ОЖП. Где искать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

ОЖП. Где искать?

Сообщение Беретта » 21.12.18 23:04

IZOD писал(а):
21.12.18 00:25
Вообще, ожп все больше наглеют. Приглашаем в кафе, а она хочет дорогой ресторан :facepalm:
Ну а что остается делать ОЖП, чтобы ты отстал от нее?
Послать куда подальше, вроде как некрасиво и не культурно. До самого тебя не доходит, что ты можешь быть свободен на все четыре стороны. Вот ОЖП и ставит тебе заведомо неприемлемые условия, чтобы инициатива в расторжении отношений исходила именно от тебя. Ей ни ты, ни кафе, ни ресторан - никуда не сдались. Ей нужно от тебя избавиться незаметным и щадящим (для тебя) путем. И это у нее получается. Ты продолжаешь искать ОЖП, согласную на посещение какой-нибудь третьесортной харчевни. А она свободна от любых с тобой отношений и распоряжается собственным временем по своему усмотрению.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 22.12.18 06:02

Беретта писал(а):
21.12.18 23:04
Ты продолжаешь искать ОЖП, согласную на посещение какой-нибудь третьесортной харчевни.
Бабуля, какие у вас основания полагать, что вам такое не подходит, ну и вообще называть кафе так? Кроме собственных фантазий?

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

ОЖП. Где искать?

Сообщение IZOD » 30.12.18 04:07

Внезапно, я нечто нашел :D
ОЖП 27 лет, красный диплом престижного местечкового вуза. образование получила бесплатно!
Плюсы: Свидание длилось 6 часов. Очень интересная девочка. Просто идеальная как я хотел :D Полное совпадение взглядов на жизнь. Еврейка.
Минусы: очень бедная, дочь РСП, хочет замуж. Отца между тем считает отцом несмотря ни на что.
Напрягло: "у меня был мужик, но у него были проблемы по здоровью, поэтому нет.дети должны быть здоровыми." С одной стороны верно, с другой - хз.
"мужик жил у подруги, она его содержала, так не должно быть." Это такая универсальная история, которая обычно говорит, что все было наоборот в реальности.
"не знаю как это, если мужик меньше меня зарабатывает"
моя зарплата больше ее зарплаты раза так в три.
Про секс разговаривали, типа много пид@р@сов и лесбиянок, мужики изменяют, бабы тоже, это неправильно
Зрачки у нее были огромные весь процесс общения, что говорит о том, что она хочет :mrgreen:
И самое интересное, пожалуй: она не хотела быть должной, за кофе в первом кафе заплатила САМА ЗА СЕБЯ. Во втором месте хотела поделить чайник чая, который выпили вместе. Типа 150 р. за чайник отдать. Я не дал.
Не хотела, чтобы я ее вез домой, типа поздно я такси вызову, тебе далеко домой ехать.
Я настоял, она не так далеко живет, мне было по пути, да и вообще, я думал засосать и тр@хнуть. Только не вышло, там парковка я @бу, надо было уезжать, другие машины давили. Высадил и свалил.
Больше сообщений от нее не было, она была в вк и ватсапе еще где-то час как разбежались
Скорее всего, ее вырубило, она не спала 19 часов
Беретта, прошу не комментировать
Камрады, велком, как бы не залипнуть, все факторы для этого есть

Отправлено спустя 37 минут 30 секунд:
По признакам все очень похоже на это https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51693
Последний каммент темы: Пля, идиот(если не вброс), тебе сокровище досталось, о котором тут чуть менее чем все мечтают.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 30.12.18 05:26

IZOD писал(а):
30.12.18 04:45
Зрачки у нее были огромные весь процесс общения, что говорит о том, что она хочет
Или у окулиста была недавно, обследовала глазное дно. :D
Баба, которая хочет, может выглядеть как угодно. Далбайобы-пикаперы насочиняют "признаков", а дурачки потом "изучают".
IZOD писал(а):
30.12.18 04:45
Камрады, велком, как бы не залипнуть
Как мало тебе для этого надо, хе хе.
IZOD писал(а):
30.12.18 04:45
тебе сокровище досталось
Баба, зачитывающая заученные шаблонные фразы, уже сокровище? А что тогда барахло?

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение interrogator » 30.12.18 15:07

Мужик должен излучать силу, уверенность и быть ориентированным на бабло, а не на сексуальную озабоченность и не беспокоиться о впечатлении, которое производит на баб. Этим занимаются "настоящие мужчины", которые лишут сапоги бабам до гробовой доски.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

ОЖП. Где искать?

Сообщение Castor » 30.12.18 15:30

IZOD писал(а):
30.12.18 04:45
огромные
Под дозой она была

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Pacan4ik » 30.12.18 16:11

interrogator писал(а):
30.12.18 15:07
Мужик должен излучать силу, уверенность и быть ориентированным на бабло, а не на сексуальную озабоченность и не беспокоиться о впечатлении, которое производит на баб. Этим занимаются "настоящие мужчины", которые лишут сапоги бабам до гробовой доски.
Бабы влюбляются в тех,кто не влюбляется в них.
Дзен и покуизм наше всё.
Срабатывает механизм,удержания самца.
Самка течёт,хочет спариваться и рожать детей.
Но надо трезво понимать,это длится не вечно.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение interrogator » 30.12.18 17:18

Pacan4ik писал(а):
30.12.18 16:11
Бабы влюбляются в тех,кто не влюбляется в них.
Дзен и покуизм наше всё.
Срабатывает механизм,удержания самца.
Самка течёт,хочет спариваться и рожать детей.
Но надо трезво понимать,это длится не вечно.
Жиза 140%!
Совершенно в дырочку сказано!
в материальном современном мире, не то, что в СССР - хрущевка два угла и телевизор - щас бабы мечутся и готовы метнутся куда быстрее. Эпоха потребления и материализма. Ничто не длится долго. xxxуй в железо пока горяча и всё

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 30.12.18 17:21

Castor писал(а):
30.12.18 15:30
Под дозой она была
Тогда узкие были бы.

Аватара пользователя
for_sought
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.11.18 20:46
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение for_sought » 30.12.18 22:21

Pacan4ik писал(а):
12.03.18 01:50
Познакомился- потратил время на общение-потом горизонтальное положение
Идеальное знакомство :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Atos » 27.04.19 13:55

IZOD писал(а):
30.12.18 04:45
Зрачки у нее были огромные весь процесс общения, что говорит о том, что она хочет :mrgreen:
Это, возможно, говорит о том, что общение проходило в полумраке. И возможно, говорит о действии каких-то психоактивных веществ.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

ОЖП. Где искать?

Сообщение Cheshire » 27.04.19 22:54

Абф всё тот же, все ищут клад и ту самую )

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Totikar » 28.04.19 22:57

Cheshire, здарова, комрад! Где пропадал! Как дела?

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Егорий » 27.05.19 17:24

Lipisin писал(а):
12.03.18 16:35
У ОЖП тоже такие актуальные вопросы возникают, поэтому слейте пжлста еще и инфу, где замечены скопления ОМП.
Я не страшная!! :D :D :D
Рыбалка. ))
Чтоб с собой была наживка, которой точно нет у намеченного объекта для знакомства :mrgreen:

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение lpt100 » 28.05.19 09:55

камрады, в век высоких технологий, какие есть более менее нормальные СЗ на телефоне для прохождения Т10Д. бабьё постоянно в телефонах сидит и ковыряется, раньше тиндер был, но щас он не работает на телефоне зараза. мамба и баду по отзывам развод на лавэ и нихера не помогает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 28.05.19 15:09

Студенческие кафе.

JeMorph
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.06.19 17:25
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение JeMorph » 04.06.19 20:00

Почему то, все красавицы (фигурой и лицом) стервы, которые гнобят тех самых "золотых" девочек, и большинство этих редких, идеальных...сидят дома, и не вылазиют, только попробуешь с такой познакомиться, тут же закрывается и деру...и, половина из них, после первых упомянутых прекращают следить за собой, то полнеют, то уходят в саморазвитие, науку, исскуство. Зашел как то на форум женский, посмотреть, сколько они ищут мужчин...1 из тех самых желанных, все есть, 26 лет, зарабатывает под 3000$, своя недвижимость, характер норм, но из за внешности на нее даже не смотрят, вот и вся проблема,...есть , полно, таких котят, только внешность, одна беда...вот и думай, что делать и как выбирать.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 09.06.19 14:47

IZOD писал(а):
11.03.18 19:10
Выхлоп в ТЦ вообще минимальный. У большинства морда кирпичом, спешат по своим делам (закупают жратву и тряпки). То есть в ТЦ у них совсем другие цели изначально.
Во во тоже самое наблюдаю все самки бегут куда-то как в жопу заведенные надо успеть на рынок надо туда сюда не та ситуация чтобы знакомиться, разве что посреди тротуара им преграждать путь тормозить и знакомиться, потому как бегать за ней следом это не вариант, на кассе знакомиться тоже не то там людей куча вокруг.

Короче все куда-то бегут суетятся никто, в парке не гуляет кроме РСП с колясками.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Texas писал(а):
28.05.19 15:09
Студенческие кафе.
Да про разницу в возрасте вариант мне 35 ей 18 прямо юлит передо мной на пешеходном переходе и крутиться хочет чтобы обратил на нее внимание и какие действия, о чем взрослому парню заговорить с самкой такого возраста?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 09.06.19 16:32

Комплимент сделать. А там как попрёт. "Взрослый парень" что-то должен уже знать как мне кажется.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Кто то из толпы » 09.06.19 19:14

PROхожий
Не все бегут как заведенные зомби. Это в обычной открытой жизни, в местах общественного пользования. Ты не знаешь что делается вне этих зон. Много есть баб, даже кучки собираются, у них на мордах написано хотят познакомиться. В других местах нужно искать, у кого то по работе клондайк, можно перебирать даже из сотен :D
Приведу примеры, ездил к знакомой, обычные многоэтажки, все заняты своим делом, к ней зашли подружки, взгляды голодные, заинтересованные, она мне потом сказала что они хотят познакомиться, даже заявили, а чего ты его сразу себе, ты должна ему сама дать выбрать, может кто то из нас ему понравится :lol: А в обычной жизни до этого я сам не мог найти никого, потому что места другие, это как рыбу ловить в аквариуме.
Второе, сейчас работаю в одном здании, там задний двор какой то шарашки, бабы не шибко заняты работой. выходят и видно сидят скучают, часто по двое по трое. Когда мужики в поле зрения появляются, я скажем 8) то начинают смеяться, внимание привлекать. Давать повод завести разговор. Во всех этих случаях, тусовки баб не на улице, а в местах, где нет доступа в обычной жизни, задние дворы офисов, шарашек, компаний. В гости они ходят кучками по три по четыре, это в многоквартирных домах, вот эти места сборов и нужно вычислять и попадать туда :lol:

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 09.06.19 23:22

Еще как вариант рано утром многие бабы выгуливают собак подолгу пред школой или перед работой вот к ним можно подойти.
Вобще знакомиться легко если у тебя собака смазливая типа чихуахуа или чето подобное в парке они сами подойдут к тебе и попросят погладить.
Плюс есть повод просто зависать на улице типа я выгуливаю собаку, а сам ищешь телок.
Наличие собаки также дает привилегию ходить вперед назад по улицам около скомеек где сидят бабы в парках не просто ты там ошиваешся как маньяк, а по уважительной причине мол собаку выгуливаешь, потом собака подойдет понюхать телку и можно начать разговор с ней.
Только не заводите собак только ради этого лучше возьмите у друга или займитесь выгуливанием чужих собак еще и денег заработаете на этом.

Texas писал(а):
09.06.19 16:32
Комплимент сделать. А там как попрёт. "Взрослый парень" что-то должен уже знать как мне кажется.
Я компьютерщик, акутист и ассоциален. не общался с бабами никогда вне рабоей обстановки, только с теми что жил раньше и хэ знает какой там этикет и порядок знакомств на улице.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Вася Рогов » 10.06.19 00:17

Сегодня в магазине шмоточном две самочки зашли, ну как две самочки одна топ,вторая балласт,(я так понимаю красивые телки специально берут с собой не красивых или толстых чтоб контрастировать на их фоне)я кроссовки мерял,по улыбались, обнюхали всего, обменялись пару фразами.
Хорошенькая даже помахала ручкой когда расходились, вот была бы одна взял бы тлф, или прокатились бы, погодка охуенчик, но вторая постоянно забивала эфир. Набуй они берут с собой этих.
А вообще найти легко, вернее они сами тебя находят, как то чувствуют что ты свободен.
Вообще каждый день какие то контакты с ожп происходят, как то даже странно, как будто я только вылупился.

Еще заметил за собой такую хню аленью, кроссовки были за 15к, пока тетки стояли рядом еще поддакивали, да,да тебе хорошо :D ска,чуть не купил, уже думал,хотя за эти деньги они мне нах не нужны, типа подчеркнуть состоятельнось :facepalm: :facepalm: и это не единичный случай :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 10.06.19 04:58

PROхожий писал(а):
09.06.19 23:22
Я компьютерщик, акутист и ассоциален. не общался с бабами никогда вне рабоей обстановки, только с теми что жил раньше и хэ знает какой там этикет и порядок знакомств на улице.
Важно соблюдать правило - комплимент должен быть искренним.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.06.19 00:17
Хорошенькая даже помахала ручкой когда расходились
Ну так подозвал бы её так же, мол иди сюда.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Вася Рогов » 10.06.19 11:15

Texas писал(а):
10.06.19 04:59
подозвал
Да можно было, я и разговаривал изначально с ней, так там комментатор"Нагано", все перебивало.

А вообще-то цели такой не стояло,"дляздоровья"есть,а 50 баб не моё,я просто общую картину обрисовал, а то тут вон некоторые уже индокитай завоевывать собираются, в поисках того что есть рядом.

Аватара пользователя
PROхожий
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.06.19 13:14
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение PROхожий » 11.06.19 12:20

Есть еще такой момент у меня что во время беседы с кем либо нить разговора теряется и наступает молчание я не знаю что сказать и собеседник молчит тоже. Создается напряженность ощущение какое-то что нужно что-то сказать, а не знаю что.

Если разговор идет с бабой что лучше д делать чтобы ра рулить подобную ситуацию типа начать делать комплименты или на что переключить разговор?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Джо8 и 25 гостей