомнениями.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 01:11

:lol: ох, и рассмешили вы меня!!! от души поржал. спасибки.
Скорпи, отдельное спасибо за сестру таланта.

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 01:20

Сэнд, причину я знаю. однако причину причины, конечно же нет. Он - военный корреспондент, немец, живущий в Москве. В какой-то из дней он намекнул ей, что надо бы расстаться... Она стала удерживать его. но надолго ее не зватило. После этих его сомнений (с ее слов, он утверждал, что зан им следят, что им нельзя быть вместе и т.п., называла его чекнутым) она держалась некоторое время, живя него, а потом (это было воккурат тогда, когда у меня с моей бывшей дамой назрел окончательный разлад) ушла. Спустя некоторое время встречалась с ним чтбы забрать свои вещи. Помню еще тогда она мне говорила, что мол, А. когда я на него посмотрела, поняла, что у меня к нему ничего нет, особенно когда в голове всплыл ты.
Прям детектив какой-то "Дикая роза".

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 01:21

Висю на крюке, как дохлая килька)..))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.07 01:29

А может она . расчетливая (шоб не сказать хуже)...?Мудрено все как то....Ну если горит, влюблена...! В глазенках все читается...
Ох автор..., смотри...Женишься, а потом начнется :
- устала, ужин я готовлю, ты посуду моешь,
- А я не люди...!
-голова болит, сегодня не могу...
-идти на повышение?
-какие дети!!!???? :evil: :twisted:
-а почему мы не можем это купить?
-ну хорошо..., я сама :twisted:
= и т.д. и т.п
Вы взрослый мальчик.....ну неужели нельзя рассмотреть годится девушка для жизни или нет....Чесна слово...детский сад :lol:

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 01:39

:wink:

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 21:19

Ну и хреново мне. Свершилось! Говорил приблизительно такими словами, как советовала Скорпи...
Она очень нервничала, теребила пальцы, обнимала меня... плакала. Правла сказала: "Извини, я вижу как тебе больно, о мне и самой сейчас мягко говоря, тошно на душе".
Ей надо было на Павелецкой. Доехали. Говорю, тебе пора выходить. Она - я проеду с тобой до Тверской. В ее глазах читалась усиленная работа эмоций и мозгов и полная растерянность. Короче, она не могла найти себе места. Прощаясь, она сказала, что хочет меня поцеловать. Я позволил, особо не отвечая эмоциями... Теперь сижу страдаю дома в мыслях, а правильно ли поступил. Думаю, правильно. Хотя очень-очень тошно.

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 21:25

глупый тотализатор: вернется или нет?
а ведь нам на работе пересекаться теперь каждый день... разумеется, я должен быть спокоен и "излучать уверенность и счастье"...
как думаете, какой исход будет, если я стойко буду терпеть и сведу все общение с ней к формально неизбежному минимуму?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.09.07 21:25

Парень..терпи,ты мужик!!!!Говорил, что семья нужна...Что с ней не против...Что достала текущая неопределенка???
Почему у нее такая реакция? :roll:
Лучше потерпеть сейчас 1-2 дня, чем потом годами маяться...
Держись. И не вздумай звонить сейчас!

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 30.09.07 21:35

благодарю, Скорпи, за внимание и поддержку. Звонить и не собираюсь. Ночку как бы перекантоваться. завтра зайду в офис и неизбежно столкнусь с ее взглядом (она сидит воккурат перед гллавным входом). Вот только, отвечать ли на него, или не поднимая глаз пройти мимо не здороваясь? Ведь если начну общаться, как не бывало, то рискую записаться в друзья, а меня это не устраивает. Про семью говорил, но мягче, что мол, хочу семью, но не обязательно прям счас, а просто, хочу быть уверен, что к этому в конце концов приду "с тобой". Короче - за серьезность отношений...

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 11:24

общение свести не "нет"? ведь она со мной на работе...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.10.07 11:31

да не получиттся у вас свести все на нет...Ведь она вам не безразлична.Зачем себя мучать? Тут очень важна ее реакция...

она должна почувствовать, что может вас потерять.НО у нее есть шанс и время все исправить...
А если переборщить невниманием и безразличием, то с крючка рабка сорвется....
Ох мужики, счастливые вы!Рыбалка, охота...за женским полом :lol: Здорово! :lol:

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 12:44

сказала, что ей не нравятся мои "красные глазки", а я всю ночь не спал. сначала работал, потом все мозгу себе компостировал... поблагодарила за мою помощь в продлении ее регистрации (еще до разговора вчерашнего все это затеял, так что пришлось доделывать)...
общался с ней сегодны только по этой тебе. с минимумом слов. Она говорила вчера, что знает, что у меня серьезные намерения, но все равно...
у меня первое такое перерождение, извините за наивность... как мне дальше себя вести-то?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.10.07 13:11

А, что..."все равно...".Что она конкретно говорит?
Она открытым текстом говорила, что не хочет быть с вами..?
Сэкс был?Есть?

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 13:27

нет, она говорила, что ей не хочется, но тогда она меня отпускает.
секс был. в принципе все вообще все было здорово, но вот ее неуверенность... вот скажите, можно ли за эти 4 месяца решить, что ты хочешь быть именно с этим человеком или нет? она спрашивала как-то: "Ну почему ты такой хороший?" сейчас я понимаю, что это один из факторов, который ее рядом со мной и удерживал... вчера она бросила еще и такую фразу: "Я злюсь на себя, что такая плохая"
открыто не говорила, что именно все равно. это мои слова. вспоминала, что не может сразу бросаться в "серьез" после своего прошлого разрыва, что не готова наверное потому (хотя так не говорила) что сомневается в своих чувствах ко мне... (это моя додумка).
Вот щас прям по аське такой от нее пост:
«ФОРМЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОЙ ПРИРОДЫ В ГОРОДСКОЙ СРЕДЕ»
случайно наткнулась на отзыв на твой автореферат...:))

Евгения (13:29) :
да, правда, интересная тема

rem.:...я недавно защитил диссер

хочешь почитАть?

Евгения (13:30) :
пожалуй, нет, может как-нибудь попозже..:))

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 13:31

как-то еще говорила, что меня для нее бывает многовато. яписал об этом вначале. вчера добавила к этой фразе продолжение: "я не привыкла, что рядом постоянно кто-то рядом, мне нужно некоторое пространство, я не хочу зажимать себя в рамки..." это было сказано в процессе вчерашнего разговора, ее реакции после него описаны выше.

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 13:35

хотя, я никогда ее не окучивал. разве что может не отказывал ей во многом. ей может стать достаточно просто общаться со мной, что она и пытается делать сейчас всякими невинными штучками (см. выше). Но МЕНЯ-то это не устраивает... не хочу быть ей другом. посоветуйте грань и метод общения с не.... :oops: :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.10.07 13:37

Да.. дама похоже стервочка...Объясню почему, встречи, сэкс и все без чувств.как это не прискорбно, но она играет с вами...Мне жаль ваших чувст...Но мужчина не может унижаться...вы безвозвратно потеряете уважение и ее и к себе...
Попробуйте ее игнорировать, только рабочие моменты, ничего личного. И уделяйте побольше внимания молоденьким, очень хорошеньким офисным девушкам (выбирайте лучше и моложе ее) :wink: Чем хуже на душе, тем лучше ваше настроение...для нее.
Более веселого и беззаботного парня нет на работе :lol:
Должна понять . что свет клином не сошелся на ней, а вы жених завидный, пусть ждет прЫнца, ле в 35 - подвалит :wink: ... Пусть...
Не сможете вернуть ее, так хоть позлите :lol: играйте!

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 13:52

спасибо Вам, С. просто искал подтверждения своих мыслей. ведь делиться своей трабблой с кем либо кроме вас, уважаемые, мне ни с кем е хочется

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.10.07 15:15

Млин , да не нравитесь вы ей , вот и все. А сказать прямо ей неудобно.

Есть различия во фразах , "ты слишком хороший " или " мне нравится когда ты хороший" ? 8)

Вот если вы слышите первый вариант, то это переводится как " Млин , ну почему ты такой добрый, порядочный и проч. проч. (какой вы там)?! И епрст как же мне тебе сказать правду чтобы не обидеть ))"
Вторую фразу говорят , когда понимают , что к ней относятся хуже чем хотелось бы и моглось по ее мнению. И даже если ей мужчина нравится, но отношение не поменяется у них ничего не выйдет хорошего в дальнейшем (либо она будет предъявлять постоянные претензии и обижаться , либо просто уйдет ) . Ну это ИМХО.

Так вот автор в вашем случае , станьте гамнюком , и она вам с чистой совестью скажет , что вы не пара или поймет что с вами не из жалости , а из любви )).

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.10.07 15:20

Присоеденюсь к Бале. не любит она вас и не хочет.
Так что забейте на нее.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.10.07 15:22

Andryus писал(а):Кстати, прошу пощения за нескромный вопрос.
To BoMG & Mad_Dog: у вас есть вторые половины?
Я на обоих половинах сейчас сижу... :lol:
После заданного вопроса на мгновенье мелькнул подсознательный ужас. Неоправданный. Обе подомной. :lol:

По теме: женат второй раз.

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 15:41

Скорпи, что мен с этим делать??????????

Евгения (15:16) :
ты скучал по К., когда вы расстались?

Андрей (15:26) :
почти нет, а что?

Евгения (15:26) :
очень по тебе скучаю


p.s. К. - это моя бывшая девушка

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 01.10.07 15:42

Andryus писал(а):Скорпи, что мен с этим делать??????????
Это надо сексовать... Надеюсь, обойдёмся без графических рекомендаций :lol:

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 01.10.07 15:43

ХА!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.10.07 15:49

так и дайте ей возможность поскучать.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 20 гостей