ОЖП. Где искать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Вася Рогов » 30.06.19 15:14

PROхожий писал(а):
30.06.19 04:33
доча лет 45
доча плять. :lol:
этой доче уже на кладбище прогулы ставят.
PROхожий писал(а):
30.06.19 04:33
я на тратуаре подкатил
на инвалидном кресле ебашишь? :D

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 30.06.19 22:29

Вася Рогов, на велосипеде я их снимаю очень даже себе эффективно можно покрыть большую территорию быстро и телки реагируют хорошо может думают что я спортсмен.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Вася Рогов » 30.06.19 23:25

PROхожий писал(а):
30.06.19 22:29
может думают что я спортсмен.
идея правильная,для траха главное создать интригу,но чувак,ты б еще с шахматной доской ходил. :D
еще совет,пообещай бабе весь мир а купи мороженое.
фас.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 25.07.19 10:37

Подкатываю к телке на улице она в первые 2 минуты дает мне свой номер причем я его позваниваю при ней, забиваемся встретиться вечером, звоню ей и никто не берет на СМС не отвечает.

Я заметил что когда к бабе на улице подкатываеш пробиваеш на инстинкт то по ней видно что она заинтересованна в епле, но чем больше времени проходит от момента съема до встречи там больше шанс что она будет думать прокручивать сценарии в голове и дойдет до того что отморозяться вообще. Бабы они сЦут ужасно всего.

Одну я подснял с подругой и забил через полтора часа причем она мне сразу сказала где живет и договорились посидеть у нее на квартире в итоге она передумала и только вышла на улицу и вообще мне сказала что хотела заблокировать мой номер, но подруга отговорила.

Шансы что может одна из 10 прозвониться, это очень затратно по времени и неэффективно!

Вывод надо ковать железо пока горячо т.е. сразу тащить её в кусты не давая ей перевести дух, даже если она не даст сразу это доминирование над ней само по себе кайфовое ощущение плюс она будет все больше и больше течь и шансы что потом не отморозиться возрастают.

Планировать свидания в будущем это все фигня, как только баба остыла и пришла в сознание она в момент начнет.
1. отмораживаться со страху анализировать, что же произошло, я же его совсем не знаю, а вдруг маньяк и т.д и т.п. в итоге добавит в черный список
2. звонить подругам рассказывать и спрашивать совета как быть дальше, а тут уж ей насоветуют как бы развернуть ситуацию так чтобы лоха развести на ресурсы, чтобы начал бегать за ней и оленить - свидания, ухаживания подарки и т.д. и все пиши пропало - из охотника ты становишься добычей.

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Еще очень важно с бабой не сближаться, не сочувствовать ей, не давать ей говорить про то какая у нее трудная жизнь и прочую потому что по опыту только перейдет от знакомства с целью еПли в дружеский разговор все телка в миг остынет и это закончится ничем, если заметил что такое произошло сразу переходи на то что тебе от нее нужно и в лоб без всяких там правил приличия они в этом видят силу, а те кто не может сказать о своих чувствах и желаниях это слабые особи или если не можешь лучше сразу отчаливать и не тратить время.
Просто отошел от одной и сразу подошел к второй по соседству, там нет взаимности тогда к третьей. Чем больше баб перебираешь за один отрезок времени тем больше шансов найти сговорчивую.

Вообще лучше не говорить не на какие темы кроме плотских утех с ней, при этом пожирать её взглядом и смотреть на нее жопу и сиськи. Короче поведение озабоченного сексуального маньяка это самое то, ты тем самым делаешь ей офигенный комплимент показывая что она сексуально востребована.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Anton898 » 25.07.19 11:10

PROхожий писал(а):
25.07.19 10:52
Еще очень важно с бабой не сближаться, не сочувствовать ей, не давать ей говорить про то какая у нее трудная жизнь и прочую потому что по опыту только перейдет от знакомства с целью еПли в дружеский разговор все телка в миг остынет и это закончится ничем, если заметил что такое произошло сразу переходи на то что тебе от нее нужно и в лоб без всяких там правил приличия они в этом видят силу, а те кто не может сказать о своих чувствах и желаниях это слабые особи или если не можешь лучше сразу отчаливать и не тратить время.
Дай ка угодаю, Кьюрри Аллан - Тип один, там все это написано.
Книга мне понравилась, думаю попробовать по сценарию автора.
PROхожий писал(а):
25.07.19 10:52
Короче поведение озабоченного сексуального маньяка это самое то
Главное не попасть под статью за это или крики на всю улицу, что озабоченный вафлер.
PROхожий писал(а):
25.07.19 10:52
звонить подругам рассказывать и спрашивать совета как быть дальше
Кстати, по статистике мужики больше сплетничают на тему отношений


А так в принципе, если что-изначально пошло не так, лучше сваливать и приступать к новой.
По крайней мере Вы не будите терять времени и денег на изначально мертвый проект.
Инвестируем с умом

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 25.07.19 11:24

Anton898 писал(а):
25.07.19 11:10
Главное не попасть под статью за это или крики на всю улицу, что озабоченный вафлер.
Полагаю, ты не к мужчинам подкатыааешь, что такие крики возможны. Или чо?

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Anton898 » 25.07.19 11:37

Texas писал(а):
25.07.19 11:24
Полагаю, ты не к мужчинам подкатыааешь, что такие крики возможны.
У нас тут тема знакомства с мужчинами?
Не понял Вашего вопроса и к чему он был задан.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 25.07.19 12:28

Anton898 писал(а):
25.07.19 11:10
Главное не попасть под статью за это или крики на всю улицу, что озабоченный вафлер.
Когда я жил на западе я тоже так думал, и к бабам даже приближаться боялся, там это крутили в метро и в автобусах мол "если к вам дотронулись или обратились в манере ущемляющей ваше достоинство обратитесь к шерифу" короче это попытка загнать мужчин в рамки которые выгодны обществу.
На самом деле это самый эффективный способ общения с бабами потому его и пытаются запретить чтобы мужчина боялся обращаться с бабой так как это предусмотрено природой, а говорил с ней как с личностью равной себе или ставил её выше себя. В деловом режиме общения баба спокойно может сохранить холодную голову и сопротивляться. А когда ты её пробиваешь на инстинкт тут уже рациональность ей не помогает срабатывают обезьяние прошивки - лечь под самого активного бубуина.

Какие могут быть крики если ей самой нравиться у нее это на лице будет написано, если нет ты сам поймешь она скажет в грубой форме типа "отвали козел". Главное не вестись на скромность и показную порядочность, а если она к примеру говорит "я закричу" или "я не говорю с незнакомыми" а на лице улыбка то это просто игра в нИтакую, забей и гни свою линию дальше.

В самом начале главное подкатить к ней и и начать разговор с улыбки посмотреть как она отреагирует на тебя и улыбаться она в ответ улыбнется тебе знач все взаимно, а если она смотрит на тебя злющими глазами и воротит рожу значит бракованная или слишком хитрая там ловить нечего.

П.С. Книги авторов лично я не читаю мне нравиться изобретать велосипед самому, мы все уникальный и у каждого свой подход нету одного сценария который подходит всем, лучше я буду естественен в том что я делаю чем тупо повторять какие-то заученные фразы.

К примеру когда я подхожу к телке знакомиться я всегда начинаю по разному в зависимости от настроения и ловлю кайф от процесса, а кто-то может одну и туже избитую фразу говорит и дальше жестко по сценарию это скучно и не интересно как ходить на работу.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Алекс61 » 25.07.19 14:03

Anton898 писал(а):
25.07.19 11:37
Не понял Вашего вопроса и к чему он был задан
Я не Техас, но поясню. Ты когда используешь некие слова, понимай их значение
Anton898 писал(а):
25.07.19 11:10
вафлер
- под этим, как правило, подразумевается тот, кто занимается оральным сексом (обычно с мужчинами)

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Anton898 » 25.07.19 14:40

Алекс61 писал(а):
25.07.19 14:03
- под этим, как правило, подразумевается тот, кто занимается оральным сексом (обычно с мужчинами)
У меня в понимании и в викисловаре, что это козел и плохой человек.
Так что каждый думает как хочет, но в данном случае это означало именно второе значение, а не оральный секс с мужиком

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Алекс61 » 25.07.19 14:57

Не по теме
Anton898 писал(а):
25.07.19 14:40
второе значение
именно - значит менее распространенное в употреблении значение, чем первое. Так что будь осторожен, выражая свою мысль. А то такое про себя можно наговорить...

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение IZOD » 10.09.19 17:20

Облюбовал тут тиндер.
Итог: 6 встреч, все впустую. Бабы сидят там в основном, чтобы пожрать нахаляву вечером на свидании. Также большинство крайне заинтересованы в карьере содержанки. Две последние без палева про это говорили.
Бабы совсем ах@ели. Думаю, как бороться. Слил 6 тыс. на шестерых, результатов нет.

Valerich
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16.03.15 17:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение Valerich » 10.09.19 20:52

Вася Рогов писал(а):
30.06.19 23:25
ходить на работу.
Погорел на этом, затошнило в какой-то момент от предсказуемости самого себя. Даже факт укладывания ожп в кровать не вставлял. Взял тайм аут 😐

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 12.09.19 03:11

Valerich писал(а):
10.09.19 20:52
Думаю, как бороться. Слил 6 тыс. на шестерых, результатов нет.
Не встречаться с теми, кто "без палева говорит" попробуй.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 12.09.19 10:56

IZOD писал(а):
10.09.19 17:20
Облюбовал тут тиндер.IZOD,
Итог: 6 встреч, все впустую. Бабы сидят там в основном, чтобы пожрать нахаляву вечером на свидании. Также большинство крайне заинтересованы в карьере содержанки. Две последние без палева про это говорили.
Бабы совсем ах@ели. Думаю, как бороться. Слил 6 тыс. на шестерых, результатов нет.
Тиндер мне как то не зашел, мне хватает Мамбы\майл ру, база у них общая. Никакого желания знакомиться на улицах больше нет, СЗ наше все.
Минимальный навык, и у тебя будет море баб для секса. Не знаю как в категории до 30, там думаю сложнее. Моя категория 30-40. тут поле непаханое. Главное- накуй всякие походы в кафе киношку, никаких расходов до секса, да и после тоже в принципе. Максимум на бутылку вина и легкую закуску. Откровенных королев-принцеждалок отсевать. основная стратегия - заинтересовать на переписку. Тут включай фантазию. баба заинтересовалась - полдела сделано. Затем прямым текстом флиртуешь и зовешь на случку. тех кто "янитакая" и начинающих возмущаться и брызгать слюной, сливать. таких будет прилично, Но и тех что напрямую согласятся потрахаться будет достаточно. Причем не надо думать что это будут крокодилы с низкой самооценкой. Скорее наоборот. Вполне обычные тетки, ухоженные и довольно симпатичные. Попадались и состоятельные, со своим бизнесом. Одна из последних приехала на первое свидание на Лексусе прямо ко мне, и сразу без нижнего белья))
Но нужно конечно потратить время. Если времени много - можно писать всем без разбора сообщения с целью заинтриговать и сразу с намеком. Потом выводить на переписку и отсеивать негодных.
Мне это делать лень, поэтому я просто лайкаю в поисках взаимности. При взаимном лайке обычно вывести на переписку или созвон проще.
И самая любимая фишка - обьявления. При грамотно составленном обьявлении результат почти гарантирован. Обычно бабы не пишут первыми на СЗ, но если твое обьявление их зацепило и они на него ответили - тут результат 50-100 %.
Так что камрад, навык качай и читай на эту тему знающих. Могу порекомендовать ЖЖ Оладуха, он спец по мамботеткам. Хотя я не очень с ним согласен, он считает что мамботетка обходится дороже фей, и кафе-гостишка это необходимо. Я обхожусь без кафе-гостиниц, максимум бутылка вина у меня дома. Ну или у нее.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение interrogator » 12.09.19 14:54

Тиндер в любом перифирийном городе - это 75% РСП РБП, СДС, 23% желтозубые выпускницы меда, 2% залетные стюардессы

Овниха
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.09.19 08:28
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение Овниха » 12.09.19 16:52

бери консу у Ди Ради

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Anton898 » 12.09.19 17:06

Duremar писал(а):
12.09.19 10:56
ЖЖ Оладуха
Я тут читаю много интересного, скиньте сылочку, почитаю обязательно

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 12.09.19 17:14

https://oladuh1.livejournal.com/66448.html
Там после 2015 года у него много на тему гендера, интересно и лампово пишет, не с точки зрения какого то крутого альфы, а с точки зрения обычного оладуха ( т.е омеги), коих в стране подавляющее большинство.

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Я, кстати, на данный момент, начинаю уже не успевать трахать тех кого уже вывел на режим случек на СЗ Тупо времени не хватает. Но зато в нужный момент всегда кто то свободен. Кто то постоянно отваливается, появляются новые. Пара тройка постоянных. Так и живем) Разной мутью типа выгула в парке или ходни по общепитам заниматься нет никакого желания.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Фаранг » 12.09.19 17:25

Duremar писал(а):
12.09.19 10:56
И самая любимая фишка - обьявления
На СЗ это единственно нормальная существующая фишка. В объявлении сразу выкладываешь что тебе нужно и автоматом отсеиваются все скопом, кто настроен заниматься любой хернёй, кроме епли. И сразу всем всё понятно, и вопросов лишних нет и т.д.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 12.09.19 17:36

Фаранг писал(а):
12.09.19 17:25
На СЗ это единственно нормальная существующая фишка. В объявлении сразу выкладываешь что тебе нужно и автоматом отсеиваются все скопом, кто настроен заниматься любой хернёй, кроме епли. И сразу всем всё понятно, и вопросов лишних нет и т.д.
фишка эта хорошая, но бабы редко отвечают на обьявления. Особенно если город не миллионник+. Так что нужно сочетать все методы. Проще отсеять лишних чем тупо сидеть ждать ответов. По взаимным лайкам кстати тоже иногда пишут первыми, это отлично в плане результативности.
Поначалу кстати по неопытности, когда удавалось вытащить бабу на случку, я делал ошибку - начинал типа "ухаживать", мычать ей приятности или предлагать массажик сделать. Полная куйня и стремная ситуация Если баба пришла с тобой в нумер, надо сразу лапать и валить. Ну, если предупредит что любит сначала винца, распить бутылочку и без лишних танцев валить. Они за этим и пришли, а не слушать натянутые любезности. Их можно и потом наговорить, при желании повторить с ней случку.
Кроме того, если ты напишешь обявление тупо, типа хочу потрахаться, никто тебе не напишет скорее всего. Не нужно писать прямолинейно, покуй вообще на какую тему обьява. Хоть совместная ловля бабочек в парке. Главное заинтересовать, заинтриговать, и вывести на переписку.
я последний раз разместил вот такую обьяву:
"Типичный оладух с животиком, диваном и телевизором ищет себе курицу для стирки носков и варки борщей. Минеты желательны но не обязательны."

И ведь пишут, мля! пусть не мой типаж, зато весело)

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Фаранг » 12.09.19 17:53

Я конечно так серьёзно в эту тему не погружался, но когда составлял подобное объявление, текст был таков: "приглашу к себе". Для Москвы этого вполне достаточно было, ну а так как я и живу в МСК, то в принципе остальной эффект меня и не морочил.
Хотя правда когда в Донецк ездили с товарищами, тоже такое объявление выкладывал и там также без проблем.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение IZOD » 13.09.19 20:45

Я конечно, посыл понял, но звать к себе домой не видя ожп, не для меня.
Там вполне может быть крокодил как минимум. РСП даже для секса больше не рассматриваю, как и ОЖП сильно старше 30.
Проанализировав все, я возвращаюсь в реальный мир, знакомиться :D

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Aseder5 » 13.09.19 21:45

Duremar писал(а):
12.09.19 17:21
начинаю уже не успевать трахать тех
Убил почти день, изучая статьи Оладуха. Интересно, конечно, но что-то пи3дижом попахивает про то, что ты «не успеваешь». Вот, например, статейка:

https://oladuh1.livejournal.com/214582.html

Них у я он не нашел в итоге.

Ты в каком городе живешь, сколько чел. населения?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 14.09.19 06:31

Aseder5 писал(а):
13.09.19 21:45
пи3дижом попахивает про то, что ты «не успеваешь».
Если обладать определённого уровня небрезгливостью, то почему бы и нет? А описанные в последних комментариях способы требуют очень высокого её уровня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 13 гостей