2 аленизма + РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Габен » 14.03.18 16:32

Дэус писал(а):
14.03.18 16:29
Дело в том, что здесь нет бревна, которое можно по первому перепиху определить.
А в том, что есть, по словам автора, более-менее вменяемая баба (я не называю её годной, их годных то по сути ваще почти нет, а те которые есть - давно и счастливо ЗАмужем и к себе в дом малознакомых ОМП не зовут), которую можно либо оставить на поиски аленя доброго (и им будет хорошо), либо неосторожным поведением превратить в потенциальную СДС-ку, которая впоследствии выпьет много крови кому-нибудь.
Это трудно понять?
Вроде на русском языке изъясняюсь.
Я все понял. Просто мне по-барабану кто будет после меня тем более у рсп ) вот и вся разница. Не вижу смысла быть экологичным в данной ситуации. Это может и вменяемая баба, но точно не годная правильная девушка из хорошей семьи, чтобы сильно переживать за мужской род и ее не сдсность в будущем.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Короче, даем автору индульгенцию попарить свой качан месяц-другой и не завидуем. Дальше, надо либо экологично сливать, либо мутить :D лтр. Это хорошая сделка с совестью

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 16:40

Дэус писал(а):
14.03.18 16:07
более-менее вменяемой бабы в лютую СДС.
Камрад, конкретно по данной РСП, БМ - "игралвтанки,заплядовал", муж 3 сексуальный партнер, приезжая из деревни(наивность аж прёт) по тому материалу что я от неё услышал + демка, как показала себя вполне семейной( не гулящая,без ВП), как совпало ( это мне не очень понравилось), что её БМ брат, работает на том же предприятии что и я, и он уже знает, о том что я захожу в гости, сказал что БМ не любил и ушел(понимаю кончено что это может быть всё дичью, и она оказалась духом сильнее и сожрала его), ну и началась реклама ( по типу баба годная, съезжайтесь живите :D ) на которую мне естественно покуй, т.к. я для себя определил что мне нужно от конкретной РСП. Так что хз, ну баба вполне и вправду может быть годной для какого-то алефана. И тут вопрос Камрад, от чего её замки рухнут быстрее и с какой большей вероятностью она станет СДС, после того как я раскрою все карты и скажу что её использовал, или же если мы поделаем друг другу хорошо, я окажусь для неё нерешительный или недостаточно взрослый, и не оправдаю её ожиданий. По моему тут очевидно. И она обожжоная пойдет дальше по жизни, ну возьмет очередной урок, и впредь будет действовать по другому, и смотреть на ОМЖ с другого ракурса. Тут палка даух концов как по мне....

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Габен » 14.03.18 16:47

Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 16:40
Камрад, конкретно по данной РСП, БМ - "игралвтанки,заплядовал", муж 3 сексуальный партнер, приезжая из деревни(наивность аж прёт) по тому материалу что я от неё услышал + демка, как показала себя вполне семейной( не гулящая,без ВП), как совпало ( это мне не очень понравилось), что её БМ брат, работает на том же предприятии что и я, и он уже знает, о том что я захожу в гости, сказал что БМ не любил и ушел(понимаю кончено что это может быть всё дичью, и она оказалась духом сильнее и сожрала его), ну и началась реклама ( по типу баба годная, съезжайтесь живите :D ) на которую мне естественно покуй, т.к. я для себя определил что мне нужно от конкретной РСП. Так что хз, ну баба вполне и вправду может быть годной для какого-то алефана. И тут вопрос Камрад, от чего её замки рухнут быстрее и с какой большей вероятностью она станет СДС, после того как я раскрою все карты и скажу что её использовал, или же если мы поделаем друг другу хорошо, я окажусь для неё нерешительный или недостаточно взрослый, и не оправдаю её ожиданий. По моему тут очевидно. И она обожжоная пойдет дальше по жизни, ну возьмет очередной урок, и впредь будет действовать по другому, и смотреть на ОМЖ с другого ракурса. Тут палка даух концов как по мне....
Автор, ну какая разница годная или нет, если тебе качан попарить только. Ты уже определись, а то мне кажется, окно Овертона уже открылось )сейчас включит демку и тебе песдец :D

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 16:55

Габен писал(а):
14.03.18 16:36
Это хорошая сделка с совестью
Я бы назвал это по другому. После очередного (слава яйкам не такого как был в 19 лет) аленизма, курения АБФ, это - экзамен, на аленизм, залипалово и хладнокровия к ОЖП, и пусть я только цуко попробую его не сдать -^-

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Габен писал(а):
14.03.18 16:47
Автор, ну какая разница годная или нет, если тебе качан попарить только. Ты уже определись, а то мне кажется, окно Овертона уже открылось )сейчас включит демку и тебе песдец :D
не не, сплюнь и пастучи по голове) мне без разници, я пытаюсь Камраду высше обтолковать ситуацию, что тут его метод уже неуместен. Он во многом прав, я тоже в большинстве случаях за порядочность, но тут реально не тот случай!)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Дэус » 14.03.18 16:58

Габен писал(а):
14.03.18 16:36
Я все понял. Просто мне по-барабану кто будет после меня тем более у рсп ) вот и вся разница.
Ну вот, что и ожидалось. Перекур АБФ помноженный на врожденный эгоизм. ))
В целом ничего плохого, но как мой личный опыт показал - это иногда мешает. Ну да ладно.

Мы свое мнение сказали, пусть автор сам решит, как быть.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 16:57
но тут реально не тот случай!)
Если я ошибусь в этом случае - я не расстроюсь. Не тот - так не тот.
А как поймешь, когда будет тот? Вот это уже интереснее.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 17:00

Габен писал(а):
14.03.18 16:47
сейчас включит демку и тебе песдец
Не поможет, меня напрягает с ней больше часа сидеть общацо,кумарит её липнущий прицеп и ещё много чего, чего я уже писать не стану, для запарки качана только.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Дэус писал(а):
14.03.18 16:59
А как поймешь, когда будет тот? Вот это уже интереснее.
Уважаемы, Вы вытягиваете слова из контекста, или же не правильно меня поняли. Или же я Вас.
Что Вы подразумевате, случай с данной РСП, или случай вообще с РСП, или же Вы ведете к тому, что "не тот случай" - это не то время?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 17:06

РСП не РСП.
Да покуй.
Юзай.
Парь гуся,пока молодой :mrgreen:
Найдешь ожп для жизни.
Тормознешь).

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Габен » 14.03.18 17:08

Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 17:04
Не поможет, меня напрягает с ней больше часа сидеть общацо,кумарит её липнущий прицеп и ещё много чего, чего я уже писать не стану, для запарки качана только.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:


Уважаемы, Вы вытягиваете слова из контекста, или же не правильно меня поняли. Или же я Вас.
Что Вы подразумевате, случай с данной РСП, или случай вообще с РСП, или же Вы ведете к тому, что "не тот случай" - это не то время?
Короче, парь качан, мы постараемся не завидовать. Залипнешь так тебе и надо. Не залипнешь, слей экологично через пару месяцев, хотя скорее всего тебя сольют ) когда она поймет твои намерения )

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 17:10

РСП.
Они мужика на молекулы раскладывают.
Если демка яркая- аленю вафли.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Габен » 14.03.18 17:18

Pacan4ik писал(а):
14.03.18 17:10
РСП.
Они мужика на молекулы раскладывают.
Если демка яркая- аленю вафли.
+1
я к ним не подхожу, очкую что мне вафли ) :D будут быстро, увижу человека )

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 17:19

Габен писал(а):
14.03.18 17:08
Короче, парь качан, мы постараемся не завидовать. Залипнешь так тебе и надо. Не залипнешь, слей экологично через пару месяцев, хотя скорее всего тебя сольют ) когда она поймет твои намерения )
А что тут скажешь, заходить только когда нет прицепа на скидывание баласта? Или ради приличия на часок там просто посидеть(больше часа я не везу)?. :D

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Габен » 14.03.18 17:23

Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 17:19
А что тут скажешь, заходить только когда нет прицепа на скидывание баласта? Или ради приличия на часок там просто посидеть(больше часа я не везу)?. :D
А как вы раньше проводили время?

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Скидывать баласт пока нет прицепа + поговорить 1 час + 1 раз в две недели выход погулять, например кино, без прицепа по возможности ) иначе тебя быстро спалят, что тебе только одно и надо ) дай ей общение если хочешь растянуть демо ) Ну короче, сам решай, что тебе надо. Общение и выход в люди продлят ее демку

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я не очень хороший советник по сношениям с РСП. Тут есть эксперты, они тебе подскажут. Я РСП боюсь :D

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 17:31

Габен писал(а):
14.03.18 17:23
А как вы раньше проводили время?
Да никак, на 1 стрелке погуляли с прицепом, остальные домой приходил "апщались", на 5 встрече сказал что такие похождения мне удовольствия не приносят(может быть и я бы и после 3 встречи больше бы не пошёл, но т.к. рядом и я со сломаным носом и сотрясением больше не видел смысла и не имел желания по морозу ходить куда-то дальше). Ну и думаю дай дожму, кстате правило 3х свиданий опровёрг)))

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Габен » 14.03.18 17:33

Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 17:31
Да никак, на 1 стрелке погуляли с прицепом, остальные домой приходил "апщались", на 5 встрече сказал что такие похождения мне удовольствия не приносят(может быть и я бы и после 3 встречи больше бы не пошёл, но т.к. рядом и я со сломаным носом и сотрясением больше не видел смысла и не имел желания по морозу ходить куда-то дальше). Ну и думаю дай дожму, кстате правило 3х свиданий опровёрг)))
Ну вот так и общайся, пей чай, кушай торт, приноси шоколадку, парь качан, можешь водить в кино, если будет желание для социальной жизни, типа вы пара настоящая, а не просто секс-онли

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

2 аленизма + РСП

Сообщение IZOD » 14.03.18 18:45

Pacan4ik писал(а):
14.03.18 17:06
РСП не РСП.
РС1П. Цель - дружба телами. Встречались раз. На вторую встречу вытаскиваю спустя неделю.
-Что делать будем?
-Пообщаемся, кофе попьем.
-Бесцельно не могу.
-В смысле? Что именно хочешь?
-Театр, музей, коньки

Переведите, камрады, я чето не догоняю
Последний раз редактировалось IZOD 14.03.18 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 18:49

Габен писал(а):
14.03.18 17:28
Я не очень хороший советник по сношениям с РСП. Тут есть эксперты, они тебе подскажут. Я РСП боюсь
Вот что-то не заходят эксперты, наверное их само название РСП уже бесит, по типу "сколько можно писать, что она и в куй не сдались и тд и тп" :D
А ты чего боишься, что-бы встретить ОЖП мечты, нужно пройти 7 кругов ада :twisted: :D РСП 1 из кругов)))

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
IZOD писал(а):
14.03.18 18:45
-Театр, музей, коньки
сходи на коньки, сделай вид что не умеешь кататься, и потискаешь заодно, а там оно покажет её настрой. За час катания и чашки кофе не обеднеешь, получиться что задумал - хорошо, не получиться - тоже не плохо!) Вообщем моё неопытное мнение, что нужно идти на каток. Иначе ничего не перепадёт 100%, только без цветов и прочих ништячков, как тут пишут многие Камрады.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 18:53

IZOD писал(а):
14.03.18 18:45
РС1П. Цель - дружба телами. Встречались раз. На вторую встречу вытаскиваю спустя неделю.
-Что делать будем?
-Пообщаемся, кофе попьем.
-Бесцельно не могу.
-В смысле? Что именно хочешь?
-Театр, музей, коньки

Переведите, камрады, я чето не догоняю
Ухаживаний хочет.
Быть настоящей женщиной :lol:
Товарка детектед.
Хочешь выгуливай- хочешь не выгуливай.
Делать надо так,как удобно тебе.
Ток не залипать.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

2 аленизма + РСП

Сообщение IZOD » 14.03.18 19:09

Pacan4ik, то есть я правильно понял, интересуют ништяки, а не я сам?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 19:15

IZOD писал(а):
14.03.18 19:09
Pacan4ik, то есть я правильно понял, интересуют ништяки, а не я сам?
РСП. Интересует ее ребенок,потом ее Мамо,потом твои деньги,потом кошка,цветок и на последнем почетном месте Ты :)

В том и беда,что многие залипают на демку.
Она у них мед :lol:
Залипая в РСП готовься к жести.
Она беременна,ты счастливый папа двух детей ))

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

2 аленизма + РСП

Сообщение IZOD » 14.03.18 19:32

Pacan4ik писал(а):
14.03.18 19:15
РСП. готовься к жести.
Она беременна,ты счастливый папа двух детей ))
А кстати да, она говорила, что очень хочет еще детей. Вот блин, они все абсолютно одинаковые.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 19:36

Pacan4ik писал(а):
14.03.18 19:15
РСП. Интересует ее ребенок,потом ее Мамо,потом твои деньги,потом кошка,цветок и на последнем почетном месте Ты
Он же не жить к ней собрался, а интересуецо сможет он ей припихнуть при таком изначальном раскладе)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 19:38

Знаю пацана.
Залип он в РСП.
Ухаживал,добивался.
Норм парень,позитивный жизнерадостный.
Добился царевну.
Переехал он жить к РСП.
Прошел год.Ремонт делает ей в хате :lol:
Вижу часто его.
Взгляд потухший,вид замучанный .
с работы приходит и сидит под подъездом.
Домой не хочет идти :facepalm:

Алёшу демкой заманили.
Поставили в стойло.
И паши родной на благо семьи.
Ещё и Примак.
Выжмут и выкинут.

Отправлено спустя 42 секунды:
Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 19:36
Он же не жить к ней собрался, а интересуецо сможет он ей припихнуть при таком изначальном раскладе)
Присунуть это легко.
Главное не залипать.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 19:57

Pacan4ik писал(а):
14.03.18 19:38
Знаю пацана.
Залип он в РСП.
Если бы он раньше нарвался на АБФ, такого бы не произошло.
Да и так залипнуть не только с РСПшкой можно, а и неРСП. Сколько таких примаков знаю что ремонт,замена окон и прочие ништячки в дом,которые не заберёшь. А потом "тыниуделяешмневнимания". Да и сам жил когда у последней благоверной неРСП, тоже были не скрытые намеки, что нужно окно поменять,шкаф купэ зеркальный, ремонт. Ну я ей сказал что сегодня сделаю, а завтра ты меня выгонишь, и что? В итоге может и слилась к тому кто будет делать, ну и пускай)
Pacan4ik писал(а):
14.03.18 19:38
Присунуть это легко.
Главное не залипать.
Вот пускай и тренеруецо, курит АБФ, АБФ уменьшает шанс залипнуть на 70%, я думаю если бы не сей форум, уже бы и сам осваивался потихому у своей РСПхи))

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

2 аленизма + РСП

Сообщение IZOD » 14.03.18 20:01

Я вообще не люблю всю эту канитель с "добейся"
Считаю, если РСП/ОЖП не дает на третьем, максимум пятом свидании (дальше пятого не иду), меня загоняют в стойло.
Я жил с РСП 8 лет, все закончилось очень плачевно для меня. Меня выжали и выкинули, когда не захотел ее ребенку хату брать в ипотеку.
Поэтому залипнуть я могу на новую РСП очень легко теоретически.
И мне не нравится ее подход. Типа общаться с тобой + кофе что-то как-то бесцельно. Организуй мне культурную программу.
Да я не люблю ходить в театры и музеи, мне там скучно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

2 аленизма + РСП

Сообщение Pacan4ik » 14.03.18 20:41

Лучше юзать свободную девушку.
Можно и залипнуть в нее.
Если хорошая.
Создать семью.
Лет так в 35 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей