ОЖП. Где искать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 11.06.19 17:53

Ничо не делай. Пусть покажет умение поддерживать беседу.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Вася Рогов » 11.06.19 18:04

PROхожий писал(а):
11.06.19 12:20
переключить разговор
Пойдем я те покажу там кошка дохлая лежит. :D

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кто то из толпы » 11.06.19 19:05

Кстати насчет собак верно глаголят. У моих бывших были собаки, я даже сам полюбил с ними гулять. Открыл новые стороны, можно просто ходить и глазеть на людей, зайти посидеть в кафешку, кофе попить. С людьми просто начинается общение, бабы сами заговаривают, есть много собачниц, оказалось что их в местах выгула собак вообще море. И вообще обычно сам не зайдешь в кафе, кофе попить, самому как то неловко. А собакен сглаживает многое, с бабами можно заговаривать , повод есть завязать разговор, просто сказать, не бойся, он не укусит...больно :lol: Пошутить можно , осторожней, сегодня забыл покормить :lol: И вообще релакс для себя. Так бы сидел дома, тупо либо в нете зависая, либо торчал где то в бассейне.
А так повод есть побродить по окрестностям , хоть вообще по всем улицам в городе пошататься, заодно увидишь жизнь по другому.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 21.06.19 01:53

Подошел тут к одной лет 20 стояла вечером на остановке одета как будто идет со свидания заговорил судя по всему ей понравился (волосы поправила аж 2 раза) и вообще отвечала улыбкой и позитивно.

через минуту разговора я позвал её в кабак пропустить по стаканчику
она "с незнакомыми людьми пью"
я - "так давай познакомимся, как тебя зовут?"
Она "я еще слишком маленькая мне нельзя знакомиться на улице"
эта её фраза меня завела в некий ступор, сказал "тогда всего хорошего" и отчалил.

Я такого раньше не слышал и не знаю как можно было на это ответить?

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Texas писал(а):
11.06.19 17:53
Ничо не делай. Пусть покажет умение поддерживать беседу.
Это не совсем подходит в ситуации когда я подхожу на улице к незнакомой телке и знакомлюсь.

Если она не отвечает или молчит то все заканчиваеться поэтому мне нужно направлять её куда нибудь, бывают телки эмоциями и поведением выдают что заинтересованны, а словами я не такая, я не могу, не хочу и т.п.

Я не подкатываю к явным шлюхам ИМХО если баба с виду прилично одета она даже если хотят познакомиться все равно не может так на улице слишком непривычно машинально дает отказ даже если по эмоциям считывается обратное, и если я не буду настойчиво поддерживать разговор, то она соскочит.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 21.06.19 06:19

PROхожий писал(а):
21.06.19 02:10
Я такого раньше не слышал и не знаю как можно было на это ответить?
"Вот мой номер, позвони как будешь не на улице".

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение КапучиноМ » 21.06.19 10:18

Я когда с малой (3-5 лет) ходил гулять.
Со мной записывались в очередь гулять мои друзья.
Брали малую, подходили знакомились в парке.
Потом говорили, что они крестные.
Говорят, что это был самый эффективный способ.

Недавно был на пляже с семьей, финский залив.
В радиусе 500 метров как минимум 5-6 пар ОЖпешек, которые пришли знакомится.
Возраст 25-32.
Всех в итоге склеили.
С 1 парочкой даже сидел рядом и наблюдал процесс из первых рядов.
Ходить лучше с другом, понятное дело.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Вася Рогов » 21.06.19 22:47

PROхожий писал(а):
21.06.19 02:10
лет 20 стояла вечером на остановке одета как будто идет со свидания
ты смотри аккуратнее,сейчас есть шанс ошибиться в возрасте,выпускные идут и всякая лабуда,так что она тебе может правду сказала что маленькая.
PROхожий писал(а):
21.06.19 02:10
через минуту разговора я позвал её в кабак пропустить по стаканчику
:D :facepalm: красавчик че,ты бы ее еще на вписку пригласил бы.
PROхожий писал(а):
21.06.19 02:10
"тогда всего хорошего" и отчалил.
там еще кто нибудь был на остановке?ни кто хоть не слышал этого провала?стоял бы уж до конца наставил бы пистолет к башке,требуя сэксу.
не запнулся хоть когда уходил? :D
PROхожий писал(а):
21.06.19 02:10
как можно было на это ответить?
бабам покуй что ты несешь,главное чтоб было смешно,или не лепо.
ибанул бы что нить в плане,ваши родители случайно не... поржали бы вместе.
комплемент на платье на прическу,выглядит отлично,накуй тебе эта информация про что ей можно а что нельзя,набиздел бы кучу,типа приехал на одни сутки в город ничего не знаю и т.д,целую историю. :D
да докуя че,по ситуации.
а ты сразу на стакан ее склонять,мож у нее это больной вопрос и она закодированная :D
а вообще у тебя поди на лбу бегущей строкой,пля она ща соскочит,ща соскочит,пздц,что дальше,ааа...
методом проб и ошибок,только так. 8)

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кто то из толпы » 22.06.19 10:07

Ага, только методом проб и ошибок, конечно без залетов с заделыванием ребенка :lol:
Проблема многих в том, что в поле зрения попадает баба, на вид годная, после как ракета все время нацелено на нее, мысли о ней. А она может быть негодной, мужа ждать из рейса, иметь кого то. Не зацикливаться на тех, кто будет создавать туманную неопределенность нное время.
Определяться в короткие сроки, день, два, три. Иначе могут жрать время, мысли, в то время как вокруг много других.Есть такие бабы, скрывают инфу о себе, чтобы сохранить ухажоров, им твое время по барабану. У них тоже опыт есть, что только сказать, что нам ничего не светит, то кавалер тут же испарится. Поэтому часто в разговоре определяется все, подходит , не подходит. А гадание без информации это потеря времени. Поставить себе лимит, сколько времени можно позволить потерять на эту мадам и все. Жизнь наша не бесконечна, вокруг много хороших вещей, на которые стоит потратить время, а не на какую то туманницу.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

ОЖП. Где искать?

Сообщение Babtist » 22.06.19 14:02

Кто то из толпы писал(а):
22.06.19 10:07
А она может быть негодной, мужа ждать из рейса, иметь кого то.
Правильно-сидишь, душу треплешь, а она думает о каком нибудь Толяне, который отодрал её и съеппал.
Так вот мне всё больше хочется быть Толяном

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кто то из толпы » 22.06.19 18:44

Babtist
Все хотят :D
Ввиду физиологии баба всегда хочет одного мужика, которого держит в голове, его и любит.
Другие ей неинтересны, может и быть с другими,но это без души, для здоровья, из каких то других соображений. А течь будет по другому, кто запал ей в голову. Пусть даже это было раз, пусть в воображении, часто бывает что он хуже по всем параметрам многих других, которые к этой бабе подкатывают, она ими не будет интересоваться. Мыслят они по другому.
И пока это место в голове занято другим, подкатывать особо смысла нет, можно, но напряжно.И баба может любить другого, но жить с мужем :lol: Такое много раз встречалось тоже. И место в голове у нее только для любовника, его и будет любить.
Это мы мыслим технически и здраво, порой не можем понять почему вроде идеальная ситуация, идеально подходят люди, а найти общего языка не могут, не срастается. И не срастется пока в голове какой то Васген :lol: И это место может быть занято годами. Встречал я такое, у бабы все мысли только о нем, о нем только и говорит. А ему на нее забить, поимел пару раз, ему не понравилась и свалил,пообещав еще заходить иногда. Вот и тянется такая тягомотина сколько угодно долго.
Откровенно скажу, когда увидел такое в первый раз был шокирован. Было в школе, мать уехала в столицу дорабатывать диссертацию в спокойной обстановке, мы вроде бы как мешали, не давали возможности позаниматься, это было очень важно. Настолько, что отец ее отпустил на три месяца уехать в учебный центр, где есть возможность усердно погрузиться в учебу и не отвлекаться ни на что.
Все бы так, но раз я раскопал одно любовное письмо, в котором понял что она там встретила одного летчика, влюбилась как девчонка и писала прямо стихи ему, романтика блеять :facepalm:
Для меня это был удар. После в жизни много встречал такого и прочего всякого разного.
Не мог понять как так можно, после уже разобрался, в физиологии, в устройстве человека, мозга, в основном базовом поведении, у чего откуда ноги растут. Теперь то все понятно.
Сейчас влет вижу годных и негодных, кто чем дышит :lol:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение F-Thor » 23.06.19 09:58

Кто то из толпы писал(а):
22.06.19 10:07
на вид годная
очень верно, то что выше, и очень не верно то что ниже:
Кто то из толпы писал(а):
22.06.19 10:07
А она может быть негодной
Кто то из толпы писал(а):
22.06.19 18:44
вижу годных и негодных
очень важно не рассматривать баб этой точки зрения, следуя этой терминологии, формально все не годные, только некоторые не попали в нужную почву.

но, есть годные и негодные ОМП!

p.s. все твои буквы очень годные (на форуме).

A-line
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.06.19 10:33
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение A-line » 24.06.19 12:52

Бывает еще такое, что попадаешь в место, где очень много ОЖП (пляж, групповые занятния, парк и тд). Тебя окружают много ОЖП, ну и они вроде как все смотрят на тебя с интересом (сарказм, да). Получается что-то вроде конкуренции за твое внимание и интерес к кому ты подойдешь, даже если ты не очень, но ты один ОМП на данный момент. А как только подходишь к кому-то, то моментально у большинства ОЖП ЧСВ взлетает до небес. К тому же ты ей впринципе не очень то и нужен был, просто обстоятельства так сложились. Вот прям бесят такие моменты

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кто то из толпы » 24.06.19 20:20

A-line
С чего это они бесят? Наоборот их нужно использовать 8)
Моменты разные бывают,к примеру в универе в группе может быть двадцать баб и пару тройку пацанов, в зависимости от факультета. Это как коты в сметанном погребе, не говоря о общагах, там концентрация ОЖП зашкаливает . А когда звонок на перемену в универе, со всех аудиторий прут сотни девок, реально на всех этажах, в этот момент присутствует до полутора тысяч баб со всех сторон, каких хочешь :shock:
А можно учиться в каком то училище , военном, морском, где на сотни пацанов пару смазливых училок. Востребованность у этих баб дикая, корона автоматом появляется.
Места нужно знать, где какие. К примеру я пару месяцев искал баб, не мог найти ни одной, все либо заняты, либо кто то есть, либо интереса нет. По случаю заехал к одной подруге, а там к ней зашли под каким то предлогом ее подруги, увидели что я приехал. Реально пожирали меня голодными глазами. После еще девки приглашали вечером в гости , винишка попить, сами проставлялись, подруга потом сказала что обиделись, мол надо было его спросить, вдруг ему кто то из нас понравится, а ты его сразу себе забрала :lol:
Вот такие места нужно знать,уметь находить. А иначе получается ловить девок хз где, как рыбу в аквариуме, зарабатывая на этом только комплексы, батхерты, ну и понижение ЧСВ.
Имея пару тройку таких мест, можно гордо смотреть на остальных баб и сплевывать наискось, они и в йух не вперлись чтобы ради них хоть что то сделать. Наоборот разговор будет на развод на ништяки, поляну проставить, ублажить 8)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

ОЖП. Где искать?

Сообщение Babtist » 28.06.19 18:50

Кто то из толпы писал(а):
22.06.19 18:44
влюбилась как девчонка и писала прямо стихи ему
Бабы стихов не пишут, если ты мне тут заливать начнешь про Ахматову и Цветаеву, я тебе аргументированно возражу. Так что -не надо :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 29.06.19 05:41

Чо это не пишут? Ещё как пишут.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

ОЖП. Где искать?

Сообщение Babtist » 29.06.19 10:15

Ну ка, сбацай :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 29.06.19 13:36

Что конкретно имелось в виду под "сбацай", поясни.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 30.06.19 03:28

Вася Рогов писал(а):
21.06.19 22:47
бабам покуй что ты несешь,главное чтоб было смешно,или не лепо.
ибанул бы что нить в плане,ваши родители случайно не... поржали бы вместе.
ценная инфа я не думал про это!

Вася Рогов писал(а):
21.06.19 22:47
комплемент на платье на прическу,выглядит отлично,накуй тебе эта информация про что ей можно а что нельзя,набиздел бы кучу,типа приехал на одни сутки в город ничего не знаю и т.д,целую историю. :D
Я никогда не делал бабе комплименты, как правильно их делать? ИМХО просто сказать "у тебя красивое платье" или "какая у тебя стильная прическа" будет звучать уж очень тривиально и скучно.
Вася Рогов писал(а):
21.06.19 22:47
а вообще у тебя поди на лбу бегущей строкой,пля она ща соскочит,ща соскочит,пздц,что дальше,ааа...
Да нет я спокоен просто я с бабами раньше вообще не общался никогда вне формальной обстановки.

Я не пикапер и не хочу изучать ничего просто чел с недотрахом и мене все утраивает согласна - хорошо, нет - ладно качу к следующей, ощущение от набега на незнакомую бабу и её положительная реакция тож вполне ободряет.

Просто нужно довести до логического конца быстро чтобы не сошло на пустые разговоры, да и свидания мне тоже не нужны, хочу чтобы телка мне отдалась сходу ну или в течении часа.

Телка к которой подхожу для меня как кусок мяса мне легко с ней общаться, но если разговор сходит на какой-то около дружеский контекст, то начинаю смотреть на нее уже по другому и тормозить в таком случае я отчаливаю сам потому что вижу что еплей там даже не пахнет.
F-Thor писал(а):
23.06.19 09:58
очень важно не рассматривать баб этой точки зрения, следуя этой терминологии, формально все не годные, только некоторые не попали в нужную почву.

но, есть годные и негодные ОМП!
А в чем тут проблема?
Не люблю блядей они неестественные в поведении все как то не натурально себя ведут какие-то ужимки у них и наглое стервозное поведение.
Кто то из толпы писал(а):
24.06.19 20:20
Вот такие места нужно знать,уметь находить. А иначе получается ловить девок хз где, как рыбу в аквариуме, зарабатывая на этом только комплексы, батхерты, ну и понижение ЧСВ.
Может я правильно оцениваю баб к которым подхожу у меня 8 из 10 подходов на улице (просто телка идет куда-то по тратуару я подкатываю на велосипеде) положительно реагируют на меня с улыбкой в ответ.

Я подкатываю в основном не к самым на вид сбледовавшимся бабам, а обычным более естественно выглядящим без косметики или в возрасте у которых у самих с сексом с виду неочень.


Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Я в первую минуту разговора спрашиваю "замужем? А парень есть?" если сказала есть я отчаливаю зачем тратить время хотя если у нее взгляд игривый можно еще немного поболтать тут одна сказала что у нее есть парень я говорю что "ну два лучше чем один, давай отойдем на лавочку поговорим"
Последний раз редактировалось PROхожий 30.06.19 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение F-Thor » 30.06.19 03:56

PROхожий писал(а):
30.06.19 03:28
хочу
Прикольно, как научишься, поделись знанием.
Я вот не хочу так и не умею и не стремлюсь.
Кофе сомое то, она болтает, я слушаю смотрю, оцениваю, она оценила уже, но сразу к сексу, это снижает секс востребонность у бабы, с такими даже не интересно.
2 свидание должно уже двигаться в этом направлении, либо закончится сексом, либо расставлены маркеры понимания, 3тье должно начаться с секса. Ну это в моем идеальном мире, а про твои мне не понятно.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 30.06.19 04:06

Все просто подходи к телке здоровайся представляйся очень коротко, улыбайся если она тебе улыбаеться в ответ все ништяк в первую минуту и говори ей "давай займемся любовью" я хочу попробовать это но только не в своем городе.

Я писал выше не могу я когда телка мне на уши подсаживается я уже начинаю тупить и сопереживать ей и уже женщина легкого поведения думаю не о сексе с ней а о той фигне которой она меня грузит тоесть она уводит мои мысли в русло нужное ей, и я даже забываю делать ей дальнейшие подкаты просто веду дружеский диалог.

Они и так болтают без кофе от бабы зависит у некоторых рот не закрывается только стоит дать им возможность, а суть такая она грузит тебя своей бесполезной инфой не знаю как ты, а мой мозг все это обрабатывает и устаёт, если она доминирует в разговоре ИМХО то это какая-то френдзона сходу использует меня как подушку чтобы плакать мне и жаловаться какая у нее тяжкая жизнь, а это уже режим секс за подарки.

В чем проблема если телка дала сразу, я еще не встречал таких легкодоступных баб, это не в порядке вещей поэтому если такое имело место быть со мной это подчеркивает мою исключительность как самца и это есть гут.

Отправлено спустя 26 минут 38 секунд:
Да еще один важный вопрос для всех у меня слюни текут когда вижу "пай девочка"вместе с доминирующей мамашей идет по улице или стоит в очереди передо мной, при этом возраст дочи может быть как 20-50, но видно что она "мамина доча" и у нее лютый недотрах.

Очаровать дочу не проблема однако мамаша будет думать что украду у нее чадо и мешать, тут я на тратуаре подкатил к одной такой парочке просто для проверки, в конце короткого подката доча лет 45 вся сияла от внимания что я ей оказал, а вот мама была неособо довольна, аж за талию её схватила и потащила за собой на что она подчинилась.

Можно конечно подсесть им обоим на уши "какая мама красивая и дочка вся в вас и т.д." однако я пока не так крут, мне почему то хочеться украсть дочку у мамы как это можно объиграть, я думал дать её свою визитку пока мама не видит или как еще можно?

П.С. Думаю визитку по любому нужно сделать и левый номер правда что бы на ней написать такого чтобы можно было дать любой телке "массаж на дому, скидка 50%" думаю уж слишком, а просто имя + телефон тоже недостаточно
Последний раз редактировалось PROхожий 30.06.19 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение F-Thor » 30.06.19 04:38

PROхожий писал(а):
30.06.19 04:06
давай займёмся любовью
Любая конченная шалава тебе откажет.
Только не востребованные жирные крокодилы согласятся. Или за деньги согласится.
Баба любит поиграть.
А у тебя нет игры, интереса, бабочек.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 30.06.19 04:44

Такая у тебя самооценка...

Баба определяет в первые секунды будет она с тобой спать или нет если в первые секунды ты у нее считал что будет то дальше дело техники нужно просто найти нужный ключ ко всем этим "я не такая"," не надо лапать" и т.п. и прочим отговоркам.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение F-Thor » 30.06.19 06:00

PROхожий, спасибо тебе, за качественный анализ моей самооценки.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение kvinta » 30.06.19 08:06

На пикаперских сайтах много информации, а дальше работает закон цифр. Чем больше знакомиться, тем больше шансов на продолжение знакомства.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 30.06.19 08:52

PROхожий писал(а):
30.06.19 04:33
тут я на тратуаре подкатил к одной такой парочке просто для проверки, в конце короткого подката доча лет 45 вся сияла от внимания что я ей оказал, а вот мама была неособо довольна
Так ты маму тоже eби, чего уж тут. Тебе 70 что ли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Nikson и 24 гостя