ОЖП. Где искать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение ferrari_arm » 01.11.18 15:32

Хочу ответить, но не знаю что и нужен ли ответ здесь.

"И вы говорите".
[/quote]

Просто не понял этого.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
С телефона сижу, походу что-то я тупанул с цитированием и формой ответа.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 01.11.18 15:34

Это из анекдота.
Мужик к врачу приходит.
- Мой сосед говорит, что жену 8 раз в день шпилит. А я только 3 могу.
- Кто говорит?
- Сосед говорит.
- Ну так и вы говорите.

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение ferrari_arm » 01.11.18 15:38

Аа, понял :D

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Но все равно, бравировать, что у меня все есть и на всех даже времени не хватает-ну его нах, а то исчо привыкну и сам поверю в это -^-

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кусок мозгов » 02.11.18 09:52

ferrari_arm, не веришь, например случай был когда две сестры-двойняшки в соседней комнате монету кидали, кто из них пойдет со мной знакомиться, или например две шалавы при мне космы друг другу выдирали опять же из-за меня. я нихрена в эти моменты не делал, сидел лопал с друзьями и угорал над происходящим, потом выбирал сам с кем продолжать знакомство :) конечно о толпах баб речи не идет, но такие моменты были :) или например в доме отдыха, с незнакомой бабой ночью пересекся, перекинулся пароф фраз и навалил. с утра сама меня нашла и прицепилась в столовой, два месяца ее сношал потом, но не сошлось. сделал для себя вывод -чем больше хочешь найти бабу и проявляешь к ней интерес - тем меньше шансов что тебя не отошлют, и наоборот - хер забивая, сами лезут.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
из последних, грят в фит.клубах не знакомятся - бздешь. ко мне инструтор подошла, мол неправильно я тагаю верхний блок, надо спину больше прогнуть (у меня под футболкой пояс был полужесткий - не требовалось мне ничего прогибать, все уже как надо было) и давай скакать на этом блоке показывать как надо и забалтывать. к слову жопа у нее отличная была, но на лицо совсем не мое. причем тут бесплатно - тебя даже взором не окинет ни один инструктор.

ЗЫ: у меня нет трех баб сразу, как у многих с форума :)

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение ferrari_arm » 02.11.18 10:29

Еще как верю.
Сам знаю парней, к которым бабцы лезут и сообщениями закидывают с желанием встретиться.

p.s.: когда самому было лет так 19-22, я вообще легко подходил знакомился. Сейчас же такого, как бы его назвать, внутреннего одухотворения что ли, у меня нет. Внутренний психологический барьер какой-то стоит.

Мечты мечты... хочется чтобы ко мне сами подходили. А уж я то не откажу :D :D :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кусок мозгов » 02.11.18 11:11

ferrari_arm, космы изза меня драли конечно давненько :) сейчас я подохлел, и лысина появилась, но морда стала еще наглее и увереннее после развода, и случай с фитклуба это свежак. опять вывод, мужику можно быть чуть красивее обезьяны, не это им надо. месяц назад парикмахерша мне сказала молодая недвусмысленно - подумаешь лысина, у Вас другие места еще есть - вот она плятская "индустрия красоты", и там лезут. надо просто не сидеть дома, ходить и заниматься своими делами, в рот бабам не смотреть. толпы не будут вокруг, но нет то одна то другая интерес проявляют.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
ferrari_arm писал(а):
02.11.18 10:29
Внутренний психологический барьер какой-то стоит.
да тоже есть такое, это попустит со временем.

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение ferrari_arm » 02.11.18 11:48

Кстати, что-то вот сейчас задумался: камрады, а вы кольцо после развода носите? Имеется ввиду на левой руке.
Или поснимали?

Я снял.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 02.11.18 11:50

Ы! :D Я в ломбард сдал как на развод подал. Ну то есть если отвечать на вопрос, то да. То есть нет. Не ношу. А в ломбард чтобы, то тоже да. Ну то есть снял сначала.

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Athlete » 02.11.18 11:51

ferrari_arm писал(а):
02.11.18 11:48
а вы кольцо после развода носите?
конечно. еще натираю его раз в неделю, чтоб блестело
:lol:

ferrari_arm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01.03.18 12:30
Откуда: челябинск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение ferrari_arm » 02.11.18 12:03

- Колян! Ты смог бы в горящую избу войти?
- Нет!
- Колян! А коня на скаку остановить смог бы?
- Нет!
- Вот за что я тебя уважаю, Колян, так это за то, что ты не баба!

пысы: Вот за что я уважаю камрадов, так это за их неиссякающий дух озорства :D

Свое тоже думал сдать, так оно с камнями и их никто в ломбарде не оценивает, а как лом сдавать жалько :roll:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кусок мозгов » 02.11.18 12:43

Снял как только ббж на тот момент съехала. Валяется, думаю или в ломбард или ювелиру отдать переколдовать его :)

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение Пианистка » 02.11.18 16:24

Кусок мозгов писал(а):
02.11.18 09:57


Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
из последних, грят в фит.клубах не знакомятся - бздешь. ко мне инструтор подошла, мол неправильно я тагаю верхний блок, надо спину больше прогнуть (у меня под футболкой пояс был полужесткий - не требовалось мне ничего прогибать, все уже как надо было) и давай скакать на этом блоке показывать как надо и забалтывать. к слову жопа у нее отличная была, но на лицо совсем не мое. причем тут бесплатно - тебя даже взором не окинет ни один инструктор.
Девушка-инструктор просто выполняет свою работу, поправляет неправильную технику упражнения. На покупку персональных тренировок пытается вас развести, а не на то, что вы подумали. Ну если там, конечно, аццкой невербалки не было, который мы не видим, облизывания губ, блестящих взглядов, накручивания пряди волос на пальчик и тд.
Да и в словах мастера-парикмахера ничего такого, на мой взгляд.

Вот вам везде кровожадные, "голодные" самки мерещатся :D
Не надо путать женскую вежливость и корректность в профессиональном общении с неутолимым желанием затащить вас в постель. Ты ему просто "спасибо" и улыбку, а у него уже все, слюни потекли, "она меня хочет".

Это так, взгляд с другой стороны баррикад. Каждый сам себе создатель иллюзий :D

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кусок мозгов » 02.11.18 16:54

Пианистка, тетка, мы все видим нормально, мы только с женами аленим, ибо любим страстно, не переживай. чужих теток считать сумеем. облизывай губу главное :)

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение IZOD » 05.12.18 22:56

Texas, подтверждаю.
IZOD писал(а):
27.10.18 14:41
2 месяца и 1 неделя. Причем последний месяц я относился к ней, как к соседке регулярно потрахивая.
в итоге, вернулась ко мне сама, отношаемся телами. параллельно искал других баб, повстречался с двумя-тремя. одна меня слила, две остальные - не в адеквате - "мужчина должен". слил двух последних сам.
и тут объявилась давняя знакомая, которая не против, чтобы я имел ее и свою соседку. в смысле, по очереди, не одновременно :mrgreen:
так что наличие одной бабы в известной степени привлекает других, причем с обоими никакого отношалова, кроме секса.

Аватара пользователя
Живодёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02.12.18 02:32
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Живодёр » 06.12.18 02:20

IZOD писал(а):
05.12.18 22:56
с обоими никакого отношалова, кроме секса
Правильно будет "с обеими". Где водятся такие бабы (не крокодильей внешности), которые за бесплатно готовы трахаться "без отношалова"? Вопрос серьезный.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Totikar » 06.12.18 10:45

Живодёр, Везде. Ответ серьезный. Постоянный перебор и "кол-во переходит в качество" (с) Макар.
Эта тема тому подтверждение. Прочитай первый пост автора и сравни с последним :D
IZOD, Закрыл по ходу свой вопрос?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение IZOD » 06.12.18 23:01

Totikar, нет, вопрос я не закрыл.
Основная масса баб - это перебор в ВК, что меня не устраивает, мягко говоря. Хотелось бы найти реальные, а не виртуальные места, где бабы водятся. И потом, я не считаю своих текущие варианты по бабам сколько-нибудь долгосрочные, а хочется немного другого. Надоело менять.

Живодёр, рассказываю.
Находишь бабу, которая от тебя течет, используешь по назначению, потом меняешь правила игры. Типа жениться не собираюсь, дети не вариант, параллельно смотришь других баб. На текущую забиваешь чуть более, чем полностью, кроме секса. От такого отношения баба залипает на тебя как пчела на варенье. Конечно, перебрать придется достаточно много и работает это только с не фригидными бабами.

Простое наблюдение, основанное на опыте: чем меньше баба улыбается и смеется, чем более скованно себя ведет, тем более фригидной она окажется. Вероятность ошибки в этом наблюдении 0,0%.

Если баба начинает играть в историю, что "мужчина должен" в любых вариациях, сливаешь сразу, какой бы красивой не была. Контролируешь свои ресурсы в процессе общения. Я вот если чувствую маломальский дискомфорт с бабой, сливаю сразу. Ну и правило трех свиданий никто не отменял. Не дала на третьем, пусть ищет другого принца.

Самое главное не залипать на бабу ни при каких условиях, иначе провернуть подобное будет сложно. Бабы все одинаковы, большинство из них полуфригидны, с тараканами, а таких мужиков как на абф, еще поискать :mrgreen:

Отправлено спустя 41 минуту 25 секунд:
Totikar писал(а):
06.12.18 10:45
"кол-во переходит в качество" (с) Макар.
согласен, но требует пояснения для неофитов. с набором количества приобретается опыт, и каждая последующая ожп лучше предыдущей по совокупности качеств.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 07.12.18 08:15

ferrari_arm писал(а):
02.11.18 11:48
кольцо после развода носите
Я и без всяких свадьбы и развода его когда надо ношу, давно заметил то, что люди женатым омп больше доверяют.
Во всех аспектах.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
И бабы в барах, чпокнутся с молодым женатиком только так, особенно если им напи3деть, как тебе сильно остапиздела жена, которой не существует, и как она твои начинания на корню губит и тд и тп.

Короче, не только у мужиков, но и у баб фетишь есть, дать женатому, при условии что он им нра.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение interrogator » 19.12.18 15:14

Optimism писал(а):
19.09.18 10:28
большинство баб секс не любят а тока писдят об этом и используют для привлечения ништяков
два противоречащих друг другу утверждения в одном

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение LisaPetrovna » 19.12.18 16:13

Перечислено по мере эффективности:На курсах можно, того же ин.языка. В Москве манежная площадь, Арбат,Парк горького,( только ге в день ВДВ 😆) Кино, театры, туда часто ходят одинокие ожп парочками.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Фаранг » 20.12.18 09:49

LisaPetrovna писал(а):
19.12.18 16:13
Перечислено по мере эффективности:На курсах можно, того же ин.языка. В Москве манежная площадь, Арбат,Парк горького,( только ге в день ВДВ 😆) Кино, театры, туда часто ходят одинокие ожп парочками.
Это что перечислено, места поиска ОЖП? По мере эффективности получается самое эффективное это курсы, менее эффективное это театры?

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение LisaPetrovna » 20.12.18 13:39

Да. Потому что на курсах есть время присмотреться

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

ОЖП. Где искать?

Сообщение Steed » 20.12.18 14:36

Баба как всегда дала вредные советы.
1) Курсы.
Будет там одна симпатичная ОЖП и та стерва. Да и ещё занята.
И что толку.

2)Манежка.
Хотя я не из мск. Даже я уже столько раз слышал про манежку. И что это место убитое пикаперами.
В подобные места идти знакомиться с ОЖП это глупо.
Сейчас не про улицы в целом. А про места где куча пикаперов. Со своими сотнями подходов..

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Фаранг » 20.12.18 15:19

Манежка это вообще площадь в центре, просто место с кучей китайцев, я вообще и не знал что там кто-то знакомится с бабами...

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение IZOD » 21.12.18 00:25

Скоро 2019 начнется, а ответа на вопрос так и нет :mrgreen:
Вообще, ожп все больше наглеют. Приглашаем в кафе, а она хочет дорогой ресторан :facepalm:
Сливаем, естественно, перед свиданием. И такое все больше и все чаще. Опыт копится, чтобы подобных птиц отлавливать на полете.
В мемориз: "Просто мужчины почему-то позволяют себе грубые намёки, считают нормальным получение заботы и внимания в полном объёме без каких-либо вложений. На мой взгляд, это неправильно." :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей