Вопрос к мудрецам!;)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 14.03.18 14:25

Всем здрасте. Случайно нашел этот сайт в нете, даже немного удивился, что есть еще борцы за справедливость.) История моя такова... Встретил случайно соседку, малой 25, мне 31. Вводные: сам из полноценной (состоятельной) семьи, имею авто, работа постоянная, вроде и кукушка на месте:) О женитьбе тока сейчас начал задумываться.) Она семья бедная, воспитывал отец, мать умерла- когда еще она малая была. Лет 6-8 назад маячика перед глазами изредка, потом пропала. Сейчас опять на рисовалась, пообщались как-то-вроде ничего такая (внешне симпатична). Тут дружбан подключился к беседе, во общем завертелось вроде у них что-то. Ну я в сторону и отошел, думаю гляну что дальше будет. Во общем прошло пол года, встреч моего товарищи и этой соседки))). С ним уси-пуси, но к себе за пол года не подпустила!. Тут вырисовываются её подруги, одна с богатой семьи, вторая с средней. Ситуация меняется кардинально, она ко мне, другая к нему, третья на страже))) Ситуация начинает выравниваться, и подруга и соседка заводит песню: со словами" Любовь до гроба".. Ну ладно весело всем, при том шампанское и пивас хлещут только они))) Дружбан вообще не пьет и не курит, я курю, но пью изредка и в компаниях. Нарисовываеться еще один боец с нашей стороны, так сказать для равенства))). После 3 посиделок ( через определенное время), поступила заявка на секс, инициатива с ее стороны! Меня, это немного напрягло, думаю не буду лезть на ражон и отшил мол я " ни такой".. Она мне не сильно симпатична, да и душа не лежит к ней. Держать ради траха смысла нету, строить отношение на подобии семьи ( с курящей и бухающей особой, тоже нет желания). Единственно что-то затупил и всунул подарок мол на 8 марта, в вк. не вешу, в вибере пару раз пере_писались и все. Вот думаю как покультурней отшить, чтоб не обидеть! Может, кто совета даст дельного, как сделать это культурно? Видно, что подруги гулены, а она не такая))).
Последний раз редактировалось Фунтик 14.03.18 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 14:37

Дрочить интереснее?
А что групповушку не замутили?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 14.03.18 14:41

Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 14:37
Дрочить интереснее?
А что групповушку не замутили?
Ты знаешь, наверно интересней.) Чем гадить в своем болоте.) Предложение на свингерство было, чет похихикали там они и всё).

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 14:46

Фунтик писал(а):
14.03.18 14:41
Ты знаешь, наверно интересней.) Чем гадить в своем болоте.) Предложение на свингерство было, чет похихикали там они и всё).
А почему гадить? Нужно было вообще МЖМ предложить, и кенту удружил бы. И всем было бы хорошо.
Если честно я вообще не понимаю как ты с такой "проблемой" забрёл на АБФ.
Как подсказывает мне чувство, поххихикали - это значить ДА.)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 14.03.18 14:54

Jamey Jasta писал(а):
14.03.18 14:46
А почему гадить? Нужно было вообще МЖМ предложить, и кенту удружил бы. И всем было бы хорошо.
Если честно я вообще не понимаю как ты с такой "проблемой" забрёл на АБФ.
Как подсказывает мне чувство, поххихикали - это значить ДА.)
Дружище, я и как многие забрели сюда не просто так). Было, что и чуть чужого ребенка не повесели на шею, вовремя глазки приоткрылись). Не знал, что что-то подобное может существовать в нете))), это я про форум этот. Тяжко было пипец, после ножа в спине. Пришлось выпасть из жизни, на определенное время. Но об этом не хочется вспоминать, как и многим по разным причинам.

Попрыгун
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.06.17 16:38
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Попрыгун » 14.03.18 15:02

на мудреца не тяну, но у меня, например, железное правило - не мутить с бывшими друзей, а лучше вообще с ними не общаться. Бабы меняются, друзья остаются. А вообще скажи ей :"давай останемся друзьями". У них с этого полыхает знатно )

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 15:39

Фунтик писал(а):
14.03.18 14:54
Было, что и чуть чужого ребенка не повесели на шею, вовремя глазки приоткрылись). Не знал, что что-то подобное может существовать в нете))), это я про форум этот. Тяжко было пипец, после ножа в спине.
Тогда сорри, я тут тоже недавно, с нового года, так же смысл жизни потерян и блаблабла, а как прочитал тут историй, понял что это всё детский лепет, и читаю-читаю, вроде уже и всё хорошо, а я читаю!)
Удачи тебе!) Не бросай АБФ

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 15.03.18 23:26

Ты и так ее уже обидел, не вступил с ней в контакт когда она предлагала, хуже для женщины не бывает, так что уже можешь непариться по этому поводу. Культурней всего сказать ей что ты любишь другую.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Gallyashik » 16.03.18 08:28

Фунтик, используй всю бабскую классику аля ты мне нравишься как подруга и блаблабла

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 16.03.18 11:25

Gallyashik писал(а):
16.03.18 08:28
Фунтик, используй всю бабскую классику аля ты мне нравишься как подруга и блаблабла
Накуя уподоблятся?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Gallyashik » 16.03.18 15:55

Shurikъ, больше читайте - меньше пишите - хотя бы полгода.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 16.03.18 18:50

Gallyashik писал(а):
16.03.18 15:55
Shurikъ, больше читайте - меньше пишите - хотя бы полгода.
Где ответ на вопрос?

Tecak
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.01.18 10:23
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Tecak » 16.03.18 23:15

Его как бэ дали , используй против них их же оружие .игнор или ты мне друг .
Скажешь баб друзей не натягиваю может воспринять как вызов и значимость твою поднимет и начнётся ...

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 17.03.18 01:36

Tecak писал(а):
16.03.18 23:15
Его как бэ дали , используй против них их же оружие .игнор или ты мне друг .
Скажешь баб друзей не натягиваю может воспринять как вызов и значимость твою поднимет и начнётся ...
Ты мудрец. Спасибо.

Отправлено спустя 31 минуту 43 секунды:
Весело тут, ей-богу!! Один, или может одна ( уже и не знаю), зарегистрировавшись всего год назад и настрочив 1600 сообщений советует мне писать поменьше, другой у данного персонажа выступает в качестве адвоката и объясняет мне неразумному почём картошка в Пакистане. Ещё раз спасибо други, пойду я пожалуй из этой темы.

Автору привет, сдается мне ты нормальный чел. Поменьше парься как не обидеть баб, они наоборот это любят, можно даже сказать, что некоторые “обиды“ их возбуждают.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 19.03.18 13:29

Автору привет, сдается мне ты нормальный чел. Поменьше парься как не обидеть баб, они наоборот это любят, можно даже сказать, что некоторые “обиды“ их возбуждают.
[/quote]

Спасибо кэп:). Не хочется никаких отношений с ней, её прошлое не сильно греет душу (мне). Тем более, великая у нее френдзона)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение aw » 19.03.18 14:00

Фунтик писал(а):
14.03.18 14:25
Вот думаю как покультурней отшить, чтоб не обидеть!
Женись, застрахуй жизнь, убейся. Тогда не обидится.

От мужика в тебе вообще ничего нет?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 19.03.18 15:09

aw писал(а):
19.03.18 14:00
Женись, застрахуй жизнь, убейся. Тогда не обидится.

От мужика в тебе вообще ничего нет?
Давай товарищ, поговорим;) Анука разъясни мне, что ты подразумеваешь под словом мужик и что он должен иметь?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение aw » 19.03.18 15:36

Фунтик писал(а):
19.03.18 15:09
Давай товарищ
Фу, какая бескультурщина - эту фразу надо юзать на Вы: давайте, товарищ. :lol:

Мужик никому ничего не должен, пока не пообещал. Но кое-чего он иметь не должен - такого задротского страха. Настоящиймужчина не должен обижать женщин...

Недавно девка (дипломированный психолог, блаблабла), которую трахал полгода или побольше, выдала: "я наконец-то поняла, почему ты так усиленно прибедняешься - ты боишься баб обидеть, и хочешь, чтобы они на тебя не западали". :) Я всегда с самого начала говорю, а потом бесконечно повторяю, что ничего серьезного со мной не будет.

Ты же ходил на свидания (как конченный задрот, с бабой, которую еще не трахал), боясь сказать правду. И сейчас боишься ее сказать. Так нельзя.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 19.03.18 16:15

aw писал(а):
19.03.18 15:36
Фу, какая бескультурщина - эту фразу надо юзать на Вы: давайте, товарищ. :lol:

Ты же ходил на свидания (как конченный задрот, с бабой, которую еще не трахал), боясь сказать правду. И сейчас боишься ее сказать. Так нельзя.
Да, сказано ей было;), что есть с кем строить отношение))). После чего ни звонков, ни переписок ( с моей стороны). Так она смогла продержаться пару дней), опять на рисовалась: мол заходи покурим и блаблабла. Походу у нее чет там подрывает))) Но вся соль в том, что не хочется плевать в болото " в котором я живу". Жизнь штука интересная, как потом развернется и куда хз) Вот и пришел сюда спросить дельного совета:)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Поднимающийся » 19.03.18 17:11

Слова - это только слова. Не хочешь, бабу - не имей. Без объяснения причин.
Почему я должен кому-то что-то объяснять? Хотел бы - выеп, давно. Кому что-то не понятно?
Например, я считаю, что не должен объясняться с бабой, которая для меня неебабельна, почему она для меня неебабельна.
Как верх вежливости, предложение не касаться тонкой темы. Но не более того.
Сугубая ИМХА

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 14.04.18 12:58

Продолжение истории!) Не знаю, что этой бабЭ надо от меня.), может добиться решила или иные тараканы в голове). Ипанутая от слова совсем, начала меня прогибать на ревность. Тусит куй пойми с кем и так далее. Последняя туса закончилась вызовом мужчин из милиции). Ребята которые тусили с ней сцепились с соседом в 3 часа ночи! Он пришел, сделать замечание ей по поводу музыки и то_пата! После чего наяривает мне и говорит давай встретимся, есть разговор! Я как дЭбил, говорю хорошо. Встречаемся: я, она, подруга ее и мой друг! Начинает нести куету какуе-то и смотрит на мою реакцию, что будет дальше. Я ей говорю, чтоб уладить ситуацию (именно с соседом, который вроде как накатал заяву на побои), нужно и к нему на шишкарь залезь). После чего следует фраза, да я шалава, да я такая и т.д. Я в акуе сижу, с другом переглянулись и он в акуе.) Хотел сказать ему, бросаем этих блядей тут ( ситуация была на заправке, типо кофе попьем) и валим накуй.) Но су.а, товарищ мой добросердечный, не давай домой отвезем))) Я опять в акуе.) Следуещая встреча с моей персоной и этой мадам и ее подругай (пошли с нами пивасик попьем)---была послана, но культурна, мол я уже иду пить пивко к другой). После чего, вечером ситуация проявляется ( приехал какой-то друг и она прыг в машину и укатила). Не знаю, может я какой балбес, а может и под_залип на не, не чет передернуло меня, ну думаю су.а. Переехал сейчас к товарищу в гости, сейчас гощу у него недельку вроде отпустило). Никую не могу понять выходки этой ОЖП, может кто ситуацию просветлит мне. Понять не могу, пытаеться меня приручить или сети какие ставит).

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Эстонец » 14.04.18 13:35

Фунтик писал(а):
14.04.18 12:58
может кто ситуацию просветлит мне. Понять не могу
Легко.

Как ты верно про себя заметил, ты дЭбил и балбес. У тебя нет плана на жизнь, четких целей, болтаешься как член в трусах влево-вправо. Не знаешь, что хочешь. Нет опыта, нет знаний, нет навыков. Судя по всему, и работы хорошей, оплачиваемой, увлекающей тебя - тоже нет.

31 год. Тут многие бы левое яйцо отдали, чтобы в твой возраст вернуться.

Думай, камрад. Как плевок в луже ты пока.

PROtein
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03.04.18 01:38
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение PROtein » 14.04.18 13:49

Зачем вникать в то, что на уме у биомусора? Выбрось быстрее это говно и живи дальше.

Аватара пользователя
sauron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.04.18 20:16
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение sauron » 14.04.18 14:20

Блин, у меня как-то проще отношение:

Ебeтся со всеми подряд, ну и я выeбу, чего уж тут такого, не дрочить же-шь, если нормальной девки нету.. но только это -- отмыть ее предварительно хорошенько, презервативы марки белАЗ, мирамистин, хлоргексидин и в обяз анализы у уролога через 2 недели :) Но залипать в такую - ну его, ну его!

а, чего? баба курит? - нет спасибо, я не собираюсь с пепельницей целоваться (но справедливости ради, отмечу - сам не курю).

бухает (чаще\крепче чем бокал вина раз в месяц)? - тем более наxуй ее!

провоцирует и сталкивает аленей вокруг себя, чтобы почувствовать свою принцессовость - no coment...

Что? Все вышеперечисленное разом? :shock: Преподобного инквизитора срочно сюда! Да быстрее, быстрее! А я пока за хворостом сгоняю...

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Mephistopheles » 14.04.18 14:50

Фунтик писал(а):
14.03.18 14:25
подруга и соседка заводит песню: со словами" Любовь до гроба".
Демо-версия: часть первая - заарканить мальца.

Если не встает на её, то и не парься. Если ты мужык, то отношения можешь и должен строить по своему плану, а не по бабскому или как твой член тебе подскажет.

P.S. Научись пж делить текст на абзацы пробелами! Кирпич не читабельный :!:
.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей