ОЖП. Где искать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Overheadman » 29.07.18 22:57

Optimism, ахах, а какую версию им озвучить?) Каждой сказать, что другая сестра?)

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 29.07.18 23:10

врать не хорошо
каждой сказать что вторая запасная - а ты основная
пусь радуется 8)

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Overheadman » 29.07.18 23:13

Optimism, ты жесток)) :lol:

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 29.07.18 23:14

расскажи это своей бт :lol:

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение нудный » 30.07.18 08:58

я конечно не мачо и не боксер, но вот я не понимаю, какой смысл говорить бабе "следующая", если она понравилась, а если не понравилась, то, извините, какой смысл тогда её епсти?

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение Беретта » 30.07.18 09:59

нудный писал(а):
30.07.18 08:58
я конечно не мачо и не боксер, но вот я не понимаю, какой смысл говорить бабе "следующая", если она понравилась,
а вы думаете они прямо так и говорят *следующая*? Они только так пишут, но не говорят понравившейся ОЖП в реале. Потому что у многих нет *сегодняшних* и не сильно нравящихся. А уж если найдется которая нравится, мертвой хваткой ее за нежную шейку возмут и фиг отпустят))
нудный писал(а):
30.07.18 08:58
а если не понравилась, то, извините, какой смысл тогда её епсти?
Еще раз прочитайте название темы. О чем она? Об ОЖП, которых они ищут и не могут найти.
Когда никого не могут найти они радуются тому что попалось. То есть они колются, плачут, но при этом все равно будут есть кактус, если конечно найдут этот кактус.

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение нудный » 30.07.18 11:24

Беретта, мне кажется, что вы из отношений делаете какую-то сверхценность. мне кажется, что мой опыт в основном типичен для омп за 40. так вот, когда я впервые расставался с девушкой после 2-х летних серьёзных, как мне тогда казалось, отношений, я реально страдал. неделю не мог уснуть, не мог есть и т.д. хотя те отношения объективно были просто пшик-ни детей, ни загса и т.д.
когда я разводился после 10 лет брака + 2 лет отношений до брака, то, объективно, этот развод я как-то проще перенес. если бы не ребенок, то я вообще бы не заморачивался бы. нервничал и нервничаю только из-за ребенка.
это я к тому говорю, что мне не кажется, что для мужчин за 40, да и ожп , наверное, тоже отношения представляют какую-то чрезмерную ценность, что они готовы
Беретта писал(а):
30.07.18 09:59
если найдется которая нравится, мертвой хваткой ее за нежную шейку возмут и фиг отпустят))
мне кажется , что нравится ожп, то можно с ней что-нибудь замутить серьёзное, не нравится, то и вообще тьфу.
мне реально не понятно, на хрена епсти ожп, если она не нравится. мож у меня темперамент не тот?
мне комфортнее встречаться с одной. блин, даже когда была возможность с двумя параллельно встречаться, то я сначала расстался с одной, потом начал встречаться с другой. а параллельно как-то совестно было что ли. жаль, что для большинства людей понятие "совесть" не очень знакомо.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение Беретта » 30.07.18 12:02

нудный, Все люди разные. Одни вообще подвержены серьезности ко всему, в том числе и к так называемым отношениям. Другие совсем несерьезны во всем и ко всему. Поэтому обобщать не следует, я считаю.
нудный писал(а):
30.07.18 11:24
мне кажется , что нравится ожп, то можно с ней что-нибудь замутить серьёзное
Например что серьезное?
Опять же нравится - это одно. Но нужно ли мутить серьезное, даже если нравится - это другое. Бросаться в серьезные отношения просто потому что он/она тебе нравится как-то опасно.
нудный писал(а):
30.07.18 11:24
мне реально не понятно, на хрена епсти ожп, если она не нравится.
Я же выше ответила, что все люди разные. Кому-то не зазорно свинью в задницу целовать, потому что свинячья жопа нравится и целоваться с этой жопой тоже нравится. Не брезгливые значит. Вполне себе могут со свиньей из одного корыта жрать. Но зато и свинья, и тот кто вместе с ней жрет из корыта сыты. А большего им и не нужно.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Shurikъ » 30.07.18 12:45

Беретта писал(а):
30.07.18 12:02
свинью в задницу целовать, свинячья жопа, со свиньей из одного корыта, но зато и свинья
Лучше ишака возьми для примера.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 30.07.18 13:27

Пропал дом...

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Такое ощущение, что после 40 жизни нет, почитать некоторых.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 13:29

Марк Аврелий писал(а):
30.07.18 13:28
Такое ощущение, что после 40 жизни нет, почитать некоторых
смотря с чем подошел к 40

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Shurikъ » 30.07.18 13:39

Optimism писал(а):
30.07.18 13:29
смотря с чем подошел к 40
Я бы сказал, кем.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 13:50

Shurikъ писал(а):
30.07.18 13:39
Я бы сказал, кем.
вообще имел ввиду весь набор
финансы
семью
детей
здоровье
и проч
обычно чел парится о том чего нет

нудный
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11.06.18 22:43
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение нудный » 30.07.18 14:02

а есть ли такой пример, чтоб человек подошёл к сорока и говорил, как же суперски я встречаю своё сороколетие? по - моему даже у звёзд голливуда в сорок лет кризис среднего возраста. это только у некоторых форумских получается так, что им родители оплачивают блядей и они не стесняются об этом тут писать. дескать, завидуйте.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 14:26

нудный писал(а):
30.07.18 14:02
а есть ли такой пример, чтоб человек подошёл к сорока и говорил, как же суперски я встречаю своё сороколетие?
если есть весь набор такой человек скорее на АБФ не забредет
у меня не болит голова по финансам и по детям
но вполне парит здоровье и утряска в голове схемы жить одному до конца

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Overheadman » 30.07.18 14:30

нудный писал(а):
30.07.18 08:58
я конечно не мачо и не боксер, но вот я не понимаю, какой смысл говорить бабе "следующая", если она понравилась, а если не понравилась, то, извините, какой смысл тогда её епсти?
Хз. Я вообще пришел к тому, что более чем с одной по свиданкам/встречам/постелям не хожу. Уходит много времени, эмоций на все это. А если множить кратно количеству ОЖП - то жить некогда. А так, параллельно переписку и флирт с другими веду и мне это ничего не стоит. Если текущая зафейлилась достаю бабу из тех, с которыми общался.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
нудный писал(а):
30.07.18 14:02
а есть ли такой пример, чтоб человек подошёл к сорока и говорил, как же суперски я встречаю своё сороколетие?
У меня есть знакомый.
Занимается зерном, раньше сам занимался в полях, сейчас просто фирма перекуп, не жирует, но живет норм. Развелся, есть взрослый сын. Два года назад был юбилей: весь сияет и полон энергии. Думаю, это вопрос личного отношения к жизни, чем каких то пунктов, которые кровь из носу нужно сделать к 40. Если привязывать возраст к амбициям - разачарование имхо неизбежно.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 14:45

Overheadman писал(а):
30.07.18 14:37
Развелся, есть взрослый сын. Два года назад был юбилей: весь сияет и полон энергии.
сколько лет ему

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Shurikъ » 30.07.18 14:47

Optimism писал(а):
30.07.18 13:50
финансы
семью
детей
здоровье
Не, я о другом. О "высоком". Вот пример: у меня сейчас особенных финансов нет, моя "семья" это только мой сын, здоровье могло быть и получше. Но с бабами у меня проблем нет. И вопрос где познакомиться, для меня наивен. Почему? Во-первых, потому, что мне на них покуй. Во-вторых, одного взгляда на меня, достаточно чтобы понять, что я из "гранита". И дело не в мышцах. Я обещал, разместить фото, я это сделаю, когда стану "старейшиной". Я всю жизнь строил не свое благополучие, а "себя". В жизни бывают ситуации, когда тебе не очень помогают деньги, и твоя сущность обнажается. Например война и тюрьма, и другие экстремальные ситуации и жизненные проблемы. Именно, об этом, фраза" быть а не казаться". Можно фотографироваться на фоне джипов, и выстраивать "стратегии" как без особых вложений, "наколоть" , по сути тех, же самых шлюх и наивных дур. Но нормальному человеку, это не к лицу. Да и противно, это. Но, кули делать, если ты из себя ничего не представляешь? И таких "иопарей-терористов" большинство, и на их фоне, мужчины вроде меня очень выигрышно смотрятся в глазах ОЖП. Именно, поэтому, то, что я пишу вызывает шквал негодования, у тех, кто принадлежит к этому большинству. Вместо того, чтобы работать над собой, гораздо проще, для собственного "успокоения" повесить ярлык "пистапол" и дальше оставаться ничтожеством. Бокс только один из этапов моего формирования. И им занимался, я не ради наград и званий, а чтобы узнать чего я "стою" и доказать себе, что я "могу". Поэтому я не стал "профессионалом". Когда я это себе доказал, у меня открылись другие задачи и перспективы. В своей жизни, я был и сотрудником МВД и сидел в тюрьме, правда за рубежом, был рабочим и директором фирм, разбрасывался деньгами и не знал, на что купить ребёнку сок. Падал, и поднимался. Но я старался не нарушать своих принципов, и не гнуться под обстоятельства. И они меня, не сломали, ходя и погнули сильно. И сейчас, я тот, кто я есть. ЧЕЛОВЕК. "Пускай я денег не скопил, зимы мне нечего боятся, мои года мое богатство". И основная моя задача, не нырнуть в "манду", а достойно воспитать сына. А все остальное - дело наживное. В том числе и здоровье, нужно только вести здоровый образ жизни. Я пытался об этом написать автору, но в результате был облит" помоями". Но я умею делать выводы, и больше не буду "тратить" себя в таких несерьёзных темах, где собирается подобная публика. Не мой уровень.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Overheadman » 30.07.18 14:51

Optimism, 42 соответственно, сыну не помню, но уже в универе учится :)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Shurikъ, я повесил тебе ярлык пистапола, за пафос в каждой теме и решил подловить на том, что ты опровергаешь законы физики, разгоняя 10кг руки в 300кг/см2 из положения сидя. Не путай теплое с мягким.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 15:00

в таком случае могу сказать за него
думаю в силу возраста мысли у нас схожи
дети взрослые и смысла и планов делать новых особо и нет , если с ними хороший контакт , то и радость от внуков впереди
гормоны поутихли и принимая во внимание опыт развода - держать тетку рядом так же нет особого смысла
а для поепушек не обязательно жить вместе , да и как сказал выше с уходом гормонов приходят новые ценности
финансы решают практически все вопросы и если у чела с этим все в порядке , то и настроение автоматом хорошее

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 30.07.18 15:01

На самом деле, вижу и читаю людей, которым за 40.
И все больше убеждаюсь в том, что последние лет 7 молодости, тратить на бабу или любую такую хрень, я не буду.
Ну а в 40, через 12 лет, не хотелось бы превратиться в такое чмо как нудный например, без понятия как они доходят до жизни такой.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 15:02

Марк тебе осталось решить вопрос с детьми

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Overheadman » 30.07.18 15:03

Optimism, ну да, так и есть. Только с его слов, он подумывает еще о семье. От АБФ он далек, не хочет ожп <25 лет. При своих 40+ он хочет 30-35 лет бабу, но попадается ему сам знаешь что. Не унывает, перебирает. Я ему говорил понизить рамку возраста, не хочет, хз почему.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Optimism » 30.07.18 15:05

Overheadman писал(а):
30.07.18 15:03
Я ему говорил понизить рамку возраста, не хочет, хз почему.
да потому что разность менталитета огромна будет
я бы не планку советовал понизить а сюда привел , пока не вляпался

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Overheadman » 30.07.18 15:08

Optimism, скорее всего. Я ему дарил Новоселова в бумажном формате. Сказал занятное чтиво и на это все. Ну, не его это значит, имеет право. Будет нужна помощь, помогу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит и 24 гостя