Вопрос к мудрецам!;)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 14.04.18 22:45

Фунтик писал(а):
14.04.18 12:58
товарищ мой добросердечный, не давай домой отвезем
Водятел. :D

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 15.04.18 09:52

Эстонец писал(а):
14.04.18 13:35
Легко.

Как ты верно про себя заметил, ты дЭбил и балбес. У тебя нет плана на жизнь, четких целей, болтаешься как член в трусах влево-вправо. Не знаешь, что хочешь. Нет опыта, нет знаний, нет навыков. Судя по всему, и работы хорошей, оплачиваемой, увлекающей тебя - тоже нет.

31 год. Тут многие бы левое яйцо отдали, чтобы в твой возраст вернуться.

Думай, камрад. Как плевок в луже ты пока.
Раньше мне было немного тяжко признать это;), что я дурак. Сейчас вообще без проблем!:) Плана так какового, да нету, лУблУ когда все идет само-сабой). Почитывая истории на данном форуме, много у кого были планы на СЧАСТЛИВУЮ жизнь, но су.ка жизнь бьет иногда таким ключом, что ну его накуй с этими планами(.

Цитата---- Нет опыта, нет знаний, нет навыков. Да, жил себе по тиху, в какашки не влазил ибо понимал, что мы сами создаем себе разного рода проблемы, в зависимости от жизненной ситуации: хорошие или плохие!). Видимо это и есть в моем понимании нет опыта, с девками обминался, целовался, даже пару раз трахался;). На одну такую повелся после перепихона (под_залип), месяц-второй повстречались, от нее заявка я беременна "жанись".. Я чуть в осадок не упал со своей доверчивостью, кинул ее накуй и свалил ибо знал, что беременна точно не от меня!

Цитата---Судя по всему, и работы хорошей, оплачиваемой, увлекающей тебя - тоже нет. Работа есть, пусть и не в радость, но оплачиваемая. Кому сейчас легко, держимся за то что есть. Ибо двигаться дальше на пьедистал: нужно с волосатой рукой или родственникам (не из простых смертных).

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 15.04.18 12:01

Фунтик писал(а):
15.04.18 09:52
Плана так какового, да нету, лУблУ когда все идет само-сабой. Да, жил себе по тиху, в какашки не влазил ибо понимал, что мы сами создаем себе разного рода проблемы. Кому сейчас легко, держимся за то что есть. Ибо двигаться дальше на пьедистал: нужно с волосатой рукой или родственникам (не из простых смертных).
Вот, что я имею ввиду под "плыть по течению".

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 15.04.18 12:29

Shurikъ писал(а):
15.04.18 12:01
Вот, что я имею ввиду под "плыть по течению".
Приветствую о хороший человек:), если не секрет к чему вырваны мои фразы из контекста?, а то немного не до понял).И к чему имелась ввиду под "плыть по течению".

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Shurikъ » 15.04.18 13:17

Фунтик писал(а):
15.04.18 12:29
Приветствую о хороший человек:), если не секрет к чему вырваны мои фразы из контекста?, а то немного не до понял).И к чему имелась ввиду под "плыть по течению".
Привет. Почитай тему критична ли разница 15 лет в возрасте. Там у нас с Эстонцем диалог по этому поводу.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение ЧудомЗарегался » 14.05.18 03:01

sauron писал(а):
14.04.18 14:22
отмыть ее предварительно хорошенько, презервативы марки белАЗ, мирамистин, хлоргексидин и в обяз анализы у уролога через 2 недели
неужели это стоит того?

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Stanislav 1618 » 15.05.18 08:33

Фунтик, мне тоже 31, считаю себя сказочным долпоёбом в плане наивности к ОЖП, но на пути исправления.
Но глядя на тебя, понимаю, что не всё так плохо))
Фунтик писал(а):
14.03.18 14:25
Вводные: сам из полноценной (состоятельной) семьи,
Дай угадаю, твою жизнь направляли и обеспечивали до последних лет родители? Работу тоже они подогнали?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Texas » 16.05.18 20:24

А чо, кроме этих помоек в твоём заповеднике никого нет?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Павлов » 16.05.18 22:04

Ничё не понел, в этом скопище мудрецов. :roll:
Стартовый топик ваще непонятен.
"Богатая семья (состоятельная)", "бедная семья", "средняя семья", опять "богатая семья", потом - "богатая, но немножко средняя". :=/ :?: :?: :?: Я запутался в градации и в рангах. :roll:
Фунтик писал(а):
14.03.18 14:25
Всем здрасте. Случайно нашел этот сайт в нете, даже немного удивился, что есть еще борцы за справедливость.) История моя такова... Встретил случайно соседку, малой 25, мне 31. Вводные: сам из полноценной (состоятельной) семьи, имею авто, работа постоянная, вроде и кукушка на месте:) О женитьбе тока сейчас начал задумываться.) Она семья бедная, воспитывал отец, мать умерла- когда еще она малая была. Лет 6-8 назад маячика перед глазами изредка, потом пропала. Сейчас опять на рисовалась, пообщались как-то-вроде ничего такая (внешне симпатична). Тут дружбан подключился к беседе, во общем завертелось вроде у них что-то. Ну я в сторону и отошел, думаю гляну что дальше будет. Во общем прошло пол года, встреч моего товарищи и этой соседки))). С ним уси-пуси, но к себе за пол года не подпустила!. Тут вырисовываются её подруги, одна с богатой семьи, вторая с средней. Ситуация меняется кардинально, она ко мне, другая к нему, третья на страже))) Ситуация начинает выравниваться, и подруга и соседка заводит песню: со словами" Любовь до гроба".. Ну ладно весело всем, при том шампанское и пивас хлещут только они))) Дружбан вообще не пьет и не курит, я курю, но пью изредка и в компаниях. Нарисовываеться еще один боец с нашей стороны, так сказать для равенства))). После 3 посиделок ( через определенное время), поступила заявка на секс, инициатива с ее стороны! Меня, это немного напрягло, думаю не буду лезть на ражон и отшил мол я " ни такой".. Она мне не сильно симпатична, да и душа не лежит к ней. Держать ради траха смысла нету, строить отношение на подобии семьи ( с курящей и бухающей особой, тоже нет желания). Единственно что-то затупил и всунул подарок мол на 8 марта, в вк. не вешу, в вибере пару раз пере_писались и все. Вот думаю как покультурней отшить, чтоб не обидеть! Может, кто совета даст дельного, как сделать это культурно? Видно, что подруги гулены, а она не такая))).

aw, ты конечно сюда забрёл (сюда же мудрецов приглашали). :roll:

Скажи, в кратции, чО тут? Разъясни...есть чО у посонов? По-братски!? 8)

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Таржан » 18.05.18 13:02

В который раз убеждаюсь, что пьющие ожп это дно- днищенское.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Паря » 18.05.18 17:02

Так же как и мужики пьющие.Но они естественно себя дном не считают.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Mephistopheles » 19.05.18 20:55

Паря,
так ведь в своём глазу и бревна не разглядеть!

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 21.05.18 10:36

Stanislav 1618 писал(а):
15.05.18 08:33
Фунтик, мне тоже 31, считаю себя сказочным долпоёбом в плане наивности к ОЖП, но на пути исправления.
Но глядя на тебя, понимаю, что не всё так плохо))--- сам себя похвалил???.

Дай угадаю, твою жизнь направляли и обеспечивали до последних лет родители?--- Когда мои школьные друзья и одноклассники по разным вузам курили за углом:), я в это время познавал как пахнут деньги!;) Работу тоже они подогнали?--- Вот тут скрывать не буду, сам работу находил (периуд работы правда не большой там был 3мес.-1 год.), но по итогу вернулся в династию моей семьи!.
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Texas писал(а):
16.05.18 20:24
А чо, кроме этих помоек в твоём заповеднике никого нет?
В заповеднике есть много зверушек всяких, но годных для отношений на горизонте не выявлено! Мне порой кажется, что корон для всех хватило и даже с избытком!.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Павлов писал(а):
16.05.18 22:04
Ничё не понел, в этом скопище мудрецов. :roll:
Стартовый топик ваще непонятен.
"Богатая семья (состоятельная)", "бедная семья", "средняя семья", опять "богатая семья", потом - "богатая, но немножко средняя". :=/ :?: :?: :?: Я запутался в градации и в рангах. :roll:




aw, ты конечно сюда забрёл (сюда же мудрецов приглашали). :roll:

Скажи, в кратции, чО тут? Разъясни...есть чО у посонов? По-братски!? 8)
Из просмотренных людьми эту тему, а их 29... с хвостиком и не менее 25 ответов, у людей не возникала таких вопросов! Может вам, следует внимательно сесть и прочесть тему? Бутерброд, желательно не жевать во время этой сладкой процедуры!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Texas » 21.05.18 11:31

Фунтик писал(а):
21.05.18 10:47
В заповеднике есть много зверушек всяких, но годных для отношений на горизонте не выявлено!
Может бинокль взять?

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Stanislav 1618 » 21.05.18 14:24

Фунтик писал(а):
21.05.18 10:47
Когда мои школьные друзья и одноклассники по разным вузам курили за углом:), я в это время познавал как пахнут деньги!;)
Фунтик писал(а):
21.05.18 10:47
но по итогу вернулся в династию моей семьи!.
Поработал честно и понял, что это "не моё" типа надо "поднимать семейное дело".
Видал я таких мажоров.
Это я не с целью тебя опустить, просто в этом твоя проблема. Тебе всё подогнали готовое.
У тебя комплекс неполноценности и низкая самооценка.
Отсюда и поведение тряпки с бабами.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 21.05.18 16:16

Stanislav 1618 писал(а):
21.05.18 14:24
Поработал честно и понял, что это "не моё" типа надо "поднимать семейное дело".---- уж очень интересное утверждение в наше время поработать честно). . Причина ухода с того или иного места была банально и проста! Человек всегда стремиться к лучшему и развитию( саморазвитию), но ограничение на пути ( иными словами трудности везде). Один из примеров: обман работодателя по з.п., второй откровенный на.б по выплате з.п.
Видал я таких мажоров. Может со стороны людям так и кажется, спорить не берусь!
Это я не с целью тебя опустить, просто в этом твоя проблема. Тебе всё подогнали готовое.---- Вот тут, ты наверно и прав, как мне кажется. Но в этом мире все настолько замкнуто, если ты понимаешь о чем я:)
У тебя комплекс неполноценности и низкая самооценка.----- Ну лублу я себя больше, чем этих зверушек, ну нравиться когда они за мной бегают, ничего с этим не могу поделать)))
Отсюда и поведение тряпки с бабами.---- Режим динамо включен постоянно, иногда на режим Аленя переключаюсь)))
А и да, внимательно прочти!
Династия, это не призвание, не профессия, это имя, это имидж семьи, ее знамя. Быть похожим на родителей, это значит взять от них все самое ценное, развивать, улучшать, совершенствовать и приумножать этот багаж, и передавать его своим детям.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Stanislav 1618 » 21.05.18 18:18

Фунтик писал(а):
21.05.18 16:16
дин из примеров: обман работодателя по з.п., второй откровенный на.б по выплате з.п.
На стройке работал чтоль?
Вот именно в реальной жизни и кидают, а когда за маминой/папиной "династией" (читай юбкой) прячутся, это я и называю путь мажора.
Фунтик писал(а):
21.05.18 16:16
Ну лублу я себя больше, чем этих зверушек, ну нравиться когда они за мной бегают, ничего с этим не могу поделать)))
Бегают они не за тобой, а за твоим мнимым статусом, иначе тебе бы не приходилось включать режим аленя.
Другими словами, тебя просто прогибают и доят. Именно потому что ты оторван от реальности и не честен с собой.
Тебе нужна "быть, а не казаться", а то ты даже на анонимном форуме рисуешься))
З.У.: научись цитировать правильно, знаменоносец семьи, мля))
выделяешь текст, появляется надпись "вставить цитату", кликаешь её, добавляешь свой комментарий.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 21.05.18 23:29

Stanislav 1618 писал(а):
21.05.18 18:18
На стройке работал чтоль? ]Верно мыслишь товарищ майор;)
[/b]Вот именно в реальной жизни и кидают, а когда за маминой/папиной "династией" (читай юбкой) прячутся, это я и называю путь мажора.
Принял к сведенью, спасибо за донесённую мысль!
Stanislav 1618 писал(а):
21.05.18 18:18
Бегают они не за тобой, а за твоим мнимым статусом, иначе тебе бы не приходилось включать режим аленя.
Новоселова читал, проверено так и есть, спорить не берусь!
Stanislav 1618 писал(а):
21.05.18 18:18
Другими словами, тебя просто прогибают и доят. Именно потому что ты оторван от реальности и не честен с собой.
Если можно, чуточку развернуть свои мысли, не улавливаю суть! Если ты считаешь, что: цветы сорванные в соседнем дворе или сиренька, а так-же полотенце с надписью *нежнее* и всякие мелкие безделушки----доят, ну уж извольте---увольняйте с этого поприще тогда!
Stanislav 1618 писал(а):
21.05.18 18:18
Тебе нужна "быть, а не казаться", а то ты даже на анонимном форуме рисуешься))

Тыкни меня носом, что я рисуюсь? Хде?
Stanislav 1618 писал(а):
21.05.18 18:18
З.У.: научись цитировать правильно, знаменоносец семьи, мля))
выделяешь текст, появляется надпись "вставить цитату", кликаешь её, добавляешь свой комментарий.
Вот за эту, нужную подсказку ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду знать, как и че тут тыркать!

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Stanislav 1618 » 22.05.18 06:26

Фунтик писал(а):
21.05.18 23:29
Если ты считаешь, что: цветы сорванные в соседнем дворе или сиренька, а так-же полотенце с надписью *нежнее* и всякие мелкие безделушки----доят, ну уж извольте---увольняйте с этого поприще тогда!
а это?
Фунтик писал(а):
14.03.18 14:54
Было, что и чуть чужого ребенка не повесели на шею
Фунтик писал(а):
14.03.18 14:25
всунул подарок мол на 8 марта
на 8-е марта тоже сиренька была?
Фунтик писал(а):
21.05.18 23:29
Тыкни меня носом, что я рисуюсь? Хде?
А то что не признаешь это и пытаешься из себя влюбленного студента нарисовать на форуме.
А правдивая твоя история звучала бы так:
"Родители дали мне всё, что я имею, смог бы я что-нибудь добиться сам - не знаю. Поэтому когда появляется средненькая ОЖП согласная на ЛТР я готов ради неё на всё. Слава богу иногда включаются мозги, но ненадолго. В итоге однойа бабе нужно было просто пристроить себя и своего прицепа к жирному аленю, сейчас у другой после 6 лет знакомства тоже загорелось выскочить замуж, стала липнуть ко мне. Так как я бабцам не привык отказывать, не знаю как поступить.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 22.05.18 09:09

Stanislav 1618 писал(а):
22.05.18 06:26
Слава богу иногда включаются мозги, но ненадолго.
В последнее время, в голове такая каша. Сам пытаюсь разобраться, но туго все это заходит!
Stanislav 1618 писал(а):
22.05.18 06:26
Так как я бабцам не привык отказывать, не знаю как поступить.
Может прошивка в голове какая не та? Но моя будущая семья для меня должна быть на первом месте!
Так все таки гороскопы может не лгут? Тигр-рак я там значусь!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Gallyashik » 22.05.18 09:16

Фунтик писал(а):
22.05.18 09:09
Так все таки гороскопы может не лгут? Тигр-рак я там значусь!
:lol: :lol: :lol: :lol:

ps можно хоть узнать что они говорят?

pss
Фунтик писал(а):
22.05.18 09:09
Но моя будущая семья для меня должна быть на первом месте!
Ты смотри :D Семьи ешё нет, а эти люди (семья) уже ему должны чототам :mrgreen:

Прочитал недавно в гороскопе - Алень должен страдать :roll:

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Stanislav 1618 » 22.05.18 09:23

Фунтик, гороскопы - развод для лохов. Смотри лекция профессора Савельева, Бирюкова, Новоселова. Там и про М и Ж, и про гороскопы и прочую ересь. Образовывайся, у тебя в башке реально каша. Используй кризис как пинок к самообразованию и изменению.
Фунтик писал(а):
22.05.18 09:09
Но моя будущая семья для меня должна быть на первом месте!
На первом месте должен быть ты. Всегда. Будешь жить заради кого-то потеряешь и "кого-то" и себя.
Тем более, то что ты сейчас называешь "семьей", это просто женская женский половой орган. Семья это другое. Семья - это любящая жена и дети.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Gallyashik » 22.05.18 09:32

Stanislav 1618 писал(а):
22.05.18 09:23
гороскопы - развод для лохов
Ты что гонишь?! В гороскопах пишут, что гороскопы это важно :evil:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Фунтик » 22.05.18 09:39

Gallyashik писал(а):
22.05.18 09:32
Ты что гонишь?! В гороскопах пишут, что гороскопы это важно
Да все я это прекрасно понимаю! Но, за стеб огромное спасибо! :D

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Вопрос к мудрецам!;)

Сообщение Stanislav 1618 » 22.05.18 09:42

Gallyashik писал(а):
22.05.18 09:32
Ты что гонишь?! В гороскопах пишут, что гороскопы это важно
Хорошие гороскопы пишут хорошие психологи, которые знают чем зацепить. Их бы таланты да в полезное русло..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей