Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 21.03.18 21:29

Есть ли верные признаки и свойства негодности?
Первое это видимо РСП, по мнению сообщества.
Но ведь бывают исключения?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Паря » 22.03.18 04:21

Если сможешь принять чужого ребенка как своего и готов на роль банкомата,то исключения бывают.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 22.03.18 15:56

Паря писал(а):
22.03.18 04:21
принять чужого ребенка
Я понял что думал что крутой, так всё было ровно. Посылал баб нах, искал свою, делами занимался, хобей куча, всё пучком, дом загородный строю, короче думал что крутой. А оказалось я чмо. Пилотка рулит. Натянул пельмень на голову и т.п. Залип. Никакого самоуничежения далее не будет. Но такие слабаки вымрут. Возьму РСП с ребенком, или просто годы жизни потеряю и потеряю возможность завести своего ребенка с нормальной женщиной, или двух. Я бы и трёх еще хотел. Блин, я люблю детей. Хочу детей. Всё вроде просто когда другим советуешь. И даже понять вроде можно. Ан нет. То ли мне ещё время нужно чтобы это осело. То ли я на это не способен.

Много времени нужно чтобы я смог с ней расстаться и не париться? 1 минута? 1 год? Как это бывало у вас?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 16:22

"Тварь я дрожащая, или право имею? Ты конечно, тварь, но право имеешь." Хватит куйню писать, утомил уже. Не чмо ты, со многими такое случалось. Но это болезнь и её нужно пережить. У тебя сейчас временное (я надеюсь) помешательство. Лечение - взять себя в руки и санчас. Правильно тебе пишут - врач ты сам. Соберись. Время выздоровления у всех индивидуально, но у тебя я не думаю, что долго затянется. Тебе только обострение снять и все наладиться. Может это весна просто, а дядя?

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Может ты не северный алень, а весенний?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Паря » 22.03.18 16:47

gentelmen, не знаю.я принципиально не встречаюсь с РСП.Одна подбивала клинья,но я съехал.Мне это не надо.Мне одного вечера с ее ребенком хватило.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Shurikъ » 22.03.18 16:53

Паря писал(а):
22.03.18 16:47
gentelmen, не знаю.я принципиально не встречаюсь с РСП.Одна подбивала клинья,но я съехал.Мне это не надо.Мне одного вечера с ее ребенком хватило.
Аналогично.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 22.03.18 21:51

А я детей люблю очень. Своих больше.
Жены моих друзей оставляют со мной (и с моим ребенком и с моего согласия) своих детей (от 2х до 7 лет) без проблем, не оставляя со своими мужьями (ну типа у бассейна - не уследят).
У меня талант обращаться с детьми.
Поэтому конечно чужой это не свой. Но меня ребенок за один раз не напрягает. И за два. Вообще я этим не пугливый. Но как представлю что я своему сыну времени не буду успевать уделять в колесе жизни, а чужему буду, так смысл жизни теряю на 30 минут.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Дэк и я бы не встречался. Сказала не сразу, а за это время она меня заинтересовала. 200 баб до неё скучные были. И молодые и свободные, а вот эта цепанула.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хочу очень ещё детей. Хочу ещё троих. Минимум.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Хорошо БЖ приличный человек. Ушла, ничего не забрала. Ни машину — сказала это ты зарабатывал, ни квартиру, ни алиментов. Сына даёт без ограничений. На 5 дней, хочешь на три недели. Вообще без вопросов. Сама правда ноет все время что скучает без него. Истерит даже. Письменно. И всё.
Бывают нормальные ОЖП. Или условно и временно нормальные. В нормальном периоде. А то тут прям антибабский форум.
Хоть блин с этим в жизни везуха (пока что). Но никаких вторых ходок. Я свой джек-пот взял.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Но вообще парни — помогает. Я сегодня с сыном на лыжах катался. Отпускает, становится всё-равнее. Но это временно. У меня крутой сын. Моя гордость.

Я не введу санчас. Буду решать на ходу. Хотя это для крутых, а не нытиков типа меня

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 24.03.18 15:22

Посмотрел на неё ещё раз.
Ну слава богу мозг на место встал.

Меня не ценят, не уважают и не любят. По-крайней мере это никак не выражается.

Меня это не устраивает. Продолжаю жить. В душе ожили планы и желания (наконец то). Вспомнил что ещё не сделал, а что бы хотел. Буду жить. Спасибо за коллективную непреклонность всем собравшимся!

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение RomanKonst » 27.03.18 08:53

Я такой же был , даже чтение АБФ не меняло мое представление о прицепах - общался с РСП и думал что прицеп не помеха , что детей люблю , прорвемся , все сделаю , это же просто ребенок ну итп. Мне хватило 3 дня совместного проживания , чтобы вывернуло так , что и любовь сразу прошла, да и на всю жизнь крест поставить на любом взаимодействии с РСП и в любом виде. Иногда утром просыпаюсь с женщиной , смотрю на нее и думаю- Боже , спасибо , что ты не РСП и спасибо что та РСП не залетела. Думаю каждому надо пройти через это вживую,но я лично нормальных вариантов , кроме как ковриком и банкоматом, жизни с РСП не встречал . Сам попробовал , сам побегал по граблям, материал усваивается очень четко, желание отшибает навсегда . А когда просто теорию читаешь, все равно есть сомнения. Главное в проверке теории - иметь возможность безопасно отскочить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Pacan4ik » 27.03.18 09:51

Что касается РСП,я не смогу вывезти ее прицепа.
Бегает по дому,ксерокопия ее бывшего епаря :)
Я бы не вывез :facepalm:
Люблю детей,но чужих растить нет желания.
У них есть свои отцы.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: мать городов
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Сталевар » 04.04.18 17:17

Каноническая тема. И что радует - с хэппи эндом. Достойная прикрепления вверху форума.
За 7 дней автор прошел эволюцию, которую другие за полный санчас не проходят.
gentelmen писал(а):
17.03.18 22:58
Мне 40 лет
gentelmen писал(а):
20.03.18 12:51
жил с одной женщиной 17 лет
gentelmen писал(а):
20.03.18 16:25
Пять лет встречался с бабами
Во сколько же лет ты женился, камрад?

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 04.04.18 21:49

Эволюцию прошел. Нашел себе молодую девушку из патриархальной семьи. Не вштыривает, но ведёт себя пока что хорошо. Жизнь прекрасна!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Занимаюсь делами своими. Про баб не думаю. Я просто уже раньше короизолил. Теперь один раз на неделю прихватило. Специально на форум пришел чтобы выговориться и быстрее пережить. Я знал что переживу. Санчас нужен на первые разы. Потом я слишком ум и воля есть, то быстрее вытащишь себя за волосы из болота.

Всем спасибо! Комрады помогли. Вы были катализатором моих химических процессов!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение Виннету » 04.04.18 23:05

gentelmen писал(а):
18.03.18 16:03
РСП - исчадие ада, даже если выглядит как годная женщина
Да зачем так пафосно-то. :facepalm: У РСП такой объективный расклад ,что она как паровоз по рельсам - идет туда, куда проложено, свернуть никак. И рада бы, да это невозможно, даже если выглядит как годная. Бытие определяет сознание, сказал товарищ Маркс.

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение gentelmen » 04.04.18 23:14

Виннету писал(а):
04.04.18 23:05
Бытие
Так точно. Рельсы и с каждым днём она уезжает по ним все дальше.

артур 123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.04.18 23:48
Пол: М

Колебания, сомнения. Дайте добрый совет.

Сообщение артур 123 » 16.04.18 00:24

Думай головой мужик!!!!Верхней.врт тебе совет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя