Есть ли возможность или всё потеряно..?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Zach » 15.03.18 16:42

докторгде писал(а):
15.03.18 16:16
Забавная тема. На основании пассажей о работе над отношениями, о слезах в подушку согласен с теми кто считает что тема - бабовброс. И ругается автор как-то.... Не органично чтоле....

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
А если не вброс, это ваще абзац.
Бабе 28, за спиной развод, её хлещет по роже пацан на 5 лет младше и она ещё с ним как-то контачит. Она точно больная. Это не фигурально. Автора и не комментирую даже. Они отличная пара помоему
Ты думаешь она от большого ума работает тренером в фитнес клубе?)
Да и этот парень тоже в принципе

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Sirozha » 15.03.18 17:33

докторгде писал(а):
15.03.18 16:26
но описанное здесь тянет на клиническую сумасшедшую, которой на учёт надо вставать в дурке
обычная баба

Аватара пользователя
MrLonely
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.06.13 15:17
Откуда: СПб

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение MrLonely » 15.03.18 17:35

Спасибо, поблевал. :~/

Отправлено спустя 19 минут 49 секунд:
Афтырь, есть фыход. Оптизди какую-нибудь еще одну, другую тёлку. Переключи, так сказать, гнев и эмоции на нее. Бывшую сразу забудешь, а в эту, новую, влюбишься. Полегчает. А потом можно и в армию, во французский легиён, строить и работать над отношениями. :D Работает. Инфа 100%

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Шериф » 15.03.18 18:03

Автору даны 1 сутки для изучения правил поведения на форуме.
Если Автору будет недостаточно указанного временного промежутка, то он будет увеличен.
Шериф.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение aw » 17.03.18 14:54

Сана писал(а):
15.03.18 10:41
приехать на Ламборджини
Анриал, раз так Ламборгини называешь. Да и не заслуживает такая убогая баба чувака на такой тачке, даже такого убогого чувака.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 20.03.18 06:28

В общем, перечитал всё то, что понаписал в самом начале и понимаю теперь насколько я долбойоп... Конечно, то, что вы меня тут обсирали, может и правильно, но всё-таки вы должны понимать, что я это делал не от большого ума, а движимый песдой и эмоциями. Многое пересмотрел за это время.
Расскажу продолжение истории и всё-таки хочется в этот раз от вас услышать дельный совет, а не обзывательтсва.
Примерно на этот же день или на следующий, как я тут всё описал, она мне начала строчить сообщения ВКонтакте, что мол я такой козёл, ей жизнь испортил, что ей вообще передо мной не стыдно, а стыдно лишь перед теми, кто в курсе всей этой ситуации и т.д., что она меня ненавидит, забудет и т.п. Я просто проигнорировал все эти сообщения ( а было их штук 8 на протяжении всего дня). Дальше чисто оба молчали, я уже начал свыкаться с мыслью, что это конец, что свет на ней клином не сошёлся, особо остро не переживал, как раньше. Но на днях, сорвался... Накатал ей целую простыню о том, что это она всё испортила, что она любить не умеет, что нехер ей слушать советы левых бабищ, у которых у самих личной жизни нет, ну и многое ещё всего. Потратил на это минут 20-30, чтобы всё лаконично обрисовать. Про чувства и что всё вернуть хочу, ни слова не сказал. Лишь жёсткий анализ наших с ней отношеалок за всё это время, и что я напорядок тоже нервы себе потрепал и много что терпел.
В ответ на это всё получил: "Скажи мне честно, ведь ты уже забываешь меня". У меня просто аж бомбануло, я ей такие логические цепочки вязал, почему это всё произошло между нами, а в ответ такая херь... Ну ладно, ещё в течение часа с ней переписывались, каждый винил друг друга во всём. В итоге, я ей сказал, что я даю тебе ещё один шанс (именно я даю), если хочешь со мной идти в дальнейшее будущее, то приходи завтра. Она сказала, что нет, что ей итак есть чем заняться и вообще ей из-за меня работу надо искать (сказала это от злости, дальше будет понятно почему). Я ей ответил, ну нет дак нет, значит расход и комбэков уже никаких не будет. Тут же везде её заблокировал во всех соцсетях. Она мне начала строчить смски (в чс на телефоне могу только звонки долбавлять, смс доходят). Я ей сказал, что она всё просрала, сделала свой выбор, и нехер что-то обсуждать. Она в ответ меня называла чудовищем, ну и далее по списку. Я её чуть ли не слал на куй (но эмоции держал в себе на этот раз), она потом написала прости, так нельяза расставаться, хочу , чтобы ты помнил обо мне только хорошее, я ответил, что о ней я нихера хорошего помнить не буду и мол иди в *опу.
Вечером того же дня, она снова мне смски начала слать, нахера типа я с ей страницы сижу (у меня был пароль, но этого я не делал), может повод для разговора искала, я хз. Я ей сказал, что она у меня лишь эмоции высасывает и больше их не получит, смысл ей писать мне. Также сказал, что знаю, что она хочет вернуться к мужу (этого не знаю, сказал больше для провокации), потому что официально они не разведены и она ему ничего не говорила, что у неё кто-то другой есть, разошлись лишь год назад, когда она сказала, что его не любит, не хочет быть вместе и хочет развода (не развелись, т.к. у них есть общая хата, подаренная их родителями, которую надо будет пилить, а у него долги и прочая прочая херь, в которую я вникать н хотел). Знаю, лишь, что это реально возможно, т.к. они виделись несколько раз на общих сейных прцзниках (семьи их очень дружат), и этот олень может реально комбэка захотел спустя столько времени (а бабы не уходят в никуда, особенно если она работу сейчас просрала). Вот мысль и навеялась, на что она мне сказала, что я дурак, что они всё равно разведутся и жить что он, что она уже вместе не хотят (может и врёт, проверить уже к сожалению не могу). Я ответил, что не верю ей, потому что если бы было иначе, то она бы давно уже пришла, на что она сказала, что всё ещё боится, я сказал, что п*здёшь, за столько времни можно всё забыть и тут что-то другое. Вот и всё, ещё раз ей сказал, что возврата не будет. Ну и конец на этом...
Теперь суть вопроса: было нормально без неё, прочитал про Т10Д, сегодня (уже вчера) сама написала моя первая баба (не виделись больше 6 лет), скорее всего кто-то ей слил, что я расстался (думаю, что девушка моего друга, т.к. он был в курсе, соотв. и она). Вот, позвала к себе, я ей трахнул, но это писец... До этого, говорю, всё было хорошо, но тут просто эмоции накатили, что я сейчас не с тем человеком, что я поступил подло, что надо было ждать (мысли херь, но всё же). Теперь когда идё по городу, вижу её лицо в прохожих, просто жесть, хочу, чтобы она типа на встречу мне шла. Вообще теперь не представляю, как буду отношаться с другими бабами. Просто не моё. Как это всё пережить?
И да, конечно, хотел бы всё вернуть, всё наладить, снова быть вместе, но эта дура мозги совокупляет, не понимаю её поведения. Раз 50 на дню заходит на мою страницу ВКонтакте, грустные песни добавляет, картинки всякие, даже дату своего рождения на мою сменила (чё за бред...). Но при этом быть вместе-то не можем! Не понимаю, что делать, теперь реже захожу к ней на страницу, чтобы не видеть всего этого трша (думаю, что провокации опять какие-то), но нет да нет, пробивает периодически...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И да, когда говоили с ней, она задавала ненавязчивый вопрос, мол что я её уже перестал любить, я просто отморозился. Не знаю, првильно ли отвечал.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 20.03.18 07:46

Сана писал(а):
20.03.18 06:29
что я это делал не от большого ума, а движимый песдой и эмоциями.
И что ? Все косячат не от большего ума.
Сана писал(а):
20.03.18 06:29
Я просто проигнорировал все эти сообщения
Все более чем правильно сделал.
Сана писал(а):
20.03.18 06:29
Потратил на это минут 20-30
Лучше бы дома повесил грушу, и пошел бы побил по ней, больше пользы было бы.
Сана писал(а):
20.03.18 06:29
У меня просто аж бомбануло
Баба не хочет отпускать ветку, пока прочно не ухватилась за новую, тем более что на старой такой аленище сидит.
Сана писал(а):
20.03.18 06:29
этот олень может реально комбэка захотел
И наш алень, комбэка захотел .

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сана писал(а):
20.03.18 06:29
за столько времни можно всё забыть
За неделю забыть, как ей ее парень накуярил по ипалу, при всех ее бывших коллегах ?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сана писал(а):
20.03.18 06:29
Раз 50 на дню заходит на мою страницу ВКонтакте
Как ты это можешь мониторить ? И ты же ее заблокировал. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Автор

Твоя эта баба, психически не уравновешенная, и ты примерно такой же.
Вы друг другу отличная партия.
Помиритесь, пройдет время.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 20.03.18 08:49

Проверить заходит или нет очень легко, по статистике. Конкретно имена не пишет, но отображает количество уникальных посетителей и количество просмотров за сутки, также возраст. Думаю, что 1+1 сложить тут сможешь. И да, работает, если человек в ЧС, и ещё надо чтобы у анкеты определенное количество друзей было или подписчиков, уже не помню. Просто на фейк анкете такой функции нету.
А по поводу помиримся - очень большие сомнения, и вопрос то был не об этом

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
И да, сходил к психиатру, сказали, что всё нормально. Просто повышенная стрессовая обстановка. Сказали попить адаптогенов - пью пустырник чутка. Хотя и без него башка уже прояснилась

Кирилл Вдовин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.02.18 10:41
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Кирилл Вдовин » 20.03.18 09:06

Ждем 3 серию, в которой добавится еще бывшая девушка .
Автор, не дерись, а так все такие были по молодости
Пей успокоительное и контролируй эмоции!

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 20.03.18 10:22

Кирилл Вдовин писал(а):
20.03.18 09:06
Ждем 3 серию, в которой добавится еще бывшая девушка .
Автор, не дерись, а так все такие были по молодости
Пей успокоительное и контролируй эмоции!
Нет, тут шлак. Что-то пишет, но ничего с ней мутить не хочу. Вообще сейчас никак баб не хочется. И я устал повторять, то не в рыло дал конкретно, а леща (не оправдываюсь), но давайте называть вещи своими именами

Животное
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.07.17 12:57
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Животное » 20.03.18 15:56

Автор, ты конечно эмоционален как баба, но в этом и твое спасение кроется: перебесишься быстрее, стрессовые гормоны сожжешь, посмотришь наконец на себя и ситуацию трезвыми глазами, хлопнешь себя по лбу со словами "Долбойоп!" и настанет благодать и нирвана.
Ситуация ващще изи, считай, что получил прививку от смертельной болезни, от которой немало достойных людей в зрелом возрасте померло.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 22.03.18 01:36

Очень благодарен форуму, ну что есть он в принципе. Все эти дни сижу и перечитываю самые первые ветки (до этого лишь всё новое читал), и понимаю теперь, что ситуация и яйца выделенного не стоит. Если бы была возможность, то полностью переписал бы свою тему и с более холодной головой дал оценку происходящему, а то, что до этого понаписал, теперь перечитывать стыдно... За самого себя стыдно и свое бабское и инфантильное поведение. Но молодой, горячий, подобного опыта не было ещё в отношениях.
Теперь краткий итог: ей больше не писал, не звонил, вообще больше ни с кем из друзей или знакомых не обсуждал эту ситуацию. Один друг спрашивал, но я отморизился, сказал просто, что жопа там и нечего обсуждать. Потому что понял, что чем больше думаю об этом, то тем сильнее себя и накручиваю.
Загрузил себя работой и тренировками так, что прихожу домой без задних ног и вообще ничего не хочется, даже разговаривать-то с людьми лень, не то, что ныть из-за бабы)) И да, всё равно периодически захожу к ней на страницу, блин, это слабохарактерность и силы воли, похоже, у меня не хватает. Если бы мог - удалил соц. сети, но по работе надо, к сожалению. И, скорее всего, это чувство собственничества...
На данный момент понимаю, что ещё нифига не отпустило до конца, потому что накрывает в свободные минуты и вспоминаю, как нам было хорошо вместе, но потом приходит и чувство ненависти к ней... Что она была инициатором всего этого дерьма в отношениях и много моментов, где мне стоило бы задавать самому себе вопросы: "А надо ли всё это тебе?", но я ходил с пельменем на голове и в розовых очках.
Подытожу: конечно, хотелось бы, чтобы она всё поняла и осознала, но это ж бабы... Хер его знает, поймет ли что-то она вообще, и тогда все можно было бы начать с нуля. Но... уже прошло столько времени, мне кажется, что надо либо сразу мириться (что я и пытался всегда сделать), либо это уже аут. Маленький шанс, что что-то получится.
И ещё одно, свои ошибки я понял, что меня просто напросто проломили и начали мной манипулировать. И где надо было бы посмотреть на все это безобразие, отвернуться и уйти, оставив её на едине с её косяками, я пытался что-то делать, реагировать и возвращать. А всё почему? Потому что проверил, что она нитакая, что она все поймет, оценит мои чувства, увидит мою любовь к ней и т.д. и т.п.
Это что же получается, что все бабы настолько "мерзкие", что никого нельзя впускать в свою душу и полностью раскрыться человеку, как самому себе? Если так, то это жесть...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.18 02:00

Сана писал(а):
22.03.18 01:36
Если бы мог - удалил соц. сети
Не надо.
Тренируй силу воли, по жизни это еще ох как пригодиться.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
это чувство собственничества
Когда посрешь в туалете, не смывай больше никогда. Чувство собственничества ведь у тебя.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
дерьма в отношениях
Не первые они у тебя, и не последние.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
чтобы она всё поняла и осознала
И на карачках приползла обратно, да ? :lol:
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
и тогда все можно было бы начать с нуля.
[quote
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
Маленький шанс, что что-то получится.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
ходил с пельменем на голове и в розовых очках.
Ничего не изменилось в твоей голове.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
свои ошибки я понял
"Кто не бахался, тот мало чего понял
В трезвой голове свои мысли теребя
Кто не бахался, тот мало чего понял
Тот, кто бахался – не понял никуя."

Если бы ты что-то понял, и выводы бы сделал, она и все что с ней связанно, интересовало бы тебя не более того, какую кучу говна высрал соседский бобик этим вечером.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
полностью раскрыться человеку, как самому себе
Можно только с мамой и папой. Со всеми остальными людьми держи ухо востро.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Лоло » 22.03.18 06:27

Сана писал(а):
22.03.18 01:36
яйца выделенного не стоит
Сильно. Давно выделилось? :D
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
И да, всё равно периодически захожу к ней на страницу, блин, это слабохарактерность и силы воли, похоже, у меня не хватает. Если бы мог - удалил соц. сети, но по работе надо, к сожалению. И, скорее всего, это чувство собственничества...
Это нормально. Думаю никто из камрадов, прошедших санчас, не смог удержаться от "соблазна" соц. сети помониторить.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
конечно, хотелось бы, чтобы она всё поняла и осознала, но это ж бабы... Хер его знает, поймет ли что-то она вообще, и тогда все можно было бы начать с нуля.
С нуля никогда не будет. Ты дочитал книгу. Сходи в книжный, пригляди новую. А эту пока даже на полку не ставь. Лучше куда-нибудь подальше от глаз и рук.
Сана писал(а):
22.03.18 01:36
Это что же получается, что все бабы настолько "мерзкие", что никого нельзя впускать в свою душу и полностью раскрыться человеку, как самому себе? Если так, то это жесть...
Бабы - все. Баб впускать в душу нельзя.
Есть женщины. Но их мало.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.18 08:44

Лоло писал(а):
22.03.18 06:27
никто из камрадов, прошедших санчас, не смог удержаться от "соблазна" соц. сети помониторить.
Ну я не мониторил, как только понял что она мне в жизни вредит и мешает только, к телефону не подходил и в ее сети уже года два как не захожу.
Зачем ?

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Jamey Jasta » 22.03.18 09:33

Лоло писал(а):
22.03.18 06:27
Это нормально. Думаю никто из камрадов, прошедших санчас, не смог удержаться от "соблазна" соц. сети помониторить.
я не мониторил и не мониторю по сегодняшний день

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 22.03.18 10:03

Н-да... С каждым днём понимаю, какую же я хрень вытворял. "Люблюнимагу, житьбезтибянестану и т.д.". Смешно. А лещей баба заслуженно выхватила, именно лещей, только не я это должен был делать (т.к. жизнь свою попортить знатно мог), а батя ее в детстве, просто анализируя всё, и понимая, что если бы моя дочь вытворяла всю эту хоботню с каким-то парнем (а я не все же описал из того, что было за всё время между нами), я бы ей ремня точно выписал. Ну негоже так вести себя... Хотя раз было такое со мной - значит, сам позволял и дико оленил.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.18 10:28

А если бы твоей дочери какой-то парень "лещей" по лицу надавал ?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Totikar » 22.03.18 10:51

О! Автор начал немного в себя приходить и какашкомет спрятал. Похвально)
Хочу еще раз обратить твое внимание.
Автор, тебе 23 года. Бабе - 28. А в психологическом плане у вас разница в возрасте лет 10, не меньше!
Вся сантабарбара, описанная тобой в начале темы - ничто иное, как оттачивание мастерства манипулирования на боевом алене (это ты, если не понял).
Эмоции можно получать не только от страданий и переживаний, а от достижений, от улучшений себя, от любви бабы к тебе.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 22.03.18 11:23

Марк Аврелий писал(а):
22.03.18 10:28
А если бы твоей дочери какой-то парень "лещей" по лицу надавал ?
Дак а я про что говорил? Не я это должен был делать однозначно, а с детства ещё ее надо было родителям приучать, что вроде как можно людям делать больно не только физически, но похер.... А мне никому лещей больше не хочется давать)
Просто много ходит разговоров, что при воспитании детей, нельзя поднимать руку и т.д. Меня лупил в детстве два раза батя, и оба, я считаю заслуженно.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Totikar писал(а):
22.03.18 10:51
О! Автор начал немного в себя приходить и какашкомет спрятал. Похвально)
Хочу еще раз обратить твое внимание.
Автор, тебе 23 года. Бабе - 28. А в психологическом плане у вас разница в возрасте лет 10, не меньше!
Вся сантабарбара, описанная тобой в начале темы - ничто иное, как оттачивание мастерства манипулирования на боевом алене (это ты, если не понял).
Эмоции можно получать не только от страданий и переживаний, а от достижений, от улучшений себя, от любви бабы к тебе.
Это я понимаю, просто в самом начале вроде бы не оленил, наоборот все было жёстко и попытки манипулирования пресекал (как я помню). Но в какой-то момент все перевернулось, понять бы когда именно, чтобы в дальнейшем так не оленить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 22.03.18 11:28

Сана писал(а):
22.03.18 11:25
в дальнейшем так не оленить.
Грандиозная идея.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 13:08

Сана писал(а):
22.03.18 11:25
чтобы в дальнейшем так не оленить.
И не бычить

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение r00t » 22.03.18 15:18

Сана писал(а):
15.03.18 10:30
Ну конечно смогу сделать вывод: ты настаящий мущщщина (кстати, только телки и манипулируют этим понятием, и называют мужиков бабами), ну да... А я баба, исходя из твоих высказываний (протиии-иивногооо, которого первый раз встретил на левом форуме). Пойду борщи хуярить.
Мне кажется тебе не 23 года, а 14. "Маме позвонил попросил чтоб поговорила" Бло ты мужик или кто? Количество мышц еще не говорит о мужских качествах.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 15:26

r00t писал(а):
22.03.18 15:18
Количество мышц еще не говорит о мужских качествах.
Но с другой стороны, какбэ намекает. Молод и горяч он есчо, не судите его сильно строго. "Видать ты малый глуп, раз не видал больших залуп".

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Тестостерона у него в организме много, вот и ведёт себя как племенной бык-осеменитель.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Паря » 22.03.18 17:29

Лоло писал(а):
22.03.18 06:27
Это нормально. Думаю никто из камрадов, прошедших санчас, не смог удержаться от "соблазна" соц. сети помониторить.
Не мониторил)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей