Есть ли возможность или всё потеряно..?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 13:40

Shurikъ писал(а):
15.03.18 13:39
Ну а ты "физкультурник" точно, потому что в армии "спортсмен" начиная с кандидата в мастера автоматически попадает в спортроту местного СКА, и это не означает для него конец карьеры. Завязывай с анаболиками, чушок.
Хорошо, завязал, проверяй

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 13:41

Сана писал(а):
15.03.18 13:39
А у тебя, чтобы хер сосать, такие тоже есть
Странные у тебя фантазии, после посещения психотерапевта, зайди еще и к сексопатологу. Или не заходи.
Минус -ты станешь заднеприводным, плюс- у тебя не будет потомства.
Как не странно, плюс весомей...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Добряк » 15.03.18 13:42

Добряк писал(а):
15.03.18 13:32
В чем ты считаешь твои косяки?
В том, что по роже съездил ил в том, что слезьми умывался и вАзвращал?
Добряк писал(а):
15.03.18 13:32
Сколько лет бабе, где действо происходит, кем кто работает?
Она замужем была?
Повторю вопросы.
Сана, хватит ругаться, ответь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Sirozha » 15.03.18 13:43

Сана писал(а):
15.03.18 13:24
но делаешь абсолютно противоположное, потому что любишь
еще раз спрошу. мама воспитала? выбивай из головы эту бабскую хоботню ;)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Pacan4ik » 15.03.18 13:44

Марк Аврелий,
А я знаю Миху Горбачева главу Ссср
Бабораб был тоже знатный.
Раиса там рулила и разруливала.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Predator111 » 15.03.18 13:46

Почитай технику ближе дальше или как вернуть жену, здесь на АБФ

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 13:57

Добряк писал(а):
15.03.18 13:42
Повторю вопросы.
Сана, хватит ругаться, ответь.
В том, что не сдержал себя и руку поднял. И в том что ныл и возвращал.
Я тренер и она тренер, только спорт немного разный. Она групповые программы ведёт для тёлок.
Она старше на 5 лет.
Замужем была. Как сама говорила, что инициатороми были родители, так как дружили семьями. Но как только они съехались, стала реветь каждый день, что это не её, даже говорит смотрела на реку и утопиться хотела.
А меня мол пиздецки как полюбила, как никого до этого, что я самый родной человек, но всё я аллес. В опасен для неё, она любит, но у кого-то советов наспрашивала и быть вместе не можем. Но страдает, болит сердце и прочая хрень

Отправлено спустя 35 секунд:
Predator111 писал(а):
15.03.18 13:46
Почитай технику ближе дальше или как вернуть жену, здесь на АБФ
Можно ссылку пожалуйста, найти не могу, тупой потому что

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 14:00

Сана писал(а):
15.03.18 13:57
даже говорит смотрела на реку и утопиться хотела.
Тебе самому зачем такая баба. Которая \и старше на 5 лет и с крышей проблемс.

Отправлено спустя 41 секунду:
Честное слово, нашел себе алмаз неграненый, по которому переживать самое то.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Sirozha » 15.03.18 14:01

смотри на поступки, а не на слова. а бабские слова так вообще умножай на ноль. тогда тебе все будет понятно ;)

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 14:04

Марк Аврелий писал(а):
15.03.18 14:01
Тебе самому зачем такая баба. Которая \и старше на 5 лет и с крышей проблемс.

Отправлено спустя 41 секунду:
Честное слово, нашел себе алмаз неграненый, по которому переживать самое то.
Пилять, тебя я слушать не буду. Один норм чел был - ему ответил. Ты тут при чём?
У вас у всех одна хрень: шли её в топку, санчас и бла-бла-бла. Хотя санчас в моем случае на данный момент может и дело, потому что она уже привыкла, что я всегда пишу первый и всё возвращать пытаюсь из предыдущих ссор

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sirozha писал(а):
15.03.18 14:01
смотри на поступки, а не на слова. а бабские слова так вообще умножай на ноль. тогда тебе все будет понятно ;)
Смотрю, говорит, что любит, но я предлагаю встретиться и все обсудить - не идёт.
Всё значит, болт надо класть? Ведь поступки же

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 14:07

Сана,

Форум не ради тебя.
Баба старше тебя на 5 лет, баба истеричка, баба рбп, и крокодиловы слезы лить по ней, жуткое не комильфо.

И я это все не для тебя пишу, на мой взляд ты уже неизлечимый долбайоб.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 14:11

Марк Аврелий писал(а):
15.03.18 14:07
Сана,

Форум не ради тебя.
Баба старше тебя на 5 лет, баба истеричка, баба рбп, и крокодиловы слезы лить по ней, жуткое не комильфо.

И я это все не для тебя пишу, на мой взляд ты уже неизлечимый долбайоб.
А я думал, что ради меня. Куда гонишь, дядя?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 14:13

Алешка не хочет признавать, что его Маша шлак...

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 14:16

Марк Аврелий писал(а):
15.03.18 14:13
Алешка не хочет признавать, что его Маша шлак...
Ну не хочу. И что?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение W_A_S_P_ » 15.03.18 14:16

Марк Аврелий
Что такое рбп?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Марк Аврелий » 15.03.18 14:18

Сана писал(а):
15.03.18 14:16
Ну не хочу. И что?
Может тебе кайф доставляет, ныть и страдать из-за нее, и пустой своей головой в стену биться после ссор с ней, потому и выбрал себе такую пассию.

Отправлено спустя 21 секунду:
W_A_S_P_ писал(а):
15.03.18 14:16
рбп
разведенка без прицепа.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Shurikъ » 15.03.18 14:20

Марк Аврелий писал(а):
15.03.18 13:40
Я лично знаю мужика, который краповый берет, но не меньший бабораб, чем наш Квиджибо.
Не надо путать, одно с другим. Спортсмен это человек который с детства приучен к неимоверному труду, самоконтролю и самоограничению, привык не только радоваться победам, но и стойко переносить поражения и идти дальше. Он не будет махать кулаками а потом лить сопли. Для информации, в спецподразделения где выдают краповый берет мастеров спорта по боксу берут без всяких полос препятствий и спарингов.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Sirozha » 15.03.18 14:20

Сана писал(а):
15.03.18 14:05
Всё значит, болт надо класть? Ведь поступки же
именно ;) это называется манипуляшки. и там, где ты в свои 23 года только начинаешь учиться, она уже преподает ;) это и называется ближе-дальше. причем ты делаешь ближе, она делает дальше. при этом нормальный уверенный в себе человек на дальше сделает дальше. алень же на ее дальше сделает еще раз ближе. так элементарно бабы и проверяют, кто перед ней - мужчина или алень. кем ты сейчас являешься для нее, сделай выводы сам. ближе-дальше уже можешь не гуглить. ты их сейчас испытываешь на своей шкуре. классика жанра, так сказать :)

там, где "любят", нет места манипуляшкам ;) лайк годовалой давности - из той же оперы. примитивная манипуляшка. твоя баба - матерая манипуляторша. такие плохо приспособлены для совместной жизни и чего-то большего, чем периодическая епля телами. при этом очень хорошо приспособлены для постоянной епли мозга. и снова-таки выводы сделай сам :)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Сана писал(а):
15.03.18 14:16
Ну не хочу. И что?
та ниче. твоя жизнь :D мож тебе именно такая и нужна. тогда инджой, тейк ит изи :D

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 14:28

Sirozha писал(а):
15.03.18 14:23
именно ;) это называется манипуляшки. и там, где ты в свои 23 года только начинаешь учиться, она уже преподает ;) это и называется ближе-дальше. причем ты делаешь ближе, она делает дальше. при этом нормальный уверенный в себе человек на дальше сделает дальше. алень же на ее дальше сделает еще раз ближе. так элементарно бабы и проверяют, кто перед ней - мужчина или алень. кем ты сейчас являешься для нее, сделай выводы сам. ближе-дальше уже можешь не гуглить. ты их сейчас испытываешь на своей шкуре. классика жанра, так сказать :)

там, где "любят", нет места манипуляшкам ;) лайк годовалой давности - из той же оперы. примитивная манипуляшка. твоя баба - матерая манипуляторша. такие плохо приспособлены для совместной жизни и чего-то большего, чем периодическая епля телами. при этом очень хорошо приспособлены для постоянной епли мозга. и снова-таки выводы сделай сам :)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:

та ниче. твоя жизнь :D мож тебе именно такая и нужна. тогда инджой, тейк ит изи :D
Ёпта, вы тут все такие простые, как два рубля. Если бы мог, то с лёгкостью послал бы нахер, вот ты для меня никто и мне не доставит это особого труда, но этот человек что-то значит для меня. Со стороны всегда все выглядит легко и непринужденно.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Zach » 15.03.18 14:28

Ухахаха. Прочитал как себя вспомнил. Тоже тут писал подобный месадж. Ситуация один в один за исключением деталей. Так же думал, что вокруг все стебались над моей проблемой.
Тоже любовь, ссоры и скандалы, расставание, фоточки с васьком, нервяк, блокировки, депрессуха) короче, автор, тебе осталось повторить мой путь, иди купи кольцо, проеби кучу денег на цветы, влупи литр вискарч в одного, поваляйся по полу. Только потом тебя отпустит))
Она тебя не любила, раз устроила истерику из-за лайка, лайка карл!! К тебе относились как к временному источнику развлечений, осознай это. Дай угадаю, она тебя зацепила огненным сексом? Так она со всеми так еблась. Ее бывший муж так же попался на это, но во время слил ее.
Она неадекватная, раз вела с тобой подобным образом. Ты не заслуживаешь такого отношения.
Рвать отношения она с тобой стала только после того как на горизонте замаячил новый васек. Плюс ты ее отпиздил. Это воообще вышка. Ты завел себе злейшего врага, она тебя не простит никогда. И ещё будет все время вынашивать план мести. И в один прекрасный день ты прийдешь пораньше домой, и увидешь как ее трахает в рот новый клиент фитнес клуба.
Это звучит все очень жёстко, но пока ты не проебешь кучу денег, нервов, пока ты не уронишь и не обоссышь своё мужское достоинство, ты не изменишься.
В армию идти из-за бабы не имеет смысла, хотя в качестве санчаса неплохой вариант)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Dunduk » 15.03.18 14:32

Не кормите троля, по ту сторону сторону монитора бабо, с вуменсру.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Sirozha » 15.03.18 14:35

Сана писал(а):
15.03.18 14:28
Ёпта, вы тут все такие простые, как два рубля
а зачем усложнять то, что просто, как 2 рубля? а бабские манипуляшки настолько примитивны, что просто вызывают скуку. веселит только твоя реакция на них, потому что многие в юности чудили еще похлеще, чем ты :D

человек (вернее самка человека) тебе дорог и что-то для тебя значит. хорошая формулировка кстати, не много, а что-то :) при этом утверждает, что и ты для нее тоже дорог и что-то (что?) значишь. и одновременно с этим додалбывается до какого-то лайка годовалой давности. устраивает какие-то обнимашки с малознакомым ей человеком на работе. выкладывает это на всеобщее обозрение. этим самым выставляет тебя посмешищем для всех общих знакомых. после ляща мелет тебе что-то про любовь, вешает лапшу на уши, при этом к тебе возвращаться не спешит. хотя ее сложно в этом винить после твоих соплей и слез. на такой благодаьной почве можно себе и шубу вымутить. ну или заполучить аленя в неограниченое пользование :) при этом на одной чаше весов оказывается ее любофффь к тебе, а на другой слова какой-то гадалки. или что там уже, я не помню. нормальный такой расклад? слова гадалки перевесили ее любовь к тебе ;) это, что касается ее поступков.

как бы в свете этих событий поступил уважающий себя мужчина?
Последний раз редактировалось Sirozha 15.03.18 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Сана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.03.18 22:31
Пол: М

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Сана » 15.03.18 14:36

Zach писал(а):
15.03.18 14:28
Ухахаха. Прочитал как себя вспомнил. Тоже тут писал подобный месадж. Ситуация один в один за исключением деталей. Так же думал, что вокруг все стебались над моей проблемой.
Тоже любовь, ссоры и скандалы, расставание, фоточки с васьком, нервяк, блокировки, депрессуха) короче, автор, тебе осталось повторить мой путь, иди купи кольцо, проеби кучу денег на цветы, влупи литр вискарч в одного, поваляйся по полу. Только потом тебя отпустит))
Она тебя не любила, раз устроила истерику из-за лайка, лайка карл!! К тебе относились как к временному источнику развлечений, осознай это. Дай угадаю, она тебя зацепила огненным сексом? Так она со всеми так еблась. Ее бывший муж так же попался на это, но во время слил ее.
Она неадекватная, раз вела с тобой подобным образом. Ты не заслуживаешь такого отношения.
Рвать отношения она с тобой стала только после того как на горизонте замаячил новый васек. Плюс ты ее отпиздил. Это воообще вышка. Ты завел себе злейшего врага, она тебя не простит никогда. И ещё будет все время вынашивать план мести. И в один прекрасный день ты прийдешь пораньше домой, и увидешь как ее трахает в рот новый клиент фитнес клуба.
Это звучит все очень жёстко, но пока ты не проебешь кучу денег, нервов, пока ты не уронишь и не обоссышь своё мужское достоинство, ты не изменишься.
В армию идти из-за бабы не имеет смысла, хотя в качестве санчаса неплохой вариант)
Что-то больно жёстко... Не хочется верить, что это именно такой человек, всё-таки в людях, думал, что разбираюсь

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Мимо ушей » 15.03.18 14:38

Сана писал(а):
15.03.18 00:20
тут этот чел выходит. Я к нему, не знаю, как не ударил
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
а я спортсмен, вес за 100
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
он сказал, что я дебил
Сана писал(а):
15.03.18 00:20
я реву...
:lol: :lol: :lol: .
"Я бью женщин и детей, потому-что Я красавчик" (С)
Последний раз редактировалось Мимо ушей 15.03.18 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Есть ли возможность или всё потеряно..?

Сообщение Мимо ушей » 15.03.18 14:40

Малолетний жирный обсосок какой-то - Автор.
Последний раз редактировалось Мимо ушей 15.03.18 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 18 гостей