ОЖП. Где искать?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 14.09.19 19:44

Aseder5 писал(а):
13.09.19 21:45
Них у я он не нашел в итоге
как то ты не так читал, у оладуха проблем с тётками не было. Но мне его подход кафе-гостишка не нравится, у меня есть отдельная хата чтобы баб водить. Что касаемо небрезгливости, тут оладух прав - подойди к зеркалу и реально оцени себя. Если ты, условно говоря, не Аполлон и тебе 47 лет, двадцатилетних гурий ты не найдешь на сз, хоть башкой об клаву разбейся. А тёток 35-40 примерно твоего статуса сколько угодно. 99 процентов будут РСП или замужние. Что для разовых или нечастых случек никакой роли не играет. Крокодилов бояться не стоит. Крокодилы как ни странно, сильнее закомплексованы, не идут на секс сразу. Крокодилов, асоциальных личностей и тупых женских половых органов легко отсечь на этапе переписки и обмена фотками. Практически все тетки с сз у меня были вполне ебабельные и ухоженные. Плюс минус. Причем чем выше было их социальное и материальное положение, тем проще было договориться. Короче каждый сам решает. Кто то будет виртуалить и дрочить на молодых тёток на экране, кто то будет иметь списочек живых тёток в телефоне готовых на секс, плюс кучу активных переписок с новыми. Кто то, конечно гордо трахает девственниц в свои 40-50, особенно таких много на абф. В жизни не попадались.

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Texas писал(а):
14.09.19 06:31
Ты в каком городе живешь, сколько чел. населения?
камрад, уверяю, найти секс на сз вопрос лишь правильного подхода и некоторого навыка, ну и уверенности в себе само собой. Я сам был в акуе когда понял как это теперь легко. Город 500 тыс. Тётку для лтр найти нереально, да и не нужно, а для секса сколько угодно. Если интересен опыт, в личку пиши

Отправлено спустя 30 минут 10 секунд:
IZOD писал(а):
13.09.19 20:45
Пт сен 13, 2019 8:45 pm

Я конечно, посыл понял, но звать к себе домой не видя ожп, не для меня.
Там вполне может быть крокодил как минимум. РСП даже для секса больше не рассматриваю, как и ОЖП сильно старше 30.
Проанализировав все, я возвращаюсь в реальный мир, знакомиться
Если получается, почему нет? Особенно если ты молод ещё. Для камрадов до 35 лет ещё есть тема вписок. Мой знакомый 27 лет только в путь к себе тягает. Но вписки тема скользкая, там малолеток слишком много. Тут ведь ещё важен взгляд на женский вопрос. Если тебе не настопистели брачные танцы, кафешки, выгулы и прочая мутотень, знакомься где хошь, пикап в помощь. Тем кто наелся, и нужен просто спермослив без геморроя, сз вещь зело полезная, экономит время, деньги, нервы.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

ОЖП. Где искать?

Сообщение Пакистан » 14.09.19 20:27

IZOD писал(а):
10.09.19 17:20
Итог: 6 встреч, все впустую. Бабы сидят там в основном, чтобы пожрать нахаляву вечером на свидании.
Зачем кормишь
Зачем соглашаешься на такой формат
Это крайне неэффективно с точки зрения финансов
Более того патокаешь бабью и закрепляешь в их мозгах постулат об "обязательной кормежке иначе нимужиг"

Ресторанных попрошаек удалять из пар либо оставлять диалог без ответа
В некоторых случаях этих шмар можно узреть даже из текста описания в их профиле, не начиная диалога

Прогулки вполне достаточно
Если девка стоит того, то не грех кофе или чаем в кафе угостить
Но не более

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 14.09.19 20:44

Пакистан писал(а):
14.09.19 20:27
Если девка стоит того, то не грех кофе или чаем в кафе угостить
А как ты узнаешь, стоит ли того девка, пока не завалишь? А смысла водить в кафе когда ты девку уже трахнул, нет никакого нет. Чайник и дома есть. Девка однозначно стоит того если она адекватно общается, позитивна, и заинтересована в сексе. Но это все определяется по переписке и созвону.
Еще раз повторяю - искать секс через прогулки под луной или заседания в рыгаловках это как гланды через жопу удалять. Это удел вьюношей со взглядом горящим. Таким макаром вы можете вляпаться в атнашения со всеми вытекающими. Миллионы баб ждут от вас прямых намеков и предложений, а не тупых выгулов низачем и песдежа ни о чем.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

ОЖП. Где искать?

Сообщение Пакистан » 14.09.19 21:04

Дуремар
Ты конечно наверняка грозный ебака
И валишь каждую в койку даже кофе не предложив
Но это так не работает
Достаточно зайти в соседнюю ветку про запросы и ознакомиться с матчастью

Как говорили древние: пиздеть не мешки ворочать
Про миллионы позабавило

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.19 21:15

Duremar писал(а):
14.09.19 20:44
Миллионы баб ждут
Сейчас бабы хитрые стали, заводят 2-3 омп для секса, а сами в постоянном поиске принца аленя.
Я кстати бабам в Москве так и говорю, что если найдется годный алень, пусть его хомутают, я на них жениться не буду, так как хочу на своих только жениться.
И их все устраивает.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

ОЖП. Где искать?

Сообщение Радист » 14.09.19 21:47

Duremar писал(а):
14.09.19 20:24
камрад, уверяю, найти секс на сз вопрос лишь правильного подхода и некоторого навыка, ну и уверенности в себе само собой. Я сам был в акуе когда понял как это теперь легко. Город 500 тыс. Тётку для лтр найти нереально, да и не нужно, а для секса сколько угодно. Если интересен опыт, в личку пиши
Duremar, а чего в личку-то? Напиши тут. Мне вот тоже интересно. Я серьёзно.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 14.09.19 22:07

Марк Аврелий писал(а):
14.09.19 21:15
Сейчас бабы хитрые стали, заводят 2-3 омп для секса, а сами в постоянном поиске принца аленя.
ну да, так оно и есть, вера в принца-аленя в одном лице у них неистребима
Пакистан писал(а):
14.09.19 21:04
Ты конечно наверняка грозный ебака
И валишь каждую в койку даже кофе не предложив
Но это так не работает
Камрад, ты не вчитываешься в то что я пишу. Каждую я не валю, а валю только тех с кем договорюсь заранее. С каждой не выйдет, и чем баба моложе тем это сложнее. Но это прекраснейшим образом работает с РСП в диапазоне 30-40+ лет. Баб на сз сотни тысяч, и тысячи из них готовы на формат разовых случек и формат "любовник по вызову". Нужно просто научиться правильно на это выводить баб в процессе переписки. и не тратить время на неперспективных и неадекватных. Плюс тратить на перспективные переписки некоторое время и приложить чуток обаяния и фантазии.
Пока вы водите баб по кафешкам, я договариваюсь одновременно с несколькими на случку напрямую в переписке. Тех которые не проявляют к моим предложениям интереса или неадекватно реагируют, я безжалостно отсеваю. А вы тащите их в кафе за свои кровные., и потом жалуетесь.
По моим наблюдениям, многих баб устраивает формат "забери меня с работы, оттрахай и отвези домой".
И этой нехитрой методике может научиться каждый, было бы желание.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 14.09.19 22:12

Duremar писал(а):
14.09.19 22:07
неистребима
ну рожать то надо, а если уже - то надо семью. просто йобырь это им не интересно, так - потребности свои удовлетворить.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 14.09.19 22:34

Радист писал(а):
14.09.19 21:47
Duremar, а чего в личку-то? Напиши тут. Мне вот тоже интересно. Я серьёзно.
я скидывал ссылку на блог Оладуха, у него наглядно все расписано. Правда у него тоже в основном схема "кафе-гостиница", то есть тратиться на мамботетку надо. Мне гостиница не нужна, у меня есть свободная квартира - студия. Суть метода же проста - если тебе нужен секс, то и ищи и предлагай секс. У Оладуха даже статистика есть, сколько в среднем из сотни соглашаются.
алгоритм простой:
1. заинтересовать и вывести энное количество теток на адекватную переписку ( лайки, обьявления, отправка сообщений всем подряд)
2. отсеять совсем страшных, унылых, неадекватных
3. Предложить перспективным секс.
4. Забить на тех кто затянет песню про янитакая и сначаланадопознакомитьсявкафе
5. в переписке с теми кто повел себя адекватно, включить режим обаятельного адеквата на максимум. И вопрос встанет лишь о том когда оба свободны чтобы состыковаться.
Да, на переписки нужно первое время потратить время, но фишка в том, что если секс бабе понравился, ты ставишь ее в резерв, и скоро у тебя накопится такой списочек, кому ты можешь "позвонить и забрать с работы". И если с новой не срослось, а тебе охота, берем списочек и начинаем звонить-писать. Из десятка-двух всегда несколько найдут время для тебя.

Правда дамам из списка надо периодически о себе напоминать, и потрахивать. Иначе постепенно отваливаются. Находят аленей или других епарей. Вот с этим проблемы, поскольку если список не короткий, время и силы регулярно находить проблематично. У меня сейчас есть нитакая РСП, с которой договоренность каждую пятницу, плюс пара которых забывать не очень хочется. На остальных практически нет времени.

Отправлено спустя 41 минуту 26 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
14.09.19 22:12
ну рожать то надо, а если уже - то надо семью. просто йобырь это им не интересно, так - потребности свои удовлетворить.
Марк, в твоем возрастном диапазоне это еще первичный рынок, тут все по другому. на вторичке у баб и дети есть, и жилье, и худо бедно многие обеспечены. Тут уже и потребность в сексе выше, и очень сильно растет процент тех, кому мужик в доме накуй не нужен. Многие приспосабливаются имея нескольких любовников, кто то и одному рад. И еще один момент. У условной РСП 30-40+ лет не модельной внешности сильно сужается круг потенциальных епарей, у которых нормально стоит, поэтому хороший секс многие ценят сам по себе. Вот реально жаловались тетки - виртуальных ябывдулов и разного рода странных типов, выклянчивающих секс полно, а нормального епаря хрен найдешь.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

ОЖП. Где искать?

Сообщение Радист » 14.09.19 23:25

Duremar, спасибо, информативно.
Duremar писал(а):
14.09.19 23:15
4. Забить на тех кто затянет песню про янитакая и сначаланадопознакомитьсявкафе
А этих-то чего отсеивать сразу прям? Тебе самому не хочется тётку хоть чуть-чуть узнать, пообщаться. Может она пахнет так, что и продолжать не захочется.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 14.09.19 23:39

Радист писал(а):
14.09.19 23:25
А этих-то чего отсеивать сразу прям? Тебе самому не хочется тётку хоть чуть-чуть узнать, пообщаться. Может она пахнет так, что и продолжать не захочется.
это вопрос философский)) если тебе хочется бабу узнать и обнюхать, води по кабакам и нюхай. Тока не жалуйся потом что деньги за понюх потратил, а не потрахался. Лично знаю баб достаточно, и никакой уникальности там нет - если баба не бомжиха, пахнет она нормально, при условии что ты хочешь трахаться. В переписке, по телефону и по фоткам выяснить статус бабы можно прекрасно, да и кроме того, никто не заставляет тебя ее валить, если она не понравилась тебе в реале категорически. Вот недавно был у меня такой случай - в переписке баба вела себя адекватно, и легко пошла на встречу. Врачиха. Но я ошибочно оценил ее, не договорившись о формате встречи заранее. По переписке она вроде бы была готова на случку. Но когда я ее забрал, ехать ко мне отказалась, выпросила кафе, попесдели за жизнь, на этом все и закончилось. Больше я так не делаю.

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Радист, единственный вариант когда разумно водить тетку по кафе - если это нитакая. Ну то есть, вот интересна тебе именно эта баба, ты хочешь с ней чего то там мутить, ЛТР или еще там что у тебя в голове. тогда типа торопиться тебе некуда, вот уломаешь нитакую, и будет у тебя с ней сексу полное корытце. Хлебай не хочу. У меня тема нитаких закрыта, все бабы легко взаимозаменяемы. И вместо вечера секса иметь мозгоепку в кафе за мои бабки не штырит че то. Я не бессмертныый, мне мое время дорого.

Аватара пользователя
all weather fighter
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10.06.19 21:35
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение all weather fighter » 15.09.19 01:22

Duremar писал(а):
14.09.19 23:15
Марк, в твоем возрастном диапазоне это еще первичный рынок, тут все по другому.
Duremar, в чем кардинальные отличия? В "наличии корон" на головах ОЖП? Каков тогда там алгоритм?

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

ОЖП. Где искать?

Сообщение Радист » 15.09.19 03:13

Duremar, спасибо, информативно и по существу. Хотя я еще не достиг такого уровня просветления. Мне наверно всё же еще "и поговорить".
Duremar писал(а):
14.09.19 23:15
3. Предложить перспективным секс.
4. Забить на тех кто затянет песню про янитакая и сначаланадопознакомитьсявкафе
Интересна техника, как ты это делаешь. Т.е. прям в лоб, типа "Извени, кофе не хочу, хочу трахнуть", или как?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Texas » 15.09.19 05:21

Duremar писал(а):
14.09.19 20:24
Крокодилов бояться не стоит.
Кому и кобыла невеста, ага.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 15.09.19 07:55

Радист писал(а):
15.09.19 03:13
Интересна техника, как ты это делаешь. Т.е. прям в лоб, типа "Извени, кофе не хочу, хочу трахнуть", или как?
Наиболе важен этап переписки. баба заинтересовалась, ведет с тобой адекватную переписку. И тут по разному бывает. Некоторые сами активно ищут любовника, это видно, с такими надо понапористее и поконкретнее. таким важнее организация встречи, чем походы непойми куда. То есть нормальная хата и доставка. Да, просто говоришь, давай сегодня заберу к себе, проведем приятный вечер. Пораскованней надо общаться, и необязательно быть пошлым. Очень многие при таком раскладе соглашаются сразу либо, если некогда, говорят когда им удобно. Если бабе понравилась твоя анкета, фото, и она поддерживает переписку, это прямой сигнал что она не прочь. Некоторых нужно поразводить дольше, тут надо смотреть. Если баба поддерживает доброжелательную переписку но уклоняется от прямой встречи, сразу не надо отсеивать. Добавить в избранное и пинговать иногда, типа " я сегодня свободен, с меня приятный вечер" Надо понимать, что у баб тоже бывают обстоятельства. Месячные, болезнь, запары дома, страдания по бывшему. хз еще что. Сегодня она не может, завтра согласится. У меня с одной была активная переписка, предложил, вроде согласилась, но потом начала динамить ссылаясь на разные обстоятельства. Я забил, и через год(!) написал что то вроде "Свет, давай сегодня ко мне на вечер поцелуев". В тот же день забрал с работы и оттрахал.

Отправлено спустя 53 минуты 15 секунд:
all weather fighter писал(а):
15.09.19 01:22
Duremar, в чем кардинальные отличия? В "наличии корон" на головах ОЖП? Каков тогда там алгоритм?
С теми у кого короны, вообще не надо связываться, накуй. Все таки баб без корон достаточно, да и по большому счету мы сами им эти короны насаживаем.
Молодухи с первичного сексуального рынка - они еще выполняют базовую программу в основном, то есть поиск самца для размножения, плюс максимально подороже пристроить писечку. Табуны свободных молодых аленей этому способствуют

После 35 плюс минус все меняется. базовая функция выполнена, ненужный самец слит, приходит определенная стабильность, бытовая и материальная. Что бы там не писали про РСП, но овердохера и все больше разведенок в зрелом возрасте сознательно не хотят больше мужика в дом. Самый желаемый ими формат - любовник по вызову, иногда с функцией прислуги и банкомата, но это уж от уровня вашей аленистости зависит. Вроде бы все у нее устроено, но бабская душа просит флирта, секса и бабочек. Вот и пользуемся этим. Если тебе 40+ и тебе хочется баб, и все в порядке с потенцией - у тебя намноого меньше конкуренции чем в 20+

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
Кстати, фото в анкете имеет большое значение. Я себе воткнул удачное селфи со спортзала - там капельки пота стекают по подкачанной груди. Бабам нравится, хотя в реале не все так гламурно как на фото.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

ОЖП. Где искать?

Сообщение Пакистан » 15.09.19 09:58

Радист писал(а):
15.09.19 03:13
спасибо, информативно и по существу. Хотя я еще не достиг такого уровня просветления. Мне наверно всё же еще "и поговорить"
Радист
Читай написанное по диагонали, амиго

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 15.09.19 11:39

Duremar писал(а):
15.09.19 09:04
сознательно не хотят больше мужика в дом.
НУ НЕ ЗНАЮ....

Я вот к бабам молодым перестал лезть, если сами просятся - трахну, ну или курвы в мужских клубах. А так, оставлю им шанс на нормальную семью.
Для спермослива использую 25+, причем откровенно говорю, что жениться и жить с ними в мои планы не входит, просто секас, как только найдется найдется достойный ее внимания муж - я сваливаю, добре ?
Они согласны, я им говорю, что жена моя будет с Балканского Полуострова, ибо я обожаю свою любимую родину.
Сначала все заипись, даже глотают, поскольку нищие понаехавшие из загаженных мухами епеней в Москву бабы, для которых тысяча рублей состояние, и они ее жопят, сваливая все на настоящего мужчину - не мой профиль, баб выбираю не бедных, когда она платит, когда я.\
По кафе ходим, в кино, трахаемся.
Но примерно через месяц, все начинает катиться к черту:
"а давай вместе жить" "мне кажется из тебя будет хороший отец" "твои болгарки и сербки уродины, русские женщины самые красивые в мире, каждый иностранец о них мечтает" "да врешь ты все, ты не оттуда" "может ты с мужиком жить хочешь" "у других мужиков в твоем возрасте семья".
Такой тайфун мне на голову...
А мы с ними так не договаривались вовсе, договор был - что просто спим и проводим время, пока в моей жизни не появиться Милица, а в ее Алеша.
Вот тебе и не хотят вместе жить....

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Aseder5 » 15.09.19 12:52

Марк Аврелий писал(а):
15.09.19 11:39
тебе и не хотят вместе жить
У тебя 25+, у него РСП 35+ чувствуешь разницу?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 15.09.19 13:15

Марк Аврелий, я ж и говорю, первичный рынок, все по другому. Я очень много последний год общаюсь с РСПхами 35+ на сз. Большинство не хотят брак, и даже постоянное проживание. Просто незачем. Это касается именно состоявшихся городских РСП, не имеющих серьезных мат. проблем. Среди молодых РСП до 30 ситуация иная. Те еще верят что они ухватят щастье а хвост. у РСП 35+ наиболее востребован формат "приходящий друк-любовник-массовик-затейник. мелкий спонсор и помощник. Все это в разных вариациях, в зависимости от характера и воспитания. Не, баб, ищущих мужа-сожителя тоже полно, но это не мой контингент, с этими я сразу прекращаю контакт.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

ОЖП. Где искать?

Сообщение Радист » 15.09.19 13:40

Duremar, я так понимаю ты наладил постоянный поток этих баб (хотя вроде написал, что есть одна постоянная на пятницу)
Зачем тебе их так много? Для тебя это как спорт? Или тебе надо их постоянно менять? Или они сами отваливаются постоянно? Или у тебя такие сексуальные возможности, что одной, двумя, тремя не обойдешься?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 15.09.19 14:02

Радист писал(а):
15.09.19 13:40
Duremar, я так понимаю ты наладил постоянный поток этих баб
Что то типа. Я поставил себе цель обеспечить свои физиологические нужды ( т.е секс), при этом никаких отношаловок и баб в доме. Проблема в том, что мамботетки чисто для секса - они по сути одноразовые. Не, можно с ними повторять, но чтобы иметь с мамботеткой регулярный секс, нужно их обхаживать, по сути вползать в атнашения. Иногда бабам это не нужно, поскольку у них тоже круговращение любовников присутствует. Иногда сам не хочешь повторять. Иногда вроде прикормленные бабы неожиданно отваливаются (появился алень)
Поэтому чтобы обеспечивать себя сексом в полной мере, нужно постоянно подыскивать новых.
Сейчас у меня появилась "многоразовая" РСП, которая меня пока устраивает. Обеспеченная, договороспособная. Денег полно, никаких ко мне поползновений абсолютно. Раз в неделю вечер секса для здоровья у меня по уговору, и на неделе практически никаких контактов. Не обольщаюсь, что это надолго. Мне надо малехо больше чем раз в неделю, поэтому на будни выцепляю мамботеток для разнообразия. Чтобы гарантированно потрахаться когда хочешь, нужно иметь обойму, поскольку в наше занятое время тетки не всегда имеют время выбираться на секс когда нужно тебе.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Радист писал(а):
15.09.19 13:40
Или у тебя такие сексуальные возможности, что одной, двумя, тремя не обойдешься?
Про то как прокачать сексуальные возможности пиши в личку, поделюсь)) а постоянный поиск новых баб не значит что трахаешь 10 штук постоянно как кролик. Две три в неделю, когда одних и тех же, когда новых разных. Как карты лягут)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ОЖП. Где искать?

Сообщение Марк Аврелий » 15.09.19 14:41

Aseder5 писал(а):
15.09.19 12:52
чувствуешь разницу
Нет.

Отправлено спустя 59 секунд:
Duremar писал(а):
15.09.19 13:15
я ж и говорю
теперь ясно. :D

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 15.09.19 14:42

Марк Аврелий писал(а):
15.09.19 14:41
Aseder5 писал(а): ↑Вс сен 15, 2019 12:52 pm
чувствуешь разницу
Нет.
Придет время, почувствуешь..

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

ОЖП. Где искать?

Сообщение Радист » 15.09.19 15:46

Duremar писал(а):
14.09.19 23:15
1. заинтересовать и вывести энное количество теток на адекватную переписку ( лайки, обьявления, отправка сообщений всем подряд)
В каком плану тут переписку вести надо? Я вообще пишу что-то типа: "Добрай день Светлана, вы мне понравились, хочу пригласить вас на чашечку кофе, если есть встречное желание, пишите в личку". На большее у меня фантазии нету. Взрослые же люди, ясно для чего она на сайте знакомств сидит. Чего тянуть? или им нужны виртуальные ухаживания даже в 40 лет?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

ОЖП. Где искать?

Сообщение Duremar » 15.09.19 22:03

Радист писал(а):
15.09.19 15:46
В каком плану тут переписку вести надо? Я вообще пишу что-то типа: "Добрай день Светлана, вы мне понравились, хочу пригласить вас на чашечку кофе, если есть встречное желание, пишите в личку". На большее у меня фантазии нету.
полная херня.
1. Во первых, зачем ты пишешь именно этой Светлане? ты что запал на фоточку? с чего ты взял, что она вообще хочет случку без обязательств? на СЗ дохренища баб которые вообще не собираются встречаться, чешут ЧСВ свое вот такими вот аленьими сообщениями.
2. сообщение рукалицо. это сообщение интеллигентного ботаника, от которых бабы не текут. Тетка если ответит с тобой вежливо попишется, может сходит в кафе. пригласит тебя в гости прибить гвоздь, после того как убедится что ты аленище, возьмет тебя в оборот и даст из жалости.
Тетка которая настроена найти секс даже не ответит на такое фуфло. Ты даже не представляешь сколько им пишут такой хрени вперемешку с фотками членов.
3. писать бабам НЕ обязательно. ЛУЧШЕ когда она САМА тебе напишет. Для этого нужно правильную анкету с парой сексуальных фоток, и вперед, каждый день лайкай 250 теток. Либо давай обьявления, и тут фантазия все таки нужна. Обьявление должно быть необычным и не тупым-стандартным. А впрочем, можно давать разные, и почаще.
4. Если все таки писать бабам самому, то делать это нужно МАССОВО куче баб одинаковые сообщения. Оладух советует общаться языком тупого быдлана,, и рассылает че то вроде "давай полюбови там" Ну и продолжает аналогично. Здесь тоже нужна смекалка. Попробуй заведи бабскую фейковую анекету, посмотри че мужики пишут, и пиши что нибудь оригинальное. Но с прямым сексуальным намеком, а не интеллигентские сопли.
Лично я бабам не пишу, стараюсь общаться только с теми кто напишет мне. Выхлопа больше и стучать по клаве меньше. По быдляцки тоже не общаюсь,к ак Оладух советует. в целом обычно мой образ - фамильярный разбитной хлопчик в карман за словом не лезущий. Чем занимаешься - отвечаю "лежу в джакузи", ну и далее.Стандартное знакомство с прибаутками, и дальше по ситуации. Чаще всего предлагаю встретиться у меня вечером и смотрю на реакцию. если неадекватная- стоп контакт. Если баба для порядка отнекивается, но продолжает заинтересованно общаться и в целом реагирует адекватно, шутим и раскручиваем дальше. Или соглашается, и переходим к деталям. когда и где, или на паузу ставим, можно на несколько дней или неделю-месяц. Потом как ни в чем не бывало пишем - ты куда пропала? я сегодня свободен, замутим?
Как то так, ничего сложного. Главное комплексы свои преодолеть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Google [Bot] и 17 гостей